Перейти к содержимому

Наблюдения - 15. Весна 2023.


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 26.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    3665

  • gasiga

    2531

  • intanella

    2460

  • Zlaw

    1936

Top Posters In This Topic

13 минуты назад, gasiga сказал:

@Мастер без Маргариты у вас как с диспутом? Паспорт не отбирали? Я так точно и не понял кем вы там были) думаю что ник был из трех гласных

Интересное совпадение: Диспут заработал сразу после его поездки в Вишнёвку. Накануне там же в Вишнёвке побывала Интанелла. Подозреваю, что они встречались с Берканой.

  • СПАСИБО 1
  • Joy 3

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Не он сам конечно))) есть опытный человек, однажды уже переманивший всех туда))

Думаю, что адекватный юзер второй раз на эту удочку не попадется...тем более зная Что из себя представляет эдитор...:smoking:

  • Like 1
  • СПАСИБО 1
  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

:loool2:

Мы пока ели и на танцовщиц смотрели, он раз надцать мне сказал зачем ты с тем Пэрсиком пошел, с этим Пэрсиком ушел.. Дейерям, хорошо ещё на тот момент про Диспут не сказали. Теперь месяца два про диспут мне с персиками говорить будет))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Oblomov said:

Интересное совпадение: Диспут заработал сразу после его поездки в Вишнёвку. Накануне там же в Вишнёвке побывала Интанелла. Подозреваю, что они встречались с Берканой.

Уверен что так и было. Не зря ещё черепахи активизировались

  • Like 1
  • Joy 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Ага, в рог трубить будет....

Агыллы адам гулагларыны баглыйар...пусть трубит до посинения..))

  • СПАСИБО 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Кьяра сказал:

Лентяи? ))

Просто они реально замучались. Я жару не терплю, меня еще все кусают. Им приходится собирать всю сливу. Я по 300 литров компотов кручу тролько из  сливы. Не учитывая сколько мы раздаем. Уже видеть ее не можем. 

Мушмуллу раздаем, но это ведь собирать надо. С лесенкой бедные, в шляпах. А я даже и собирать не буду. На фиг надо. Пусть гниет. Костьми что ли лечь?  

Соседей запустите , пусть собирают и забирают)

  • Like 1

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Virgo_L сказал:

Агыллы адам гулагларыны баглыйар...пусть трубит до посинения..))

Я посвящу ему песню Шифутинского" еврейский портной" там есть слова: " ТИХО КАК В РАЮ....."

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Oblomov сказал:

Интересное совпадение: Диспут заработал сразу после его поездки в Вишнёвку. Накануне там же в Вишнёвке побывала Интанелла. Подозреваю, что они встречались с Берканой.

Я ещё тут:lol:

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Zlaw сказал:

Мы пока ели и на танцовщиц смотрели, он раз надцать мне сказал зачем ты с тем Пэрсиком пошел, с этим Пэрсиком ушел.. Дейерям, хорошо ещё на тот момент про Диспут не сказали. Теперь месяца два про диспут мне с персиками говорить будет))

Ты оптимист :lol:

  • Joy 3

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gasiga сказал:

Уверен что так и было. Не зря ещё черепахи активизировались

То было в Нардаране:lol:

  • Scream 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мушмула сказал:

Соседей запустите , пусть собирают и забирают)

Наши соседи бояться нашего амстафа) я соседям тоже раздаю. Они нас виноградом) у всех все растет, мне легче их на пивас позвать. 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю как то выделять те ники которые играют на несколько фронтов ... пусть на их аватарках висит значек - он (она /оно) имеет ник на соседних недемократичных сайтах ...

  • Joy 4

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужу говорю зачем ты сажаешь эти помидоры? Или огурцы? Или перцы? И баклажаны. Никто их не ест. Все копейки стоит. Дети даже собирать не хотят. Говорят давай купим  да. Поливать это, полоть. 

Клубнику еще купила, посадила. 30 ягод вылезло. Я ее  лично перекопала. Какое то г выросло. 

Посадила китайские огурцы, носилась с ними, грузины с... продали. Выросла тыква. А я еще молоком их поливала. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, palakero сказал:

предлагаю как то выделять те ники которые играют на несколько фронтов ... пусть на их аватарках висит значек - он (она /оно) имеет ник на соседних недемократичных сайтах ...

