Перейти к содержимому

Наблюдения - 15. Весна 2023.


gasiga

Recommended Posts

3 минуты назад, Zlaw сказал:

Уже некоторые начали хаить 365.. думаю на днях будет ещё хуже..

Начнётся отток с Баку365 патриотически настроенных юзеров, надо менять свою позицию.

  • Joy 1
  • Love 1

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    3665

  • gasiga

    2531

  • intanella

    2460

  • Zlaw

    1936

Top Posters In This Topic

@Мастер без Маргариты у вас как с диспутом? Паспорт не отбирали? Я так точно и не понял кем вы там были) думаю что ник был из трех гласных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Oblomov сказал:

Начнётся отток с Баку365 патриотически настроенных юзеров, надо менять свою позицию.

Вам предоставить корабль чтобы вы могли переплыть?)))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Азербайджан и Армения близки к подписанию мирного договора, главы МИД приглашены в Вашингтон

Однако Ереван пытается сорвать процесс

Az arm
2163Просмотров
 
 

Южный Кавказ накануне масштабных политических подвижек. Азербайджан и Армения действительно очень близки к подписанию договора. Как стало известно Minval.az из диписточников, главы МИД Азербайджана и Армении Джейхун Байрамов и Арарат Мирзоян приглашены в Вашингтон. 

Как отметили источники Minval, состоявшийся накануне телефонный разговор президента Азербайджана Ильхама Алиева и госсекретаря США Энтони Блинкеном возымел позитивный результат. Более того, заявление Блинкена на слушаниях в комитете по иностранным делам Сената Конгресса: «И считаю, что имеется благоприятная возможность, не хочу это преувеличивать, но благоприятная возможность, позволяющая в действительности завершить подготовку мирного соглашения», — не были просто «дежурным оптимизмом».

Однако именно теперь Армения начинает очередную провокационную игру на обострение. Напомним: 5 марта 2023 года армянские сепаратисты провоцируют инцидент на грунтовой дороге Ханкенди-Туршсу, в результате чего погибают двое азербайджанских военнослужащих. 20 марта, накануне любимого народного праздника — Новруз байрамы — новая провокация, в результате которой ранен азербайджанский пограничник. Наконец, распространённые Минобороны Азербайджана пресс-релизы неопровержимо свидетельствуют: Армения активно «инфильтрует» в Карабах, в зону ответственности РМК, военных и технику, а это прямое указание, что Ереван намеренно провоцирует столкновения и ищет повод отказаться от результативных переговоров.

 

 

https://minval.az/news/124312905

Написали же что пашиньян сорвал соглашение

  • Жаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кьяра сказал:

В саду расцела вся слива, и дети даже не радуются красоте, такие да блииин опять ее столько собирать. Мам давай всю сливу срубим)) 

 

Чувствуются дети с кровью Казахстана

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакилылар - лучший форум. Все свои тут, вопрос есть какой - быстро ответят, жену тут нашёл. Что ещё для счастья нужно. 

  • Like 3
  • Love 1

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Da Vinci сказал:

Ты почему не приходишь на шашлык?))

Напиши свой номер в лс))

написал, я даже не знал, что вы там шашлык кушали ((

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gasiga сказал:

@Мастер без Маргариты у вас как с диспутом? Паспорт не отбирали? Я так точно и не понял кем вы там были) думаю что ник был из трех гласных

Так и был.

Он же Любовник Ангелы Меркель и Мастер))

  • СПАСИБО 1

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, gasiga said:

@Мастер без Маргариты у вас как с диспутом? Паспорт не отбирали? Я так точно и не понял кем вы там были) думаю что ник был из трех гласных

 

Доброй ночи. Вы правы, я там зарегился под ником ЕАЕ в 2013 году. Потом пару раз менял ники ))) последний был Билли Миллиган. Честно говоря, не люблю отписываться одновременно на нескольких площадках. Мне на данный момент здесь комфортно, в компании адекватных и позитивных людей, в далеке от люмпенов и имбецилов, которые любят путина больше чем своего биологического отца

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Scorpion V said:

Так и был.

