Перейти к содержимому

Новости Азербайджана


Skorpionn

Recommended Posts

Из тг

 

СРОЧНО!!!

РИА "Новости" заблокирован в Азербайджане.

Прекрасная новость! Следующим должен быть Спутник. 

@hhamidov

 

Ответка за блок азербайджанских ресурсов в России 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

14 hours ago, Skorpionn said:

Почему же, Бута бюджетнее, однозначно) не будет же в два раза дешевле. Сейчас какие цены будут, не знаю. Авиабилеты из России сейчас невероятно дорогие, даже в тот небольшой список стран 

Требуется ли ПЦР-тест для посадку на Буту?

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Oblomov сказал:

Надо блокировать и ТВЦ.

 

Такой важный канал? 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Oblomov сказал:

Требуется ли ПЦР-тест для посадку на Буту?

 

Странный вопрос))) 

Требование пцр не является прерогативой авиакомпании. 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Skorpionn said:

Такой важный канал? 

Там показывают детективы с критикой Азербайджанской мафии в России.

Изменено пользователем Oblomov

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Skorpionn said:

Странный вопрос)))  Требование пцр не является прерогативой авиакомпании. 

А можно ли вылететь на Буте без ПЦР-теста?

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Oblomov сказал:

А можно ли вылететь на Буте без ПЦР-теста?

 

Что за бред?))) 

Типа, вы хотите состирть и поймать меня на чем-то??))) 

 

Ни Бута, ни Азал и ни какая-либо другая авиакомпании не определяет, можно или нельзя лететь на её борту в ту или иную страну без или с ПЦР-тестом. Это определяет принимающая или отправляющая страна. 

В данном случае, во время пандемии Бутой не летала, Азал и Аэрофлот требовали пцр при полете в Азербайджан, в Москву требований не было, поскольку у меня был сертификат. Не сомневаюсь, что у Бута были такие же требования. 

Надеюсь вы получили ответ)) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Skorpionn сказал:

 

Что за бред?))) 

Типа, вы хотите состирть и поймать меня на чем-то??))) 

 

Ни Бута, ни Азал и ни какая-либо другая авиакомпании не определяет, можно или нельзя лететь на её борту в ту или иную страну без или с ПЦР-тестом. Это определяет принимающая или отправляющая страна. 

В данном случае, во время пандемии Бутой не летала, Азал и Аэрофлот требовали пцр при полете в Азербайджан, в Москву требований не было, поскольку у меня был сертификат. Не сомневаюсь, что у Бута были такие же требования. 

Надеюсь вы получили ответ)) 

На регистрации просто проверяют наличие 3 дозы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Skorpionn said:

Что за бред?))) Типа, вы хотите состирть и поймать меня на чем-то??))) Ни Бута, ни Азал и ни какая-либо другая авиакомпании не определяет, можно или нельзя лететь на её борту в ту или иную страну без или с ПЦР-тестом. Это определяет принимающая или отправляющая страна. В данном случае, во время пандемии Бутой не летала, Азал и Аэрофлот требовали пцр при полете в Азербайджан, в Москву требований не было, поскольку у меня был сертификат. Не сомневаюсь, что у Бута были такие же требования. Надеюсь вы получили ответ)) 

У вас оригинальный способ ухода от ответа. Можно ли вылететь из Баку на Буте без ПЦР-теста?

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Da Vinci said:

На регистрации просто проверяют наличие 3 дозы)

А если я не вакцинировался?

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Oblomov сказал:

У вас оригинальный способ ухода от ответа. Можно ли вылететь из Баку на Буте без ПЦР-теста?

 

Ой блин 

Я чётко ответила, вы не умеете читать)))

Сморя в какую страну вы летите и гражданином какой страны вы являетесь. 

Я как гражданин России летала Азалом из Москвы в Баку с ПЦР-тестом, из Баку в Москву без пцр теста, потому что у меня был сертификат. Гражданин Азербайджана на этом же борту Баку-Москва должен был иметь пцр тест, потому что Россия, как принимающая сторона, требовала от прибывших иностранных граждан пцр, а от своих граждан достаточно было сертификата. 

 

На рейсах авиакомпании Азал или Бута или Турецких авиалиний или любой другой авиакомпании по направлениям Баку-Стамбул-Баку, Баку-Лондон-Баку или Баку-Дубай-Баку и т.п. могут быть абсолютно разные требования. 

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Skorpionn said:

 

Ой блин 

Я чётко ответила, вы не умеете читать)))

Сморя в какую страну вы летите и гражданином какой страны вы являетесь. 

Я как гражданин России летала Азалом из Москвы в Баку с ПЦР-тестом, из Баку в Москву без пцр теста, потому что у меня был сертификат. Гражданин Азербайджана на этом же борту Баку-Москва должен был иметь пцр тест, потому что Россия, как принимающая сторона, требовала от прибывших иностранных граждан пцр, а от своих граждан достаточно было сертификата. 

 

На рейсах авиакомпании Азал или Бута или Турецких авиалиний или любой другой авиакомпании по направлениям Баку-Стамбул-Баку, Баку-Лондон-Баку или Баку-Дубай-Баку и т.п. могут быть абсолютно разные требования. 

А с американской пенсионной книжкой на буте нужен пцр тест?))

Изменено пользователем gasiga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Oblomov сказал:

А если я не вакцинировался?

 

Если не вакцинировался, пцр тест 

 

12 минуты назад, Da Vinci сказал:

На регистрации просто проверяют наличие 3 дозы)

 

На регистрации в зависимости от того, в какую страну вы летите проверяют те или иные документы, или пцр или сертификат, один из них должен быть. 

Вообще, это уже надеюсь уходит в прошлое 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gasiga сказал:

А с американской пенсионной книжкой на буте нужен пцр тест?))

