Перейти к содержимому

Работа...


StarLight

Recommended Posts

Как посоветуете искать работу в Баку, если есть образование, знания, опыт, но нет "полезных" знакомых?

Заранее очень благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сайка

Огромное спасибо за информацию. Никак не получалось ответить через приват

Страж

Вы можете порекомендовать реально действующие агентства? Может, те, через которые устраивались ваши знакомые?

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агентство "Дипломат"

Работает уже около 10 лет - явный показатель работоспобности.

Открою секрет - сам устроился на не плохую работу через это агентство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работы в Баку нет , по крайней мере хорошей.

А агенства в основном отстой предлагают.

Кстати нигде веб-программист или сисадмин средней паршивости не нужен ? А то надоело железо собирать-разбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spanish прав обращайтесь в агенство Дипломат. Мое CV тоже там лежит :gizildish:

За месяц или около того мне два раза звонили предлагали пройти собеседование на работу по специальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lyaka

Первое собеседование сам завалил на то причины были :gizildish: На втором взяли с 1 декабря ждут на работу если до этого ничего получше не найду то наверное пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работы в Баку нет , по крайней мере хорошей.

А агенства в основном отстой предлагают.

Хватит критиковать Баку. Есть, я работаю на хорошей работе, люблю свою работу и устроилась не по тапшу. И многие со мной согласятся.

Агентство "Дипломат", попробуйте. Удачи! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работы в Баку нет , по крайней мере хорошей.

А агенства в основном отстой предлагают.

Хватит критиковать Баку. Есть, я работаю на хорошей работе, люблю свою работу и устроилась не по тапшу. И многие со мной согласятся.

Агентство "Дипломат", попробуйте. Удачи! :gizildish:

А тебе не кажется, что твой случай скорее исключение, чем правило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой совет: заходите на сайты известных в Азербайджане компаний. Там есть разделы о работе, хоть и со скудной базой данных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Korochi kto xcochet zarabotat' babki mogu otkrit' adin malenkiy sekret na kotorom ya zdelal nemnoshko :gizildish: da i konnektirovat' mogu no za summu.

vam nujno 2 telefona dla nochalo, dokument na otkritiya malenkogo biznesa, ostal'noe ya dostanu . esli ti ne chelovek kotoriy lyubit valatca na devane to za 8 chesavoy rabochiy den' ya vam garantiruyu 80, 000$ USA , obrashaytes' v prevat' za informatsiey :luv: a kstati vam eshyo nujen budet account v banke prostoy account i eshyo adin tak nazevaemiy morchen account za pomash' biru nemnogo vsego lish 50, 000$ USA up front! i ya ne shuchu!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kakoe obrazovanie i na kakuyu rabotu raschitivaete ?

допустим у меня образование высшее пока неоконченное,знаю англ.яз учу немецкий русский в совершенстве; знаю офисные программы (работал в полиграфической фирме),а работы всё равно нету! Помоги если сможешь...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое CV и как оно выглядит?

Curriculum Vitae или сокращенно CV это короткое резюме с сведения о вас, опыте работы, образовании и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Korochi kto xcochet zarabotat' babki mogu otkrit' adin malenkiy sekret na kotorom ya zdelal nemnoshko :luv: da i konnektirovat' mogu no za summu.

vam nujno 2 telefona dla nochalo, dokument na otkritiya malenkogo biznesa, ostal'noe ya dostanu . esli ti ne chelovek kotoriy lyubit valatca na devane to za 8 chesavoy rabochiy den' ya vam garantiruyu 80, 000$ USA , obrashaytes' v prevat' za informatsiey :luv: a kstati vam eshyo nujen budet account v banke prostoy account i eshyo adin tak nazevaemiy morchen account za pomash' biru nemnogo vsego lish 50, 000$ USA up front! i ya ne shuchu!

:luv::luv::):):):P:P:lol::lol::D:D:D:)

u got dope, yo? -ha much? :luv::gizildish::luv:

жаль... люблю я на диване поваляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Англо-Американ не такие рога и копыта как остальные. Но все, что они могут предложить это максимум: приличная мелочь.

Дипломат!!! Вы что смеетесь?

Пжалста обращайтесь в дипломат, но будьте осторожны. Этикой эти люди, в особенности глава агенства, не особенно обременены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cайка, на счет этики согласен, и не только у директора.

Но факт - они нашли мне не плохую работу в условиях полного отсутствия перспектив.

За что им и спасибо.

Надо сказать, что отдать туда Сv меня, в буквальном смысле слова, заставили.

Кстати, знаю еще одного форумчанина, который тоже через Дипломат устроился на работу - доволен и благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Energy

Ziyadli

Образование высшее экономическое, заканчивала в UK. Работаю в логистике производственной иностр. компании 3 года. Планирование, закуп, транспортировка - все это моя область.

Я думаю, что в Баку есть работа, и не только для тех у кого тапш. Просто информации очень мало, а если и есть, то распространяется в очень узких кругах. Нет сайтов, нет газет. К сожалению, у нас не принято обивать пороги, и CV оставленные на ресепшионах обычно не доходят до HR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стар, а чем именно ты специализируешься? В ЮКей получила степень бакалавра или магистра?

Логистика это кайф, при закупах можешь получать откаты - чем же ты недовольна? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе не кажется, что твой случай скорее исключение, чем правило?

184, мне так не кажется. По твоим словам у нас нет работы и вся молодежь или бездельничает или работает на стройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе не кажется, что твой случай скорее исключение, чем правило?

184, мне так не кажется. По твоим словам у нас нет работы и вся молодежь или бездельничает или работает на стройках.

Как раз-таки на стройках у нас меньше всего молодёжи. Я про безделье я вообще ничего не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...