Перейти к содержимому

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА АЗЕРБАЙДЖАНА, КТО ПОБЕДИТ?


Сонное_Царство

Recommended Posts

Когда пройдут очередные выборы Президента Азербайджана? Какие будут кандидатуры, какие у них программы, какие споры предполагаются и чьи имена уже называются или появятся ближе к выборам?

Давайте держаться на плаву, так сказать, в ногу со временме, жаркие выборы будут и в России, и в США, и в Азербайджане.

 Обсудим выборы нашего Президента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я лично ставлю на Тофига Ягублу, человек, вызывающий доверие, в его честности и патриотизме.

Кто еще? Али Керимли устарел и, кроме того, запачкана репутация за десятилетия возни вокруг политических интриг, что мешает его статусу народного героя в интерьере.

 Лала Шовкет прекрасна, но она вряд ли подаст кандидатуру на выборы, здоровье ее не в порядке, а годы идут.

Ходили слухи о Севиндж Османгызы, но если уж выбирать среди блогеров, то толпа, и огромная, пойдет за Габилем, у него огромный электорат простых азербайджанцев, да и за границей у него есть поддержка, чисто политическая. У других блогеров такого нет. Севиндж Османгызы уже запятнала себя в коррупционных скандалах, о чем в прессе не сообщается.

Али Алиев, смело раскручивается провластными структурами в нынешней власти, но продукт использования выйдет сильно подпорченным некоторыми фактами. А это многое значит, бэкграунд.

 Какие имена, программы, что будет нас ожидать в прямом эфире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Skorpionn said:

Делаю ставку на Мехрибан :coffee:

Судя по всему, она не будет выдвигаться.. Скорее всего, будет выдвигаться дочь.

Изменено пользователем Сонное_Царство
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть еще фактор Севиль Алиевой. Для чего раскручивалась партия Али Инсанова? Для ее пиара в президентских выборах и прихода её к власти в Азербайджане.

Вы очень пассивно комментируете. Боитесь, что ли? Я же не боюсь, чего вы все боитесь? Вон про Байдена сколько там поднаписали, в соцсетях, весь Советский Союз пишет. Про своих пишите, не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Сонное_Царство сказал:

Судя по всему, она не будет выдвигаться.. Скорее всего, будет выдвигаться дочь.

 

Которая?))) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Skorpionn said:

 

Которая?))) 

Старшая, Лейла. Она имеет общественную деятельность и большие связи среди политиков, во всем мире. Как раз ее к этому готовили, к политической работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, моё предчувствие, что следующим президентом Азербайджана будет женщина. Кто это будет, затрудняюсь сказать сейчас, но запомните этот факт. Потом проверим, все вместе) На этом же форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, gasiga сказал:

Какая разница)))

 

Никакой, поэтому Мехрибан)) 

 

30 минут назад, Сонное_Царство сказал:

Старшая, Лейла. Она имеет общественную деятельность и большие связи среди политиков, во всем мире. Как раз ее к этому готовили, к политической работе.

 

К политической работе?) 

К общественной ещё куда, но ни одного политического заявления от неё не слышала)) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Da Vinci said:

Чени что курит?

Ты не хами, тварь такая. Ты Эльнур Баимов и твои дела идут в гору, с дерьмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 minutes ago, gasiga said:

Беломор не завезли, пришлось купить сигареты Друг

Он бесится, что этот форум имеет совсем другую окраску и мы все здесь. Извини, модератор, но я его буду бить и шельмовать, как последнюю скотину, он этого достоин. Можете банить меня сто раз, он этого добивается, для всех по очереди, особенно меня. Потому что у меня с ним старые счёты. С этой тварью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он хочет, чтобы меня убрали с форума и мы в отмеску навредили этому форуму. Ничего не получится, стареющая крыса никогда не очеловечится. Баимов крыса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Skorpionn сказал:

Делаю ставку на Мехрибан :coffee:

Надеюсь не троллинг как у Бусидо с 365?)) Критикует власть,семью и в то же время собирается проголосовать за ханымэфенди(как он ее называет)

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сонное_Царство сказал:

Он бесится, что этот форум имеет совсем другую окраску и мы все здесь. Извини, модератор, но я его буду бить и шельмовать, как последнюю скотину, он этого достоин. Можете банить меня сто раз, он этого добивается, для всех по очереди, особенно меня. Потому что у меня с ним старые счёты. С этой тварью.

