Перейти к содержимому

Срач за срачем (с)


Безе74

Recommended Posts

  • Ответы 745
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Только что, gasiga сказал:

А вот и поляна))

Почему еда всегда на ткани? Красиво конечно, но всегда надо с собой ткань носить))

Это полотенце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Аааахахахахаха

Фитнес и я две вещи несовместимые как гений и злодейство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Труп Невесты сказал:

Нет, дорогой, я не понимаю двурушничества. У него там отлично сидят люди которые называли его эдарасом и клоакой, но эдитор с ними мило общается 

Я тут за его поступки отчитываться не буду, может это его друзья знакомы в реале.))

Я тоже прошёлся по нему в аффекте, Гасига помнит лучше меня.

Был уверен на 100%, что забанит минимум на 1 век.

Однако как видите отделался лёгким испугом. Сейчас конечно сожалею за свои слова. Но даже если бы он забанил, я бы не предъявлял ему претензии, почему он не банит одних за не нормативное поведение, а почему именно меня.

Его личное дело и форум.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Труп Невесты said:

Фитнес и я две вещи несовместимые как гений и злодейство

Злой гений профессор Нимнул из Чип и Дейл не согласился бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, gasiga сказал:

И очень зря. Спасибо конечно за благие намерения. Я всегда просил всех не вмешиваться, не просить, тем более не зная всех деталей. В этом часть смысла банов Эдитора. Делать что-то и потом получать удовольствие читая как его просят о чем-то. Плэтому мне всегда было легче отсидеть. Если помните на 2летие форума меня так же разбанили, а я попросил бан обратно. Там благородно бонусом еще 3 месяца накинули что неблагодарный такой.

Я может и душа компании, приятно это читать, но только компании которая мне нравится. Людей у которых я видел некрасивые поступки я вычеркиваю из списка приятных людей.

Это я сейчас понял, что зря...

У меня по жизни всегда так получается. Хочу сделать хорошее, а потом получается ещё хуже.

Все за кого прошу или помогаю, потом кидают камни в меня.

Самое обидное, что оказались именно, Вы, Он, Она.

Одна Чертовка осталась и она наверно скоро пошлёт меня куда подальше. )))

 

30 минут назад, gasiga сказал:

А сколько мерзких тем открыл от моего имени? Причем выбирал наиболее мерзкие названия и делал меня врагом то эмигрантов, то тех, то этих.

Я может и враг, может друг, но сам хочу выбирать когда что открывать.

 

А сколько раз он просто с воздуха писал как я послал скрин тому, скрин этому, матерный скрин Тундре, ня билим что там еще. Ничего из того что он писал не было и люди это писали открыто.

Да, это мне тоже не нравится. Хочет продвинуть тему, пусть открывает от своего имени.

Кстати здесь тоже практикуют такое. Несколько раз писал, 0 внимания.

Толи сами боятся, то ли лень копировать. Согласен, не красиво поступают без согласия автора открывать темы.

  

33 минуты назад, gasiga сказал:

Но тогда не пишите про меня. Зачем зря бисер изводить на меня?

Я вас этим животным не назвал, не надо преувеличивать.

На форуме слава Б-гу не только мы с вами сидим.

Целых 13 пользователей, 5 анонимных, 36 гостей!

Пусть читают, может будет что добавить.))

 

33 минуты назад, gasiga сказал:

Что за воспитательный процесс)))) что только не придумает человек) посыл был не мешайте моей монополии, не подвергайте сомнениям мои действия, не оспаривайте мои решения. 

Из постоянных юзеров я первый кто начал с ними спорить, ставить минусы, опровергать их ложь скринами.

Очень сильно подорвал авторитет основанный на мифах. Нет созданной легенды о великом творце форумов. 

Там даже на новый цвет фантазии не хватает...

 

 

Не буду больше писать на эту тему. Каждый сделал свои выводы, предпринял свои меры.

 

Воспитательный нужно было взять в кавычки, можно сказать и карательный на выбор.

Хотя мне кажется, что в зависимости от юзеров это варьируется.))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Это всё прояснило)))

Хярщей эстетицны олмалыду. 

 

Кстати, помню как то ругалась с одним чуваком на сайте Баку ру. Мы ругались матом, но стихами. Ганстарэп, йопана. Зато красиво. Весь сайт следил за темой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Труп Невесты сказал:

Слова не мальчика, но мужа!))) 

В воскресенье, если хочешь, присоединяйся, идём в кябабную )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Не знаю. Билеты раскупают, а очереди конца нет. :) 

Ладно, вам, как человеку с честными глазами организуем место в первом ряду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Злой гений профессор Нимнул из Чип и Дейл не согласился бы)

Я только генку из барбоскиных знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Virgo_L said:

Ладно, вам, как человеку с честными глазами организуем место в первом ряду)))

Продавец билетов на срач сам разберётся где лучшее место в зрительном зале. :) 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Ловля на кабаб живца))

:juri:

Ащи, мян бирдян икия хараса гедян дейилям. Доставка озю гятирир))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Труп Невесты сказал:

И ещё. Я не сижу плотно на форумах. У  меня есть своя страница на фб и свои подписчики. Вы не понимаете, наверное, что в 40 лет люди живут как бы не виртуалом, а реальной жизнью. Есть у меня время, я зашла, початилась, вышла. С 365 было то же самое. Это для меня не трагедия века. 

