Перейти к содержимому

Наблюдения - 15. Весна 2023.


gasiga

Recommended Posts

1 минуту назад, Virgo_L сказал:

Не вынесла душа поэта...:lol:

Это был самый дебильный пост года))

Она даже Эдуара со его  Эдитор Орудж обошла))))

  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    3665

  • gasiga

    2531

  • intanella

    2460

  • Zlaw

    1936

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, Таис сказал:

 

аха,:001ff:...следствие ведут колобки ! Гедим,  мян дя бахым )))

Рекламу сделал э)))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

W1siZiIsIjIwMjMvMDMvMzAvMTMvMzgvMzYvMWUw

8
8
215

Си Цзиньпин заявил, что готовит Китай к войне

 

Лидер Китая Си Цзиньпин заявил, что готовит Китай к войне. И мир это "должен воспринимать всерьез".

Такое заявление прозвучало из уст китайского лидера во время ежегодного заседания парламента КНР и его высшего политического консультативного органа.

Си Цзиньпин раскрыл тему готовности к войне в четырех отдельных речах, а в одной из них сказал своим генералам "смело воевать".

Его правительство также объявило об увеличении оборонного бюджета Китая на 7,2%, который удвоился за последнее десятилетие, а также о планах сделать страну менее зависимой от иностранного импорта зерна.

Кроме того, в последние месяцы Пекин обнародовал новые законы о военной готовности. Также известно о строительстве новых бомбоубежищ в городах по ту сторону Тайваньского пролива и создании новых офисов "Национальной оборонной мобилизации" по всей стране.

Источник: Foreign Affairs

  • Scream 1
  • Жаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Da Vinci сказал:

Ну говорит же,главное сохранить лицо))))

Просто кто говорит э)))

Про сохранить лицо я тут писала...)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazen сказал:

Я тоже почитала там последнюю страницу Всемпривета))

Все равно не понимаю из-за чего хипеж тут))

Нет никакого кипёжа)))Белорусская дэвишка немного попутала просто и всё ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

Нет никакого кипёжа)))Белорусская дэвишка немного попутала просто и всё ))))

Честно говоря не ожидала от нее, т.к. она сама с Бакилылара. 

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Таис сказал:

я бы даже внимания не обратила на тот пост..если бы не вы ))) 

 

 

Да,ээ))

Может имели в виду каких то конкретных лиц,а подали эмоциально ))

Типа Все мужики козлы!))

А бабы стервы меркантильные!))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Zlaw сказал:

@Gun-Smith

 

 

А мне они понравились, эти Дэрвиши. Круто. Современно.

Новое дыхание дали этой замечательной песне. 

2 млн просмотров за 9 дней. 

 

  • Like 1

Мафия бессмертна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nazen сказал:

Да,ээ))

Может имели в виду каких то конкретных лиц,а подали эмоциально ))

Типа Все мужики козлы!))

А бабы стервы меркантильные!))

 

Да. скорее всего....вечно там у кого-то с кем то разборки непонятные ))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, gasiga сказал:

W1siZiIsIjIwMjMvMDMvMzAvMTMvMzgvMzYvMWUw

8
8
215

Си Цзиньпин заявил, что готовит Китай к войне

 

Лидер Китая Си Цзиньпин заявил, что готовит Китай к войне. И мир это "должен воспринимать всерьез".

Такое заявление прозвучало из уст китайского лидера во время ежегодного заседания парламента КНР и его высшего политического консультативного органа.

Си Цзиньпин раскрыл тему готовности к войне в четырех отдельных речах, а в одной из них сказал своим генералам "смело воевать".

Его правительство также объявило об увеличении оборонного бюджета Китая на 7,2%, который удвоился за последнее десятилетие, а также о планах сделать страну менее зависимой от иностранного импорта зерна.

Кроме того, в последние месяцы Пекин обнародовал новые законы о военной готовности. Также известно о строительстве новых бомбоубежищ в городах по ту сторону Тайваньского пролива и создании новых офисов "Национальной оборонной мобилизации" по всей стране.

Источник: Foreign Affairs

С кем воевать собираются? 

Мафия бессмертна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nazen сказал:

Да,ээ))

Может имели в виду каких то конкретных лиц,а подали эмоциально ))

Типа Все мужики козлы!))

А бабы стервы меркантильные!))

