Перейти к содержимому

Skolko Yazikov Mi Znaem.


Laetitia_Casta

Recommended Posts

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1) Azerbaydjanskiy ( samiy lyubimiy:)

2) Russkiy (shkola i univer)

3) Frantsuzkiy (spetsainost i perviy yazik v univere sootvetstvenno + staj "tam")

4) Angliyskiy (vtoroy yazik v univere)

5) Turetskiy ( proffesianalno. jivu v Turtsii uje 3 goda, sdala spets ekzamen po yaziku)

6) Nemetskiy (v shkole - intermediate level)

Te na kotorix mogu tolko obyasnit to chto men nujno i chto ne nujno:)) v spisok ne vklyuchayu.

Nachinayu uchit ivrit i nemetskiy, cherez god nachnu portugalckiy

Kstati, pochti vse v Baku govoryat chto znayut turetskiy. A na samom dele, azerbaydjaskiye slova s pristavkoy "yorum " i vsyo. Net, druzya, turetskiy slojnee, chem vi dumaete ( eto ya k tem kto na samom dele ne znaet):gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект за этот язык ))) Один из любимых.

Ну дык,положение обязывает. :)

Ответный респект за то,что разделяешь. :)

Кстати,стоило мне ввести его в icq-info ,как на меня тут же повалило стадо бразильцев... :luv: :luv: :):P:)

Однажды я даже пожалела. :luv:

Больше всего ух удивляет то,что я знаю их язык,будучи азербайджанкой... :) :) Que dizer, знай наших! :gizildish:

С уважением,показавшая бразильцам азери-класс Гюля. :):P:P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Если идет речь, о языках, которые я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знаю (т. е. как русский), то - английский, французский и древнееврейский. А если говорить о языках, на которых, скажем, я смогу понять фильм, то, по-моему, в этом случае нельзя сказать , что я действительно ЗНАЮ этот/эти язык/и... И вообще - предлагаю указывать языки, на которых вы разговариваете как на родных (иначе у каждого свободно наберётся пара десятков типа "датский, испанский, арабский и т. д. - чуть-чуть"..)))

А ещё хотелось бы выучить немецкий... Один из древнейших, как-никак..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю Русский, Английский, Китайский и Турецкий (Истанбул-фасон). На всех говорю одинаково (последствия тяжелого детства).

Немножко понимаю Уйгурский, Узбекский и Туркменский языки - то есть могу в принципе разобраться в чем дело.

Мечтаю выучить Персидский или Немецкий. Так как уподобившись Буриданову ещщяю я так не выбрал, какой из них учить, воз до сих пор двинулся...

Изменено пользователем Masail_Muallim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас пойду, надену шляпу, встану в полный рост ...  снимаю шляпу и выражаю Вам всем свое уважение и восхищение!

Присоединяюсь и горжусь своими соотечественниками :gizildish:

Вот только мне интересно

Большинство назвали и турецкий

У меня ИДЕЯ!

Откроем тута страничку на туркцком и попрактикуемся. Тем более тута есть люди, живущие в Турции и они помогут.

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть-чуть Русский, нeмного Азери, чуточку Engilsh, с горем пополам Турецкий, серединка на половинку Фарси и совсем ujunnan-guyrugunnan Spanish :gizildish:

Чем больше я знаю, тем больше понимаю, что ничегошеньки я не знаю :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...