Перейти к содержимому

Наблюдения - 15. Весна 2023.


gasiga

Recommended Posts

4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Я хочу состариться на даче))) у меня 3 дочери, сыновей нет))) когда замуж выйдут, приведут мне сыновей))) каждой дочери по комнате, внуков хочу)))) короче место для семейной тусовки

А с чего кормиться будете? Франклин писал, что лучшими друзьями старика являются его деньги и старая жена. Меня, например, лелеют, так как у меня пожизненная долларовая пенсия, с которой кормится вся семья.

  • Like 1
  • Joy 1

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    3665

  • gasiga

    2531

  • intanella

    2460

  • Zlaw

    1936

Top Posters In This Topic

Just now, Gun-Smith said:

 

Я не успел назлорадствлваться :cray:

А я сразу заскринил число онлайн юзеров и посещений за сутки :lol:

Вангую что уменьшится вдвое за месяц.

  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кьяра сказал:

Знаешь, я так натыкалась с домом, я теперь кв люблю) ну да) срут сверху. Ты думаешь я молчала? Во первых толку ноль, во вторых мне обьяснили что я скандальная, а не потому что мне срут в окно встряхивая свои вонючие ковры  с балкона. 

Но это фигня. В доме реально срожно. Я разгибаюсь только когда сплю. Эоо большая территория дом плюс земля, плюс до магаза за хлебом доехать, и все родственники едут отдохнуть))

Но птицы, покой, замечательные соседи, бассейн, батут, своя баскетплощадка, в караоке можно орать. Это того стоит. Просто я отдыхаю как и от дома так и от кв. Они у нас в расстоянии 1 км. А выбор очень сложен. 

Кстати,баскет площадка,теннисный корт,бассейн и батут,это идея))Хорошо что у нас для всего этого есть место )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, gasiga said:

А я сразу заскринил число онлайн юзеров и посещений за сутки :lol:

Вангую что уменьшится вдвое за месяц.

Бозе:lol:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Мастер без Маргариты сказал:

 

Помню, он даже настаивал на том, что ваш брат чиновник и намекнул на то, что дача построена на казенные деньги. Я грешным делом подумал, что он уже в налоговую и антикоррупционный комитет донос накатал

В ДТХ накатал ))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Oblomov сказал:

А с чего кормиться будете? Франклин писал, что лучшими друзьями старика являются его деньги и старая жена. Меня, например, лелеют, так как у меня пожизненная долларовая пенсия, с которой кормится вся семья.

Яблочки, кукурузка, травку пощиплем

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Мастер без Маргариты сказал:

Помню, он даже настаивал на том, что ваш брат чиновник и намекнул на то, что дача построена на казенные деньги. Я грешным делом подумал, что он уже в налоговую и антикоррупционный комитет донос накатал

Я не из тех, кто пишет доносы -- чем больше распилят, тем скорее система грохнецца.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Кстати,баскет площадка,теннисный корт,бассейн и батут,это идея))Хорошо что у нас для всего этого есть место )))

Теннисный корт у нас на поле возле школы. А пинг понг это только собирающийся стол. Баскет одно кольцо. Бассейн собирается как и батут. 

  • СПАСИБО 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Кьяра сказал:

Знаешь, я так натыкалась с домом, я теперь кв люблю) ну да) срут сверху. Ты думаешь я молчала? Во первых толку ноль, во вторых мне обьяснили что я скандальная, а не потому что мне срут в окно встряхивая свои вонючие ковры  с балкона. 

Но это фигня. В доме реально срожно. Я разгибаюсь только когда сплю. Эоо большая территория дом плюс земля, плюс до магаза за хлебом доехать, и все родственники едут отдохнуть))

Но птицы, покой, замечательные соседи, бассейн, батут, своя баскетплощадка, в караоке можно орать. Это того стоит. Просто я отдыхаю как и от дома так и от кв. Они у нас в расстоянии 1 км. А выбор очень сложен. 

А что нибудь на русском можешь написать? Ну для таких дебилов как я, чтлб понял что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Яблочки, кукурузка, травку пощиплем

Я вот ел на ужин шор-гогал за 40 копеек, а хотелось бы люля-кебаба (200 грамм за 10 манат). За 10 манат я закажу пиццу с бесплатным грибным супом из Пиццы-миццы.

Изменено пользователем Oblomov
  • Like 1

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gasiga сказал:

А я сразу заскринил число онлайн юзеров и посещений за сутки :lol:

Вангую что уменьшится вдвое за месяц.

А там и так спад был. Хоть и трындели, что наоборот.

  • Like 2

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gasiga сказал:

А я сразу заскринил число онлайн юзеров и посещений за сутки :lol:

Вангую что уменьшится вдвое за месяц.

Вдвое?)))Там мы были да,и 80%диспутовцев потом пришли))

Щас там останется никотрисса,пачино,адина,эдитор,ну и всё да)))))

А,ну и Злаш,но он куда Пэрсик косточкой вильнёт,туда и нос поворачивает))))

  • Like 1
  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Oblomov сказал:

Я вот ел на ужин шор-гогал за 40 копеек, а хотелось бы люля-кебаба (200 грамм за 10 манат). За 10 манат я закажу пиццу с бесплатным грибным супом из Пиццы-миццы.

Я уже давно живу в Турции, и уже забыл на вкус шоргогал, я недавно поел, сыр ,лаваш, зелень)))не огорчает мой желудок на ночь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Мушмула said:

А там и так спад был. Хоть и трындели, что наоборот.

