Перейти к содержимому

Что будем делать с фашистами?


Блеск

Recommended Posts

Знаете, какой у них главный принцип, что во главе угла? СБИТЬ СПЕСЬ, это первое, что они делают, а потом уже идет пляска.

Так вот, дружбаны, спесь это про вас, а у нас чувство собственного достоинства. И пошли вы все на хрен, с красным носом. Такой, без сюннята, как говорил мой муж, прибавлять надо, а не убавлять.

 Как то раз мы были в гостях и я, ну клянусь, сама того не зная, что там сидит его та самая горе пьяница любовница. которая прямо со свадьбы увела его  трахаться, и я при всех сказала что аааа... у него же сюннята не было. Просто, взяла и объявила. После небольшой паузы, мы быстро ушли домой.

 И только через 35 лет  я узнала, что эта пьяница была его любовницей, и поэтому больше себя не ругаю за такое поведение при всех. Наоборот, больше надо было сказать, какие позы  предпочитал и  как  встал и пернул мне в нос в первое же утро после брака. Сын гулящей матери, вот попались да мы. нц нц нц

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Преамбула:

В соседнем государственном образовании, как вы знаете, победил вашизм. Страна превратилась в мусорку, где как и положено живут жирные вонючие крысы. Почему так произошло? - вопрос хороший, но не является предметом данной темы. Главное результат - за плакат "Нет Фашизму" в этой стране реально арестовывают. За участие в антифашистских митингах - пытают. За высказывания "Нельзя убивать украинцев" - дают сроки. Что в общем-то является неоспоримым доказательством что именно фашизм является господствующей идеологией в этой отрыжке гос. образований. Соответственно, следуя законам логики, граждане этого государства, являются фашистами, и обращение "эй, фашист" является вполне логичным к каждому кто ходить под синебелокрасным триколором.

Но как и полагается, это раздражающе действует на все остальные страны, и они вводят вполне себе неиллюзорные экономические санкции. От чего, часть жирных крыс пытается убежать из своей страны с целью облегчить себе жизнь. Убегают в Грузию, в Армению, и к нам в Азербайджан. При чем, замечу, убегают не по идеологическим соображениям, а по финансовым - сюда переносят их фирмы, здесь проще работать и покупать за границей по картам наших банков, тут можно жрать санкционный бигмак и пить санкционную колу.

 

Так вот о чем я хочу спросить, ввиду того, что все чаще в Браво и вообще в городе, видно эти фашистские рожи, как вы считаете, как с ними следует обращаться?

 

Картинка сегодняшнего вечера:

Идут двое таких фашиков по бульвару - погода отвратная, но им чето неймется. Идут со своим отпрыском, который нашел палку и бегает по газонам в районе белого бульвара. Мамаша с папашей идут по дорожке и прибухивают санкционный Хайникен из бутылок. И когда ребенок отбегает подальше, самка фашика начинает вопить на весь бульвар "Саша блять, биип, ты куда убииповал, вернемся домой я тя выебу, ану давай обратно!". 

Я, как коренной житель этого города, мало того что не особо привык видеть как родители бухают на бульваре прям на ходу, но к такому общению с  детьми, прилюдно, в общественном месте, да еще и криком - не привык вообще. 

 

Считаете это нормальным такое привнесение ублюдочности в наш восточный мирок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя всех русских фашистами называть.Они сами убежали от войны.Если при мне какой то ушлепок русскому ребёнку скажет фашист,это чмо получит люлей и поедет писать объяснительную в отделение.Называть всех русских людей фашистами это и есть фашизм.

@A...пожалуйста закройте эту дибиолидную и провокационную тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Da_Vinci сказал:

Нельзя всех русских фашистами называть.Они сами убежали от войны.Если при мне какой то ушлепок русскому ребёнку скажет фашист,это чмо получит люлей и поедет писать объяснительную в отделение.Называть всех русских людей фашистами это и есть фашизм.

@A...пожалуйста закройте эту дибиолидную и провокационную тему

Может обьяснишь свою позицию? 

Надо разделять людей русской национальности, коих полно и среди граждан Азербайджана или других стран, и которых эта тема не касается ни коим боком, от граждан России, в число которых входят не только русские но и башкиры, татары, евреи и так далее.

И "убежали" эти люди зачастую не от войны, а от неудобств которые эта война с собой принесла. Чтоб продолжать прекрасно жить и гордиться своей страной но уже не у себя в мухосранске, а у нас тут, под боком, в теплом макдональдсе на площади фонтанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Называть нацию фашистами это расизм. Один раз в истории попались на эту удочку немцы, великолепная нация, и жестоко поплатились. Никогда не смогу называть эту прекрасную нацию, немцев, фашистами. Надеюсь, фашизм как и расизм, антисемитизм, сдохнет в истории вместе с их идеологами.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, StoneDwarf сказал:

Может обьяснишь свою позицию? 

