Перейти к содержимому

Наблюдения - 10


gasiga

Recommended Posts

42 минуты назад, gasiga сказал:

Я писал тут, так обрадовался сперва. А потом погуглил, это не знаменитый Риверданс. Это как победители проекта танцевального шоу по миру ездють. Много унылых песен, много инструментов, не совсем много танцев(( 

Комменты на ютубе заставили меня отказаться от похода. Причем билеты чуть ли не до 300-400 манат

Ой столько рекламируют это событие, везде реклама выходит - инстаграм, ютуб, сторонние сайты. Сразу поняла, что раз столько рекламируют, значит не очень что-то) 

  • Like 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В 05.10.2022 в 07:04, Zlaw сказал:

Новая модель телевизора :panda:

 

 

Замечу)))

В самолёте со мной летела молодая девушка, она разместила багаж и не стала садиться, потом пошушукалась со стюардессой, сняла обувь и прямо легла животом на ряд сиденьев, прям как Лолита в белых носочках, благо самолёт был практически пустой)) вот это наглость, подумала я)) когда принесли еду она вновь не стала садиться и поела стоя) только когда мы стали выходить из самолёта, я увидела что у неё неестественно выпирающаяся пятая точка, скорее всего совсем новая и ей нельзя было садиться)))) 

Видимо в Баку эти операции стоят дешевле)) 

  • Joy 8

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.10.2022 в 08:39, gasiga сказал:

И главное озвучку откуда взяли)это старушка из мяхля, которую ну по- горло достали наркоманы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, LuckyStar сказал:

Все таки его жена похожа на транса:blink:

Ат Балаханым дейирлер, или чето в этом роде)))) Гренадерду э еля биль)) 

Изменено пользователем Zema50
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Skorpionn сказал:

 

Замечу)))

В самолёте со мной летела молодая девушка, она разместила багаж и не стала садиться, потом пошушукалась со стюардессой, сняла обувь и прямо легла животом на ряд сиденьев, прям как Лолита в белых носочках, благо самолёт был практически пустой)) вот это наглость, подумала я)) когда принесли еду она вновь не стала садиться и поела стоя) только когда мы стали выходить из самолёта, я увидела что у неё неестественно выпирающаяся пятая точка, скорее всего совсем новая и ей нельзя было садиться)))) 

Видимо в Баку эти операции стоят дешевле)) 

Привет! Рада видеть!

Бу ня дябди э, уже изя ряда вон выходящих))

Рейс Баку-Москва и наоборот это те еще наблюдения))) КВН-щики очень правдоподобно сняли Наташа, ты пришел)) один в один))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Skorpionn сказал:

 

Замечу)))

В самолёте со мной летела молодая девушка, она разместила багаж и не стала садиться, потом пошушукалась со стюардессой, сняла обувь и прямо легла животом на ряд сиденьев, прям как Лолита в белых носочках, благо самолёт был практически пустой)) вот это наглость, подумала я)) когда принесли еду она вновь не стала садиться и поела стоя) только когда мы стали выходить из самолёта, я увидела что у неё неестественно выпирающаяся пятая точка, скорее всего совсем новая и ей нельзя было садиться)))) 

Видимо в Баку эти операции стоят дешевле)) 

На московских рейсах надо отдать должное много всякого ширпотреба света нации летает, как правило ходят по 2/3 раза в туалет с важным видом, всегда на борту при полном мейке, часто смотрят в зеркальце, на кэблах, самые продвинутые в ботах-биипотопах «еду к Челентано виноград давить», а когда приносят еду с перекошенным лицом спрашивают «бу нядиии» … поковыряются и публично громко «мян буну йэмийджям»:172dd:

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, dnmk86 said:

МыннанE1CE9806-58DA-405C-A96F-BCE2D118C582.jpeg.1282dc38b3a47798900272b8b4563eb8.jpeg

кто не прибарахлился ещё в этом году в мыннанB3D6BD2A-9F5F-4240-981B-E63F0CEE90C3.jpeg.3bc83004b2f705f0205b9bcbe5fdc468.jpeg

Мои любимые бииподавки:sad: В смысле не Бренда, а стиля

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Skorpionn сказал:

 

Замечу)))

В самолёте со мной летела молодая девушка, она разместила багаж и не стала садиться, потом пошушукалась со стюардессой, сняла обувь и прямо легла животом на ряд сиденьев, прям как Лолита в белых носочках, благо самолёт был практически пустой)) вот это наглость, подумала я)) когда принесли еду она вновь не стала садиться и поела стоя) только когда мы стали выходить из самолёта, я увидела что у неё неестественно выпирающаяся пятая точка, скорее всего совсем новая и ей нельзя было садиться)))) 

