Перейти к содержимому

Наблюдения - 10


gasiga

Recommended Posts

12 минуты назад, Zlaw сказал:

Мясо подорожало. Килограмм говядины 14 манат.. 

дейерям, скоро общественный транспорт станет 50 копеек, за ним соответственно метро станет дороже, 92 бензин подорожает.. 

пора вводить налог на воздух, ибо как считают некоторые наши чиновники, все проблемы от того, что населения много стало.. нэ эчэб из депутатов ещё никто не предложил регулирование рождаемости, то бишь як в Китае.

Это как на днях Джавид Гурбанов (председатель Дямир Йоллары) сказал, количество поездов ( электричек) не мало, это просто людей много))))

 

Это как сказать, количество школ достаточно , просто учащихся много...))

  • Upvote 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, intanella сказал:

Это как на днях Джавид Гурбанов (председатель Дямир Йоллары) сказал, количество поездов ( электричек) не мало, это просто людей много))))

Я как бы его и цитировал:) 

 

1 минуту назад, intanella сказал:

 

Это как сказать, количество школ достаточно , просто учащихся много...))

У меня такое ощущение, что большинству чиновникам лучше молчать, не давать интервью.. ибо только рот откроют, то перлы вылетают.. то мужик в стране всего один, то проблема не в транспорте и чиновниках там работающих, а в количестве людей… 

или же на бульдога похожая, бывшая ушаг комитесенин сядри, ныне депутат, ляпнула, мол нашим людям нельзя давать пособия, наглеют.. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Zlaw сказал:

Я как бы его и цитировал:) 

 

У меня такое ощущение, что большинству чиновникам лучше молчать, не давать интервью.. ибо только рот откроют, то перлы вылетают.. то мужик в стране всего один, то проблема не в транспорте и чиновниках там работающих, а в количестве людей… 

или же на бульдога похожая, бывшая ушаг комитесенин сядри, ныне депутат, ляпнула, мол нашим людям нельзя давать пособия, наглеют.. 

Дорвавшиеся до хоть малейшей власти..гудурмушлар

  • Like 1
  • Upvote 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

Дорвавшиеся до хоть малейшей власти..гудурмушлар

Джавид Гурбанов кстати щас зам министр транспорта и помимо этого женившись во второй раз, родственник небожителей

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, intanella сказал:

Дорвавшиеся до хоть малейшей власти..гудурмушлар

Знаем, и в Америке такое случается. Как они умудряются провести избирателей, вот в чем вопрос?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Skorpionn сказал:

 

Привет) спасибо 

Летаю регулярно и немало, этим летом было несколько перелётов и я бы не сказала, что рейсы Баку-Москва прям сильно отличаются, всегда есть прототипы "Наташа, ты пришёль"))) на российских направлениях, например, много полупьяных и разговаривающих матом. 

Но, согласна, всегда есть истории.

Я улетела в Баку до мобилизации и впервые на борту Москва-Баку было много русских, туристы, которые не могут лететь по Европам. И за мной сидели две женщины лет под 35-40, видимо подруги, которым уже надоело отдыхать в Турции. Так, одна из них говорила без остановки все 3.5 часа полёта, клянусь вам, она не промолчала ни секунды. Говорила в быстром темпе и громко. В какой-то момент я обернулась и попросила помолчать хотя бы 5 минут))) нет, молчания не было, она стала говорить тише, через какое-то время голос опять стал громким и ещё более раздражительным для меня. При этом вторая не могла вставить ни слова)))) в концу полёта я сказала второй, что очень сочувствую ей))))

Я была дико уставшая, улетела вечером после работы, конечно, отдохнуть не удалось.

Вот я обратно когда летела, салон был полупустой, но впереди летело огромное семейство с орущими одновременно детьми, мамаши не могли их успокоить, их мамаши орали на своих детей, чтобы успокоили, мужья орали на всех сразу и одновременно заказывали выпивку, бедные стюардессы. Я ушла в самый дальний ряд от них. Ор не прекращался весь рейс. Ну а как в автобусе до самолета ехали и как не соблюдая очереди все разом пытаются взобраться на трап, это отдельная история. Даже до драки дошло. 

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Zlaw сказал:

Мясо подорожало. Килограмм говядины 14 манат.. 

дейерям, скоро общественный транспорт станет 50 копеек, за ним соответственно метро станет дороже, 92 бензин подорожает.. 

