Перейти к содержимому

Путин объявил о частичной мобилизации в России


gasiga

Recommended Posts

Чиновничьи Мрази по россии создают искусственные митинги в противовес народным ) тема « бомбят бомбас»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да,так и вышло,как мы прогнозировали.

Пока война не коснулась их самих,никто всерьез не интересовался этим вопросом.

Сейчас выезд от 20 до 65 лет проблематичен.

Запасникам 58-60лет повестки приходят.

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, LuckyStar сказал:

 « своих не бросаем» … мля

рука-лицо с мобилы не получается пока ) жаль

Приветик)

 

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Chumudan сказал:

Больше всего меня насмешил обмен военнопленными

В каком плане?

Азовцев на генерала поменяли.

Медвейчука на других ребят.

Мне кажется,только ради того,чтобы у их пропагандистов сорвало крышу от  такой новости,это стоило того.

Ну и конечно,ребят спасать надо было.При первой возможности.

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На российско-грузинской границе пробка в 14 км. Многие едут на велосипедах и самокатах – СМИ
Больше читайте тут: https://gordonua.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После показаний иностранного парамедика у зарубежных читателей глаза откроются шире.

https://t.me/uniannet/73285?single

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю митинги это все пустое- напрасно только упекут за решетку. Самое милое дело- молча поехать на фронт и сразу де сдаться украинцам. Тем более они для всех пленных пишут, что типа попали в окружение, то есть чтобы на этих людей на родине дело не шили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приближаются холода- без обмундирования, экипировки, русским солдатам одна дорога- на тот свет. Остается только сдаться в плен и уповать на милость украинцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли на просторах Азербайджанского инета характерные посты:lol:. Вожделенное росс гражданство превращается в пшик)))

бу гюню дя гердюк )

————————————-/

 

Всем привет , такой вопрос : 
Подруга гражданка РФ по браку получает гражданство Аз , хотела спросить , вопрос таков , они с мужем оба проживают в РФ имеет ли она право подать на гражданство через посольство ? И какие доки нужны на подачу? И как проходит сама процедура если они приедут или как проходит процедура если подача будет осуществляться из РФ

Изменено пользователем LuckyStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LuckyStar сказал:

Пошли на просторах Азербайджанского инета характерные посты:lol:. Вожделенное росс гражданство превращается в пшик)))

бу гюню дя гердюк )

————————————-/

 

Всем привет , такой вопрос : 
Подруга гражданка РФ по браку получает гражданство Аз , хотела спросить , вопрос таков , они с мужем оба проживают в РФ имеет ли она право подать на гражданство через посольство ? И какие доки нужны на подачу? И как проходит сама процедура если они приедут или как проходит процедура если подача будет осуществляться из РФ

Надо обрадовать,что "подать доки"-это не все)

Экзамен сдавать на язык и не только)

В Асан хидмят ей))

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умеешь стрелять?
- Да, левая кнопка мыши.
- Перезаряжать умеешь?
- Да, кнопка " R"
- Пакет есть?
-Да, Три из Пятёрочки
- Ну всё готов, Беги вперёд, кнопку ты знаешь и это ... береги себя сынок, чаще сохраняйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своем заявлении от 22 сентября Посольство Таджикистана в России предостерегло граждан страны от участия в боевых действиях на территории других стран, напомнив, что согласно законодательству Таджикистана эти действия считаются преступлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Virgo_L сказал:

Screenshot_20220923_235949.jpg

Реально они в Грузии приборзели , кто знает до чего дойдет там все с местными в один прекрасный день…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россияне в Баку: "Все бегут, куда могут"

После объявления в России частичной мобилизации россияне уезжают в страны, куда можно въехать без визы - одна из них Азербайджан.

Азербайджанская служба Би-би-си поговорила с попадающими под призыв мужчинами, которые за в последние дни приехали в Азербайджан из России.

Билеты до Баку, как и в столицы других стран, принимающих россиян без визы, со дня объявления мобилизации подорожали в 9-10 раз. Один из прилетевших мужчин, гражданин России, сказал, что оставил в России бизнес, потому что не хочет воевать на ее стороне.