Видимо в Баку эти операции стоят дешевле)) 

Кошмар, а я столько на велосипеде сидела, полтора года почти, и убрала все выпирающее на жоуаопе,  потому что когда в 2017 году приезжала в Баку, моя тетка

/хорошая/ сказала мне. что у меня жоуапа. И я убрала абсолютно все лишнее, сейчас, как в 17 лет стала даже и еще компактнее.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока все дрыхнут, ланна я сама повытыкаюсь. Знаете новости про Бейонсе? Она же совсем с катушек слетела. Ну, то что она наркоманка со стажем, об этом уже давно все написали и то что ее подобрал Обама на обочине и раскрутил на миллионы, сделав из бездарной певички звезду А класса в США, а это многое означает в плане заработков, есть клубничка.

Что он нашел в ней, которая не просыхала и в наркотической депрессии валялась сутками на кровати? Наверное, потому что валялась.

Некоторым нужны неваляшки. Вкус такой. А вы знаете, какие скандалы были у Мишель Майкла с Бараком из за этого перетруахоа в ночлежках и на заправочных станциях?

Страшные! До того дошло, что однажды он(а)  их подкараулил(а) при выходе из хаты и наваляла как следует. Аж муаордобоуем. Всуо.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Чени. сказал:

Пока все дрыхнут, ланна я сама повытыкаюсь. Знаете новости про Бейонсе? Она же совсем с катушек слетела. Ну, то что она наркоманка со стажем, об этом уже давно все написали и то что ее подобрал Обама на обочине и раскрутил на миллионы, сделав из бездарной певички звезду А класса в США, а это многое означает в плане заработков, есть клубничка.

Что он нашел в ней, которая не просыхала и в наркотической депрессии валялась сутками на кровати? Наверное, потому что валялась.

Некоторым нужны неваляшки. Вкус такой. А вы знаете, какие скандалы были у Мишель Майкла с Бараком из за этого перетруахоа в ночлежках и на заправочных станциях?

Страшные! До того дошло, что однажды он(а)  их подкараулил(а) при выходе из хаты и наваляла как следует. Аж муаордобоуем. Всуо.

уж кто кто а Бейонсе  это трудяга ... она халалду...  как и моей Розе )))

 

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, palakero сказал:

уж кто кто а Бейонсе  это трудяга ... она халалду...  как и моей Розе )))

 

Ты на ее концерте был? Я была, сейчас опишу.

Начинается, выходит другой артист, на разогрев. Причём, примерно полчаса, вперемешку с аплодисментами, паузами между песнями. Причем любой кто выходит поет лучше, чем она и клянусь говорю это не от пахылства или ненависти, а есть за что ненавидеть эту хамку, а сразу как вышла после концерта сказала, что это халтура. Пустая, как барабан и без голоса. С фонограммой без голоса. Плюс, в каждом концерте сувала на экран огромное фото Обамы. хотя бы на полминуты. Дань отдает. Дорогому Леониду Ильичу Брежневу.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, palakero сказал:

уж кто кто а Бейонсе  это трудяга ... она халалду...  как и моей Розе )))

 

У Розы больше индивидуальности. Что касается жоуапоы, ай бала, у всех она есть да. Больше или меньше, не суть, а главное, как она двигается.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Чени. сказал:

У Розы больше индивидуальности. Что касается жоуапоы, ай бала, у всех она есть да. Больше или меньше, не суть, а главное, как она двигается.

о даааа... особенно как двигается ... туда сюда ... туда ...сюдааа

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, palakero сказал:

о даааа... особенно как двигается ... туда сюда ... туда ...сюдааа

Ай бала, ты танец живота настоящий видал? Как двигаются? Один наш старый друг так сказал во время конфиденциального просмотра в кинозале Бакинского Порта, "атоуну йандырырлар!", на что шикнула на него супруга, все услышали.

 Дело в том, что у них у всех довольно компактные попуоки, там совсем не требуется жир.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биипо биипо в субботу биипо утром биипо звонят в 7 биипо часов, будят биипо говорят биипо куда нам идти биипо на воротах биипо охрана биипо не пускает биипо биипо на корабль биипо.

Я вам биипо скажу куда идти биипо биипо

  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, gasiga said:

Биипо биипо в субботу биипо утром биипо звонят в 7 биипо часов, будят биипо говорят биипо куда нам идти биипо на воротах биипо охрана биипо не пускает биипо биипо на корабль биипо.

