Перейти к содержимому

Наблюдения - 15. Весна 2023.


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 26.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    3665

  • gasiga

    2531

  • intanella

    2460

  • Zlaw

    1936

Top Posters In This Topic

10 минут назад, gasiga сказал:

 

 

Гасенька на меня не обиделся случайно ? )) Я просто вспомнила смешного петушка, который упал от усердия....Яни, без намеков , чесслово, посмотри в мои честные глаза ! 

17-1348-820780842.jpg.c2d208eac0959aa54dc377cebb45e52d.jpg)))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Таис said:

 

Гасенька на меня не обиделся случайно ? )) Я просто вспомнила смешного петушка, который упал от усердия....Яни, без намеков , чесслово, посмотри в мои честные глаза ! 

17-1348-820780842.jpg.c2d208eac0959aa54dc377cebb45e52d.jpg)))

На что? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Чорт) всем захотелось в марте родиться :lol:

 

Муж 17-го родился..Не знаешь, сладости новрузные печь или торт :cray: Приходится всё )))

А племяш вообще 21-го )))

  • Joy 1
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Obozrevatel сказал:

С утра коллега рассказал про стычку в электричке. которая ехала вчера в Сумгаит. Заходит в полупустой вагон парень и занял два места. Для себя и своей беременной супруги, которая медленно двигалась в его направлении. Чуть раньше в вагон зашла одна хаясызка, которая увидев, что парень занял два места, подошла и сказала ему что хочет сидеть именно на этих местах. Видимо у неё был долгий недотрах, поэтому никакие доводы на неё не действовали и она стала оскорблять как парня, так и его супругу. Перед отправкой вагон забился под завязку. И тут оскорбления в адрес семейной пары перешли на новый уровень. Парень не выдержал и сгоряча запустил в ту женщину, которая уже сидела на несколько рядов дальше, телефон. Само собою, он промахнулся и попал в лоб другому молодому человеку. Тот, не понял откуда  и чем получил удар в лоб, ударил другого, рядом стоящего парня. И пошла - поехала драка. Дрались уже все. Под шумок хаясызка решила слинять из вагона, но была перехвачена другой, очень крупной женщиной, которая схватила её за волосы с словами, - Ты куда? Сама заварила драку и хочешь убежать?  Та в ответ: - Я жена ветерана войны. 

Крупная женщина развернула её к себе и со всего размаху наносит удар коленом в лицо. :) 

 

Потом весь вагон со всеми пассажирами заблокировали и всех забрали в полицию в Сумгаите. Хаясызке и там не дали сбежать. ... 

Вот такие интересные моменты случаются у нас. Надо бы подсказать Алихану Раджабову идею снять короткий кинофильм по этому эпизоду. :) 

 

 

Это очень смешно)))) хоть и грустно)

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Virgo_L сказал:

@Da Vinci с днем рождения...Здоровья...удачи...Гызынын угурларыны вя хошбяхтлийини герясян...:wub:

Пусть у тебя всё будет и тебе за это ничего не будет, как говорится...Будь..:cheers:)))

@Da Vinci, поздравляю с Днём рождения!

 

  • СПАСИБО 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

Это очень смешно)))) хоть и грустно)

Ты тоже можешь написать книгу, приключения Электроника, то бишь приключения адвоката в такси:)))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zlaw сказал:

Ты тоже можешь написать книгу, приключения Электроника, то бишь приключения адвоката в такси:)))

Я пока собираю :lol:

  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, именно вот такие женщины , как описаны Обозревателем, нарушают порядок на бытовом уровне)) и в маркетах они без очереди лезут, и в лифт нагло пролезают, бравируя своим возрастом. 

  • Like 3
  • Upvote 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, intanella said:

К сожалению, именно вот такие женщины , как описаны Обозревателем, нарушают порядок на бытовом уровне)) и в маркетах они без очереди лезут, и в лифт нагло пролезают, бравируя своим возрастом. 