Легче выделить тех, кто не имеет)

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати никогда не ругал форумы сидя на других ресурсах. Мне импонировали юзеры и на диспуте и на 365. С 365 ушел по причине, которую уже здесь указывал, но считаю что сидеть на одном ресурсе и поливать грязью другой просто некрасиво. Не нравится или что то не устраивает, просто уходи, благо есть альтернатива, а выводы пусть делает уже администрация данного ресурса

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю как гасига Seat обозвал, а у нас Николай как раз из них и хороший))) и Зоя была отличная))) 

  • Scream 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Кьяра сказал:

Мужу говорю зачем ты сажаешь эти помидоры? Или огурцы? Или перцы? И баклажаны. Никто их не ест. Все копейки стоит. Дети даже собирать не хотят. Говорят давай купим  да. Поливать это, полоть. 

Клубнику еще купила, посадила. 30 ягод вылезло. Я ее  лично перекопала. Какое то г выросло. 

Посадила китайские огурцы, носилась с ними, грузины с... продали. Выросла тыква. А я еще молоком их поливала. 

Это как у нас , думала кукуруза растёт , оказалось веник ))

  • Joy 3

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Мушмула said:

Это как у нас , думала кукуруза растёт , оказалось веник ))

Ну они и правда похожи ведь:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, intanella said:

Я ещё тут:lol:

 

 

Я тоже в Вишневке, прям на пересечении с Маштагами, около Овдана, где пост на въезде в Нардаран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Кьяра сказал:

Наши соседи бояться нашего амстафа) я соседям тоже раздаю. Они нас виноградом) у всех все растет, мне легче их на пивас позвать. 

Амстаф????? Турки полюбили бы вашу собаку

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мастер без Маргариты сказал:

 

Я тоже в Вишневке, прям на пересечении с Маштагами, около Овдана, где пост на въезде в Нардаран

В вишневке посоветуете взять дачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, palakero сказал:

предлагаю как то выделять те ники которые играют на несколько фронтов ... пусть на их аватарках висит значек - он (она /оно) имеет ник на соседних недемократичных сайтах ...

Ага давай тавро поставим))

  • Like 1

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мастер без Маргариты сказал:

Я кстати никогда не ругал форумы сидя на других ресурсах. Мне импонировали юзеры и на диспуте и на 365. С 365 ушел по причине, которую уже здесь указывал, но считаю что сидеть на одном ресурсе и поливать грязью другой просто некрасиво. Не нравится или что то не устраивает, просто уходи, благо есть альтернатива, а выводы пусть делает уже администрация данного ресурса

Если высказал всё в лицо , то уже на другом ресурсе ругать - это уже не за спиной.  

  • Like 1

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мушмула сказал:

Это как у нас , думала кукуруза растёт , оказалось веник ))

Мы и кукурузу сажали. И подсолнухи. 

Это знаете как, каждый суслик у нас агроном, потом мама все это поливает и ухаживает.

Муж такой, ну дорогая, посиди со мной,  жарко же, пошли пивас, или перчатки оденем на батуте, в бассейне по...плаваем, а может в шахматы или в карты. И я такая покусанная в шляпе.. одна опа наружу, щас дорогой, здесь травинка вылезла. Ооо рейхан, обожаю, просто надкушу, руки грязные, опа опа. Поставь ка че нить пободрее, щач мамка разберется с огородом. Собака пошла на хрен, не надо лизать мое лицо. А все на чиле...

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Кьяра сказал:

Мужу говорю зачем ты сажаешь эти помидоры? Или огурцы? Или перцы? И баклажаны. Никто их не ест. Все копейки стоит. Дети даже собирать не хотят. Говорят давай купим  да. Поливать это, полоть. 

Клубнику еще купила, посадила. 30 ягод вылезло. Я ее  лично перекопала. Какое то г выросло. 

Посадила китайские огурцы, носилась с ними, грузины с... продали. Выросла тыква. А я еще молоком их поливала. 

Вот читаю я тебя и понимаю ,ысё это не твое......., а как жизнь прожечь хочется, поделись.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • intanella locked, unpinned и unlocked this тему
  • intanella locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...