Надо разделять людей русской национальности, коих полно и среди граждан Азербайджана или других стран, и которых эта тема не касается ни коим боком, от граждан России, в число которых входят не только русские но и башкиры, татары, евреи и так далее.

И "убежали" эти люди зачастую не от войны, а от неудобств которые эта война с собой принесла. Чтоб продолжать прекрасно жить и гордиться своей страной но уже не у себя в мухосранске, а у нас тут, под боком, в теплом макдональдсе на площади фонтанов.

Нет,даже объяснять не буду.Люлей наваляю и в отделение отправлю,там объяснят всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Da_Vinci сказал:

Нет,даже объяснять не буду.Люлей наваляю и в отделение отправлю,там объяснят всё

С таким подходом, вам надо менять паспорт гражданина Азербайджана на паспорт гражданина РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему

На каком основании админ А... закрыл тему о фашизме и отношении к этому явлению в Азербайджане?? 

 

Я понимаю, что в ее стране это официальная идеология и все такое, но форум находится в домене АЗ, и технически она находится на территории чужого государства, где обсуждения такого толка не запрещены, и наряд омоновцев не будет вам за это иголки под ногти забивать.

Изменено пользователем StoneDwarf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, StoneDwarf сказал:

На каком основании админ А... закрыл тему о фашизме и отношении к этому явлению в Азербайджане?? 

 

На том,что в той теме  не обсуждается тема фашизма.

 

Считаю тему провокационной и нацисткой.

 

 

Можете жаловаться выше ( знаете кому) если не согласны.Если сочтут нужным откроют тему и накажут меня.

 

Но прошу дальше не продолжать обсуждение действий администрации.

Спасибо.

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, StoneDwarf said:

Все еще хочется услышать ответ кого-то из азербайджанцев все же.

Я ответила за азербайджанцев, фашистами нацию называть нельзя. Не надо нас держать за баранов, вяссалам!

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая молния за окном. град кажется идет. Вот тебе бабушка и Юрьев день,

майские вечера с любимым тортом Наполеон!

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Я ответила за азербайджанцев, фашистами нацию называть нельзя. Не надо нас держать за баранов, вяссалам!

Речь в посте не о нации а о гражданах страны. Прочитайте еще раз внимательнее. Считать Россию исключительно русской, это и есть нацизм в чистом виде. Российский еврей или армянин с Z свастикой на машине, голосовавший за депутата призывавшего нанести ядерный удар по Азербайджану ничем не хуже и не лучше российского русского. И оба этих ублюдка уже сегодня гуляют по вашему городу и жрут шаурму на Торговой.

Изменено пользователем StoneDwarf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Lala-Sofia0337 said:

Какая молния за окном. град кажется идет. Вот тебе бабушка и Юрьев день,

майские вечера с любимым тортом Наполеон!

Одновременно и жалоба и предложение )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, StoneDwarf said:

Речь в посте не о нации а о гражданах страны. Прочитайте еще раз внимательнее. Считать Россию исключительно русской, это и есть нацизм в чистом виде. Российский еврей или армянин с Z свастикой на машине, голосовавший за депутата призывавшего нанести ядерный удар по Азербайджану ничем не хуже и не лучше российского русского. И оба этих ублюдка уже сегодня гуляют по вашему городу и жрут шаурму на Торговой.

Скорее всего они сами убежали от происходящего. Ну и оказались быдлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, gasiga сказал:

Скорее всего они сами убежали от происходящего. Ну и оказались быдлом.

Судя по происходящему, быдлом оказались не только они =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему фашизма конечно можно и нужно обсуждать. Могла бы внести и свои пять копеек)) 

Можно обсуждать аналогии с сегодняшним днем, цели, идеологию, лозунги, пропаганду, инструменты и т.п. одной и другой сторон. 

 

Но тон той темы совсем не располагает к конструктивной дискуссии, более того, тема сама попахивает рассизмом, увы

 

11 минуту назад, gasiga сказал:

Скорее всего они сами убежали от происходящего. Ну и оказались быдлом.

 

Быдло не равно фашизм. 

И глупости можно совершать с умным лицом))) 

Деструктивные элементы есть в каждом обществе. 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Skorpionn сказал:

Тему фашизма конечно можно и нужно обсуждать. Могла бы внести и свои пять копеек)) 

Можно обсуждать аналогии с сегодняшним днем, цели, идеологию, лозунги, пропаганду, инструменты и т.п. одной и другой сторон. 