И вообще, я сюда заради Гасыга пришла)))) севирям да ону))) дерСки охланду

По вам не скажешь, думал матёрая форумщица со стажем.))

Сейчас реальная жизнь у многих переходит в виртуал. Поэтому и переводят разборки сюда.

Я сюда пришёл благодаря Гуглу. Первый по списку вышел этот форум...))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Virgo_L сказал:

Что за привычка недоговаривать?)) Думаете это добавляет загадоШности к образу?)) 

В любом случае, один/два/три юзера это не весь форум и это никак не оправдывает то, что вы назвали форум "отстойнико" имхо:dirol:

Слушайте, я объяснился со всеми с кем надо было.

Специально для вас делаю личное уведомление, вы не из "отстойных".

Я вас вообще меньше месяца знаю. Куда вы ломитесь?

Чтобы заслужить звание "отстойный", нужно как минимум 1 месяц знакомства.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, .::BAKILI::. сказал:

Мне кажется, что вы ещё очки с 3D не сняли.))

 

Между прочим насчёт скрина который вы принесли с соседнего форума в теме "Ж и П".

Так как мне показалось, что есть либо недопонимание, либо кто-то умышленно ввёл в заблуждение. Отвечу на это недоразумение.

 

Вы думаете я не знал, что все сидят и там и там и всё читают? Прекрасно знаю. Вы думаете, что выражение "отстойник" относится именно к Вам или Гасиге? И что плохого в этом слове? Чай тоже отстаивают и он получается боле крепким.

Вообще странно заходить на форум, где не только забанили, а вообще стёрли ник вместе со всем содержимым.

 

Когда на форуме появился Обломов и другие юзеры, ники которых не буду озвучивать, чтобы не обвинили на переход на личности. Я имел ввиду именно их.

 

Вы почему-то забыли, что именно я открыл тему на 365 с целью разбана Вас и Гасыги. А многие там начали возмущаться. Посыпались дизлайки.

Хотя это в принципе был не правильный поступок с моей стороны, так как я подставлял себя под гнев Эдитора. И был риск попасть под раздачу. Но я сделал это не смотря ни на что.

 

Теперь вы спрашиваете себя, я нафиг ему (мне) было это нужно? Действительно, "нафиг вы мне сдались", я даже ваши физиономии не видел, не говоря уже личном знакомстве. Не шишки какие-то, на таможне не работаете.

 

Отвечу. У меня не было связанно с вами отрицательных впечатлений, наоборот, только положительные. В момент когда уходят несколько юзеров с которыми комфортно на форуме, а остаются не знакомые или отрицательные субъекты, форум теряет свою привлекательность.

 

То же самое на работе и в жизни. Всегда приятно, когда тебя окружают единомышленники или как минимум не враждебно настроенные люди. В жизни я делаю индивидуальную селекцию, на форуме у меня нет возможности выкидывать кого-то, но вернуть, пригласить всегда готов.

 

Именно поэтому я открыл тему, чтобы Эдитор передумал и вернул вас обоих.

Я не владею всей информацией, почему и зачем, Эдитор мне не отчитывается, но на сколько я понял, конфликт довольно серьёзный. Поэтому по просьбе Гасиги я нажал на стоп-кран.

 

И после всего этого, вы ещё тычате тут моими постами, про "отстойник"?

Согласен, с % можно поспорить, но де-факто, здесь собрались в большинстве или забаненные, либо обиженные на Эдитора.

 

Вы помните мою тему о объединении 2 форумов? В чём заключался смысл темы? Зачем сидеть на 2 одинаковых форумах и копировать темы, когда можно объединиться в один большой.

Потом выяснилось, что у каждого есть своё эго и круг друзей. По ходу темы понял все нюансы и подводные камни.

 

Я не адвокат Эдитора, не уполномоченное лицо. Я фрилансер. Гуляю там где интересно.

Так, что не надо сгущать краски. У меня 3 цвета по жизни. Чёрный, белый и серый. Не знаю как у вас, но у меня нет полутонов.

До сих пор вы с Гасигой были как мне казалось в топе. Я без понятия какое у вас сложилось мнение обо мне, а честно говоря уже не важно.

 

 

 

 

 

 

Как много слов вырвиглаз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Труп Невесты сказал:

Тарелки нашла в Браво. Серия "после срача " 

FB_IMG_1654016660964.jpg

Браслетик сами плели или в Солохе купили?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Труп Невесты said:

Ну что поделать. Можно в 41 выглядеть на 42)))) 

Можно и в 21 выглядеть на 42. Непонятно только, ради кого стараться? :) 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Ала, я тебе что, Вася Подербентников?

 

Устроили тут Бучу, на них смотри. Налетчики. Ты понижен до минус тридцати градусов  по цельсию, лови ондатровую шляпу, надень ее на гвоздик. Выполняй!!!

Вы как всегда в своём репертуаре.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Можно и в 21 выглядеть на 42. Непонятно только, ради кого стараться? :) 

Я живу так как мне комфортно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...