Перейти к содержимому

Наблюдения - 15. Весна 2023.


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 26.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    3665

  • gasiga

    2531

  • intanella

    2460

  • Zlaw

    1936

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, Oblomov сказал:

Завтра идём к терапевту во Вторую поликлинику. Пока что отпустило, но явно какая-то бактерия проникла, надо её антибиотиком, пока не проникла в бронхи и далее.

У меня теперь бронхами немного проблема.Как простыну все .ещё  в том году врачь сказал бронхиальная астма , но это в основном из за аллергия моей .

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, A... сказал:

Спасибо ,мне больше не наливать )

а я те супчику налила уже )
идём 
пусть Gun  с Gasiga  и Oblomov ссорится
а то выспался за день 

  • Scream 1
  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Веро сказал:

а я те супчику налила уже )
идём 
пусть Gun  с Gasiga  и Oblomov ссорится
а то выспался за день 

Я тоже супчик хочу.И я с вами:wub:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, DEZERE said:

По этому так не удобно,Вы там аж до 14 июня учитесь  .

Вообще-то до двадцатых чисел июля:172dd:

  • Scream 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чертовка сказал:

Я тоже супчик хочу.И я с вами:wub:

 çorek  купи по дороге и заходи

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nargile Нара ,твой блог нашелся 

Веро где то откопала 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, mapusena сказал:

Вообще-то до двадцатых чисел июля:172dd:

Это не в Баку точно.Я знаю там до 14-15 июня учится 

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, DEZERE сказал:

Я так хочу заводской хлеб)я лабне :obed:

Да, наш хлеб вкусный) Только когда свежий, на второй день уже не то(

Мне узбекские лепешки нравятся.

Орк в парадном ватнике 

182.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, DEZERE сказал:

У меня теперь бронхами немного проблема.Как простыну все .ещё  в том году врачь сказал бронхиальная астма , но это в основном из за аллергия моей .

Астма обычно бывает бронхиальная и вызывается либо аллергией на что-то, либо бактериями и вирусами. Она как появляется неожиданно, так и исчезает неожиданно. Но надо лечиться, чтобы не перешло в пневмонию. Самый лучший способ это физические упражнения, но если анализ показал бактерию, антибиотик против этой бактерии. Сам организм тоже справится с бактерией и вирусом, если он силён, но к старости иммунная система ослабевает и приходится принимать лекарство. У меня, например, гланды вздулись в борьбе против бактерии -- гланды вырабатывают секрет, который обволакивает бактерию жёлто-зелёной флегмой и выводит её при отхаркивании.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Oblomov сказал:

Астма обычно бывает бронхиальная и вызывается либо аллергией на что-то, либо бактериями и вирусами. Она как появляется неожиданно, так и исчезает неожиданно. Но надо лечиться, чтобы не перешло в пневмонию. Самый лучший способ это физические упражнения, но если анализ показал бактерию, антибиотик против этой бактерии. Сам организм тоже справится с бактерией и вирусом, если он силён, но к старости иммунная система ослабевает и приходится принимать лекарство. У меня, например, гланды вздулись в борьбе против бактерии -- гланды вырабатывают секрет, который обволакивает бактерию жёлто-зелёной флегмой и выводит её при отхаркивании.

У меня, в том году свистело внутри. ПОШЛИ  к врачу лёгкие чистые,а вот послушал он меня сказал астма .Но не бойтесь лечится.Но у меня от аллергии,я с 1999 года страдаю каждую весну. Даже в Баку проверяла,выписали лекарство,попила хорошо,потом опять 25 через месяц. НО я что то с октября месяца  аж  4 раза болела ангиной. Гноцная была с декабря прка укол не сделали в городе не пошло.Так и после меня мои сыновья заболели гнойной ангиной. В жизни так не болела часто за весь год. .Но я по любому пойду проверю бронхи, там макроты и кашель ужасный со звуков был, сейчас лучше конечно. И так же голову проверю,почему частно болит. 

  • Like 1

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Oblomov сказал:

Астма обычно бывает бронхиальная и вызывается либо аллергией на что-то, либо бактериями и вирусами. Она как появляется неожиданно, так и исчезает неожиданно. Но надо лечиться, чтобы не перешло в пневмонию. Самый лучший способ это физические упражнения, но если анализ показал бактерию, антибиотик против этой бактерии. Сам организм тоже справится с бактерией и вирусом, если он силён, но к старости иммунная система ослабевает и приходится принимать лекарство. У меня, например, гланды вздулись в борьбе против бактерии -- гланды вырабатывают секрет, который обволакивает бактерию жёлто-зелёной флегмой и выводит её при отхаркивании.

Тов. Обломов, короче) И опустите подробности)

Просто скажите - Ленин жив!!!

Орк в парадном ватнике 

182.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DEZERE сказал:

У меня, в том году свистело внутри. ПОШЛИ  к врачу лёгкие чистые,а вот послушал он меня сказал астма .Но не бойтесь лечится.Но у меня от аллергии,я с 1999 года страдаю каждую весну. Даже в Баку проверяла,выписали лекарство,попила хорошо,потом опять 25 через месяц. НО я что то с октября месяца  аж  4 раза болела ангиной. Гноцная была с декабря прка укол не сделали в городе не пошло.Так и после меня мои сыновья заболели гнойной ангиной. В жизни так не болела часто за весь год. .Но я по любому пойду проверю бронхи, там макроты и кашель ужасный со звуков был, сейчас лучше конечно. И так же голову проверю,почему частно болит. 

