Перейти к содержимому

Наблюдения -5


A...

Recommended Posts

Вот настоящая чистейшая азербайджанка поёт, с Самиром Багировым.

 

 

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 292
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 час назад, Da_Vinci сказал:

А за что посадили?

На 365 Луна есть,тут Злаш,они могут помочь,но берут дорого:159dd:Особенно Луна:dance:

За отсутствие намордника на собаке оштрафовали. Несправедливо. Собака не Ири джинси итлярдянди))

290 1.4.инзибати какое то))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Nazen сказал:

За отсутствие намордника на собаке оштрафовали. Несправедливо. Собака не Ири джинси итлярдянди))

290 1.4.инзибати какое то))

 

А,ну правильно сделали же))Собака должна быть на поводке и в наморднике))Намного штрафанули ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Da_Vinci сказал:

А,ну правильно сделали же))Собака должна быть на поводке и в наморднике))Намного штрафанули ?))

Неправильно сделали. 

Под категорию собак, на которых намордник обязателен, она не попадает.в холке 53, вес 25.и вообще не ири джинси ит. 

200 манат.

Но даже 20манат я оспорила бы, чтоб закрыть этот вопрос окончательно. 

 закрыть и с законом, и с  населением .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nazen сказал:

Неправильно сделали. 

Под категорию собак, на которых намордник обязателен, она не попадает.в холке 53, вес 25.и вообще не ири джинси ит. 

200 манат.

Но даже 20манат я оспорила бы, чтоб закрыть этот вопрос окончательно. 

 закрыть и с законом, и с  населением .

А порода какая ?)

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nazen сказал:

Неправильно сделали. 

Под категорию собак, на которых намордник обязателен, она не попадает.в холке 53, вес 25.и вообще не ири джинси ит. 

200 манат.

Но даже 20манат я оспорила бы, чтоб закрыть этот вопрос окончательно. 

 закрыть и с законом, и с  населением .

Никогда не видела в городе маленьких собак в наморднике...Просто прицепились :gai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Da_Vinci сказал:

А порода какая ?)

Дворняжка. 

 

3 минуты назад, Virgo_L сказал:

Никогда не видела в городе маленьких собак в наморднике...Просто прицепились :gai:

Она не маленькая, она средняя считается. Даже по классификации пород по размерам. А для дворняжек вообще нет никакой классификации.))

Закон даже не предусмотрел агрессивность при средних размерах, как питбули, к примеру.

В общем бардак там.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nazen сказал:

Дворняжка. 

 

Она не маленькая, она средняя считается. Даже по классификации пород по размерам. А для дворняжек вообще нет никакой классификации.))

Закон даже не предусмотрел агрессивность при средних размерах, как питбули, к примеру.

В общем бардак там.

А,ну если дворняжка,тогда да,надо их наказать:dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazen сказал:

За отсутствие намордника на собаке оштрафовали. Несправедливо. Собака не Ири джинси итлярдянди))

290 1.4.инзибати какое то))

 

 

Я немного поискал, самому интересно

  • Карликовые (Рост менее 30см, вес до 4х кг)
  • Маленькие (Рост 20-40см, вес 4-10кг)
  • Средние (Рост — 40-55см, вес 11-25 кг)
  • Крупные (Рост 55-75см, вес 26-50 кг)
  • Гигантские (Рост более 75см, вес более 50кг

Лекарство от клещей купил для собаки - Бравекто

В инструкции написано - для крупных пород от 20 до 40 кг

  • Upvote 1

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу не знаю других кто зарегился ,но Старри мне немного знакома :flower:

  • Like 2

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vezirr сказал:

 

Я немного поискал, самому интересно

  • Карликовые (Рост менее 30см, вес до 4х кг)
  • Маленькие (Рост 20-40см, вес 4-10кг)
  • Средние (Рост — 40-55см, вес 11-25 кг)
  • Крупные (Рост 55-75см, вес 26-50 кг)
  • Гигантские (Рост более 75см, вес более 50кг

Лекарство от клещей купил для собаки - Бравекто

В инструкции написано - для крупных пород от 20 до 40 кг

На разных сайтах по разному.