 

Но тон той темы совсем не располагает к конструктивной дискуссии, более того, тема сама попахивает рассизмом, увы

 

 

Быдло не равно фашизм. 

И глупости можно совершать с умным лицом))) 

Деструктивные элементы есть в каждом обществе. 

 

Вот именно..

 

Тема фашизма очень интересная и многогранная 

Многие неправильно понимают и трактуют сей термин ,кстати.

 

Откройте тему фашизм или нацизм и поговорим..

 

 

Но я не позволю на форуме  какую либо нацию или народ  поголовно обзывать нацистами или фашистами.Реакция будет незамедлительной 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Skorpionn сказал:

Тему фашизма конечно можно и нужно обсуждать. Могла бы внести и свои пять копеек)) 

Можно обсуждать аналогии с сегодняшним днем, цели, идеологию, лозунги, пропаганду, инструменты и т.п. одной и другой сторон. 

 

Но тон той темы совсем не располагает к конструктивной дискуссии, более того, тема сама попахивает рассизмом, увы

 

 

Быдло не равно фашизм. 

И глупости можно совершать с умным лицом))) 

Деструктивные элементы есть в каждом обществе. 

Тон отражает личное отношение автора к людям, проживающим на территории определенного государства и несущим его идеологию, мировоззрение и культуру за пределы этого государства, и в частности в Азербайджан. =)
То что он задел лично А..., мне вполне понятно обьяснил ее взгляд на нормальность такого явления в ее мироощущении, но ни как не дает ей право закрывать тему для обсуждения. 

Можно быть русским убежавшим от морального распада своей страны в Азербайджан, а можно быть азербайджанцем радостно принимающим это мировоззрение в России. И в 10-и случаев из 10-и я буду на стороне первого, хоть он и другой национальности и гражданства. А можно быть быдлом, гордо несущим свой триколор которое уехало из страны заработать деньгу и матерящимся на своего ребенка на бульваре, распивая спиртные напитки.

И как бы некоторые не пыжились, страна, которая сажает за плакат "нет фашизму", это страна с фашистской идеологией. И все кто эту страну поддерживает и защищает - приверженцы этой идеологии.

Изменено пользователем StoneDwarf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, StoneDwarf сказал:

Тон отражает личное отношение автора к людям, проживающим на территории определенного государства и несущим его идеологию, мировоззрение и культуру за пределы этого государства, и в частности в Азербайджан. =)
То что он задел лично А..., мне вполне понятно обьяснил ее взгляд на нормальность такого явления в ее мироощущении, но ни как не дает ей право закрывать тему для обсуждения. 

Можно быть русским убежавшим от морального распада своей страны в Азербайджан, а можно быть азербайджанцем радостно принимающим это мировоззрение в России. И в 10-и случаев из 10-и я буду на стороне первого, хоть он и другой национальности и гражданства. А можно быть быдлом, гордо несущим свой триколор которое уехало из страны заработать деньгу и матерящимся на своего ребенка на бульваре, распивая спиртные напитки.

И как бы некоторые не пыжились, страна, которая сажает за плакат "нет фашизму", это страна с фашистской идеологией. И все кто эту страну поддерживает и защищает - приверженцы этой идеологии.

 

Тон темы задел не только А..., но как минимум ДаВинчи тоже, который проживает в Азербайджане. 

Повторюсь, тема действительно попахивает мягко говоря нетерпимостью

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Skorpionn сказал:

 

Тон темы задел не только А..., но как минимум ДаВинчи тоже, который проживает в Азербайджане. 

Повторюсь, тема действительно попахивает мягко говоря нетерпимостью

Давинчи триггернулся на слово "русские", что не имеет ничего общего с понятием "россияне".

Хотя мне, как человеку который потерял уже 27 хороших друзей, детей и жен которых насиловали, резали, родителем которых отрезали глаза и уши, очень сложно сдерживать свои эмоции эмоции к гражданам страны, армия которой совершила эти зверства. Я готов обсудить с окружающими их отношение к этим людям, их видение места этих людей в жизни и культуре нашего государства.

И я бы с удовольствием посмотрел как Давинчи угрожает отбиипить и сдать в ментовку своего друга, к которому он собирался ехать этим летом, который сидит в госпитале без руки, и рассказывает что головы его детей аккуратно положили на кресла в гостиной его дома под бучей, и теперь он будет резать россиян где бы он их не встретил.

Мы же помним Ходжалы? И у нас нет ни каких иллюзий и неоднозначности по поводу граждан страны, которые устроили это? 

Изменено пользователем StoneDwarf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, StoneDwarf сказал:

Давинчи триггернулся на слово "русские", что не имеет ничего общего с понятием "россияне".