пора вводить налог на воздух, ибо как считают некоторые наши чиновники, все проблемы от того, что населения много стало.. нэ эчэб из депутатов ещё никто не предложил регулирование рождаемости, то бишь як в Китае.

 Как Ваше самочувствие?

 

Цены кошмар. Вчера вышли на базарлыг, у нас деньги кончились,  то что взяли с собой, не все купили))) муж говорит ,я думал хватит))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Zema50 сказал:

 Как Ваше самочувствие?

 

Цены кошмар. Вчера вышли на базарлыг, у нас деньги кончились,  то что взяли с собой, не все купили))) муж говорит ,я думал хватит))

Цены растут как на дрожжах ..дальше- хуже. И только зарплата не растет..)

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Zema50 сказал:

 Как Ваше самочувствие?

 

Цены кошмар. Вчера вышли на базарлыг, у нас деньги кончились,  то что взяли с собой, не все купили))) муж говорит ,я думал хватит))

Благодарю Зема ханум. Идем на поправку. Сегодня вот во второй раз после операции вышел на улицу. Надо было мяса купить)), Супруга без меня мясо не покупает. 
прикупили по мелочи кое что, 100 манат нету)).. я из за болезни давно уже базарлыг не делал , Супруга мне говорила о ценах, сегодня сам убедился, дялихана если коротко о ценах.. 

зато зарплата на прежнем уровне

Изменено пользователем Zlaw
  • Like 4
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Интересно то, что и евро низкий, то есть завозное не должно повышаться.. но..

Нефть наша выше 100$ продаётся, у нас в бюджете заложено 50$, ну и что, нам абсолютно никого понта))) вроде должны как сыр в масле кататься, так нет дырки от бублика латаем:))

  • Like 3
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот, решила попрощаться. Задрал негатив если честно.. Задрало. Заходишь, и сразу из щелей шипение то одного(одной) то другого. Прав был мой приятель еще давно сказав- интернет одна большая свалка :) Конечно среди вас, и в других соцсетях есть адекваты, но не без половника дегтя, как говорится.

 

Ухожу, потому что хочу избавиться от негатива и занять досуг просмотром фильмов(что я не переставала,собственно, делать) и чтением прочего интересного, чем сидеть на форумах и нервы трепать.

 

Буду иногда читать вас, хярдян бир:masya:

 

все злые тетушки и дяденьки, которые живут виртом и ищут удобного случая, чтобы заявить, какие они клевые и "щистливые",а я - нет, желаю душевной гармонии и проживания в реальном, а не придуманном мире))) :kacheli:

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Безе74 said:

Всем привет. Вот, решила попрощаться. Задрал негатив если честно.. Задрало. Заходишь, и сразу из щелей шипение то одного(одной) то другого. Прав был мой приятель еще давно сказав- интернет одна большая свалка :) Конечно среди вас, и в других соцсетях есть адекваты, но не без половника дегтя, как говорится.

 

Ухожу, потому что хочу избавиться от негатива и занять досуг просмотром фильмов(что я не переставала,собственно, делать) и чтением прочего интересного, чем сидеть на форумах и нервы трепать.

 

Буду иногда читать вас, хярдян бир:masya:

 

все злые тетушки и дяденьки, которые живут виртом и ищут удобного случая, чтобы заявить, какие они клевые и "щистливые",а я - нет, желаю душевной гармонии и проживания в реальном, а не придуманном мире))) :kacheli:

Всех впускать, никого не выпускать)))

 

На самом деле я рад за каждого у кого получается излечиться от виртуальной зависимости.

 

В любом случае, двери клиники всегда для тебя открыты, и санитар скучает :wub:

  • Upvote 1
  • Joy 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Безе74 said:

Всем привет. Вот, решила попрощаться. Задрал негатив если честно.. Задрало. Заходишь, и сразу из щелей шипение то одного(одной) то другого. Прав был мой приятель еще давно сказав- интернет одна большая свалка :) Конечно среди вас, и в других соцсетях есть адекваты, но не без половника дегтя, как говорится.

 

Ухожу, потому что хочу избавиться от негатива и занять досуг просмотром фильмов(что я не переставала,собственно, делать) и чтением прочего интересного, чем сидеть на форумах и нервы трепать.

