Перейти к содержимому

Возвращение Ханкянди и Ходжалы. 2023. Военные события в Карабахе.


Skorpionn

Recommended Posts

1 час назад, Чени. сказал:

Хорошо все расслабились, танцы, на улицах музыка из веселого автобуса, статусы с юмором и анекдотами. Это война или что?

Посмотрим, когда начнут бомбить Гянджу, что вы все скажете. Хотя, соцсети это зеркало искривленного сознания большинства, увы и ах.

 

Если эта мразота осмелиться хоть что-то запустить в сторону Азербайджана, то через час через Ханкенди будут идти боевым маршем азербайджанские танки и солдаты на Иревань, а Харопы и Байрактары возьмут на цель уже сотни объектов по всей Армении.

Изменено пользователем laziale

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

46 минут назад, laziale сказал:

 

Если эта мразота осмелиться хоть что-то запустить в сторону Азербайджана, то через час через Ханкенди будут идти боевым маршем азербайджанские танки и солдаты на Иревань, а Харопы и Байрактары возьмут на цель уже сотни объектов по всей Армении.

Уже взяли, все наши враги под целями, они просто сами этого не знают.

Запустят, но получат мордобой, по всем правилам боя.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сегодняшняя встреча Эрдогана с Путиным в Сочи во многом определит ход дальнейших событий в карабахском конфликте.

 

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут много словословий, в унисон с выступлениями Юнуса и иже с ним по фамилии Пионтковский, который не дает спокойствия путинской клике, кого он тщательно ставит носом перед неопровержимыми фактами из истории и сейчас. Дело в том, что господин Пионтковский имеет множественные беседы с военными чинами высшего звена не только в Пентагоне, и которые с ним советуются и принимают во внимание его некоторые тезисы, но и с украинскими политическими деятелями и в США и в Украине, посредством интернета, и в частности с министром Кулебой, проводя иногда и ежечасные консультации. 

Так что, слушайте, если есть желание что то узнавать, вместе с теми, кто слушают его, кусая локти от бессилия умов.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпускающие редакторы русскоязычной версии агентства «Спутник Азербайджан» подали в отставку, отказавшись публиковать информацию Минобороны России о том, что Азербайджан якобы нарушил режим прекращения огня в ходе операции «Возмездие».

Редакторы издания Зульфия Гурбанова, Джамиля Эфендиева, Елена Старостина и Гульзар Мустафаева написали в соцсетях, что будучи гражданами Азербайджана, они как могли защищали интересы своей страны в редакции «Спутник Азербайджан». Однако теперь они вынуждены подать в отставку. 

«Мне, как гражданке Азербайджанской Республики, не стыдно за свою работу здесь, моя совесть чиста во всем. Когда нас попытались согнуть, мы поставили точку и просто ушли», -  написала бывший редактор издания Гульзар Мустафаева. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Da Vinci said:

Выпускающие редакторы русскоязычной версии агентства «Спутник Азербайджан» подали в отставку, отказавшись публиковать информацию Минобороны России о том, что Азербайджан якобы нарушил режим прекращения огня в ходе операции «Возмездие».

Редакторы издания Зульфия Гурбанова, Джамиля Эфендиева, Елена Старостина и Гульзар Мустафаева написали в соцсетях, что будучи гражданами Азербайджана, они как могли защищали интересы своей страны в редакции «Спутник Азербайджан». Однако теперь они вынуждены подать в отставку. 

«Мне, как гражданке Азербайджанской Республики, не стыдно за свою работу здесь, моя совесть чиста во всем. Когда нас попытались согнуть, мы поставили точку и просто ушли», -  написала бывший редактор издания Гульзар Мустафаева. 

Своей работой в местной редакции Спутника они уже пропагандировали этот источник массовой дезинформации госпожи Симонян. Только сейчас очнулись? 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секретные переговоры между Эрдоганом и Путиным начались. Присутствует только один переводчик, со стороны Путина.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Чени. сказал:

Секретные переговоры между Эрдоганом и Путиным начались. Присутствует только один переводчик, со стороны Путина.

