Перейти к содержимому

Наблюдения - 15. Весна 2023.


gasiga

Recommended Posts

9 minutes ago, Virgo_L said:

Тоже самое...оплачиваем за год полный пакет тв и интернет...но тв  смотрит только мой папа..))

Я всё сделал раздельно. Телевидение от КАТВ, интернет от Ситинет. Я бы отказался от ТВ, но пока дома думают. 

  • Upvote 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    3665

  • gasiga

    2531

  • intanella

    2460

  • Zlaw

    1936

Top Posters In This Topic

Ахахаха)))) 

 

Шоумен Стас Барецкий в эфире «Говорит Москва» заявил, что купил шестиэтажный замок Пугачевой в деревне Грязь за 450 млн рублей. Вместе с компаньонами по ритуальному бизнесу он якобы хочет открыть там самый большой в стране крематорий. Однако знакомый с певицей продюсер Дворцов в разговоре с «Газетой.Ru» опроверг слова Барецкого. По версии продюсера, особняк действительно продали, но покупатель — вхожий в семью Пугачевой миллионер, чье имя не разглашается. А заявления шоумена по поводу крематория являются «кощунственными и ложными». Барецкий на это ответил, что «уже оформляет доки» на замок.

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Gun-Smith сказал:

Не верю чтоб Птица материлась koss

Птица -мисс изысканность и утонченность. Просто она была взволнована:lol:

 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Skorpionn сказал:

Ахахаха)))) 

 

Шоумен Стас Барецкий в эфире «Говорит Москва» заявил, что купил шестиэтажный замок Пугачевой в деревне Грязь за 450 млн рублей. Вместе с компаньонами по ритуальному бизнесу он якобы хочет открыть там самый большой в стране крематорий. Однако знакомый с певицей продюсер Дворцов в разговоре с «Газетой.Ru» опроверг слова Барецкого. По версии продюсера, особняк действительно продали, но покупатель — вхожий в семью Пугачевой миллионер, чье имя не разглашается. А заявления шоумена по поводу крематория являются «кощунственными и ложными». Барецкий на это ответил, что «уже оформляет доки» на замок.

Дибилы они и в Африке дибилы

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схема для тех кто  планирует купить квартиру  - а именно,  где стоит покупать квартиру , чтоб потом сдавать свой балкон 

 

Screenshot_2023-04-27-11-12-01-24_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg

Изменено пользователем aTomnaya
  • Like 1
  • Joy 2

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Gun-Smith сказал:

Нет , это не шило на мыло ))так как   в самой сигарете под сотню других очень вредных компонентов , Никотин это только  то что вызывает привыкание естественно тоже вредное но по сравнению с другими ядами в сигарете относительно безвредное , раз в неделю курить это не бросить курить , рано или поздно он вернется к этой привычке , я тебе это гарантирую , с сигаретой не должны быть никакие компромиссы , когда человек не курит неделю и после выкуренной одной сигареты у него не появляется отвращение это значит что он не бросил , так как сам вкус вдыхаемого дыма для не курящего и бросившего очень не приятен…. И что касается этих пластырей , обычно курс длится три месяца , первый курс начинается с 21 миллиграммовых пластырей , потом 14 , и в конце 6 , даже при 21 миллиграммах человека тянет курить , но нужно немного перетерпеть , это бросание без ломок что часто бывает при отказе от сигарет , есть два вида привыкания , физическое и ментальное , если у человека только физическое привыкание то эти пластыри очень действенны , но часто бывает что у людей и ментальное и физическое привыкание , но даже при таком привыкание пластыри очень помогают … Вспомнил Азербайджанский телеспектакль там один герой бросал курить при помощи Манпасы )))) бросил или нет в спектакле не раскрыли )))

Пока в права жены не вступила, чох да ход гетмирям да, ничего, мне главное не чувствовать от него запах, а бросил-не бросил уже его личное дело, хочет травиться - пусть травится, данышанда мян пис олурам. В прошлом году у него напряг был на работе месяц, опять начал каждый день курить, я включила свой дыр-дыр - на какое-то время вообще перестал, потом опять вернулся к графику "одна сигарета в неделю")

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, DEZERE сказал:

За чем курить?вот никогда я этого не понимала.:159dd:Деньги на ветер,травят  себя и других.Муж мой курит как поровоз. НЕ  могу я уже нюхать, каждый день ворчу.Сейчас Юля прилетит и они на пару меня травить будут :cray:.

