Перейти к содержимому

Мужчины vs Женщины


aTomnaya

Recommended Posts

В 17.11.2022 в 11:19, gasiga сказал:

Конечно же женщины знают лучше чувства мужчин и что им нужно))) 

Почему женщины дарят только чашки и носки? Не угодишь ведь.

Как и нам. 

Че не подарю. Ай да я что молодой? Вечно как старичок одевается. И мне навязывает старушачьи вещи. Сумку навязал, до сих пор злюсь. 

Я люблю вычурные, маленькие сумки и чтобы только мобильник и деньги помещались, через плечо ремешок. Чтобы руки были свободны. А мне чумудан навязали, не хотела спорить перед продавцом, заdisturbировал э. Щас  валяется она у меня. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 262
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

13 часа назад, Птица сказал:

Почему женщины дарят только чашки и носки? Не угодишь ведь.

Как и нам. 

Че не подарю. Ай да я что молодой? Вечно как старичок одевается. И мне навязывает старушачьи вещи. Сумку навязал, до сих пор злюсь. 

Я люблю вычурные, маленькие сумки и чтобы только мобильник и деньги помещались, через плечо ремешок. Чтобы руки были свободны. А мне чумудан навязали, не хотела спорить перед продавцом, заdisturbировал э. Щас  валяется она у меня. 

 

 

 

конечно,мужчины же лучше знают наши чувства и что нам нужно  (с) ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Не знаю пропустит ли это ролик @gasiga

Лучше сразу идите и удалите) если надо 

А по теме - ну что , женщины :001ff:, кто тут за равноправие и феминизм ))

https://vm.tiktok.com/ZMj5Hyhf7/

 

https://vm.tiktok.com/ZMj5uA3ks/

 

 

 

Изменено пользователем aTomnaya

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, aTomnaya сказал:

Не знаю пропустит ли это ролик @gasiga

Лучше сразу идите и удалите) если надо 

А по теме - ну что , женщины :001ff:, кто тут за равноправие и феминизм ))

https://vm.tiktok.com/ZMj5Hyhf7/

 

https://vm.tiktok.com/ZMj5uA3ks/

 

 

 

Глядя эти ролики, чёт вспомнила нашего бывшего форумчанина varra (точно ник не помню как пишется)

Наверное ему такая постановка бюджета семьи понравилась бы ( особенно при разводе) 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, aTomnaya said:

Не знаю пропустит ли это ролик @gasiga

Лучше сразу идите и удалите) если надо 

А по теме - ну что , женщины :001ff:, кто тут за равноправие и феминизм ))

https://vm.tiktok.com/ZMj5Hyhf7/

 

https://vm.tiktok.com/ZMj5uA3ks/

 

 

 

Первая часть))

 

https://vt.tiktok.com/ZSN8RbXaP/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Nazen said:

Прямо в точку))

Училка математики за 2 сосиски))

В других сериях самый кайф)) оказывается муж хозяин школы и сократил жену))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Nazen said:

Прямо в точку))

Училка математики за 2 сосиски))

Говорит аппендицит это не повод опоздать на субботник на 15 минут))

 

Она говорит, это ты сам же попросил ребенка в школу отвести. Он говорит ну да, я не мог опоздать доехать вовремя чтобы записать всех кто опоздал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, gasiga сказал:

Семья с раздельным бюджетом. На 13:00 здесь

 

 

Я никогда не видела этих сюжетов, спасибо , есть сегодня что посмотреть )

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в каждой шутке доля правды ))

То мы, женщины боремся за свои права , чтобы муж тоже убирал, стирал:smart:, не пил , ни курил и цветы всегда дарил 

   То нам не нравится что он больший добытчик чем мы , женщины ( чаще , у мужчин больше возможностей больше зарабатывать) и больше тратить на себя )

Прям замкнутый круг )))

 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, aTomnaya said:

Вот в каждой шутке доля правды ))

То мы, женщины боремся за свои права , чтобы муж тоже убирал, стирал:smart:, не пил , ни курил и цветы всегда дарил 

   То нам не нравится что он больший добытчик чем мы , женщины ( чаще , у мужчин больше возможностей больше зарабатывать) и больше тратить на себя )

Прям замкнутый круг )))

 

Родительскую хрущевку я сдаю студенткам из района. Было три, нашли четвертую, видел их пару раз всего. Сдаю дешево и главное требование это не создавать мне лишнего шума.

 

Общаюсь всегда с одной и той же если что, пишет что стиралка не отжимает. Говорю вот номер мастера (спасибо Заману за подсказку), придет посмотрит, деньги с ним сам решу.

Говорят: нет, сами тоже приходите, незнакомый мужчина, ужас, стыд, страх.

