Перейти к содержимому

Наблюдения - 15. Весна 2023.


gasiga

Recommended Posts

Почему задерживаю внимание на юзерах, дело в том, что нашу историю будут писать следующие поколения. Это две большие разницы, между восприятием и изложением.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    3665

  • gasiga

    2531

  • intanella

    2460

  • Zlaw

    1936

Top Posters In This Topic

Идиотизм нашего общения, к которому приучили технологии фашиствующего интернета, заключается в том, что нельзя человека спросить, а сколько вам лет, какого вы года рождения? Чтобы просто представить себе, как воспринимали жизнь в какое время прошлого века.

И на это пошла жалоба и за это могут наказать(!). Идиотизм не имеет предела, к сожалению. Но учить общаться нас никто не будет, ни интернет, ни публичные осмеяния, ни специальные склоки. С этим мы сумеем справиться.

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Чени. said:

 Разве вы не видите разницу между толпой тогда и сейчас? Если не по звукам, то хотя бы зрительно в 13 лет вы могли уже запомнить. Не так?

Вот такая вот разница)) тут девочкам по 15 16 лет)

scale_1200.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мушмула сказал:

Апшерон  там заказывали , вкусный получился. Волбще, тортики неплохие у них. И пахлаву иногда покупаем. Раньше она у них шикарная была, сейчас уже больше сиропа и меньше орехов, можно взять, но не как домашняя уже

Апшерон за сколько брали?

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Чени. сказал:

 Разве вы не видите разницу между толпой тогда и сейчас? Если не по звукам, то хотя бы зрительно в 13 лет вы могли уже запомнить. Не так?

Конечно вижу. Разница есть. Я же не об этом. Вы говорите, что люди на выстрел криками реагируют. В любое время , человек ,испугавшись вскрикивает) 

  • Like 1

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мастер без Маргариты сказал:

Выросло поколение "ауе жизнь ворам". Низкий интеллект, никакого желания просвещаться, кумиры воры в законе и зеки, биомусор одним словом. Сброд без возможности здраво мыслить

Я стараюсь под них подделываться, тем более, что это легче, чем подтягиваться до евреев.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Чени. сказал:

Идиотизм нашего общения, к которому приучили технологии фашиствующего интернета, заключается в том, что нельзя человека спросить, а сколько вам лет, какого вы года рождения? Чтобы просто представить себе, как воспринимали жизнь в какое время прошлого века.

И на это пошла жалоба и за это могут наказать(!). Идиотизм не имеет предела, к сожалению. Но учить общаться нас никто не будет, ни интернет, ни публичные осмеяния, ни специальные склоки. С этим мы сумеем справиться.

 

А кто жаловался? Я нет. нормально отношусь к таким вопросам, свой возраст не скрываю)

Изменено пользователем Мушмула

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мушмула сказал:

А кто жаловался? Я нет. нормально отношусь к таким вопросам, свой возраст не скрываю)

 Я же не о вас, знаю, что нет.

  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Oblomov сказал:

Апшерон за сколько брали?

Если честно, уже не помню. Невестка заказывала, она там рядом живёт, через нее всё покупаем. Раньше я там рядом работала, как раз было  открытие Бублика. Цены вообще были демократичные, потом они потихоньку подняли 

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, @intanella я сейчас волосы покрашу, потом фотки сережек начну делать, поставлю в темах.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, Oblomov said:

Я стараюсь под них подделываться, тем более, что это легче, чем подтягиваться до евреев.

 

В вашем возрасте уже поздно, Альцгеймер и Паруинсон не позволят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мастер без Маргариты сказал:

В вашем возрасте уже поздно, Альцгеймер и Паруинсон не позволят

Я мастер спорта по самбо, такими импортными болезнями не страдаю. Как раз в моём возрасте люди приходят в Ислам и требуют от районских соблюдать Шариат.

  • Like 1

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мушмула сказал:

Птицефабрика Калининская)) 

В Америке на птицефабриках работают иммигранты из третьего мира. Наши в основном заняты в сфере финансов, прокуратуры и компьютерной техники.

  • Love 1

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Oblomov сказал:

В Америке на птицефабриках работают иммигранты из третьего мира. Наши в основном заняты в сфере финансов, прокуратуры и компьютерной техники.

Молодцы наши:goodL:

  • Joy 1

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мушмула сказал:

Молодцы наши:goodL:

По моим наблюдениям, наши самая успешная нация в мире, переплюнули евреев. Каждый второй миллионер или айтишник.

  • Joy 1

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Oblomov сказал:

По моим наблюдениям, наши самая успешная нация в мире, переплюнули евреев. Каждый второй миллионер или айтишник.

А вы миллионер или айтишник?

  • Like 1

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Чени. сказал:

Ладно, @intanella я сейчас волосы покрашу, потом фотки сережек начну делать, поставлю в темах.

Давайте, буду ждать:)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, intanella сказал:

Давайте, буду ждать:)

Покраска волос это на весь день: туда входит всё: сама покраска, приготовление обеда, стирка, купание, сушка, фен, парикмахерская. В этот день лучше женщину не трогать.

  • Like 1
  • Joy 2

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Oblomov сказал:

Покраска волос это на весь день: туда входит всё: сама покраска, приготовление обеда, стирка, купание, сушка, фен, парикмахерская. В этот день лучше женщину не трогать.

Согласна))

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

А на фото цыпочки))

Это не работницы птицефабрики, а комсомолки из подшефной школы.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мастер без Маргариты сказал:

Воскресное чтиво с кратким ликбезом урду

 

 

IMG-20230305-WA0036.jpg

IMG-20230305-WA0035.jpg

С женской страстностью)))

11 минут тоже женщина писала да)))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Da Vinci said:

С женской страстностью)))

11 минут тоже женщина писала да)))

 

"11 минут" это единственная книга Коэльо, которая мне понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гипермаркет Bravo, расположенный в Хатаинском районе Баку, который приостановил работу из-за вооруженного нападения на сотрудников службы инкассации, возобновил нормальный режим работы.

 

То есть они побыстрее открылись,чтоб прокладки продавать.Вместо того,что вызвать на место экспертов по безопасности,изучить где и почему и как ходили преступники,где прятались,выработать меры по безопасности,провести работу с охраной,которая только и делает,что клеится к кассиршам там.Плевать хотели они на безопасность))И люди идиоты будут продолжать идти в этот браво ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мастер без Маргариты сказал:

"11 минут" это единственная книга Коэльо, которая мне понравилась

Она написана с женской страстностью))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Командир нашла себе новое хобби, делает на заказ такие подарочные наборы. Я ее менеджер

 

 

IMG-20230305-WA0037.jpg

  • Like 8
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • intanella locked, unpinned и unlocked this тему
  • intanella locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...