Перейти к содержимому

Мужчины vs Женщины


aTomnaya

Recommended Posts

3 hours ago, palakero said:

я заметил одну интересное наблюдение - бескорыстных дурочек простушек что то просто стало катастрофически мало ...

Да вот она, здесь перед вами. Поняли все уже давно. Зато как ценят, уууух!

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 270
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

20 часов назад, Блеск сказал:

Да вот она, здесь перед вами. Поняли все уже давно. Зато как ценят, уууух!

о ком речь ???

 

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.04.2024 в 02:31, palakero сказал:

я заметил одну интересное наблюдение - бескорыстных дурочек простушек что то просто стало катастрофически мало ...

:thinking: подросли, помудрели?  

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.04.2024 в 03:31, palakero сказал:

я заметил одну интересное наблюдение - бескорыстных дурочек простушек что то просто стало катастрофически мало ...

они эволюционируют ... 

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, aTomnaya сказал:

:thinking: подросли, помудрели?  

"...и опыт, сын ошибок трудных"    на ум пришел Пушкин ...

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, laziale сказал:

они эволюционируют ... 

недавно одна прекрасная 32 летняя божественная красавица сказала мне - "ты сделал все, чтобы я начала понимать себе цену ... "  в общем халява закончилась... )))

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, palakero said:

недавно одна прекрасная 32 летняя божественная красавица сказала мне - "ты сделал все, чтобы я начала понимать себе цену ... "  в общем халява закончилась... )))

Да нее, какая была дура, такая и осталась.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,  характерный признак бакинской партноменклатуры, и тех, кто еще доживают пост.партийный период-халява.

Халявщики, как их называла Амитола в пансионате МВД.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 3/17/2024 at 12:38 PM, aTomnaya said:

Именно об этом я и говорила , что чаще всего наша выбор партнёров - это наша самооценка .

У кого-то завышена , у кого-то занижена 

 

не всегда показатель  неприметности во внешности правильный ...

не знаю...я никогда не оцениваю людей по внешности...для меня важнее как человек ко мне относится плюс искра...она или есть или ее нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Блеск said:

Кстати,  характерный признак бакинской парТноменклатуры, и тех, кто еще доживают пост.партийный период-халява.

Халявщики, как их называла Амитола в пансионате МВД.

я каждый раз когда читаю...(извините да) у меня произносится по Фрейду...никак Т не произносится))) и первая А тоже:girlsnogami:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Eva_J сказал:

...для меня важнее как человек ко мне относится плюс искра...она или есть или ее нет

Я и это тоже  имела в виду когда писала , что наш выбор партнёра -  это наша самооценка 

       Кто-то из-за низкой самооценки соглашается жить с бьющим мужем например (типа, а кого я ещё найду то) 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как мужчины исчезнут..

Но можно расслабиться..мы не доживем до того дня :lol:

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.04.2024 в 06:50, Блеск сказал:

Да нее, какая была дура, такая и осталась.

вы правы...  теперь вся халява у какого то молодого спортсмена )))  ну да и слава богу !)))

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.04.2024 в 21:59, A... сказал:

Вот как мужчины исчезнут..

Но можно расслабиться..мы не доживем до того дня :lol:

 

 

видео пока не смотрел ... но баклажан рассмешнил )))  и  заметьте  -природа сама  все назвала своими именами  у мужчин "ХУ..." хромосомы

Изменено пользователем palakero

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, palakero said:

вы правы...  теперь вся халява у какого то молодого спортсмена )))  ну да и слава богу !)))

Но зато какие последствия!:monkeyno:

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Блеск сказал:

Но зато какие последствия!:monkeyno:

смотря у кого ...

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.04.2024 в 20:59, A... сказал:

Вот как мужчины исчезнут..

 

 

19 часов назад, palakero сказал:

видео пока не смотрел ... но баклажан рассмешнил )))  

 

А кто-то вообще видео смотрел то ?:001ff:

       Я тоже не смотрела:girlsnogami:, название какое-то...трагическое :cray: , не хочу себе портить настроение 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Может быть,смешно, а может и грустно. Неужели это сейчас секрет, что девушки сами приносят наркоту на свидания с любовниками, просто парнями-однодневками, или тем более богатыми олигархами.

Сами приносят, а уносят деньги, потому что под этим делом гораздо легче взять с лихвой оплату за удлвольствие с порошочком.

Иногда они даже прячут эти вещества в угощения в виде салатов, например, или кекса.

Могут даже неожиданно уколоть, но это был высший пилотаж на самых верхах блаженства.

Будьте осторожны с аферистками. Они всегда стараются подсунуть наркоту, чтобы выгадать и привыканием брать вновь и вновь.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

:gagash:Как понять что ты выбрала Именно Того Мужчину ?

 

:fotka:Попросите его сфотать вас  

Screenshot_2024-05-17-14-24-27-72_1c337646f29875672b5a61192b9010f9.jpg.39991205cb8cb4b745231d8c0507384a.jpg

Если вышло примерно так  - то он, тот самый :girl:

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

  Мужчины окончательно офанарели и потеряли мужественность. И во всём виновал интернет, соцсети, тиктоки, в результате власть в мире захватили женщины. Они находились рядом с ослабевшими морально из-за давления соцсетей мужчинами и выведали у них все секреты. Остались всего несколько мужчин, которые смогли набить морды наглым самозванкам, которые, не имея никакого отношения ни к политике, ни к физике или математике, смогли возомнить себя нахалками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 С другой стороны, мне стыдно за остальных мужчин. Приведу пример. Один продавец алкоголя в неурочное время поблизости от пляжа Пиршаги, вдруг позвонил ко мне и попросил.... найти для него серебряную цепь. Смотрите э на него. Если я найду цепь и привезу туда на пляж, он что, деньги даст? Скажет, заработаю, отдам потом. И хренушки он мне отдаст. Чувствуете веяние знакомых поступков а?

 Другой вдруг позвонил и сразу после здрасьте, попросил перевести ему на карту ни много ни мало сто манатиков. Сказал, что как только заработает, отдаст.

Очень срочно нужно и он просит меня прямо сейчас, он даст номер карты. Причем, точно таким тоном и голосом, каким Б*****ва, сев в автомобиль знакомого из пансионата МВД мальчика, сразу, не доезжая до светофора, попросила у него "на бизнес" две тысячи манат, тогда. В долларах это было 3.400. Он сразу на светофоре ее высадил, сказав, что едет в другом направлении. Она спокойно вышла, не обидевшись, так как особенно и не рассчитывала, точно так же как и этот идиот, который сразу в лоб попросил сто манат. Наверное, хотел "отработать" и заодно покайфовать.

Когда я через моих ребят рассказала об этом Мусаеву, говорят, его потом хорошенько избили до полуобморочного состояния и выбросили из автомобиля, за то, что он не заплатил за такси. Как можно сесть в такси, не имея в кармане денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...