Искренне Вам сочувствую, не могу представить, каково жить с курильщиком, это просто ужас(( Тоже не понимаю, как люди делают себя заложниками одной привычки, как самим не противно?

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Da Vinci сказал:

Недавно сказали надо юнинет поменять на сити этот,ну поменял,шило на мыло,вечно у них с интернетом проблемы.

 

2 часа назад, Da Vinci сказал:

Может на Катв перейти))

Телепорт топчик. От Катв перешла на них два года назад, довольна. Скорость стабильно 39-40 мбтс за 20 манат, Катв за 18 манат типа давали 30 мбтс, но выше 15-16 скорость не поднималась, жалобы не действовали, операторы не отвечали. С телепорт если какая-то проблема, тут же решают, помогают. Каналы вообще не смотрю, уже года три как закрыла ТВ-подписку.

  • Upvote 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Skorpionn сказал:

Ахахаха)))) 

 

Шоумен Стас Барецкий в эфире «Говорит Москва» заявил, что купил шестиэтажный замок Пугачевой в деревне Грязь за 450 млн рублей. Вместе с компаньонами по ритуальному бизнесу он якобы хочет открыть там самый большой в стране крематорий. Однако знакомый с певицей продюсер Дворцов в разговоре с «Газетой.Ru» опроверг слова Барецкого. По версии продюсера, особняк действительно продали, но покупатель — вхожий в семью Пугачевой миллионер, чье имя не разглашается. А заявления шоумена по поводу крематория являются «кощунственными и ложными». Барецкий на это ответил, что «уже оформляет доки» на замок.

Он тот еще звездобол, раздутый пустышка, откуда у него деньги на замок?

  • Upvote 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Starry Eyed сказал:

Искренне Вам сочувствую, не могу представить, каково жить с курильщиком, это просто ужас(( Тоже не понимаю, как люди делают себя заложниками одной привычки, как самим не противно?

Чем слабее наркотик, тем сложнее с него спрыгнуть. Так говорят. Я тоже запах сигарет не выношу. 

Если еще муж в чайхане посидел, это ваще... всю одежду стираю, мужа :lol:

Я так то и духи не переношу, запахи в принципе. Кстати он бросал курить, ппц как хомяк стал. Жирненький такой. Пыхтит))

 

У меня двоюродный братец ппц толстяк. Ему жена шнурки завязывала, на опе штаны рвались если он нагибался :lol:

Она говорит мне легче завязать, чем зашить. Бедный, стебали его всей семьей))) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Obozrevatel сказал:

Я всё сделал раздельно. Телевидение от КАТВ, интернет от Ситинет. Я бы отказался от ТВ, но пока дома думают. 

Мы тоже телик подключили, у дочки зрение сильно упало из за компов и телефонов. Уходит в сильный минус. Вроде отбираю все. Но быстро растет, глазные яблоки не успевают. Худая как трость, мы вроде маленькие, а дети растут. Она уже выше меня в 11 лет. Тетя лошадка. 

  • Жаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Starry Eyed сказал:

 

Телепорт топчик. От Катв перешла на них два года назад, довольна. Скорость стабильно 39-40 мбтс за 20 манат, Катв за 18 манат типа давали 30 мбтс, но выше 15-16 скорость не поднималась, жалобы не действовали, операторы не отвечали. С телепорт если какая-то проблема, тут же решают, помогают. Каналы вообще не смотрю, уже года три как закрыла ТВ-подписку.

