Перейти к содержимому

Наблюдения - 15. Весна 2023.


gasiga

Recommended Posts

Just now, Мушмула said:

Именно) можно ни того ни другого не пропускать?)

Я с удовольствием. Очень много так и чищу. Например эля сегодня, на теме пасхи были яйца, немного неожиданные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    3665

  • gasiga

    2531

  • intanella

    2460

  • Zlaw

    1936

Top Posters In This Topic

22 минуты назад, Zlaw сказал:

Матерятся больше наши, нежели туристы, а по крайней не видел часто матерящихся туристов, ибо они понимают что тут не Тагил. А вот как некоторым нашим уродам объяснить, что выражаться матом не хорошо я даже не знаю, на всех Кулаков не хватит

Ну и культура))Вот пример,как они одной песней показали разницу))

 

 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

Я с удовольствием. Очень много так и чищу. Например эля сегодня, на теме пасхи были яйца, немного неожиданные

Я как всегда всё интересное пропустила)) :cray:

  • Joy 1

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Da Vinci сказал:

В парке на сахиле ,например,молодёжь современная собирается,мат перемат, причём и парни и девушки))

Пока не скажешь ребята,немного полегче ,тут вобще то не вы одни гуляете,не затыкаются,но и каждый же скажет,потому что их много,могут и напасть толпой.

На днях с Дочкой, приехав со школы идем домой. Во дворе у нас есть небольшая беседка, иногда школьники из ближайшей школы сидят там и курят, иногда и девочки курят, ну максимум 14-16 лет. Вощум заходим мы с Дочей во двор, беседка прямо возле подъезда, и вдруг эти малолетка, ай нэ билим нэ, ай нэ билим кого и так далее. Пришлось сделать замечание, он конечно сказали Дайы багышлайын, но где гарантия того, что после не ругались матом. 
Я тоже по детству, юношеству, также как мои друзья выражались матом, ругались, но делали это исключительно тихо и не привлекая внимания, не говоря о том, что ругались бы при взрослых или девушках. 
Нынешнее поколение, к сожалению не видет в этом ничего плохого, вот это плохо 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gasiga сказал:

Ещё один носитель великого и могучего языка :lol:

Как раз таки более-менее приличное шоу было . По крайней мере ,обходились без мата, в отличие от Камеди клаб

  • Like 2

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Zlaw сказал:

На днях с Дочкой, приехав со школы идем домой. Во дворе у нас есть небольшая беседка, иногда школьники из ближайшей школы сидят там и курят, иногда и девочки курят, ну максимум 14-16 лет. Вощум заходим мы с Дочей во двор, беседка прямо возле подъезда, и вдруг эти малолетка, ай нэ билим нэ, ай нэ билим кого и так далее. Пришлось сделать замечание, он конечно сказали Дайы багышлайын, но где гарантия того, что после не ругались матом. 
Я тоже по детству, юношеству, также как мои друзья выражались матом, ругались, но делали это исключительно тихо и не привлекая внимания, не говоря о том, что ругались бы при взрослых или девушках. 
Нынешнее поколение, к сожалению не видет в этом ничего плохого, вот это плохо 

Я же говорю,раньше сигареты глотали,если вдруг отец подходил непалено,сейчас такого нету))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, Zlaw said:

На днях с Дочкой, приехав со школы идем домой. Во дворе у нас есть небольшая беседка, иногда школьники из ближайшей школы сидят там и курят, иногда и девочки курят, ну максимум 14-16 лет. Вощум заходим мы с Дочей во двор, беседка прямо возле подъезда, и вдруг эти малолетка, ай нэ билим нэ, ай нэ билим кого и так далее. Пришлось сделать замечание, он конечно сказали Дайы багышлайын, но где гарантия того, что после не ругались матом. 
Я тоже по детству, юношеству, также как мои друзья выражались матом, ругались, но делали это исключительно тихо и не привлекая внимания, не говоря о том, что ругались бы при взрослых или девушках. 
Нынешнее поколение, к сожалению не видит в этом ничего плохого, вот это плохо 

Стиль общения дома переносится на улицу. 

  • Like 3

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Da Vinci said:

Я же говорю,раньше сигареты глотали,если вдруг отец подходил непалено,сейчас такого нету))

Одноклассник однажды сигарету в карман пиджака засунул когда завуча увидел)) завуч не уходит, а этот бядбахт уже дымится :lol:

  • Like 1
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Da Vinci сказал:

Я же говорю,раньше сигареты глотали,если вдруг отец подходил непалено,сейчас такого нету))

Потому, что на данный момент некоторые родители заняты чем угодно только не воспитанием детей. Я перед школой каждый день данное замечаю. Вот представь, собрались 3-4 мамаши перед школой, дети уже их вышли, так бери свое чадо и дуй себе домой да, нет они стоят и галдят о чем то о своем, а дети в этот момент носятся по улице втыкаясь в прохожих, раз даже чуть не под машину не попал один, так дура мамаша, вместо того, чтобы сказать извините мол не досмотрела, на водителя чуть ли не накинулась. Если в семье нет воспитания, то в будущем ребенок, предоставленный самому себе вырастит хрен поймёшь кем