Так хочется их послать ки ай бала, из района приехать и одной здесь жить не страшно, 24 часа по всем своим делам ходить не страшно, а мастер стиралок сразу всех чести лишит или съест? Причем я знаю когда он у вас, я буду с ним по телефону говорить,  Что за бездарная недалекость?

Я понимаю когда одна дома, ок, но вас четверо, неужели никогда двоих хотя бы вместе нет дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, gasiga сказал:

Родительскую хрущевку я сдаю студенткам из района. Было три, нашли четвертую, видел их пару раз всего. Сдаю дешево и главное требование это не создавать мне лишнего шума.

 

Общаюсь всегда с одной и той же если что, пишет что стиралка не отжимает. Говорю вот номер мастера (спасибо Заману за подсказку), придет посмотрит, деньги с ним сам решу.

Говорят: нет, сами тоже приходите, незнакомый мужчина, ужас, стыд, страх.

Так хочется их послать ки ай бала, из района приехать и одной здесь жить не страшно, 24 часа по всем своим делам ходить не страшно, а мастер стиралок сразу всех чести лишит или съест? Причем я знаю когда он у вас, я буду с ним по телефону говорить,  Что за бездарная недалекость?

Я понимаю когда одна дома, ок, но вас четверо, неужели никогда двоих хотя бы вместе нет дома?

В итоге пошел или нет?)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, intanella said:

В итоге пошел или нет?)))

 Нет конечно. Две недели назад написала, сегодня опять.

Не хотят - пусть ищут другое. я возможно единственный в мире не беру с них денег за месяц когда они летом уезжают еа каникулы. Просто мой подарок им.

Я понимаю всё, но мое время дороже. Если крайний случай - могу сына послать. И то чтобы он поварился в общении с людьми, мастерами, а не чтобы им помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, gasiga сказал:

Родительскую хрущевку я сдаю студенткам из района. Было три, нашли четвертую, видел их пару раз всего. Сдаю дешево и главное требование это не создавать мне лишнего шума.

 

Общаюсь всегда с одной и той же если что, пишет что стиралка не отжимает. Говорю вот номер мастера (спасибо Заману за подсказку), придет посмотрит, деньги с ним сам решу.

Говорят: нет, сами тоже приходите, незнакомый мужчина, ужас, стыд, страх.

Так хочется их послать ки ай бала, из района приехать и одной здесь жить не страшно, 24 часа по всем своим делам ходить не страшно, а мастер стиралок сразу всех чести лишит или съест? Причем я знаю когда он у вас, я буду с ним по телефону говорить,  Что за бездарная недалекость?

Я понимаю когда одна дома, ок, но вас четверо, неужели никогда двоих хотя бы вместе нет дома?

Она наверное знакома с немецкими фильмами про сантехников и чистильщиками бассейнов ))

Орк в парадном ватнике 

182.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, uncle Y said:

Она наверное знакома с немецкими фильмами про сантехников и чистильщиками бассейнов ))

Ты что))) муха не садилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

éму сколько лет ?

6 минут назад, gasiga сказал:

могу сына послать

если сыну 18+ не стоит

жениться придётся

а тебя на мякине :lol: не проведёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, gasiga сказал:

Родительскую хрущевку я сдаю студенткам из района. Было три, нашли четвертую, видел их пару раз всего. Сдаю дешево и главное требование это не создавать мне лишнего шума.

 

Общаюсь всегда с одной и той же если что, пишет что стиралка не отжимает. Говорю вот номер мастера (спасибо Заману за подсказку), придет посмотрит, деньги с ним сам решу.

Говорят: нет, сами тоже приходите, незнакомый мужчина, ужас, стыд, страх.

Так хочется их послать ки ай бала, из района приехать и одной здесь жить не страшно, 24 часа по всем своим делам ходить не страшно, а мастер стиралок сразу всех чести лишит или съест? Причем я знаю когда он у вас, я буду с ним по телефону говорить,  Что за бездарная недалекость?

Я понимаю когда одна дома, ок, но вас четверо, неужели никогда двоих хотя бы вместе нет дома?

Аще, они тебя заманить хотят к себе,вчетвером на одного)))

 

@Zlaw гяль,помощь нужна,волосы поправлять начнут как тебя увидят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Веро said:

 

éму сколько лет ?

если сыну 18+ не стоит

жениться придётся

а тебя на мякине :lol: не проведёшь

Нет)) младше. Да и мастер его будет сдерживать))

Круговая порука))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Нет)) младше. Да и мастер его будет сдерживать))

Круговая порука))

 о переходе количественных изменений в качественные не помнишь ?