 

Убийца)))) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Skorpionn said:

Убийца)))) 

Он не убийца, а криптоармянин, пытающийся отвести от себя подозрения гиперпатриотическими высказываниями.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Oblomov сказал:

Он не убийца, а криптоармянин, пытающийся отвести от себя подозрения гиперпатриотическими высказываниями.

 

Так, так, так.......))))) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Skorpionn said:

Если не вакцинировался, пцр тест  На регистрации в зависимости от того, в какую страну вы летите проверяют те или иные документы, или пцр или сертификат, один из них должен быть. Вообще, это уже надеюсь уходит в прошлое 

А как мне конкретно узнать официальное мнение? Не хочу тратить 40 манат на ПЦР-тест. Дайте телефон или официальный сайт Буты.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Oblomov сказал:

А как мне конкретно узнать официальное мнение? Не хочу тратить 40 манат на ПЦР-тест. Дайте телефон или официальный сайт Буты.

 

Набираете в поисковике "Бута официальный сайт", пропускаете рекламу, несколько первых сайтов в списке запроса и внимательно читаете интересующую адресную строку, у неё ещё должен быть синий значок... заходите на страницу Бута, там можно задать запрос через значок лупы, он есть на каждом сайте, ищете инфо о стране, в которую вы собираетесь лететь, вы должны выполнить требования именно принимающей страны. И будет вам счастье.

 

Так понятнее?)) :whistling:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Oblomov said:

А как мне конкретно узнать официальное мнение? Не хочу тратить 40 манат на ПЦР-тест. Дайте телефон или официальный сайт Буты.

 Я тоже не вакцинировалась и не буду, не хочу. Вот и все. Когда вылетала из США, сдала ПЦР тест за 15 минут мне дали ответ, оплатила 200 долларов, супер тест был, только очень глубоко сували палочку.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Lala-Sofia0337 said:

 Я тоже не вакцинировалась и не буду, не хочу. Вот и все. Когда вылетала из США, сдала ПЦР тест за 15 минут мне дали ответ, оплатила 200 долларов, супер тест был, только очень глубоко сували палочку.

 С этим тестом 72 часа куда хочешь летай и с кем хочешь, просто показывай бумажку с печатью клиники.  Можно и в Париж и Лондон слетать, позавтракать, потом пообедать, и прилететь в Баку и все с одним ПЦР тестом. Какой Бута мута, без разницы. Хоть пешком идти можно, пограничнику покажешь и все.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Lala-Sofia0337 сказал:

 С этим тестом 72 часа куда хочешь летай и с кем хочешь, просто показывай бумажку с печатью клиники.  Можно и в Париж и Лондон слетать, позавтракать, потом пообедать, и прилететь в Баку и все с одним ПЦР тестом. Какой Бута мута, без разницы. Хоть пешком идти можно, пограничнику покажешь и все.

Ааа я и не знала.Спасибо,что просвещаете нас:heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вопрос к живущим в Баку.

Что нужно представить( вакцинация-какие сроки и количество вакцин, свидетельство о выздоровлении)для заезда в Азербайджан. 

У нас просто все отменили и на щаезд и выезд. Даже маски в самолетах.

 Только больницы и поликлиники остались с масками.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, lulu* сказал:

 Вопрос к живущим в Баку.

Что нужно представить( вакцинация-какие сроки и количество вакцин, свидетельство о выздоровлении)для заезда в Азербайджан. 

У нас просто все отменили и на щаезд и выезд. Даже маски в самолетах.

 Только больницы и поликлиники остались с масками.

 

https://www.azal.az/ru/information/covid-azerbaijan

 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Skorpionn said:

Про бустер не нашел((

У нас на наботе на сайте всем плевать, прохожу без бустера, может и нельзя, но я не спрашиваю и не палюсь. Рядом сайт другой фирмы, через забор, там нужен бустер. Туда не еду давно, стараюсь их к нам заманить на митинги)

Еду в офис в порт Баку - опять или бустер или кажется делают экспресс тест. Короче 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, gasiga сказал:

Про бустер не нашел((

У нас на наботе на сайте всем плевать, прохожу без бустера, может и нельзя, но я не спрашиваю и не палюсь. Рядом сайт другой фирмы, через забор, там нужен бустер. Туда не еду давно, стараюсь их к нам заманить на митинги)

Еду в офис в порт Баку - опять или бустер или кажется делают экспресс тест. Короче 

 

Если честно, ничего не поняла :huh:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Skorpionn said:

 

Если честно, ничего не поняла :huh:

В моем посте или своем линке?

Я говорю инфу про бустерный 3й укол нигде нормально не пишут. А моллы хотят. И многие офисы и сайты хотят.

 

Сайт это не интернет сайт. Sahə))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

В моем посте или своем линке?

Я говорю инфу про бустерный 3й укол нигде нормально не пишут. А моллы хотят. И многие офисы и сайты хотят.

 

Сайт это не интернет сайт. Sahə))

 

В твоём прсте

Но теперь другое дело, въехала))) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Skorpionn сказал:

 

В твоём прсте

Но теперь другое дело, въехала))) 

У него на наботе он идёт и не проверяют,а когда за забор идут,там проверяют,в моллах тоже проверяют, в порт Баку вобще проверяют )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Oblomov сказал:

Был позавчера в Президентском аппарате -- ничего не проверяли.

Presidential Administration of Azerbaijan - Wikipedia

Как  вам аппарат Президента?Понравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Da Vinci said:

Как  вам аппарат Президента?Понравился?

Я там работал ещё в период когда он назывался ЦК. Ничего не изменилось, только буфет стал хуже.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Oblomov сказал:

Я там работал ещё в период когда он назывался ЦК. Ничего не изменилось, только буфет стал хуже.

Нормально не кормят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...