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Da Vinci said:

Я же говорю,раньше сигареты глотали,если вдруг отец подходил непалено,сейчас такого нету))

Дети уже не те пошли :lol: даже сигарет не глотают)))

 

сыну жалуюсь что на сигареты налоги постепенно увеличивают, а заграницей как почка стоят вообще. А он говорит: это же хорошо, люди не будут курить

 

предатель :cray: 

  • Joy 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Стиль общения дома переносится на улицу. 

И я об этом. Если нет воспитания в семье, то все что ребенок видет в семье проецирует в обществе 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Мушмула сказал:

Как раз таки более-менее приличное шоу было . По крайней мере ,обходились без мата, в отличие от Камеди клаб

разве ?

Азамат тоже всегда был матерым матерщинником..

 

только Уральские пельмени обходились без мата и крепкого словца.. 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Zlaw сказал:

И я об этом. Если нет воспитания в семье, то все что ребенок видет в семье проецирует в обществе 

Ты должен взять всё в свои руки,и провести воспитательную беседу с мамашами:ok_1:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ты должен взять всё в свои руки,и провести воспитательную беседу с мамашами:ok_1:

Мяним хахын мамашалары иля ишим йохдур))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zlaw сказал:

Мяним хахын мамашалары иля ишим йохдур))

Дэ сянь ёл?)))

А кто перед мамашами себя рекламирует,ай я султан,я высший,я несоразмерный, я всех накажут,подчиняйтесь мне,я пошёл кушать колбасу?))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, A... сказал:

разве ?

Азамат тоже всегда был матерым матерщинником..

 

только Уральские пельмени обходились без мата и крепкого словца.. 

 

Пошляк, но мата я не помню, чтоб прям так открыто

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мушмула сказал:

Пошляк, но мата я не помню, чтоб прям так открыто

Ещё как матерится он))

Просто смешно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Da Vinci сказал:

с пониманием относись иногда k людям

согласна

1 час назад, Tredici сказал:

 

я всё ждал, кто проведет ликбез для админов)

Ёрничаете Tredici

 или это было ожидание ?

2 часа назад, gasiga сказал:

в постах нет агрессии или ругательного смысла, в шутку написано

если бы его не oдёрнули
всё бы сошло на нет

 

скажите Gun please

повторение за кем то мата 
не является матом ?

 

 

salam :) всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Obozrevatel

Видел как охранник японского премьера на дымовую шашку отреагировал,и самого премьера закрыл бронёй?

У премьера всего один охранник там что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Da Vinci сказал:

В парке на сахиле ,например,молодёжь современная собирается,мат перемат, причём и парни и девушки))

Пока не скажешь ребята,немного полегче ,тут вобще то не вы одни гуляете,не затыкаются,но и каждый же скажет,потому что их много,могут и напасть толпой.

Мелкота- пацаны тоже матюкаются и русскими словами, даже не в курсе, что означает. 

  • Жаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пришла ))

Нас тут и так мало,и становится все тяжелее общаться ,когда не знаешь откуда что внезапно прилетит ))

В общем это я издалека пытаюсь как то призвать каждого найти  общий знаменатель))

  • Like 1
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Zema50 сказал:

Привет всем! Хорошего дня!

привет :panda: Zema 

привет Nazen

как погуляла с Басей ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Nazen said:

Я пришла ))

Нас тут и так мало,и становится все тяжелее общаться ,когда не знаешь откуда что внезапно прилетит ))

В общем это я издалека пытаюсь как то призвать каждого найти  общий знаменатель))

Что-то весна кажется на самом деле всех на взводе держит)) 

Предлагаю сделать чучело модератора и пинать как японцы)) :lol:

 

 

Чорт. Поторопился с предложением кажется :scratch-one-s-head:

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Что-то весна кажется на самом деле всех на взводе держит)) 

Предлагаю сделать чучело модератора и пинать как японцы)) :lol:

 

 

Чорт. Поторопился с предложением кажется :scratch-one-s-head:

Берегите себя)

66.jpg

  • Joy 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 minutes ago, Da Vinci said:

@Obozrevatel

Видел как охранник японского премьера на дымовую шашку отреагировал,и самого премьера закрыл бронёй?

У премьера всего один охранник там что ли?

Видел. Он молодец.

Один или нет, не знаю. 

  • Like 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Nazen сказал:

Как обычно - она радостно ,а я обречённо)))

Моя извелась с утра)) какой то пёс оборванец околачивается возле двора, урейи гедиб уже))) лает без остановки))

  • Joy 2
  • Жаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • intanella locked, unpinned и unlocked this тему
  • intanella locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...