Перейти к содержимому

Женщины за рулем: неожиданные результаты опроса!


=Zaman=

Recommended Posts

Женщины за рулем: неожиданные результаты опроса!

Вариантов ответа было три — и помимо очевидных, предлагался еще один. Впрочем, он гораздо очевиднее остальных.

 

E3VckkVodEi5alZFNCjQ7g=s246

 

Этот, казалось бы, вечный спор оказался не таким уж спором — по крайней мере, об этом говорят результаты опроса в официальном аккаунте «За рулем» в Viber. В голосовании приняло участие почти три тысячи человек, и все они должны оставить вариант ответа под (признаем!) довольно провокационным заголовком: «Женщины за рулем...». Они лучше или хуже, чем мужчины?

 

s9bYHZcxqNo4temO1Fb_nQ=s600

 

Собственно, вариантов ответа было три — и помимо тех, что приведены выше, предлагался еще один. Тем не менее, целых 6% опрошенных (а это 174 человека) посчитали, что женщины водят лучше, чем мужчины. Им противостоят 20% (565 человек), считающие, что за рулем «слабый пол» мужикам не ровня.

 

Женщины за рулем: неожиданные результаты опроса!

 

Однако подавляющее большинство выбрало третий вариант ответа — 73% (2049 человек) уверены, что зависимости от пола тут никакой нет, и все зависит от конкретного человека. От того, как насколько хорошо он (или она) учился в автошколе, насколько грамотно и расторопно водит и насколько уважительно относится к другим участникам движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дорогах Баку 8 из 10 женщин болтают за рулём по телефону. Это потенциальные убийцы на дорогах. ИМХО

image.jpeg.4cc1118d5fd472c06dd0aaeb138d62bb.jpegimage.jpeg.ddc587ee90874945140e73a9e13a6e32.jpegimage.jpeg.a5b3496145a21202dda602794e208679.jpeg

image.jpeg.24bba6130fa5ed59b1676053bd7e5f46.jpegimage.jpeg.831d471fb98ee05098bd8f6f2aed18ca.jpegimage.jpeg.add1aeb67acd857a47dfa77f4148c0b4.jpeg

Штрафы за разговор по телефону за рулём транспортного средства в 2019 годуДвигайте молодую девушку по телефону, друзья разговаривают по телефону,  пока ездят на машине Стоковое Фото - изображение насчитывающей бобра,  красивейшее: 144627582Российские водители считают, что говорить по телефону за рулём опасно -  КОЛЕСА.ру – автомобильный журнал

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Можно сказать лишь одно: женщина за рулем – это не диагноз и не опасность, которой стоит остерегаться:ayayay:. Многим мужчинам не мешало бы поучиться таким женским качествам, как прилежность и аккуратностьhmm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нить ответьте мне стоянка запрещена или не запрещена в конце парковки в полукруге ?

штраф положен ?

заберут машину ? 

 

 

 

никто не знает точного ответа на этот вопрос..:pooh_go:

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок ,понимаю маленькие кружочки когда

но часто такой полукруг что туда целый табун можно поставить 

 

 

почему там то нельзя ?? 

например вот тут 

три машины спокойно влезли

 

четвертый ,конечно ,наглый высшей категории,его обсуждать не будем ..  

 

d7f99b2s-960.jpg

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или вот 

ну кому  она мешает? какому движению ?

 

e6399b2s-960.jpg

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама же нашла ответ ,кажись ..

 

 

Цитата

полукруглая разметка 1.1 не является парковочным местом и не входит в стоянку.

Если стоянка платная, ничего платить не надо.

И поставленный внутри полукруга/треугольника автомобиль не нарушает ровным счетом ничего. Это чистой воды «самопал» г-на Ликсутова, которого не найти ни в ПДД, ни в ГОСТах.

 

Специально обращался в отдел организации дорожного движения Полка ДПС по ЦАО г. Москвы и к судье Мосгорсуда А.Селиверстовой, которая разбирает дела по АПН на дорогах.

 

И в полке ДПС, и в Мосгорсуде ответ один: в парковки не входит, ставить можно, если не запрещено другими знаками.


Сомневающиеся могут поставить свое авто в полукруг после знака 3.27. Получат, хоть с оплатой, хоть без, «письма счастья» или вообще обнаружат своего коня на штрафстоянке, если знак был с табличкой 8.24.

Им популярно объяснят, что полукруг не является границей парковки, а посему не прерывает зону действия знака 3.27. И будут правы.

 

Что касаемо пункта 12.4 ПДД, то его нужно соблюдать в любом случае — есть ли полукруг или нет.

Чаще всего полукруг рисуют именно там, где ваша парковка заведомо никому не мешает.


А границей парковки является Г-образная разметка 1.1.

За ней – просто проезжая часть.

 

то есть если нет знака 8,24   - можно ставить главное соблюдать пункт 12,4

 ( в этом пункте спорный момент смущает расстояние в 3метра ,прямо ногами мерить ? ) 

а если есть знак  8,24 - тогда лучше не ставить .. 