Что говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Virgo_L сказал:

То ли ещё будет...ой..ой..ой..:az:

 

Screenshot_20220805-185655_Telegram.jpg

думаю продолжения будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Da Vinci сказал:

Что говорит?

Ничего, в Израиле уже начали операцию "Рассвет". Подняли Железный купол.

Завтра иранцы взбесятся, готовьтесь.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Чени. сказал:

Ничего, в Израиле уже начали операцию "Рассвет". Подняли Железный купол.

Завтра иранцы взбесятся, готовьтесь.

Что вы несёте?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Что вы несёте?))

 

Эрдоган с Путиным не о Сирии говорили? Если вы не собираете концы в единое целое, то в этом огромное отличие у меня, потому меня слушают самые важные политические деятели в мире.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чени. сказал:

Эрдоган с Путиным не о Сирии говорили? Если вы не собираете концы в единое целое, то в этом огромное отличие у меня, потому меня слушают самые важные политические деятели в мире.

Да,им делать больше нечего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gun-Smith сказал:

Армяне в Лачыне: Нам приказано покинуть город до конца месяца

 

не  уйдут они  тихо  спокойно , будет  новые  провокации ,  но  наши  готовы  ко всему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Virgo_L сказал:

То ли ещё будет...ой..ой..ой..:az:

 

Screenshot_20220805-185655_Telegram.jpg

С армянских страниц. Жители в страхе собирались покинуть" Бердзор ",  власть сепаров и миротворцы не позволили.

Последний абзац. 

 

 

Screenshot_20220805-021420_Facebook.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Тео сказал:

С армянских страниц. Жители в страхе собирались покинуть" Бердзор ",  власть сепаров и миротворцы не позволили.

Последний абзац. 

 

 

Screenshot_20220805-021420_Facebook.jpg

Если мы применяем бпла то как бои могут быть тяжёлыми?))Тяжело будет вывозить только труппы армянских террористов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Da Vinci сказал:

Если мы применяем бпла то как бои могут быть тяжёлыми?))Тяжело будет вывозить только труппы армянских террористов))

Иранцы передали им беспилотники своего производства, через Москву. Буквально на прошлой неделе.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все друг другу ставят лайки в виде хохота? Что здесь смешного? И как будто бы комеди клаб, я например не хохмлю и не претендую на роль Хазанова.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чени. сказал:

Почему все друг другу ставят лайки в виде хохота? Что здесь смешного? И как будто бы комеди клаб, я например не хохмлю и не претендую на роль Хазанова.

Ну у вас отлично получается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ну у вас отлично получается))

Спасибо, чувство юмора очень помогает выживать, в самые трудные времена и моменты истории.

Передай Эдитору, что мы обязательно встретимся. Я обещала после 4 июля, но наверное получится уже через год или два. Мне надо будет заскочить еще в пару мест, и оттуда меня просто так не отпустят, а как следует покайфуем.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Чени. сказал:

Спасибо, чувство юмора очень помогает выживать, в самые трудные времена и моменты истории.

Передай Эдитору, что мы обязательно встретимся. Я обещала после 4 июля, но наверное получится уже через год или два. Мне надо будет заскочить еще в пару мест, и оттуда меня просто так не отпустят, а как следует покайфуем.

Плевал я на эдитора,этого гомосека))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Тео сказал:

С армянских страниц. Жители в страхе собирались покинуть" Бердзор ",  власть сепаров и миротворцы не позволили.

Последний абзац. 

 

 

Screenshot_20220805-021420_Facebook.jpg

Думаю, чтобы наши не могли открыто там БД вести, боясь "мирных" жителей, а если и решатся, прятаться там и хай поднимать, мол азербайджанцы невинных людей убивает, фото трупов выкладывать.

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В результате войсковой операции подразделения азербайджанской армии взяли под контроль высоту Буздух и другие стратегические высоты, а также территории вокруг указанных горных вершин.

Как сообщает reklama_zapreshena.com, об этом говорится в специальном заявлении Министерства обороны Азербайджана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga changed the title to Возвращение Ханкянди и Ходжалы. 2023. Военные события в Карабахе.
  • gasiga unpinned this тему
  • gasiga pinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...