Так вам такой материал подбросили))) Создайте клона,зайдите на 365 и БАЦ,выложите про его связи с Зией или сыном,ну или с гюлистанцами.

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Мышь Белая сказал:

Надеюсь не троллинг как у Бусидо с 365?)) Критикует власть,семью и в то же время собирается проголосовать за ханымэфенди(как он ее называет)

 

Абсолютно не троллинг) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Мышь Белая сказал:

Так вам такой материал подбросили))) Создайте клона,зайдите на 365 и БАЦ,выложите про его связи с Зией или сыном,ну или с гюлистанцами.

Какая у вас подпись страшная...Только прочла:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, Сонное_Царство said:

Вообще, моё предчувствие, что следующим президентом Азербайджана будет женщина. Кто это будет, затрудняюсь сказать сейчас, но запомните этот факт. Потом проверим, все вместе) На этом же форуме.

Либо Мехрибан, либо Сева. Сейчас во всём мире модно выбирать женщин -- это признак демократичности.

Изменено пользователем Oblomov

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Oblomov said:

Либо Мехрибан, либо Сева. Сейчас во всём мире модно выбирать женщин -- это признак демократичности.

Хорошо, что Хиллари не выбрали, а я еще за нее кулаки держала, занала бы я, какая это идиотка! Атомную бомбу в чемодане привезла, для сопротивления власти США! Если  кому то понадобится. Я же об этом уже говорила и давным давно приняли к сведению и надавали ей как следует, за такое поведение.

Изменено пользователем Сонное_Царство
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, Сонное_Царство said:

Хорошо, что Хиллари не выбрали, а я еще за нее кулаки держала, занала бы я, какая это идиотка! Атомную бомбу в чемодане привезла, для сопротивления власти США! Если  кому то понадобится. Я же об этом уже говорила и давным давно приняли к сведению и надавали ей как следует, за такое поведение.

А что вы думаете о Кямале?

Камаля Харрис подтверждает жестокость европейцев по отношению к коренным  американцам

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Oblomov said:

А что вы думаете о Кямале?

Камаля Харрис подтверждает жестокость европейцев по отношению к коренным  американцам

Симпатизирую, она мне сразу понравилась. И как она Пенса разделала, с мухой. Я смотрела те дебаты, будучи в США.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никак не могу понять ...эта тема поднята из нафталиновых архивов 20 летней давности  или новая ?   

если старая то всё уже  выбрано до нас...

если новая - то я за нынешнего Спасителя и Освободителя... мне при нем хорошо живется... войны нет ... дети не плачут  от страха ... работы полно ... хлеб есть... женим ...хороним стариков... вечерами мечтаем и щелкаем семечки ...  любим верим ждем... 

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, palakero said:

никак не могу понять ...эта тема поднята из нафталиновых архивов 20 летней давности  или новая ?   

если старая то всё уже  выбрано до нас...

если новая - то я за нынешнего Спасителя и Освободителя... мне при нем хорошо живется... войны нет ... дети не плачут  от страха ... работы полно ... хлеб есть... женим ...хороним стариков... вечерами мечтаем и щелкаем семечки ...  любим верим ждем... 

Так я и знала. Как хорошо, что я от тебя ушла...

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Чени. сказал:

Так я и знала. Как хорошо, что я от тебя ушла...

Ёперный театр.... Кто ты воин ? Зачем вообще приходила ?  Если ты ушла и я даже не вспомнил значит твоя 5я точка в обхвате меньше 120 см...

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, palakero said:

Ёперный театр.... Кто ты воин ? Зачем вообще приходила ?  Если ты ушла и я даже не вспомнил значит твоя 5я точка в обхвате меньше 120 см...

Нет уж, я ушла и ты прослезился, мне рассказали, но я ушла вернулась к тому, с кем мы доперли до 7 элемента. Так что ты еще хорошо отделался.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Чени. сказал:

Нет уж, я ушла и ты прослезился, мне рассказали, но я ушла вернулась к тому, с кем мы доперли до 7 элемента. Так что ты еще хорошо отделался.

ааааа понял.....    медсесстраааааа  медсестраааааа  срочно таблеткив 6-ю палату...  и укол  морфина...

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, palakero said:

ааааа понял.....    медсесстраааааа  медсестраааааа  срочно таблеткив 6-ю палату...  и укол  морфина...

ТЬфу, трус какой, а когда я не побоялась придти к тебе на чердак? Где та лошадь, что в углу стояла?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощная акция протеста в центре города, много цивильной публики, иностранных корреспондентов. Идет избиение.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...