Ну,есть ТВЭкшин,Синема,там отличные фильмы показывают,Сектанты спорт тоже хороший спорт показывает,ну и тнт по пятницам,Однажды в России и Камеди обязательны к просмотру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

Ну,есть ТВЭкшин,Синема,там отличные фильмы показывают,Сектанты спорт тоже хороший спорт показывает,ну и тнт по пятницам,Однажды в России и Камеди обязательны к просмотру))

Это все есть в интернете) У меня ТВ был подключен три месяца, за это время, в общей сложности, я раза 4 включала ТВ, и то, только NatGeo и Animal Planet.

  • Upvote 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Это все есть в интернете) У меня ТВ был подключен три месяца, за это время, в общей сложности, я раза 4 включала ТВ, и то, только NatGeo и Animal Planet.

Именно да)Невозможно смотреть в интернете (:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, aTomnaya сказал:

А почему в будущем?

А почему сейчас не ставите ?

 

У меня сейчас так :girl:

кофе пью , любуюсь :coffee:

 

IMG20230427095354.jpg

Место нет)))))мешать будет тут .И так кухня маленькая. 

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Da Vinci сказал:

Хаки тупые как пробки,и вечно сбегают))

НЕправда.

Они все понимают, как человек.

  • Like 1

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Skorpionn сказал:

 

Про Эрдогана, да) 

Но пост был не о нем)) 

Только мысли Обломова все о нём и о нём,

О нём и о нём)))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gasiga сказал:

Когда говорят что с возрастом  "торпаг чякир адамы" я думаю про кладбище :monkeyno:

Торпаг хяля чякмир , сеять, сажать мянлик дейил))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scorpion V сказал:

НЕправда.

Они все понимают, как человек.

Поэтому больше всего и убегают от людей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, intanella сказал:

Торпаг хяля чякмир , сеять, сажать мянлик дейил))

@leviathan

Она против дачи)))

  • Scream 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Da Vinci сказал:

@leviathan

Она против дачи)))

Покажи, где я это написала?))

Или тоже из написанного делаешь отсебятинские выводы?))

  • Joy 2

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Птица сказал:

Че случилось? Я не могу дозвониться ни до кого. Пишут номер не зареган в сети:blink:

Включи выключи)))

  • Joy 2

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

Включи выключи)))

Эта кнопка сбоку имеешь в виду? Неее буду тупить сидеть, мужу моск вынесу) прикольно же)

Он вчера уснул, устал бедный, но птице было скучно, я ему перышко в нос засунула и убежала, сижу типа сериал втыкаю. Такой злой был) говорит я знаю что это ты сделала) йох бир любовница:lol:

 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Птица сказал:

Эта кнопка сбоку имеешь в виду? Неее буду тупить сидеть, мужу моск вынесу) прикольно же)

Он вчера уснул, устал бедный, но птице было скучно, я ему перышко в нос засунула и убежала, сижу типа сериал втыкаю. Такой злой был) говорит я знаю что это ты сделала) йох бир любовница:lol:

 

Ну да, отключи телефон,мпотом опять включи) 

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

Ну да, отключи телефон,мпотом опять включи) 

Проблема с сетью. Дети тоже не смогли дозвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, intanella сказал:

Покажи, где я это написала?))

Или тоже из написанного делаешь отсебятинские выводы?))

Мне лично нравится че он пишет, как стебет неприкасаемого)я бы тоже буллира, но мне чревато) обзываются на меня.

А ему все можно. Я его морально поддерживаю)

Он иногда перегибает, бывает да.

Это же Да ви.

Уж кого кого, тебя он точно никогда не обидет.хорошо к тебе относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Птица сказал:

Мне лично нравится че он пишет, как стебет неприкасаемого)я бы тоже буллира, но мне чревато) обзываются на меня.

А ему все можно. Я его морально поддерживаю)

Он иногда перегибает, бывает да.

Это же Да ви.

Уж кого кого, тебя он точно никогда не обидет.хорошо к тебе относится

Чё?:lol:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • intanella locked, unpinned и unlocked this тему
  • intanella locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...