Есть классификация международная, для пород только. 6А неё и сослался адвокат, потому что для дворняжек нет ничего))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vezirr сказал:

 

Я немного поискал, самому интересно

  • Карликовые (Рост менее 30см, вес до 4х кг)
  • Маленькие (Рост 20-40см, вес 4-10кг)
  • Средние (Рост — 40-55см, вес 11-25 кг)
  • Крупные (Рост 55-75см, вес 26-50 кг)
  • Гигантские (Рост более 75см, вес более 50кг

Лекарство от клещей купил для собаки - Бравекто

В инструкции написано - для крупных пород от 20 до 40 кг

Тут облом в том,что,например породистую собаку могут рассчитать по среднему росту,а дворнягу нет)

Хотя я бы и на болонок надевал намордники,карликов собаки самые бешеные,их надо запретить к разведению вооьще))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazen сказал:

На разных сайтах по разному.

Есть классификация международная, для пород только. 6А неё и сослался адвокат, потому что для дворняжек нет ничего))

 

 

3 минуты назад, vezirr сказал:

 

Лекарство от клещей купил для собаки - Бравекто

В инструкции написано - для крупных пород от 20 до 40 кг

 

Потому и привел пример с лекарством.

Производится в Австрии

В инструкции написано- для собак крупных пород от 20 до 40 кг

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da_Vinci сказал:

Тут облом в том,что,например породистую собаку могут рассчитать по среднему росту,а дворнягу нет)

Хотя я бы и на болонок надевал намордники,карликов собаки самые бешеные,их надо запретить к разведению вооьще))

Не получается скрин или фото выложить.FCİ  стандарты, к которым мы тоже присоединили своих породистых собак и легли в основу заявления.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Da_Vinci сказал:

Тут облом в том,что,например породистую собаку могут рассчитать по среднему росту,а дворнягу нет)

Хотя я бы и на болонок надевал намордники,карликов собаки самые бешеные,их надо запретить к разведению вооьще))

 

Так если классификация для ношения намордника по размеру ( мелкие,средние,крупные), то без разницы какой она породы.

  • Upvote 1

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vezirr сказал:

 

Так если классификация для ношения намордника по размеру ( мелкие,средние,крупные), то без разницы какой она породы.

Дворняги не попадают под классификации))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vezirr сказал:

 

Так если классификация для ношения намордника по размеру ( мелкие,средние,крупные), то без разницы какой она породы.

Действительно, согласно административному кодексу Азербайджана, крупных собак надо выгуливать в намордниках. За нарушение этого правила предусмотрен штраф 200 манатов.

«Критерии крупности» в законе не указаны, но есть общепринятая классификация размеров собак. В паспорте каждой породистой собаки обычно указывается, к какой категории она относится.

В случае с хаски Олега Амирова в их документах написано, что это собаки породы среднего размера. А значит, носить намордники не должны. 

«Собаки весом до 30 килограммов и ростом менее 60 сантиметров в холке быть в намордниках не обязаны. Перестаньте спонсировать коррупцию — это единственный способ ее уничтожить», — говорит Амиров.

Читайте также

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazen сказал:

Действительно, согласно административному кодексу Азербайджана, крупных собак надо выгуливать в намордниках. За нарушение этого правила предусмотрен штраф 200 манатов.

«Критерии крупности» в законе не указаны, но есть общепринятая классификация размеров собак. В паспорте каждой породистой собаки обычно указывается, к какой категории она относится.

В случае с хаски Олега Амирова в их документах написано, что это собаки породы среднего размера. А значит, носить намордники не должны. 

«Собаки весом до 30 килограммов и ростом менее 60 сантиметров в холке быть в намордниках не обязаны. Перестаньте спонсировать коррупцию — это единственный способ ее уничтожить», — говорит Амиров.

