Перейти к содержимому

Наблюдения - 15. Весна 2023.


gasiga

Recommended Posts

1 minute ago, Кьяра said:

9 июня премьера

На счет Вика это Вы зря) Вам точно стоит пойти

Очень красиво поставлены драки, прикольных моментов много

Гаси прости. Молчу молчу (с)

Мне, может и стоит пойти, но домашним это не интересно. А один я не пойду. Это же не к Айдыну пойти, кебаб покушать. 

  • Like 2

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    3665

  • gasiga

    2531

  • intanella

    2460

  • Zlaw

    1936

Top Posters In This Topic

3 минуты назад, gasiga сказал:

Я зашел привет написал)) как и все эти годы даже будучи постоянно на 365 заходил) состав тот же,

Юзеры сразу начали про прививки и ковид писать)))

Пойду проверю)))

Орк в парадном ватнике 

182.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Obozrevatel сказал:

Мне, может и стоит пойти, но домашним это не интересно. А один я не пойду. Это же не к Айдыну пойти, кебаб покушать. 

Я честно сказать не очень хотела идти, учитывая что моей младшей 9, думала детям будет неинтересно. Но потом все вцепились в ручки стульев, даже младшая. Больше всех переживала. Это того стоило однозначно. 

Потом в машине ехали обсуждали этот фильм. 

Сходите, в любой момент можете встать и уйти. Только до сходняка потерпите)) опять да я спойлерить начинаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Кьяра said:

Я честно сказать не очень хотела идти, учитывая что моей младшей 9, думала детям будет неинтересно. Но потом все вцепились в ручки стульев, даже младшая. Больше всех переживала. Это того стоило однозначно. 

Потом в машине ехали обсуждали этот фильм. 

Сходите, в любой момент можете встать и уйти. Только до сходняка потерпите)) опять да я спойлерить начинаю)

В любой момент, после уплаты денег за билет, уже не получится.  :) 

  • Joy 2

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Obozrevatel сказал:

В любой момент, после уплаты денег за билет, уже не получится.  :) 

Вы просто не умеется убеждать) я сегодня предложила выкорчевать деревья гранатов, купить черную смородину,  персик, белую вишню и крыжовник и посадить их. А через несколько лет, мы бы наслаждались плодами. Было бы очень весело. Но мою классную идею никто не оценил. Все предпочли грузинский ресторан и джон уика. 

Но не могу же я детей обделить, своих роднулечек. Поедем сажать в воскресенье. Но это сюрприз, который, я уверена, они оценят по достоинству :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Кьяра сказал:

Я честно сказать не очень хотела идти, учитывая что моей младшей 9, думала детям будет неинтересно. Но потом все вцепились в ручки стульев, даже младшая. Больше всех переживала. Это того стоило однозначно. 

Потом в машине ехали обсуждали этот фильм. 

Сходите, в любой момент можете встать и уйти. Только до сходняка потерпите)) опять да я спойлерить начинаю)

До сходняка потерпите)))))) ты у мужа спрашиваешь или интересуешься?))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кьяра сказал:

Вы просто не умеется убеждать) я сегодня предложила выкорчевать деревья гранатов, купить черную смородину,  персик, белую вишню и крыжовник и посадить их. А через несколько лет, мы бы наслаждались плодами. Было бы очень весело. Но мою классную идею никто не оценил. Все предпочли грузинский ресторан и джон уика. 

Но не могу же я детей обделить, своих роднулечек. Поедем сажать в воскресенье. Но это сюрприз, который, я уверена, они оценят по достоинству :)

 

Как можно поменять гранаты на крыжовник?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Heydar Ali сказал:

До сходняка потерпите)))))) ты у мужа спрашиваешь или интересуешься?))

Ставлю перед фактом) иду в кино с детьми и точка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Heydar Ali сказал:

Как можно поменять гранаты на крыжовник?

У нас их очень много. Некоторые так и висят до сих, дети ими кидаются друг в друга

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, gasiga сказал:

Очень много смешного будет когда начнется переобувание на ходу))) некоторые уже в четвертый раз будут плевать и менять колодец из которого пили))

Действительно это будет интересно...:smoking:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В саду расцела вся слива, и дети даже не радуются красоте, такие да блииин опять ее столько собирать. Мам давай всю сливу срубим)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Virgo_L said:

Действительно это будет интересно...:smoking:

Такие перетягивания каната юзеров начнутся)) тут вряд ли заметно будет, только Заман может вернуться на старую базу, надеюсь и нас не забросит. Но на другом сайте прямо так активно должно чувствоваться. Моей любимой бабушке придется поднапрячься и включить все чары))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Такие перетягивания каната юзеров начнутся)) тут вряд ли заметно будет, только Заман может вернуться на старую базу, надеюсь и нас не забросит. Но на другом сайте прямо так активно должно чувствоваться. Моей любимой бабушке придется поднапрячься и включить все чары))

Интересно будет наблюдать...начнутся конкурсы с призами...кто больше тем откроет...кто больше постов напишет и все в этом духе..)) Хорошо, что я немного вылечиться от виртуальной привязанности...захожу, когда совсем делать нечего...раньше я дела делала параллельно с форумом..)))) Даже к мафии остыла..))

