Перейти к содержимому

Наблюдения - 10


gasiga

Recommended Posts

8 часов назад, LuckyStar сказал:

Даже так..:pimp: 

а муж знает интересно что она в арабской теме пишет что  с арабами только дешевки местные шоркаются , но  вот  с иорданским принцем если , то можно..)))?:kav:

 

 

8 часов назад, dnmk86 сказал:

Приехали … не пугайте да меня так геджя йары :puh:

 

Я же хочу верить что все прекрасно в королевстве кривых зеркал и только мое изображение стандартно страшецкое как на аве, а там, в мире овечек все как в мире мериноса, пушистИнькА и белИнькА, без пятнышек:smoking:

Ханымлар, можно попросить вас не обсуждать людей с другого форума?) 

  • Like 1
  • СПАСИБО 1
  • Хмм... 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, gasiga сказал:

Хватит пожалуйста про несуществующих тут персонажей)) угандийца еще терпеть получается))

Угандошить оппонент пытается агентов  всех внешних разведок тихой сапой...

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Starry Eyed said:

 

Ханымлар, можно попросить вас не обсуждать людей с другого форума?) 

Ах вот откуда эти объекты интереса) а я думаю кто это))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Ай Заууууррррр)))

Есть такая буква:)

 

1 минуту назад, Гвоздичка сказал:

Зло))) если учитывать английский pronunciation)))

Я на это и рассчитывал, когда придумал свой Ник)

 

2 минуты назад, vezirr сказал:

 

Мян Злау дейирям)

Яхшы едирсян:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, alpinist said:

Наблюдаю на соседнем форуме эпическое обращение к @Obozrevatel и @Zlaw 

 

1 hour ago, Zlaw said:

 

@Obozrevatel нам в очередной раз в любви признались)..

Кто? Зачем? Почему? Где? Когда?  :)

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Zlaw сказал:

Работают:) вчера сдал кардиограмму, есть улучшения, то бишь восстановление идёт полным ходом. Завтра пойду к кардиологу, сдам Эхо анализ.. слава Всевышнему все нормально 

Лап йахшы..)) Хямишя айаг устюндя..))

9 минут назад, Zlaw сказал:

Я уже привык, что меня и так и эдак называют.. когда во времена ещё 600мин, взял данный Ник, рассчитывал на Злоу, но Сиз демиш, бири Злав дейир, бири Злаш дейир.. 

буква Z означает первую букву имени моего, ну а Law право..

Я кстати так и говорю...Злоу..)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gasiga сказал:

Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского космонавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским космонавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию «Салют-6» в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского «Союза Т-16З» к секретной советской космической станции «Салют-8Т». В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли «Прогресс» снабжают его необходимым. Несмотря ни на что, мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами. Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике.

Мне тоже приходили письма такие на мэил.ру)))

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

 

Кто? Зачем? Почему? Где? Когда?  :)

Пока ты пришел, тему закрыли.. если в 2 словах, тебе и мне в любви объяснились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Zlaw said:

Пока ты пришел, тему закрыли.. если в 2 словах, тебе и мне в любви объяснились))

Не знал, что у меня есть тайные воздыхатели. :) 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Zlaw said:

Пока ты пришел, тему закрыли.. если в 2 словах, тебе и мне в любви объяснились))

Вай))) йазыхын агзында галды ки   сёзю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Obozrevatel сказал:

Не знал, что у меня есть тайные воздыхатели. :) 

Многа))Облигация первая)))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигерийцу если помочь, то угандиец может обидеться и обвинить в  восточноафриканском трайбализме, сам то последний с западной части континента.  Сложно все обстоит  с теорией заговоров...

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Zlaw сказал:

Я уже привык, что меня и так и эдак называют.. когда во времена ещё 600мин, взял данный Ник, рассчитывал на Злоу, но Сиз демиш, бири Злав дейир, бири Злаш дейир.. 

буква Z означает первую букву имени моего, ну а Law право..

