Перейти к содержимому

Мян лотыйам!


Иваныч

Recommended Posts

Дялихана не то слово. Вчера значит вечером сижу дома смотрю телик. Раз звонок в дверь. Ну вообщем открыл дверь смотрю там парень стоит молодой такой с блокнотом и ручкой и говорит: бир ширван верячяксиниз. Мян hяр аилядян бурда бир ширван йыхырам. Ну я там сразу подумал наверное ишых пулу, канализация, может кто-то из соседей скончался или чего-то ещё. Дейирям: хейир олар, няйя гёря? И что же он мне ответил? говорит: МЯН ЛОТУЙАМ! Я сначала не сразу врубился и переспросил. А он потвердил второй раз: мян лотуйам. Ну вообщем там ещё и сосед вышел, мы его поймали, попинали и в участок отвезли. Оказывается несколько соседей уже заплатили ему. ДЯЛИХАНА!

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Podumat tolko zvonit v dver i TREBUET shirvan.eto uje ni v kakie vorota ne lezit.Xorosho vi eqo pokolotitli.V ucastke on ne jalovalsa shto vi pobili ego?ved esli on tak postupaet nujno vseqo lish otvesti v ucastok i tak dalee-qovoryat prava.kak on tam seba vel?ocen interesno:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То TPuCTAH - да он хотел сбежать. Когда мы его поймали он сопротивлялся. Чтобы справиться пришлось бир икидяня илишдирмяк.

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То TPuCTAH - да он хотел сбежать. Когда мы его поймали он сопротивлялся. Чтобы справиться пришлось бир икидяня илишдирмяк.

Ya specialno napisal pro prava znaya shto oni vo mnoqix slucayax ignoriruyutsa iz za licnix interesov pravoporyadkov.Nado bilo bi ego otshlepat kak nado shto bolshe ne smoq daje podumat ob etom.Idiot pryam netu slov!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каждого лоту- есть свой лотугайыран!

Иваныч, маладес!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кысаджасы о ахшам полис гардашлара клиент тешкил еледиз! :-))

Думаю они его тоже очистят и этот созде лоты снова по дверям пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или у этого парня с могами не все в порядке, или же у этой истории есть, так сказать, предыстория, которая осталась "за кадром"... к примеру, парень мог поспорить, что соберет с жителей такого-то дома N-ную сумму, прежде, чем его поколотят и отправят в участок... что, по-вашему еще могло стать причиной, сподвигнувшей его на этот поступок, согласитьс, весьма дерзкий? В конце концов, нашлись же лохи, которые заплатили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то, парень хотя бы честным оказался. Я не совсем уверена, что каждый из многочисленных собирателей ишыг пулу на самом деле имеет какое то отношение к нашим задолженностям по электричеству. Правда, этот тип слегка перегнул палку в своей откровенности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж куда мир катется!!! О лотуну бизим мехлее гёндер (если что), Узагда галмырсан, Биз она не точто баш бармаг, по локоть о меселе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят по азербайджански......

Вчитывалась , поняла не всё...:( Расскажу свою историю, как мило меня лохонули! :gizildish:

Сижу дома,никого не трогаю...Звонок в дверь, спрашиваю кто. Выясняю,что вроде бы сосед с нижнего этажа. Открываю, вижу незнакомого мужчину , одет по домашнему, в тапочкам с бубономи(по -моему.это меня и ввело в заблуждение)!!! :luv::Pну мало ли... думаю. Выслушиваю историю о том, что он из квартиры 42,зовут Рустамом. жена мол на работу ушла,а денег не оставила совсем..А тут такое дело, срочно-срочно вызвали на работу-нужно 3 000 тенге (примерно USD 20), вот жена с работы придёт и сразу же долг вернёт. Меня особо уговаривать не надо, я обычно в таких ситуациях думаю спинным мозгов,наверное :luv: Короче,вручила деньги. Позвонила маме, спросить знает ли она такого соседа. ну такого немолодого приятного мужчину из 42 кв. .... Мама ждолго смеялась..Короче, вечером спустилась в 42ую кв. Естессно, осталась с носом (там бабушка живёт старенькая и глухая)

Но самое смешное случилось через год , когда этот Рустам опять позвонил в мою дверь и завёл ту же историю!!! :luv: Папа дома был, разговаривали по мужски, а меня отослали в дальнюю комнату.:)

Теперь каждый раз, когда меня обманывают на деньги, папа говорит, что деньги ушли в "Фонд Рустама" :)

Надеюсь ,это не был офтоп.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было 2 таких случая. Наверное, я на лоха сильно смахиваю. :gizildish: Один был в Питере, а другой на даче в Баку. Первый раз это, когда я переехал на новую квартиру, пришёл "сосед" и попросил 100 р., якобы для того, чтобы расплатиться с грузчиками, которые ему привезли мебель, а родителей дома не было. Второй раз (Невероятно!) пришёл солидный дядька ко мне на дачу и со словами: Салам алейкум! Гардаш, я твой сосед, живу возле лагеря. Мне, моей жене и детям надо ехать домой, а аккумулятор сел. Не мог бы ты мне дать в долг 5 ширванов, а я тебе оставлю в залог часы. Часы, как я понимаю, стоили этих денег, но мне стало неудобно, и я отказался от залога, хотя он сильно настаивал. У меня даже не хватило ума позвать Надира, своего тестя, чтобы удостовериться в его словах. Потом мы долго ездили по пляжу, и по всем забегаловкам, чтобы найти этого гада, но... Сами понимаете, что обидно не за деньги, а за то, что меня приняли за лоха. Причём где-где, на моей родине - в Баку. Я всё-таки не теряю надежду встретиться с ним - ведь Баку такой город, что рано или поздно все встречаются. Не знаю только вот, по законам шариата, руку ему отрубить или ногу? :luv:

Кстати, лох растёт у меня на дачи и называется по-азербайджански - Ийдя. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...