Читайте также

Хаски должны быть в намордниках,они очень даже от души атакуют других собак,и они очень сильные ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, vezirr сказал:

 

Так если классификация для ношения намордника по размеру ( мелкие,средние,крупные), то без разницы какой она породы.

Ири джинс итляри сказано. И указано как пример сенбернар, волкодав, дог, доберман ..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Da_Vinci сказал:

Хаски должны быть в намордниках,они очень даже от души атакуют других собак,и они очень сильные ))

Собаки эти были выставочные, насколько знаю, и потому было указано что средние, компетентными людьми)) потому иск отозвали. Моя меньше хаски))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nazen сказал:

Собаки эти были выставочные, насколько знаю, и потому было указано что средние, компетентными людьми)) потому иск отозвали. Моя меньше хаски))

Тогда вам к Злашу надо,точно,он ещё ни одного дела с собаками не проиграл azflag

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, A... сказал:

Замечу не знаю других кто зарегился ,но Старри мне немного знакома :flower:

@Starry Eyed наша девочка :wub: Хош гяльди))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Это не азербайджанская мелодия, не азербайджанский язык, не азербайджанская культура, вообще. 

Похоже на считалку.

Стиль Бакинский шансон, хотя в комментах на Ютубе пишут из вредности, что армянская.

 

3 часа назад, Lala-Sofia0337 сказал:

У него, кстати, сумка Coach, которую я продала на форуме, мне её в США подарили.

Кто о чём, а вы сумочку заметили.)) Только со второго раза увидел.

Между прочим не знал, что в Баку дот сих пор модно синькой волосы красить.

 

3 часа назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Вот настоящая чистейшая азербайджанка поёт, с Самиром Багировым.

Да хоть монголка. Вы лучше скажите, что такое "Ləhləlülə"?

Чувствую отстаю от бомонда. Даже Гугл не знаком с этим словом. Может ругательное? Тогда пишите в ЛС.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Прошло почти три месяца с тех пор, как я объявил о своём намерении продать “Челси”. За это время команда усердно работала над тем, чтобы найти для “Челси” подходящего владельца, который был бы в наилучшем положении, чтобы успешно вывести клуб на новый уровень.

Владение этим клубом сопряжено с большой ответственностью. С тех пор, как я пришёл в “Челси” почти 20 лет назад, я своими глазами увидел, чего может достичь этот клуб. Моя цель заключалась в том, чтобы у следующего владельца было мышление, которое обеспечит успех мужской и женской командам, а также желание и стремление продолжать развивать другие ключевые аспекты клуба, такие как академия и жизненно важная работа фонда “Челси”.

Я рад, что эти поиски подошли к успешному завершению. Передавая “Челси” его новым владельцам, хотел бы пожелать им успехов как на поле, так и за его пределами. Быть частью этого клуба — это честь на всю жизнь. Хотел бы поблагодарить всех бывших и нынешних игроков, сотрудников и, конечно же, болельщиков “Челси” за эти невероятные годы.

Я горжусь тем, что в результате наших совместных успехов миллионы людей теперь получат пользу от нового благотворительного фонда. Это наследие, которое мы создали вместе. Спасибо», — говорится в заявлении, текст которого приводит пресс-служба «Челси».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,Абрамович сделал из Челси действительно супер клуб,вывел его на новый уровень.А американцы бизнес ведут совсем по другому,из МЮ этому пример.Наоборот,из топ клуба превратили МЮ в середняка ))Что и Челси тоже ждет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Абрам прогуливается с Сарой по Одессе. Прохо¬дят мимо ресторана. Сара говорит: — Ой, как вкусно пахнет! — Тебе понравилось? Хочешь, еще раз пройдем?
  • )))
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, можно встать перед зеркалом и рассказывать самому себе анеки. Очень здорово получается, говорят, помогает от психозов во сне!

 

когда кот на чердаке воет от желания трахаться 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...