Хотя мне, как человеку который потерял уже 27 хороших друзей, детей и жен которых насиловали, резали, родителем которых отрезали глаза и уши, очень сложно сдерживать свои эмоции эмоции к гражданам страны, армия которой совершила эти зверства.

И я бы с удовольствием посмотрел как Давинчи угрожает отбиипить и сдать в ментовку своего друга, к которому он собирался ехать этим летом, который сидит в госпитале без руки, и рассказывает что головы его детей аккуратно положили на кресла в гостиной его дома под бучей, и теперь он будет резать россиян где бы он их не встретил.

Мы же помним Ходжалы? И у нас нет ни каких иллюзий и неоднозначности по поводу граждан страны, которые устроили это? 

 

Мое мнение о конфликте ты знаешь. 

Но впадать в крайности не стоит. 

 

Мы помним Ходжалы, но мы в ответ не совершили "Ходжалы" 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Lala-Sofia0337 said:

Какая молния за окном. град кажется идет. Вот тебе бабушка и Юрьев день,

майские вечера с любимым тортом Наполеон!

А почему с утра летали турецкие самолёты с таким шумом, что я испугался, подумал, что началась третья карабахская?

Lockheed Martin предложила Украине купить F-16: Оружие: Наука и техника:  Lenta.ru

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Skorpionn сказал:

 

Мое мнение о конфликте ты знаешь. 

Но впадать в крайности не стоит. 

 

Мы помним Ходжалы, но мы в ответ не совершили "Ходжалы" 

Это-то и отличает нас от "них". Наша полиция не хватает "белож**ых" на улицах, не проверяет их документы, не лупит палками и не вводит обязательную регистрацию в столице. У нас в обьявлениях не пишут "только кавказцам", и презрительного "понаехали" мы тоже в их сторону не отпускаем. Но мне лично хочется обсудить эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Oblomov сказал:

А почему с утра летали турецкие самолёты с таким шумом, что я испугался, подумал, что началась третья карабахская?

Lockheed Martin предложила Украине купить F-16: Оружие: Наука и техника:  Lenta.ru

26-29 числа выставка. Будут летать пилотажные группы. Сегодня тренировались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, StoneDwarf said:

как бы некоторые не пыжились, страна, которая сажает за плакат "нет фашизму", это страна с фашистской идеологией. И все кто эту страну поддерживает и защищает - приверженцы этой идеологии.

С этим я полностью согласен. Это дно.

Но не могу всё население приписывать туда. Мы знаем как власти умеют крутить толпой и держаться у власти любой ценой. Уехавшие скорее всего не согласны с такой властью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Skorpionn said:

Мы помним Ходжалы, но мы в ответ не совершили "Ходжалы" 

О чем я иногда и жалею, хотя конечно мы выбрали лучший вариант. В долгосрочной перспективе.

С другой стороны ты всегда человек третьего сорта, нужен пока полезен. Хочешь играй в животное, хочешь играй в благородство. Ты все равно чужой и никому не нравишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

О чем я иногда и жалею, хотя конечно мы выбрали лучший вариант. В долгосрочной перспективе.

С другой стороны ты всегда человек третьего сорта, нужен пока полезен. Хочешь играй в животное, хочешь играй в благородство. Ты все равно чужой и никому не нравишься.

Это долгая тема для обсуждения, в которой наверное будут правы обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я бы хотел все же увидеть ответ администрации на поставленный мною вопрос. Адекватный ответ адекватного человека, не обработанного ядом экстремизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gasiga сказал:

О чем я иногда и жалею, хотя конечно мы выбрали лучший вариант. В долгосрочной перспективе.

С другой стороны ты всегда человек третьего сорта, нужен пока полезен. Хочешь играй в животное, хочешь играй в благородство. Ты все равно чужой и никому не нравишься.

 

Я нисколько не жалею, что мы не совершили преступления против человечности 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, StoneDwarf сказал:

Но я бы хотел все же увидеть ответ администрации на поставленный мною вопрос. Адекватный ответ адекватного человека, не обработанного ядом экстремизма.

 

Посмотри на ту тему взглядом админа 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Skorpionn said:

 

Я нисколько не жалею, что мы не совершили преступления против человечности 

Есть термин преступление против человечества)

Армян туда можно относить, можно не относить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Есть термин преступление против человечества)

Армян туда можно относить, можно не относить

 

*преступления против человечности

Да, они рассматриваются в международных трибуналах. 

В нашем случае нет повода для иска, в отличие от Армении. 

Но довести до суда, разумеется, очень сложный процесс 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Skorpionn сказал:

 

Посмотри на ту тему взглядом админа 

Я не раз и не два бывал админом ))
На гораздо более крупных проектах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unlocked this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...