  • Like 1
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Такие перетягивания каната юзеров начнутся)) тут вряд ли заметно будет, только Заман может вернуться на старую базу, надеюсь и нас не забросит. Но на другом сайте прямо так активно должно чувствоваться. Моей любимой бабушке придется поднапрячься и включить все чары))

Юзеры будут оставаться там, где им максимально комфортно.

Кто то склоки любит, кто то еще что то, кто то просто любит покой. 

Поэтому кого то за ноги держать-бесполезно. 

Здоровая конкуренция.

Здесь как я понимаю, нет первоцели заработать, поэтому не будет спекулирования тем, эмоций, подначиваний, за что я и люблю этот форум. 

  • СПАСИБО 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Кьяра said:

Юзеры будут оставаться там, где им максимально комфортно.

Кто то склоки любит, кто то еще что то, кто то просто любит покой. 

Поэтому кого то за ноги держать-бесполезно. 

Здоровая конкуренция.

Здесь как я понимаю, нет первоцели заработать, поэтому не будет спекулирования тем, эмоций, подначиваний, за что я и люблю этот форум. 

Лично у меня такой цели нет. За админами тоже не замечал. 

Не поверишь, иногда вижу того кого не люблю, думаю блин лишь бы ушел))) хотя может и юзер активный.

Думаю ничего в общей политике тут не изменится. Стандартные 15 человек всегда онлайн и 80-100 юзеров входят за сутки, гостей на считаю

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Лично у меня такой цели нет. За админами тоже не замечал. 

Не поверишь, иногда вижу того кого не люблю, думаю блин лишь бы ушел))) хотя может и юзер активный.

Думаю ничего в общей политике тут не изменится. Стандартные 15 человек всегда онлайн и 80-100 юзеров входят за сутки, гостей на считаю

 

Здесь не боишься показаться глупой, или бедной, ну или малек не трезвой)

Общаемся да. 

Нет такой иерархии, ты таксист заткнись, а вот ты дирехтор говори, домохозяйка? Ала иди вообще бозбаш готовь, пишет э.

Я еще раз говорю, здесь пока до сути докопаешься. Посмотри на входящую страницу! Здесь как в квесте. С телефона мелко, пока  назумишь слово форум. Надо чтобы чел сразу попадал на форум, набирая бакилылар.аз. а мы как в квесте.  

Ну что нибудь исправьте да. Хотите насыщаемости, с 1 клика сделайте форум читабельным.

Ня билим. Может я как то неправильно понимаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Gun-Smith said:

Это хорошо что открылся Диспут :matroskin:

Лично я тоже так думаю. Всё же символичный сайт, конкуренция, в целом активности станет больше, негатива к сайту никогда не было.

Всё уже потом началось после закрытия и там уже другой человек всех стравил. Вот он больше всех наверно и потеряет

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

Лично я тоже так думаю. Всё же символичный сайт, конкуренция, в целом активности станет больше, негатива к сайту никогда не было.

Всё уже потом началось после закрытия и там уже другой человек всех стравил. Вот он больше всех наверно и потеряет

Ой кстати. Солнце знак поменяло. 23 в овен зашло.

А с чего бы это вообще? Открыли. Какие там перестановки? Кто купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Кьяра said:

 

Здесь не боишься показаться глупой, или бедной, ну или малек не трезвой)

Общаемся да. 

Нет такой иерархии, ты таксист заткнись, а вот ты дирехтор говори, домохозяйка? Ала иди вообще бозбаш готовь, пишет э.

Я еще раз говорю, здесь пока до сути докопаешься. Посмотри на входящую страницу! Здесь как в квесте. С телефона мелко, пока  назумишь слово форум. Надо чтобы чел сразу попадал на форум, набирая бакилылар.аз. а мы как в квесте.  

Ну что нибудь исправьте да. Хотите насыщаемости, с 1 клика сделайте форум читабельным.

Ня билим. Может я как то неправильно понимаю

 

Согласен. Не все знают что надо писать

forum.bakililar.az

Но один раз зашел и всё, пишешь f и всё.

 

А шрифт вроде с телефона у меня ок. Диспут был даже мельче

 

В любом случае я те настройки не вижу(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Кьяра said:

Ой кстати. Солнце знак поменяло. 23 в овен зашло.

А с чего бы это вообще? Открыли. Какие там перестановки? Кто купил?

Состав тот же вроде, ня билим)) ясно что ничего неясно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gasiga сказал:

Согласен. Не все знают что надо писать

forum.bakililar.az

Но один раз зашел и всё, пишешь f и всё.

 

А шрифт вроде с телефона у меня ок. Диспут был даже мельче

 

В любом случае я те настройки не вижу(

 

 

А я до сих бакилылар набираю, потом увеличение на форум))

На форуме шрифт супер

Тем более я с инкогнито сижу) у меня не сохраняются ссылки)

Синхронизация)) мать ее)

Изменено пользователем Кьяра
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Как то некомфортно уже будет находиться на одной площадке с юзерами, которые ,видя беспредел на 365, предпочитали отмалчиваться и как ни в чем не бывало там общаться. 

  • Like 1

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, gasiga сказал:

Я зашел привет написал)) как и все эти годы даже будучи постоянно на 365 заходил) состав тот же,

Юзеры сразу начали про прививки и ковид писать)))

Уже спросили,почему закрыты были?:lol:

  • Joy 2

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • intanella locked, unpinned и unlocked this тему
  • intanella locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...