 

Буду иногда читать вас, хярдян бир:masya:

 

все злые тетушки и дяденьки, которые живут виртом и ищут удобного случая, чтобы заявить, какие они клевые и "щистливые",а я - нет, желаю душевной гармонии и проживания в реальном, а не придуманном мире))) :kacheli:

Этот видела? Сильный

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Безе74 сказал:

Всем привет. Вот, решила попрощаться. Задрал негатив если честно.. Задрало. Заходишь, и сразу из щелей шипение то одного(одной) то другого. Прав был мой приятель еще давно сказав- интернет одна большая свалка :) Конечно среди вас, и в других соцсетях есть адекваты, но не без половника дегтя, как говорится.

 

Ухожу, потому что хочу избавиться от негатива и занять досуг просмотром фильмов(что я не переставала,собственно, делать) и чтением прочего интересного, чем сидеть на форумах и нервы трепать.

 

Буду иногда читать вас, хярдян бир:masya:

 

все злые тетушки и дяденьки, которые живут виртом и ищут удобного случая, чтобы заявить, какие они клевые и "щистливые",а я - нет, желаю душевной гармонии и проживания в реальном, а не придуманном мире))) :kacheli:

Правильно и делаешь, я тоже уйду в реальную жизнь. Я просто для дела пишу, сама знаешь мою проблему. Надо же было, чтобы президент заклеился, причем сам, я его и не искала совсем. У меня другой президент был, другого калибра. Теперь надо избавляться от негатива и заодно его припугивать, угандийца.

А так, отдыхай и смооотри не ешь гранатовые корки, а, обижусь! Это ноу хау для угандийца оставим, пусть сдохнет от поноса.

  • Joy 2

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Безе74 сказал:

Всем привет. Вот, решила попрощаться. Задрал негатив если честно.. Задрало. Заходишь, и сразу из щелей шипение то одного(одной) то другого. Прав был мой приятель еще давно сказав- интернет одна большая свалка :) Конечно среди вас, и в других соцсетях есть адекваты, но не без половника дегтя, как говорится.

 

Ухожу, потому что хочу избавиться от негатива и занять досуг просмотром фильмов(что я не переставала,собственно, делать) и чтением прочего интересного, чем сидеть на форумах и нервы трепать.

 

Буду иногда читать вас, хярдян бир:masya:

 

все злые тетушки и дяденьки, которые живут виртом и ищут удобного случая, чтобы заявить, какие они клевые и "щистливые",а я - нет, желаю душевной гармонии и проживания в реальном, а не придуманном мире))) :kacheli:

Очень правильное решение. Форумы - зло. Я и по себе замечаю, как только начинаю каждый день заходить, читать, становлюсь раздражительнее, ворчливее. Потом говорю себе, ай гыз, вместо того, чтобы читать 3 страницы бессмысленного флуда, дешевого флирта и тупых разборок, лучше бы прочла одну страницу нормальной книги. Негатив засасывает, что поделаешь? Поэтому, часто беру отдых от соцсетей на пару недель - сразу лучше становится. Вообще стараюсь больше внимания уделять тому, что вокруг происходит, а не на экране телефона. Когда смотришь по сторонам, можно много интересного, милого, красивого заметить. Вот, сегодня, например, попался мне по пути такой ласковый котяра) 

IMG-20221008-WA0001.jpg

IMG-20221008-WA0002.jpg

  • Like 4

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zlaw сказал:

Благодарю Зема ханум. Идем на поправку. Сегодня вот во второй раз после операции вышел на улицу. Надо было мяса купить)), Супруга без меня мясо не покупает. 
прикупили по мелочи кое что, 100 манат нету)).. я из за болезни давно уже базарлыг не делал , Супруга мне говорила о ценах, сегодня сам убедился, дялихана если коротко о ценах.. 

зато зарплата на прежнем уровне

Хемише аяг юсте!

Даже лапы куриные пакет был 1 манат, стал 2. Хребты куриные 2,50. Уже и животное содержать по карману бьет.