Я пью Цетрин. 

Орк в парадном ватнике 

182.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Oblomov сказал:

который обволакивает бактерию жёлто-зелёной флегмой и выводит её при отхаркивании.

Это макрота.Она мучает сейчас меня .как старуха хххххх,целый день. Я по этому пью АЦЦ.Отхаркивающее это.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, U.Y сказал:

Да, наш хлеб вкусный) Только когда свежий, на второй день уже не то(

Мне узбекские лепешки нравятся.

А я могу и на второй день есть.

Лепёшки мне пришлись,я ем буханку.У нас разнообразие хлеба  много, но я если ем лепешки, они что бы были чисто из воды,соли и муки ,без масла,жира и т д.Патыр- это добротный такие лепешки,весовые,тяжёлые,так же не все могу есть.

 

  • Like 1

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DEZERE сказал:

Постоянно?или сезон когда?

Дело в том что часто у меня насморк и чихаю. Ну зимой понятно, возможно простудился и курю у открытого окна. Но и весной и летом тоже. Поэтому принимаю цетрин от аллергии ) Помогает.

Вот выхожу из дома, а когда возвращаюсь раз 5-6 чихаю)

Орк в парадном ватнике 

182.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

 Я уже проснулась)

@mapusena вот и раняя Тундра)

Как дела? Пошли болтать. Спорим я еще 4 часа буду одна сидеть и сама с собой болтать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gun-Smith сказал:

Дурмушам.. Аиду жду чтоб продолжить :matroskin:

Может не надо а?

Спорите не о чем. Это же не какой то принципиальный вопрос. 

Давай отвлеку тебя. 

Смарел Богемскую рапсодию? Актер очень органичен, но голубые глаза!! Не правдоподобно) хоть линзы что ли надел. Он мне понравился еще с сериала про хакера.

 

Фредди очень нравится. Частенько слушаю его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nazen сказал:

Я про нормальную еду- мясо и его производные)))

Нет. Это не ем. Точнее не готовлю его там где я точно сорвусь. Это манты, плов, беляшики. Фааак ми. Я всего 4 часа спала. Морфиус собака ненавидит меня. Щас квот посмотрела. 4 часа назад ты мне написала. На мне пахать надо-энергии море

@Zlaw обещал меня в уборщицы взять когда разбогатеет. )) но я только разговоры люблю разговаривать. Еще меня надо кормить и поить, желательно шампанским с клубникой)

А за словом я в карман не полезу)

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и все. Прощайте. 1 гюн галыб ааа. Присядем на дорожку. Было приятно пообщаться. 

Буду из клозЭта вам писать)) мелким почерком, нечасто)

 

Изменено пользователем Тундра
  • Жаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Чертовка сказал:

Это образно выражаясь...

Раньше тут все разделы кипели,была жизнь...

Ну,да вышло плохо с моей стороны,я сюда сама тоже захожу.

Но,кладбище типа разделы мертвы хотела сказать многие

В ж такие разделы. Мы пришли сюда отдыхать. 

Залезла я таки на 365. Убили, изнасиловали, ребенок умирает помогите. 

Я читаю новости и помогаю тем, кому смогу. Но вот такая чернуха льется. Даже носа больше туда не кажу.

На диспут даже лезть не буду

Я не могу помочь всем людям, но вот это говно льется. Я буду сидеть в мире розовых пони и радуг. Жизнь и так сложна. 

 

Черти, вот например обосрала я диспут, или 365, так  я там и не регаюсь больше. Уходя уходи.

Так нельзя же, ай бала, жги мосты. 

 Сказала плохой форум, значит больше не надо появляться. От этого такая реакция. Ты же не маленькая девочка. Если собралась вернуться, значит нельзя обижать юзеров. Вот и все

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Тундра said:

Может не надо а?

Спорите не о чем. Это же не какой то принципиальный вопрос. 

Давай отвлеку тебя. 

Смарел Богемскую рапсодию? Актер очень органичен, но голубые глаза!! Не правдоподобно) хоть линзы что ли надел. Он мне понравился еще с сериала про хакера.

 

Фредди очень нравится. Частенько слушаю его

Это принципиально , с Аидой еще год назад был спор а матерных словах на форуме , тогда она утверждала что ничего плохого в мате не видит , главное чтоб это не было в адрес юзера ..  это чисто российский подход где через каждые два слова звучат …. Твою мать , в понимание Наиды это ок … но когда я начал писать матом ей почему то это не понравилось , и заметь в ее адрес я мата не писал … то что было вчера это не за один день появилось , всему есть основания … а это одно из последних ее утверждений что хули означает Хулить , уже не в какие рамки не входит … такое впечатление что держит людей за дураков …… Богемскую Рапсодию смотрел в кинотеатре , но где то на 30 минуте уснул  :cray: Ничего не помню .. кресла были очень удобные , откидные как на диване дома, грех не поспать :46dd:

  • Upvote 2
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, U.Y сказал:

Вот же сволуш шерстяная)))

 

 

 

Наверное у маразинских попрошаек стажировку проходил .:kav:)))

  • Joy 1

Терпение и труд мне не идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • intanella locked, unpinned и unlocked this тему
  • intanella locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...