Я вам биипо скажу куда идти биипо биипо

Приплыл корабль)))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, gasiga сказал:

Биипо биипо в субботу биипо утром биипо звонят в 7 биипо часов, будят биипо говорят биипо куда нам идти биипо на воротах биипо охрана биипо не пускает биипо биипо на корабль биипо.

Я вам биипо скажу куда идти биипо биипо

 

 

  • Like 1
  • Joy 2

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос решён, диагноз поставлен, ждать осталось недолго.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простой и легкодоступный способ подсадить на современную аффтафу весь "цивилизованный мир". По ходу можно неплохо заработать на продаже данного незамысловатого механизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Чени. сказал:

Пока все дрыхнут, ланна я сама повытыкаюсь. Знаете новости про Бейонсе? Она же совсем с катушек слетела. Ну, то что она наркоманка со стажем, об этом уже давно все написали и то что ее подобрал Обама на обочине и раскрутил на миллионы, сделав из бездарной певички звезду А класса в США, а это многое означает в плане заработков, есть клубничка.

Что он нашел в ней, которая не просыхала и в наркотической депрессии валялась сутками на кровати? Наверное, потому что валялась.

Некоторым нужны неваляшки. Вкус такой. А вы знаете, какие скандалы были у Мишель Майкла с Бараком из за этого перетруахоа в ночлежках и на заправочных станциях?

Страшные! До того дошло, что однажды он(а)  их подкараулил(а) при выходе из хаты и наваляла как следует. Аж муаордобоуем. Всуо.

Бейонсе крутая. 

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 minutes ago, Gun-Smith said:

Суббота что ли ?

Да э, впереди выхи с чудовищем и его гитарой:lol: сами себе враги с легендой:monkeyno:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Starry Eyed сказал:

Бейонсе крутая. 

ну еще бы, президента раскорытила, да еще с дальним прицелом на английскую корону :bug2:

Изменено пользователем Блеск
  • Joy 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Чени. сказал:

Ай бала, ты танец живота настоящий видал? Как двигаются? Один наш старый друг так сказал во время конфиденциального просмотра в кинозале Бакинского Порта, "атоуну йандырырлар!", на что шикнула на него супруга, все услышали.

 Дело в том, что у них у всех довольно компактные попуоки, там совсем не требуется жир.

Asena

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Starry Eyed сказал:

Бейонсе крутая. 

А мне понравилось как они с мужем под шумок на вечеринке украли шампанское. Не знаю это для рекламировать себя было или реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мясо подорожало. Килограмм говядины 14 манат.. 

дейерям, скоро общественный транспорт станет 50 копеек, за ним соответственно метро станет дороже, 92 бензин подорожает.. 

пора вводить налог на воздух, ибо как считают некоторые наши чиновники, все проблемы от того, что населения много стало.. нэ эчэб из депутатов ещё никто не предложил регулирование рождаемости, то бишь як в Китае.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Zema50 сказал:

Привет! Рада видеть!

Бу ня дябди э, уже изя ряда вон выходящих))

Рейс Баку-Москва и наоборот это те еще наблюдения))) КВН-щики очень правдоподобно сняли Наташа, ты пришел)) один в один))

 

Привет) спасибо 

Летаю регулярно и немало, этим летом было несколько перелётов и я бы не сказала, что рейсы Баку-Москва прям сильно отличаются, всегда есть прототипы "Наташа, ты пришёль"))) на российских направлениях, например, много полупьяных и разговаривающих матом. 

Но, согласна, всегда есть истории.

Я улетела в Баку до мобилизации и впервые на борту Москва-Баку было много русских, туристы, которые не могут лететь по Европам. И за мной сидели две женщины лет под 35-40, видимо подруги, которым уже надоело отдыхать в Турции. Так, одна из них говорила без остановки все 3.5 часа полёта, клянусь вам, она не промолчала ни секунды. Говорила в быстром темпе и громко. В какой-то момент я обернулась и попросила помолчать хотя бы 5 минут))) нет, молчания не было, она стала говорить тише, через какое-то время голос опять стал громким и ещё более раздражительным для меня. При этом вторая не могла вставить ни слова)))) в концу полёта я сказала второй, что очень сочувствую ей))))

Я была дико уставшая, улетела вечером после работы, конечно, отдохнуть не удалось.

Изменено пользователем Skorpionn
  • Like 1

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked и unlocked this тему
  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...