Перейти к содержимому

Собирун Религиозного Форума


Recommended Posts

а может все таки в пятницу, после работы? в субботу так поздно вечером как то не то, гардашлар!!! Я на неделе пашу как вол и уик-енд хочу посвятить личной жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

По моему большинством голосов все же в субботу, пол-девятого. Но кроме вопроса с временем, также не решен вопрос с местом. По моему стоит принять предложение Доброго насчет чайханы рядом с филармонией, пока нет альтернативных предложений.

Изменено пользователем nemos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллет, если мы собираемся в субботу, т.е. в нерабочий день, то почему надо встречаться так поздно? Я этого непонимаю....

Cогласен с АРК-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, Завтра в Субботу 19 00 собираемся в чайхане за Филармонией. Я буду внутри, дабы занять место.

Слушаю ВАС.

Меня можно узнать (кто еще не видел) сравнивая с фоткой из фотогалереи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A  mojno 30-go? Ya toje xotela bi prisoedinitsya... spasibo ogromnoe !

Я согласен с Добрым насчет конкретизирования завтрашней встречи. По моему дальнейшее обсуждение времени будет иметь отрицательный эффект и может привести к тому, что встреча не состоиться.

Что же касается Вашего предложения, то не исключено, что 30-го тоже можно собраться, тем более, что тут уже были похожие предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dobriy

Я посмотрел на фотку в Генерале, наверняка сразу Вас узнаю, если будете стоять растопырив руки, как на фотке. Или я не там смотрел, или шансы Вас узнать невелики, или подражая фотке Вы устанете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В результате дискуссии в "Мода на религию в Баку" мы - Dobriy и nemos решили продолжить наши дискуссии в реале ввиду обширности и сложности темы.

Всем кому интересен сие мероприятие, прошу высказаться, дабы конкретизировать встречу во времени и пространстве.

Извините, меня нет в Баку. Не смогу принять участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу не могу - занят.

В субботу я лично работаю, а посему раньше семи не смогу.

Может к восьми чтобы на щищ на кабаб

Салам алейкум, брат! Я не смог ответить на твое письмо, не было возможности. Я полностью согласен с тобой. Желаю удачи! Ты в моих молитвах. Надеюсь, что я тоже в твоих. Помолись за нас всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы не против,то я тоже присоеденюсь к вашей беседе.......Впишите и меня...

ЗЫ....Знаете за филармонией в чайхане очень людно,народ играет домино и в нарды,думаю будет очень шумно,да и нас тоже машАллах не мало.....Лучше куда-то в другое место..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам алейкум, брат! Я не смог ответить на твое письмо, не было возможности. Я полностью согласен с тобой. Желаю удачи! Ты в моих молитвах. Надеюсь, что я тоже в твоих. Помолись за нас всех.

Ва Алейкума Салам!

Амин!

Аллах дуларымызы Мубарак Рамазан айына хатир ва Расули Акрамын амалларина хатир габул еласин иншаалах.

Дуачыйам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STRAJ

Я лично согласен, что место не совсем подходящее, во первых людно, во вторых не август месяц все таки, чтобы на улице сидеть.

Но за неимением альтернативного приходится соглашаться.

Давайте поставим последний временной предел до которого можно делать предложения о переносе места встречи.

Если до 17-00 кто то сможет найти место, подходящее нам для сабируна, то вносите предложения.

Если до 17-00 не будет конкретного предложения (о альтернативном месте встречи), то встреча назначается в чайхане, сбоку от филармонии сегодня в 19-00 иншаалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброму, либо другим форумчанам!

Перешлите мне пожалуйста в привате номер вашего мобильника, чтобы я не приставал к людям в чайхане при попытке опознать форумчан.

Я в лицо никого из форумчан не знаю, а на фотке Добрый распознается так же как и Христос на распятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема разговора определена на последних постах "Мода на религию в Баку". Почему я считаю что Ислам в Азербайджане не может быть двигателем прогресса и причина зачем Ислам в мире регрессирует и т.д.

Nu Lyudi Dobrie, nu pojaluysta, davayte otlojim vstrechu.

Ya budu v Baku s 30-Dec 5. Esli mojno ....

Vi je ne budete obsujdat odno i toje neskolko raz... Mne tak interesno ....

Zaranee blagodaryu vsex kto pomojet mne otlojit vstrechu :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брюнетка, поверьте мы не успели обсудить и половины того, что мы желали обсудить.

Так что думаю тем для разговора у нас полным полно.

Ещё будут подобные собируны...

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...