Перейти к содержимому

Путин объявил о частичной мобилизации в России


gasiga

Recommended Posts

2 minutes ago, Obozrevatel said:

Я могу предположить, что могут не дать потухнуть выступлениям. 

Опять говорят , Запад виноват в митингах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

«Они не мясо. Это мои дети. Мы растили детей не для мобилизации. Они хотят воевать, а мы хотим жить!», - написала в Instagram-Stories Ольга
Васильева. Ее супруг сделал репост публикаций.

Сообщается, что сами супруги сейчас находятся в Баку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Da Vinci said:

«Они не мясо. Это мои дети. Мы растили детей не для мобилизации. Они хотят воевать, а мы хотим жить!», - написала в Instagram-Stories Ольга
Васильева. Ее супруг сделал репост публикаций.

Сообщается, что сами супруги сейчас находятся в Баку.

Их дети тоже в Баку? 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рубка  будет страшный , скорее  всего  и  зеленскому придется  вызывать  назад  всех  тех кто  данный  момент в  европе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Söhbet Amangeldiyev said:

рубка  будет страшный , скорее  всего  и  зеленскому придется  вызывать  назад  всех  тех кто  данный  момент в  европе 

Не думаю, что украинская армия захочет вести войну 18-го века только потому, что российская армия по другому воевать не умеет. Не для этого Запад так серьёзно вкладывается в Украину. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Obozrevatel сказал:

Не думаю, что украинская армия захочет вести войну 18-го века только потому, что российская армия по другому воевать не умеет. Не для этого Запад так серьёзно вкладывается в Украину. 

посмотрим , но  видно что  за херсон  путя  готов  положить  300 тысячи  голов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Söhbet Amangeldiyev said:

посмотрим , но  видно что  за херсон  путя  готов  положить  300 тысячи  голов 

Положить, конечно можно. Даже миллион. Или десять миллионов. Но победа определяется совсем не количеством уничтоженных собственных воинов. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Росгвардейцы убили девушку во время протестов в Москве. Но организованного отпора со стороны населения пока нет. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Росгвардейцы убили девушку во время протестов в Москве. Но организованного отпора со стороны населения пока нет. 

я думаю  эти  протесты  ничему не  приведет ,  пару  дней  бастуют , потом из  золотов разгонит  по домам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Söhbet Amangeldiyev said:

я думаю  эти  протесты  ничему не  приведет ,  пару  дней  бастуют , потом из  золотов разгонит  по домам

Я тоже так думаю. Но сначала по домам, а потом по казармам. И оттуда на утилизацию на восток Украины, так как вовремя не сопротивлялись насилию со стороны властей. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Söhbet Amangeldiyev said:

я думаю  эти  протесты  ничему не  приведет ,  пару  дней  бастуют , потом из  золотов разгонит  по домам

Да и организаторы какие то левые ... что то типо молодёжная ячейка от партии Яблоко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Söhbet Amangeldiyev сказал:

посмотрим , но  видно что  за херсон  путя  готов  положить  300 тысячи  голов 

Он за Чернобаевку 25000 положил,не свои же жизни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Я тоже так думаю. Но сначала по домам, а потом по казармам. И оттуда на утилизацию на восток Украины, так как вовремя не сопротивлялись насилию со стороны властей. 

сейчас  очень  важно быть  украинцам  осторожно ,ни  в коем случае  не ставит  в сеть  фотки / видео  с  пыткой пленных ,  или  изуродованных  трупов ,  чтоб    не  возбудит  у  зомби  чувство  за паша ,за  вовы,за пацанов .... как  в чеченской войне 

 

кстати  следовало  бы  этому  слесарь  гинекологу,актеру, психологу,офицеру гур,   арестовичу  об  этом говорит  у  фейгине ,  так же предупреждать  русских о том  что  скоро  начнется  взрывы по  всему  россию  и  это будет  дело  рук  фсб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Da Vinci сказал:

Он за Чернобаевку 25000 положил,не свои же жизни))

братан в этот  раз  будет  на много  больше  и кроваво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Söhbet Amangeldiyev said:

братан в этот  раз  будет  на много  больше  и кроваво

Как Невзоров сказал , раньше в одну точку где скопления солдат было десять и туда били хаймарсами , теперь в этой точке будет сто человек , и так же хаймарсами будут бить туда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gun-Smith сказал:

Как Невзоров сказал , раньше в одну точку где скопления солдат было десять и туда били хаймарсами , теперь в этой точке будет сто человек , и так же хаймарсами будут бить туда..