Я тоже так поняла, что к кому то конкретно это относится. Может почитает, объяснит. Сердечки пошлёт. В любви признается

Изменено пользователем Мушмула
  • Joy 1

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Scorpion V сказал:

Добрый день)

Как хорошо,что я не читала))

Берегу карму.

Даже не перескзывайте суть)

 

  • Joy 2

Орк в парадном ватнике 

182.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Undi. сказал:

сколько интересной травки. О травкадан бизя тякчя чириш чатыр  :(

Там в мешке руккола вроде,и спаржа в воде.

Я на 8 м давнооо, брала весной рукколу под каким то названием местным и рецептом яг- соган - юмуртайнан еиирик))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж речь зашла о травке, расскажу как ее попробовал впервые. В 2005 году я будучи членом молодежной организации, получил приглашение на форумив Амстердаме. Около 30 человек нас было. Я сразу же сбратковался с русскоязычными ребятами, эстонец, 2 грузинки, украинка и один венгр у которого мать была русской. Решили пойти в кофе шоп курнуть. Расшатало из всех украинку, она смеялась без остановки и вытворяла непонятные вещи. Мы ее буквально на руках отвезли в отель и заперли, а она сидя в номере тоже продолжала смеяться. Потом когда учился в Европе, попробовал все виды травки, от обычной марихуаны до афганского гашиша. Для меня все это обычная фигня если честно. Я никогда не курил сигарет, ненавижу кальян и его запах и дым и травка мне нк понравилась. Как то так

  • Like 1
  • Joy 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня выходной, с вечера наметила, что сегодня сделаю по дому, а мне неохота. Ломка какая-то. 

Легла пораньше, встала в 8 утра, позавтракала, посидела немного в интернете и пошла опять спать))

Мне нужен допинг)

  • Love 1

Мафия бессмертна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мастер без Маргариты сказал:

Раз уж речь зашла о травке, расскажу как ее попробовал впервые. В 2005 году я будучи членом молодежной организации, получил приглашение на форумив Амстердаме. Около 30 человек нас было. Я сразу же сбратковался с русскоязычными ребятами, эстонец, 2 грузинки, украинка и один венгр у которого мать была русской. Решили пойти в кофе шоп курнуть. Расшатало из всех украинку, она смеялась без остановки и вытворяла непонятные вещи. Мы ее буквально на руках отвезли в отель и заперли, а она сидя в номере тоже продолжала смеяться. Потом когда учился в Европе, попробовал все виды травки, от обычной марихуаны до афганского гашиша. Для меня все это обычная фигня если честно. Я никогда не курил сигарет, ненавижу кальян и его запах и дым и травка мне нк понравилась. Как то так

Девушка обкурилась, а вы ее одну в номере заперли? Сломали человеку кайф)) 

  • Joy 2

Мафия бессмертна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Девушка обкурилась, а вы ее одну в номере заперли? Сломали человеку кайф)) 

 

Какой-то он не наш человек ...украинку..да еще и под кайфом...оставили одну ))))

 

 

  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Мастер без Маргариты сказал:

Раз уж речь зашла о травке, расскажу как ее попробовал впервые. В 2005 году я будучи членом молодежной организации, получил приглашение на форумив Амстердаме. Около 30 человек нас было. Я сразу же сбратковался с русскоязычными ребятами, эстонец, 2 грузинки, украинка и один венгр у которого мать была русской. Решили пойти в кофе шоп курнуть. Расшатало из всех украинку, она смеялась без остановки и вытворяла непонятные вещи. Мы ее буквально на руках отвезли в отель и заперли, а она сидя в номере тоже продолжала смеяться. Потом когда учился в Европе, попробовал все виды травки, от обычной марихуаны до афганского гашиша. Для меня все это обычная фигня если честно. Я никогда не курил сигарет, ненавижу кальян и его запах и дым и травка мне нк понравилась. Как то так

Ну здравствуй, Адина 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Фрекен Бок сказал:

У меня выходной, с вечера наметила, что сегодня сделаю по дому, а мне неохота. Ломка какая-то. 

Легла пораньше, встала в 8 утра, позавтракала, посидела немного в интернете и пошла опять спать))

Мне нужен допинг)

 

Погода непонятная какая-то...может, поэтому. Я тоже сегодня ленивая )

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • intanella locked, unpinned и unlocked this тему
  • intanella locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...