"Люди в замешательстве, они ищут способ сбежать", - говорит еще один собеседник Би-би-си, приехавший из РФ. Он отмечает, что в указе о мобилизации не обозначен возраст призывников, и критерии призыва в целом нечеткие.

В Баку прибывает много россиян. "Все бегут, куда могут: в Египет, Турцию и другие страны. Мы приехали в Азербайджан, чтобы найти здесь подходящий рейс. На самом деле, я хотел поехать в Стамбул", - сказал Би-би-си молодой человек, укрывшийся от призыва в Азербайджане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LuckyStar сказал:

Россияне в Баку: "Все бегут, куда могут"

После объявления в России частичной мобилизации россияне уезжают в страны, куда можно въехать без визы - одна из них Азербайджан.

Азербайджанская служба Би-би-си поговорила с попадающими под призыв мужчинами, которые за в последние дни приехали в Азербайджан из России.

Билеты до Баку, как и в столицы других стран, принимающих россиян без визы, со дня объявления мобилизации подорожали в 9-10 раз. Один из прилетевших мужчин, гражданин России, сказал, что оставил в России бизнес, потому что не хочет воевать на ее стороне.

"Люди в замешательстве, они ищут способ сбежать", - говорит еще один собеседник Би-би-си, приехавший из РФ. Он отмечает, что в указе о мобилизации не обозначен возраст призывников, и критерии призыва в целом нечеткие.

В Баку прибывает много россиян. "Все бегут, куда могут: в Египет, Турцию и другие страны. Мы приехали в Азербайджан, чтобы найти здесь подходящий рейс. На самом деле, я хотел поехать в Стамбул", - сказал Би-би-си молодой человек, укрывшийся от призыва в Азербайджане.

Их же через посольство всех найдут и вручат повестки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Скоро и тут будут они

Пусть в Армению едут...благо у них въезд свободный...hmm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gun-Smith сказал:

Меньше будет , сухопутная граница закрыта вроде бы

Прилетят.

Позорища,в Турцию бегут,как крысы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что все уезжающие боятся войны. Я не считаю русских/россиян трусливыми абсолютно. 

Просто многие на самом деле понимают что им не за что воевать. Во всём должен быть смысл.

Очень легко любую толпу зажечь на праведный гнев, если действительно есть угроза семье, близким, стране.

А тут собирают людей и везут неясно куда умирать неясно за чьи идеи и убивать неясно кого на их же земле.

Трусом быть не так стыдно как подлецом. Многие убегают и от этого.

 

Теоретически, если будут забирать меня самого на нашу войну с армянами за освобождение оставшейся малой части карабаха, конечно же я пойду. А если заберут воевать на территории армении? Что я там потерял? Буду уходить от этого любой ценой.

Или скажут что в Иране фарсы мучают азербайджанцев. Надо будет идти за них воевать? Джяхяннямя ки. Личное дело каждого государства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, gasiga said:

Я не думаю что все уезжающие боятся войны. Я не считаю русских/россиян трусливыми абсолютно. 

Просто многие на самом деле понимают что им не за что воевать. Во всём должен быть смысл.

Очень легко любую толпу зажечь на праведный гнев, если действительно есть угроза семье, близким, стране.

А тут собирают людей и везут неясно куда умирать неясно за чьи идеи и убивать неясно кого на их же земле.

Трусом быть не так стыдно как подлецом. Многие убегают и от этого.

 

Теоретически, если будут забирать меня самого на нашу войну с армянами за освобождение оставшейся малой части карабаха, конечно же я пойду. А если заберут воевать на территории армении? Что я там потерял? Буду уходить от этого любой ценой.

Или скажут что в Иране фарсы мучают азербайджанцев. Надо будет идти за них воевать? Джяхяннямя ки. Личное дело каждого государства. 

Согласен , но здесь есть одно Но , среди этих бежавших есть много кто поддерживал войну , аватарки , расклеенные машины с символами войны Z, V и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...