посмотрим,  как все  будет ,  любом  случае  это  уже  полномасштабная  война ,     генералы  путина  не будут  разбираться  ,  возможно  дела  дойдет  до  кровавый  бомбардировку  городов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Söhbet Amangeldiyev said:

посмотрим,  как все  будет ,  любом  случае  это  уже  полномасштабная  война ,     генералы  путина  не будут  разбираться  ,  возможно  дела  дойдет  до  кровавый  бомбардировку  городов 

А разве они прекращали кровавые бомбардировки городов.. куда ж кровавее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gun-Smith сказал:

А разве они прекращали кровавые бомбардировки городов.. куда ж кровавее 

все  же  не было  кровавый  бомбардировки  основных  городов  Украины,  я  все  же  думаю  все будет  на много  хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати  пока укр  каналах  идет  анти  турецкий  и анти  азербайджанский пропаганды  ,  благодаря  посредничестве  Эрдогана   сегодня  часть  азовцев   удалось  обменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Söhbet Amangeldiyev said:

кстати  пока укр  каналах  идет  анти  турецкий  и анти  азербайджанский пропаганды  ,  благодаря  посредничестве  Эрдогана   сегодня  часть  азовцев   удалось  обменять

Остановить строительство завода Байрактар , из за антиизраильской пропаганды Израиль не поддержал Украину в войне , и они потом ещё удивлялись , а почему Израиль не поддерживает нас ..

Изменено пользователем Gun-Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Gun-Smith сказал:

Остановить строительство завода Байрактар , из за антиизраильской пропаганды Израиль не поддержал Украину в войне , и они потом ещё удивлялись , а почему Израиль не поддерживает нас ..

свобода  слова у  них  типа   понимаете  ли !

идиоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Söhbet Amangeldiyev said:

свобода  слова у  них  типа   понимаете  ли !

идиоты!

Это не свобода слова , а раболепие перед демократической партией США . Именно из за этого они критиковали Израиль , Израиль не забыл , и не простил ..

Изменено пользователем Gun-Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Россияне, все еще идет по плану, не так ли?" - Подоляк

Советник руководителя Офиса президента Украины Михаил Подоляк прокомментировал объявление частичной мобилизации в Российский Федерации.

«Шел 210-й день «трехдневной войны». Россияне, требовавшие уничтожить Украину, наконец получили мобилизацию, закрытые границы, блокирование банковских счетов, тюрьму за дезертирство, спецотряды для «опущенных» в ЧВК. Все еще идет по плану, не так ли? У жизни прекрасное чувство юмора», - написал Подоляк в Twitter.

В то же время секретарь СНБО Украины Алексей Данилов назвал заявления президента РФ о мобилизации «комплексной программой утилизации россиян».

«Относительно последних заявлений. План Путина "Бермудский треугольник" – комплексная программа утилизации россиян: уклонение от мобилизации – тюрьма – ЧВК "Вагнер". Далее: украинский фронт – ликвидация – "Белая Лада», - написал он в среду в Twitter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Söhbet Amangeldiyev сказал:

сейчас  очень  важно быть  украинцам  осторожно ,ни  в коем случае  не ставит  в сеть  фотки / видео  с  пыткой пленных ,  или  изуродованных  трупов ,  чтоб    не  возбудит  у  зомби  чувство  за паша ,за  вовы,за пацанов .... как  в чеченской войне 

 

кстати  следовало  бы  этому  слесарь  гинекологу,актеру, психологу,офицеру гур,   арестовичу  об  этом говорит  у  фейгине ,  так же предупреждать  русских о том  что  скоро  начнется  взрывы по  всему  россию  и  это будет  дело  рук  фсб

Русские не чеченцы…это ключевое. Люди за свою пядь земли сражающиеся, за свой дом - это совсем другое.  Я сомневаюсь что это  « чувства возмездия» хоть у кого то будет в народе, если там уже массовый побег во все возможные дырки 

Изменено пользователем LuckyStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экс-ведущая Первого канала Жанна Агалакова заявила об отказе от госнаград

«Господин президент, ваше руководство ведет страну к пропасти. Ваши награды считаю неприемлемыми», — говорится в ее обращении

FEE7E803-C67B-4805-A7E5-27BB67F9E1C0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, LuckyStar said:

Экс-ведущая Первого канала Жанна Агалакова заявила об отказе от госнаград

«Господин президент, ваше руководство ведет страну к пропасти. Ваши награды считаю неприемлемыми», — говорится в ее обращении

FEE7E803-C67B-4805-A7E5-27BB67F9E1C0.jpeg

Очнулись ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарль Мишель: поддержка Украины со сороны ЕС незыблема
Председатель Европейского совета Шарль Мишель заверил, что поддержка Украины со стороны Евросоюза остается неизменной, невзирая на заявления и угрозы Владимира Путина.

"Кремль объявил о мобилизации в международный день мира, пока страны Генассамблеи ООН продолжают работать в направлении сотрудничества, безопасности и процветания. В этой войне есть только один агрессор - Россия, и одна жертва агрессии - Украина. Поддержка ЕС Украины останется непоколебимой", - написал Мишель в своем "Твиттере".

Мобилизация в России объявлялась трижды в истории страны – в начале двух мировых войн и сейчас – на 210-й день войны в Украине.

В своем утреннем выступлении президент России предупредил Запад, что готов использовать любое оружие, находящееся в арсенали страны, для защиты российских интересов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСУ перехватили инициативу на фронте, — Жданов

Теперь ВС РФ мечутся между направлениями и пытаются угадать, где ВСУ могут нанести контрудар. Об этом в эфире FREEДOM заявил военный эксперт Олег Жданов. Также он рассказал, что РФ перебрасывает живую силу в Луганскую область, однако где они возьмут технику — неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...