--

и как это потом на суде доказывать ,это уже наши проблемы ? 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, =Zaman= сказал:

На дорогах Баку 8 из 10 женщин болтают за рулём по телефону. Это потенциальные убийцы на дорогах. ИМХО

image.jpeg.4cc1118d5fd472c06dd0aaeb138d62bb.jpegimage.jpeg.ddc587ee90874945140e73a9e13a6e32.jpegimage.jpeg.a5b3496145a21202dda602794e208679.jpeg

image.jpeg.24bba6130fa5ed59b1676053bd7e5f46.jpegimage.jpeg.831d471fb98ee05098bd8f6f2aed18ca.jpegimage.jpeg.add1aeb67acd857a47dfa77f4148c0b4.jpeg

Штрафы за разговор по телефону за рулём транспортного средства в 2019 годуДвигайте молодую девушку по телефону, друзья разговаривают по телефону,  пока ездят на машине Стоковое Фото - изображение насчитывающей бобра,  красивейшее: 144627582Российские водители считают, что говорить по телефону за рулём опасно -  КОЛЕСА.ру – автомобильный журнал

Точно такую же подборочку могу сделать из своего видеорегистратора на мужчин.

 Которые еще и правила незнают в добавок.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lulu* сказал:

Точно такую же подборочку могу сделать из своего видеорегистратора на мужчин.

 Которые еще и правила незнают в добавок.

 

 

Сегодня в телефонах сидят все

Но все же мужчины чуть сознаиельнее в этом вопросе ,по моему

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,может ошибаюсь )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,по голове не бить ! ))

 

Это у меня самая важная часть тела и она мне нужна)))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, =Zaman= said:

На дорогах Баку 8 из 10 женщин болтают за рулём по телефону. Это потенциальные убийцы на дорогах. ИМХО

 

 

А то мужчины все говорят исключительно по bluetooth ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, =Zaman= сказал:

Женщины за рулем: неожиданные результаты опроса!

 
Женщины за рулем: неожиданные результаты опроса!

 

Однако подавляющее большинство выбрало третий вариант ответа — 73% (2049 человек) уверены, что зависимости от пола тут никакой нет, и все зависит от конкретного человека.

Как интересно, 73% мыслящих людей в опросе это редкость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не водитель, а пассажир, но по манере вождения всегда определяю водителей женщин. Стиль вождения у них какой-то дёрганный, странный, и нервный, хотя все знакомые женщины-водители очень годятся и хвастаются своим водительским опытом, но не было ещё ни одной,чтобы я по окончании поездки не благодарила Бога, что наконец доехала и осталась цела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, A... сказал:

все же мужчины чуть сознательнее в этом вопросе

В разы. :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Frisco сказал:

Я не водитель, а пассажир, но по манере вождения всегда определяю водителей женщин. Стиль вождения у них какой-то дёрганный, странный, и нервный, хотя все знакомые женщины-водители очень годятся и хвастаются своим водительским опытом, но не было ещё ни одной,чтобы я по окончании поездки не благодарила Бога, что наконец доехала и осталась цела. 

Соглашусь. ) пару раз довелось ездить, молилась чтоб приехали саг саламат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, LuckyStar сказал:

Соглашусь. ) пару раз довелось ездить, молилась чтоб приехали саг саламат 

Мне дважды в болт попадались водители - женщины, причём миленькие такие. Так и хотелось сказать - ханым, язийят чякмяйн, отрурун рахат архада - озюм сюрярям :gizildish:

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, laziale сказал:

Мне дважды в болт попадались водители - женщины, причём миленькие такие. Так и хотелось сказать - ханым, язийят чякмяйн, отрурун рахат архада - озюм сюрярям :gizildish:

Жестоко))))

но увы, так и есть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле 

 

кто как водии зависит от трех факторов

а) опыт 

б) характер человека

в) склад ума

 

опыт шлифует навыки

 

 

характер..если ты тюфяк,медлительный,трусливый по жизни и за рулем будешь точно таким же..

а если уверенный по натуре то и за рулем уверенно ведешь себя.

 

если у человека математический склад ума им легче парковаться,понимать и принимать "свои" габариты ,вписываться,маневрировать ..

гуманитариям тяжелее чуток.. 

 

------

бред насчет пола! 

пол значения не имеет никакого при этом..

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учебки и автошколы. У нас их нет.

 

Вождение это просто набор четких правил. Научить можно кого угодно.

В той же Европе почему и женщины и мужчины водят гораздо эффективнее?

Ты выезжаешь на большой круг и в зависимости от твоего поворотника водитель на другой стороне круга принимает решение въезжать на него или нет.

 

А не как у нас. Одна машина на огромном многополосном кругу и 20 дебилов ждут чтобы она проехала. В ЮК наказывают не только за влезание куда-то без очереди, но и за упущенный момент. Мог войти, упустил - задерживаешь движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gasiga сказал:

Учебки и автошколы. У нас их нет.

 

Вождение это просто набор четких правил. Научить можно кого угодно.

В той же Европе почему и женщины и мужчины водят гораздо эффективнее?

Ты выезжаешь на большой круг и в зависимости от твоего поворотника водитель на другой стороне круга принимает решение въезжать на него или нет.

 

А не как у нас. Одна машина на огромном многополосном кругу и 20 дебилов ждут чтобы она проехала. В ЮК наказывают не только за влезание куда-то без очереди, но и за упущенный момент. Мог войти, упустил - задерживаешь движение.

У меня в Баку был коллега, лет 58 ему было. Как сам говорил более 20 лет водительского стажа, но больше в районе. Прожив в Баку более 10 лет, так и не знал как правильно въезжать в круг, сам признавался и говорил, что всегда смотрит как поступает водитель машины, находящейся рядом. Я так думаю, что большое число водителей обоих полов знают только газ-тормоз и как крутить руль,  а остальное считают не таким уж важным, особенно те, кто купил права. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...