Все, запомнили:type:

Злаш в шутку да называют, смешно звучит)) 

  • Joy 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Starry Eyed сказал:

Все, запомнили:type:

Злаш в шутку да называют, смешно звучит)) 

Звучит как румынское имя по ходу.

@amitola,  пару вечеров назад  в парке офицеров Алим Гасымов в нарды резался за соседним столом...

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Zlaw сказал:

Пока ты пришел, тему закрыли.. если в 2 словах, тебе и мне в любви объяснились))

она на флуд перенесена

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Все, запомнили:type:

Злаш в шутку да называют, смешно звучит)) 

Знаете, тязя тязя, ещё во времена Эдиторского Диса, старался поправлять когда Ник не правильно произносили.. сонра вахт прошёл уже яваш яваш перестал внимание обращать, ну а во времена 365, вообще стало не столь важно:)

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, gasiga сказал:

Ах вот откуда эти объекты интереса) а я думаю кто это))

Глаза сделал круглые?)) 

Окромя того момента, что это не очень хорошее занятие, я не всегда понимаю о ком именно речь, а девичье любопытство берёт верх над пофигизмом и приходится напрягать мозг и воображение, чтобы понять кто это и почему, а я тут не за этим, мозг отключать хочется)) Дайте отдохнуть от негатива, пажалусто, мне врач сказала нельзя, пожалейте мое здоровье:unsure: 

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Starry Eyed said:

Глаза сделал круглые?)) 

Окромя того момента, что это не очень хорошее занятие, я не всегда понимаю о ком именно речь, а девичье любопытство берёт верх над пофигизмом и приходится напрягать мозг и воображение, чтобы понять кто это и почему, а я тут не за этим, мозг отключать хочется)) Дайте отдохнуть от негатива, пажалусто, мне врач сказала нельзя, пожалейте мое здоровье:unsure: 

Ой)) прям не понимаешь))) я вру, мне можно, старый уже :lol: ты пока не начинай :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Безе74 сказал:

в смысле?

Вы говорили, что уходите фильмы смотреть, возрождать свое хобби - киноманию) И так быстро вернулись, поэтому делаю вывод, что уже все досмотрели) 

Кстати, если Вы киноман, то наверняка имеете любимого режиссёра? Есть такой? 

  • Like 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Ой)) прям не понимаешь))) я вру, мне можно, старый уже :lol: ты пока не начинай :lol:

Ну у них какие-то кодовые прозвища, шифровки, чтобы понять, нужно знать все с самого начала, без подсказок не разберёшься) 

  • Joy 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Вы говорили, что уходите фильмы смотреть, возрождать свое хобби - киноманию) И так быстро вернулись, поэтому делаю вывод, что уже все досмотрели) 

Кстати, если Вы киноман, то наверняка имеете любимого режиссёра? Есть такой? 

Конечно есть, это Фатих Акын, Аскар Фархади, Маджид Маджиди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Вы говорили, что уходите фильмы смотреть, возрождать свое хобби - киноманию) И так быстро вернулись, поэтому делаю вывод, что уже все досмотрели) 

Кстати, если Вы киноман, то наверняка имеете любимого режиссёра? Есть такой? 

Самый ходгеденский режиссер последних лет Твентин Карантино, уже который год одноименный мыльный сериал у всех на устах...

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Odin сказал:

Самый ходгеденский режиссер последних лет Твентин Карантино, уже который год одноименный мыльный сериал у всех на устах...

Спунеризм)) 

Сонра дейирляр форумы бесполезны, где я еще могла узнать это умное слово, если бы @aTomnayaне открыла бы тему об этом?) Торжественно объявляю форум образовательным! :smartass:

  • Like 1
  • Joy 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Starry Eyed сказал:

Спунеризм)) 

Сонра дейирляр форумы бесполезны, где я еще могла узнать это умное слово, если бы @aTomnayaне открыла бы тему об этом?) Торжественно объявляю форум образовательным! :smartass:

Образоволски, Мещяди Ибадын сезю олмасын...

Изменено пользователем Odin
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked и unlocked this тему
  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...