Я знаю)) не буду называть ники, но полгода назад самые активные нынче  ушли в тень. Но в то же время удалось вернуть юзеров ушедших 2 3 года назад.

Есть 15-20 гиперактивных юзеров. А средний класс который приплыл год назад в большом количестве сильно уменьшился.

  • Like 2
  • Love 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Я уже давно живу в Турции, и уже забыл на вкус шоргогал, я недавно поел, сыр ,лаваш, зелень)))не огорчает мой желудок на ночь

Вот смотрим на идею возить в Турцию,колбасы,сметану,сгущенку,сосиски

Как думаешь прохляет?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

А что нибудь на русском можешь написать? Ну для таких дебилов как я, чтлб понял что нибудь

Вошум всегда надо думать о том как ты собираешься жить. Как далеко работа от тебя, работа для детей. Нужен общественный транспорт как можно ближе. Желательно метро. Как далеко идти, как безопаснее. 

У нас гоняют ппц. Я далека от центра. Мне нравится Бакиханово. Можно иметь свой дом и при этом на электричках ездить. Пробок нет, 11 минут и ты на 28 мая а оттуда все дороги ведут в Рим. Ази Асланов. Крайняя остановка метро, сел и сиди до нужной станции. Ахмедлы загазован. Нефчиляр сильно загружен. Гара Гараев не плох. Но дорого там. Центр я даже не рассматриваю. И дорого, и траффик. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Я знаю)) не буду называть ники, но полгода назад самые активные нынче  ушли в тень. Но в то же время удалось вернуть юзеров ушедших 2 3 года назад.

Есть 15-20 гиперактивных юзеров. А средний класс который приплыл год назад в большом количестве сильно уменьшился.

И один супергиперактивный))))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

Вот смотрим на идею возить в Турцию,колбасы,сметану,сгущенку,сосиски

Как думаешь прохляет?

Возят, в огромном колличестве, вначале тянуло на все это, теперь хочу только зефир в шоколаде " Шармэль"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Кьяра сказал:

Вошум всегда надо думать о том как ты собираешься жить. Как далеко работа от тебя, работа для детей. Нужен общественный транспорт как можно ближе. Желательно метро. Как далеко идти, как безопаснее. 

У нас гоняют ппц. Я далека от центра. Мне нравится Бакиханово. Можно иметь свой дом и при этом на электричках ездить. Пробок нет, 11 минут и ты на 28 мая а оттуда все дороги ведут в Рим. Ази Асланов. Крайняя остановка метро, сел и сиди до нужной станции. Ахмедлы загазован. Нефчиляр сильно загружен. Гара Гараев не плох. Но дорого там. Центр я даже не рассматриваю. И дорого, и траффик. 

Это все мне не интересно, у меня осталась квартира в городе, жена хочет ещё одну в Аг шяхяре, а я хочу загородный дом, чтоб зимой приехать, отопление работало так, чтоб я в трусах не мерз.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Heydar Ali сказал:

Это все мне не интересно, у меня осталась квартира в городе, жена хочет ещё одну в Аг шяхяре, а я хочу загородный дом, чтоб зимой приехать, отопление работало так, чтоб я в трусах не мерз.

Аг шяхяр-это на болотах,там не берите никогда квартиру

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, gasiga сказал:

Я почему-то себе дачу только одноэтажную представляю. Причем без высокого в 10 кубиков фундамента. 

Наши гуда построили 2-х этажку с мансардой, сами на первом только сидят. На днях приехали к ним, гудашка говорит, как мне осто..... это дом, хочу в двушку обратно:lol:

В таких домах без гуллугчу бяда. Да еще и работает.

 

  • Like 3
  • СПАСИБО 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Это все мне не интересно, у меня осталась квартира в городе, жена хочет ещё одну в Аг шяхяре, а я хочу загородный дом, чтоб зимой приехать, отопление работало так, чтоб я в трусах не мерз.

Сейчас на газ три тарифа, не разгуляешься.

  • Like 5
  • Жаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Da Vinci сказал:

Да,3 на 3,очень динамично ))

Я просто очень люблю баскет, фактически для меня муж кольцо поставил.дети уже потом подвязались.

 

Девки мало в него играли, я с мужиками в него поиграла пару раз. Меня один снес в прыжке, а второй по рукам пробежался, с тех пор я его разлюбила. Поэтому только со своими детьми играю)

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zema50 сказал:

Сейчас на газ три тарифа, не разгуляешься.

Зема ханым, я в своей маленькой Стамбульской конуре в 105 кв, плачу около 200$ ,в итоге не так тепло как в Баку

  • Like 1
  • Scream 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zema50 сказал:

Наши гуда построили 2-х этажку с мансардой, сами на первом только сидят. На днях приехали к ним, гудашка говорит, как мне осто..... это дом, хочу в двушку обратно:lol:

В таких домах без гуллугчу бяда. Да еще и работает.

 

Вот один из наших домов на участке,мой самый любимый дом)))

20230320_181616.jpg

  • Like 8
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Это все мне не интересно, у меня осталась квартира в городе, жена хочет ещё одну в Аг шяхяре, а я хочу загородный дом, чтоб зимой приехать, отопление работало так, чтоб я в трусах не мерз.

Вас, богатых не поймешь.

Шуша, Агдам, Гарабах?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • intanella locked, unpinned и unlocked this тему
  • intanella locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...