Перейти к содержимому

Наблюдения - 6


A...

Recommended Posts

  • Ответы 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

3 часа назад, Obozrevatel сказал:

Официанта я тоже не бил. Это новый работник. :) 

Ужас, как ты старого изувечил, что новые так с тобой носятся? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Толстяк said:

Ужас, как ты старого изувечил, что новые так с тобой носятся? :lol: :lol: :lol:

Старый обслуживал клиентов в общем зале. Он пару раз к нам заходил. :) Тот самый, что водку в холодильник убирал. :) 

Изменено пользователем Obozrevatel

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Obozrevatel сказал:

Старый обслуживал клиентов в общем зале. Он пару раз к нам заходил. :) Тот самый, что водку в холодильник убирал. :) 

Видишь каких хороших официантов воспитал? А говоришь не бил )))

Теперь стоит вопрос повторения. С наличием полного меню )))

З.Ы. Так как меню было не полным, с тебя еще водка )))) (Шутка юмора и так было очень неплохо)

  • СПАСИБО 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Толстяк said:

Видишь каких хороших официантов воспитал? А говоришь не бил )))

Теперь стоит вопрос повторения. С наличием полного меню )))

З.Ы. Так как меню было не полным, с тебя еще водка )))) (Шутка юмора и так было очень неплохо)

В следующий раз, когда число участников и дата будет определена заранее. :) 

  • Like 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не пойдет, дв, столько тем открыли столько народу, а не отписываетесь. Получится впечатление, что на том форуме все умные, а мы здесь сидим только паскудничаем. Знаете, да, они про нас так говорят?

Пишите да умные вещи в темах,  давайте все подтянемся.

Рассуждая, полемику разовьём. Мы ничем не уступаем мозгами баимовскому отребью.

 

 

  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Oblomov said:

А я думал речь идёт о старой квартире напротив бывшей мельницы (ныне Ландмарка). То есть продают квартиру Джавида (сына) в новостройке. Но у них есть ещё одна новостройка около Дворца имени Гейдара Алиева (на снимке слева). Интересно, на какие деньги всё это было куплено?

Дворец имени Гейдара Алиева — Википедия

Об этой квартире я не слышала, та что на 6 этаже напротив старой мельницы, куда я пересылала  с моего 8 этажа видеокассеты сомнительного произвдства, которые Гюльмамедов брал в видеопрокате около кинотеатра Низами, там сбоку была дверца, там две девочки сидели, он их кадрил, так он БРАЛ КАССЕТЫ, СМОТРЕЛ, а потом отдавал мне, чтобы я типа посмотрела и сдавала по дороге на работу, на следующий день. Сутки он оплачивал, и представляете, я была вынуждена смотреть все это гоовно, которое он брал, и идти сдавать. И так каждый день, каждый день. Он подъезжал на его синей шестёрке, с видом Рэмбо, заходил туда, кадрил Ирину, брал очередное г. с Интердевочкой например (он смотрел этот фильм в Знании раз десять, как только вышел в прокат), потом шел бодро домой, смотрел до середины, я точно помню, потому что все должна была перематывать на начало. Всегда отдавал кассету, которую надо было перематывать. Культурные люди отдавали видеокассеты перемотанными на начало.

Вобщем, ту квартиру они вроде бы продали, переехали в две новостройки. И слава Богу, что продали, хотя Ирана опять с ними торчала, теперь в новостройках и на даче.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337
  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Так не пойдет, дв, столько тем открыли столько народу, а не отписываетесь. Получится впечатление, что на том форуме все умные, а мы здесь сидим только паскудничаем. Знаете, да, они про нас так говорят?

Пишите да умные вещи в темах,  давайте все подтянемся.

Рассуждая, полемику разовьём. Мы ничем не уступаем мозгами баимовскому отребью.

 

 

Где вы видели умные вещи?)) Они давно кончились с появлением гугла)

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oblomov вспомнила, утром когда он уходил на работу, Нара смотрела, на каком месте он остановился, часто. Потом сверяла по времени.:plyazh:

  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned и locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...