Перейти к содержимому

Аренда авто в Милане


Recommended Posts

Привет всем. Я всю жизнь бронировал машины в Европе и цены были нормальные. Сейчас когда я пытаюсь забронировать авто в Милане сайт выдает невероятные цены. К примеру 527 Евро в день за Шкоду Фабиа. Что я делаю не так? Почему цены такие такие дорогие?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, West сказал:

Привет всем. Я всю жизнь бронировал машины в Европе и цены были нормальные. Сейчас когда я пытаюсь забронировать авто в Милане сайт выдает невероятные цены. К примеру 527 Евро в день за Шкоду Фабиа. Что я делаю не так? Почему цены такие такие дорогие?

 

Может цена за неделю? 

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/15/2022 at 5:43 PM, vezirr said:

 

Может цена за неделю? 

К сожалению нет. Но слава богу я связался с отелем и они посоветовали мне EuropeCar. На их сайте нашел другую компанию Doyouitaly и нашел неплохой Peugeout 5008 c 7 местами) за 165 евро. Дешевле чем поезд но есть еще бензин и толлы

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил как на прокатном новом форде s-max galaxy в Италии дверь багажника сорвалась с одной петли и обоих газовых упоров)) и я чинил всё на заднем дворе красивого семейного отеля в лесу при помощи плоскогубец одолженных у них же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/20/2022 at 5:47 PM, gasiga said:

на прокатном новом форде s-max galaxy

 

Че за модель? Коллаборация форда с самсунгом? )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.07.2022 в 10:34, West сказал:

К сожалению нет. Но слава богу я связался с отелем и они посоветовали мне EuropeCar. На их сайте нашел другую компанию Doyouitaly и нашел неплохой Peugeout 5008 c 7 местами) за 165 евро. Дешевле чем поезд но есть еще бензин и толлы

И ещё смотри,чтоб страховку не запихнули,они умные,за авто возьмут 165 евро,за страховку 1500,ничего не подрисывай и смотри,какую сумму с карты спишут))90% ,что около 1000 евро за страховку списать захотят,так что сразу пресекать,говори мне не нужна ваша страховка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, Da Vinci said:

И ещё смотри,чтоб страховку не запихнули,они умные,за авто возьмут 165 евро,за страховку 1500,ничего не подрисывай и смотри,какую сумму с карты спишут))90% ,что около 1000 евро за страховку списать захотят,так что сразу пресекать,говори мне не нужна ваша страховка ))

нее это со страховкой но с франшизой 2000 евро

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.07.2022 в 23:34, gasiga сказал:

Hertz кстати как я слышал практически разорился

Благодарю за позитивную инфу перед сном. За меня отомстили!

В Греции пытался заказать авто через интернет, но связь была слабая. До конца не закончил заказ, но они всё же сняли деньги. А в офисе отказались отменить заказ.

Только через пол года смог вернуть деньги через кредитную компанию.

Авис вроде нормальная.

 

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, BAKILI сказал:

Благодарю за позитивную инфу перед сном. За меня отомстили!

В Греции пытался заказать авто через интернет, но связь была слабая. До конца не закончил заказ, но они всё же сняли деньги. А в офисе отказались отменить заказ.

Только через пол года смог вернуть деньги через кредитную компанию.

Авис вроде нормальная.

 

С Авис у меня никогда не было проблеи. Однажды даже апгрейд сделали, я автомат заказывал, были только механика, а с правым рулем механику я не потянул бы никак)) и вместо среднего фольксвагена дали пассат сс новенький, вообще вся модель была нововыпущенная. 

 

Меня europcar ограбил однажды. Примерно на 50% лишнее припаяли ссылаясь на мелкие буквы в уговоре. И идиоты не заметили что права просрочены)

Изменено пользователем gasiga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...