Он же Любовник Ангелы Меркель и Мастер))

 

Еще был Последним вздохом Сталина, месяц думали что я Португалец ))

  • Like 1
  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

Мы тут весь день же говорили)

Я только сейчас на форум зашел ((

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gasiga сказал:

@Мастер без Маргариты у вас как с диспутом? Паспорт не отбирали? Я так точно и не понял кем вы там были) думаю что ник был из трех гласных

И это тоже его))

  • Joy 1

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Zlaw сказал:

Вам предоставить корабль чтобы вы могли переплыть?)))

Да нет, я на вашем же корабле и поплыву под тем же флагом, как Штирлиц.

В Каспии задержано судно под флагом Азербайджана | 1news.az | Новости

  • Love 2

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Zlaw сказал:

Ты там была? Под каким ником?)

Была сто лет назад, в разделе Матери и ребенка:lol:, под этим же ником))последний раз когда туда заходила и не помню, в 2014 может))

  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мастер без Маргариты сказал:

 

Еще был Последним вздохом Сталина, месяц думали что я Португалец ))

Карбоксилаза.

Мне Мастер нравится  больше.

Вообще,стоило пережить переселение с форума,чтобы увидеть все в другом свете.

Я про открытие Вас на военной теме.

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, laziale сказал:

Бакилылар - лучший форум. Все свои тут, вопрос есть какой - быстро ответят, жену тут нашёл. Что ещё для счастья нужно. 

 Меня смутила одна фраза Атомной, что у вас у уже новый год что ли начался, а у нас еще нет

 То ли Новруз.

Учитывая что мы видели и ваше фото и ее, может скинете общее фото, хотя бы свадебные. Чтобы мы точно знали. А то мы уже стали сомневаться.

  • Scream 1
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, intanella сказал:

Была сто лет назад, в разделе Матери и ребенка:lol:, под этим же ником))последний раз когда туда заходила и не помню, в 2014 может))

Сяндя нэлэр вар имиш:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, laziale said:

Бакилылар - лучший форум. Все свои тут, вопрос есть какой - быстро ответят, жену тут нашёл. Что ещё для счастья нужно. 

Вотэтода :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мастер без Маргариты сказал:

Доброй ночи. Вы правы, я там зарегился под ником ЕАЕ в 2013 году. Потом пару раз менял ники ))) последний был Билли Миллиган. Честно говоря, не люблю отписываться одновременно на нескольких площадках. Мне на данный момент здесь комфортно, в компании адекватных и позитивных людей, в далеке от люмпенов и имбецилов, которые любят путина больше чем своего биологического отца

А я там буду за Путина, а здесь против него (как и все). Жизнь научила приспосабливаться. Очень важно уловить правильное направление, как это делают евреи. Меня по молодости лет удивляло, что ереванский раввин на митинге выступил в поддержку миацума, а бакинский на площади Ленина выступил против миацума. Вот и я так.

Изменено пользователем Oblomov

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Oblomov said:

А я там буду за Путина, а здесь против него (как и все). Жизнь научила приспосабливаться.

Шикарный план :wub:

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мастер без Маргариты сказал:

 

Еще был Последним вздохом Сталина, месяц думали что я Португалец ))

Последний вздох Сталина эээ..:lol:

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Virgo_L said:

А эдитор начнёт старых 365-щников обратно созывать...потому что дисовцы уйдут..:gagash:

Не он сам конечно))) есть опытный человек, однажды уже переманивший всех туда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Heydar Ali сказал:

Чувствуются дети с кровью Казахстана

Лентяи? ))

Просто они реально замучались. Я жару не терплю, меня еще все кусают. Им приходится собирать всю сливу. Я по 300 литров компотов кручу тролько из  сливы. Не учитывая сколько мы раздаем. Уже видеть ее не можем. 

Мушмуллу раздаем, но это ведь собирать надо. С лесенкой бедные, в шляпах. А я даже и собирать не буду. На фиг надо. Пусть гниет. Костьми что ли лечь?  

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Virgo_L сказал:

А эдитор начнёт старых 365-щников обратно созывать...потому что дисовцы уйдут..:gagash:

Ага, в рог трубить будет....

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • intanella locked, unpinned и unlocked this тему
  • intanella locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...