ведь ИХ же четверо

и они злые голодные студентки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студентки хотят с Гасигой шпиливилимана сделать:dance:

В кафе пришла работать официантка одна такая,районская,17 лет,и один дибил попался вот так,типа склеил её,позвала к себе домой,шпиливили то сё,записала всё на видео,прибежала её мамаша ай лишили невинности 17-ти летнюю))))2500 им заплатил гагаш)))Сейчас у районских шлюшек студенток это популярный бизнес,так что будьте осторожны)))Хотя гагаш балбес,мог бы идти до конца и требовать суда,у него в вотсапе все записи были,как она его соблазняла,просто испугался)))Вобщем щас это модно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Da Vinci said:

Студентки хотят с Гасигой шпиливилимана сделать:dance:

В кафе пришла работать официантка одна такая,районская,17 лет,и один дибил попался вот так,типа склеил её,позвала к себе домой,шпиливили то сё,записала всё на видео,прибежала её мамаша ай лишили невинности 17-ти летнюю))))2500 им заплатил гагаш)))Сейчас у районских шлюшек студенток это популярный бизнес,так что будьте осторожны)))Хотя гагаш балбес,мог бы идти до конца и требовать суда,у него в вотсапе все записи были,как она его соблазняла,просто испугался)))Вобщем щас это модно)))

2500 неплохо))

Двоих пацанов знаю, друга родня. Одна чувиха с ними крутилась, ночами на машине каталась, потом на обоих заявление написала. 10000+ вышло и год разбирательств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

2500 неплохо))

Двоих пацанов знаю, друга родня. Одна чувиха с ними крутилась, ночами на машине каталась, потом на обоих заявление написала. 10000+ вышло и год разбирательств

Вот и говорю да,легко отделался))Ай дибилы,видите районских,тимболи 17 летних,держитесь подальше да))Что они в этих соплячках находят страшных?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Веро сказал:

 о переходе количественных изменений в качественные не помнишь ?

ведь ИХ же четверо

и они злые голодные студентки

И почему же?)) Сейчас не 90- ые)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

И почему же?)) Сейчас не 90- ые)))

Айфон дорожает))

Районские девочки хотят красивой городской жизни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Da Vinci сказал:

Что они в этих соплячках находят страшных?)))

Доступность и безотказность, это здорово будоражит воображение многих половозрелых городских мужчин ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Mehin10 сказал:

Доступность и безотказность, это здорово будоражит воображение многих половозрелых городских мужчин ))))

Фу блин))

Столько вокруг красивых девушек,отличных во всех отношениях,зачем на шмаль всякую малолетнюю рамениваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, Da Vinci said:

Фу блин))

Столько вокруг красивых девушек,отличных во всех отношениях,зачем на шмаль всякую малолетнюю рамениваться)))

Легкая победа же)) мало кто откажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Da Vinci сказал:

Фу блин))

Столько вокруг красивых девушек,отличных во всех отношениях,зачем на шмаль всякую малолетнюю рамениваться)))

Потому что среди красивых сложно найти блаженную, которая будет беззаветно любить и боготворить своего партнера без материальной поддержки и перспективы выйти за него замуж. А у малолеток всегда есть одногодка с которым она чатится и даже подбрасывает денежек из тех что сможет отжать у солидных 40+ мужчин. И за которого она потом благополучно выходит замуж, рожает 3х детей и если вдруг вспоминает про лихую молодость , то сразу бывает зарезана мужем или свекром или избита свекровью. Чего то много букв вышло, просто если цензурное выражаться короче не выходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боги .., какие страсти 

Так может это её мама и научила ?))

2 часа назад, Da Vinci сказал:

 её мамаша ай лишили невинности 17-ти летнюю))))2500 им заплатил гагаш)))Сейчас у районских шлюшек студенток это популярный бизнес,так что будьте осторожны)))

 

38 минут назад, Da Vinci сказал:

Фу блин))

Столько вокруг красивых девушек,отличных во всех отношениях,зачем

Ну, так они же не женится хотят ), а так потусить типа на шару)

Как понимаю по вашим диалогам , с бакинками, за просто так, не потусишь.

 

 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Mehin10 сказал:

Потому что среди красивых сложно найти блаженную, которая будет беззаветно любить и боготворить своего партнера без материальной поддержки и перспективы выйти за него замуж. 

 

Какие мы женщины , расчётливые...( , особенно красивые :girlsnogami:

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, aTomnaya said:

Боги .., какие страсти 

Так может это её мама и научила ?))

 

Ну, так они же не женится хотят ), а так потусить типа на шару)

Как понимаю по вашим диалогам , с бакинками, за просто так, не потусишь.

 

 

Бакинок почти нет, в смысле происхождением из Баку. И термин остался чисто символический.

 

И там и там одни и те же) просто одни уже осели, устроились, а вторые только подбираются и у них сдерживающих факторов практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно , сдерживающих факторов практически нет((( религия, осуждение общества , мораль, менталитет, душевная чистота, все проиграло в битве за материальные ценности))) не помню кто выставлял видео из  региона, где существо, оказавшееся женщиной, клялось перед односельчанами что не успела изменить мужу … 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...