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Starry Eyed сказал:

Очень правильное решение. Форумы - зло. Я и по себе замечаю, как только начинаю каждый день заходить, читать, становлюсь раздражительнее, ворчливее. Потом говорю себе, ай гыз, вместо того, чтобы читать 3 страницы бессмысленного флуда, дешевого флирта и тупых разборок, лучше бы прочла одну страницу нормальной книги. Негатив засасывает, что поделаешь? Поэтому, часто беру отдых от соцсетей на пару недель - сразу лучше становится. Вообще стараюсь больше внимания уделять тому, что вокруг происходит, а не на экране телефона. Когда смотришь по сторонам, можно много интересного, милого, красивого заметить. Вот, сегодня, например, попался мне по пути такой ласковый котяра) 

IMG-20221008-WA0001.jpg

IMG-20221008-WA0002.jpg

Он слепой на один глаз?

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, intanella сказал:

Он слепой на один глаз?

Оба глаза зрячие) От удовольствия зажмурился) 

Изменено пользователем Starry Eyed
  • Like 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминается, мне угандиец передавал, (а он же сплетник ужасный, всем бабам сплетничает, начиная с Бейонсе и заканчивая современной),  что как оказывачка у меня есть специально подготовленный двойник. Сделали, точную копию, почти как у него самого, тоже бывали, и что? Оказывается, они готовили план перехвата.

Я потом подробнее напишу, сейчас подождем что там с крымским мостом напортачит Путин и кто ему в этом будет помогать. А это уже чревато, я вам скажу, будьте бдительней.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Undi. сказал:

охота гермюшдюм, беля бир шей йох))

Кабан скорее всего в заповедной/заказническоей зоне и вполне себе сыт. На реальной охоте и в жизни ведёт себя намного агрессивнее.
 

Пару раз поднялась к 5 утра чтобы сходить на охоту с гайнатой поглазеть ня хэйванды бу. Совсем не похоже на эти меймунские прыжки с дерева на дерево, и с контрлстрайком вообще не сравнить, ни одной лишней пули, все шаги просчитаны как будто спецоперация. Кабан услышав первые выстрелы дико возбуждается и начинает носиться по территории очень прилично развивая скорость. Эщщяй бойдады, страшный как моя жизнь на азербайджанских форумах
 

 

P.S. Мясо кабана как и всех дикушей очиньна вкуснецкое, если приготовлено по технологии с выдержкой сутки винище с травами

Изменено пользователем dnmk86
  • Like 5
  • Joy 1
  • Love 1
  • Хмм... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
   Есть несколько способов охоты на кабана.    Охотиться на кабанов с собаками очень удобно. Они выявляют месторасположение кабана и окружают его, чтобы не бежал. 

  • Like 4
  • Scream 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 minutes ago, dnmk86 said:

Мясо кабана как и всех дикушей очиньна вкуснецкое, если приготовлено по технологии с выдержкой сутки винище с травами

 Главное халал) не какой-то там донуз))

  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, gasiga сказал:

 Главное халал) не какой-то там донуз))

Раз поехал у нас на охоту.. если короче, дикобраза подбили.. так отмечу, мясо его не понравилось.. сказал вы ешьте своего дикобраза, а мне из гузу шашлык дайте))

  • Like 2
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Zlaw сказал:

Раз поехал у нас на охоту.. если короче, дикобраза подбили.. так отмечу, мясо его не понравилось.. сказал вы ешьте своего дикобраза, а мне из гузу шашлык дайте))

 

Гузудан башга хяр шей яланды.)))

  • Like 3
  • Joy 1

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vezirr сказал:

 

Гузудан башга хяр шей яланды.)))

Из ЛенкоСити прислали Ордяк:) веряжям боюк Балдызыма ону гяшянг гяшянг пИловла пишириб гятиряжяк мэндэ вуражам бядяня))

 

Гяряф Лявянгяси кто нить ел?) Гяряф это такой маленький птичка, меньше Гашгалдага)) Масаллы ЛенкоСитидя Гяряф Лявянгяси дэликатес сайылыр:))

  • Like 2
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хейф дегюль рыбалка ))сидишь себе, ну если не на спине касатки))тихо мирно,удочку закидываешь,тишина..я все серии рыбалка с Робсом Грином с таким удовольствием смотрела.Прям бальзам на душу не состоявшегося рыбака ))

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Zlaw сказал:

Раз поехал у нас на охоту.. если короче, дикобраза подбили.. так отмечу, мясо его не понравилось.. сказал вы ешьте своего дикобраза, а мне из гузу шашлык дайте))

жалко его, он наверное под охраной.Лучше зайцев, уток,их много,плодятся.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked и unlocked this тему
  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...