К ещё большему сожалению, на таких женщин не хватает других, которая в описанном мною случае, разбила морду хаясызки об своё колено. Ибо, если мужчина такую накажет, народ не поймёт его. 

  • Like 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, intanella сказал:

К сожалению, именно вот такие женщины , как описаны Обозревателем, нарушают порядок на бытовом уровне)) и в маркетах они без очереди лезут, и в лифт нагло пролезают, бравируя своим возрастом. 

 Одна в лифте остановилась точно на пороге, якобы ища кнопку номера этажа, я осталась, ожидая, не буду же толкаться? Но и назад уходить не очень хотелось. Пришлось ждать, пока она вытыкалась. Но была культурного вида, светловолосая, хорошо одета и в темных очках. Знаете, не обязательно чтобы была с виду вот такая, простецкого вида и в халате. Часто эти выдры маскируются под импозантных, да еще и с антуражем.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветер какой, дяли март))

Но я уже ботинки убрала, перешла на туфли, холодно не холодно уже неважно:lol:

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Obozrevatel сказал:

К ещё большему сожалению, на таких женщин не хватает других, которая в описанном мною случае, разбила морду хаясызки об своё колено. Ибо, если мужчина такую накажет, народ не поймёт его. 

Это тоже не норма, согласись)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Obozrevatel сказал:

К ещё большему сожалению, на таких женщин не хватает других, которая в описанном мною случае, разбила морду хаясызки об своё колено. Ибо, если мужчина такую накажет, народ не поймёт его. 

В Турции когда женщина наглеет, мужчина может спокойно ей засадить по лицу, я осуждаю, но ситуация в электричке хотела этого

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, intanella said:

Это тоже не норма, согласись)))

Да. Согласен. Но порой встречаются такие особи, которые без звездюлей, как без пряников. Другого воздействия на их сознание не существует. Я не знаю случаев, когда суды их наказывают даже 15-ю сутками. 

  • Like 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Virgo_L сказал:

Читаешь новости и понимаешь, что все больше человек человеку волк...к сожалению...Из за места в электричке подрались...здоровый мужик ограбил пенсионерку...и увы таких новостей все больше становится.. 

Ограбил пенсионерку,283 маната украл-10 лет))Ограбил страну,бизнесменов,граждан-Министр)))

  • Like 2
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Obozrevatel сказал:

К ещё большему сожалению, на таких женщин не хватает других, которая в описанном мною случае, разбила морду хаясызки об своё колено. Ибо, если мужчина такую накажет, народ не поймёт его. 

А не надо наказывать  ударом,надо просто вышвырнуть из поезда на ближайшей станции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Da Vinci said:

А не надо наказывать  ударом,надо просто вышвырнуть из поезда на ближайшей станции

Там, как я понял, вариантов не было. Она хотела перейти в другой вагон и по дороге её перехватили. И наказали на месте, на всякий случай. :) 

  • Like 3

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, intanella сказал:

Ветер какой, дяли март))

Но я уже ботинки убрала, перешла на туфли, холодно не холодно уже неважно:lol:

Несколько дней ходил в ветровке. Сегодня опять надел куртку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Da Vinci сказал:

Ограбил пенсионерку,283 маната украл-10 лет))Ограбил страну,бизнесменов,граждан-Министр)))

Парадокс, но Уголовный кодекс не терпит сослагательного наклонения. 
Статья в прессе написано мягко говоря безграмотно юридической точки зрения.. 

Эщщи бунлар бош шейди. 
Лучше скажи Йиеф ичмяк олажах?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, откуда меня люди находят, чтобы поговорить, не таксисты, так просто сидящие в суде:lol:

 

  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Zlaw сказал:

Несколько дней ходил в ветровке. Сегодня опять надел куртку.

В тот день Заура ботинки тоже убрала, в субботу он хотел их надеть, говорю уже нет, я их помыла, спрятала, заново не нужно доставать:lol:

  • Joy 2

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, intanella сказал:

В тот день Заура ботинки тоже убрала, в субботу он хотел их надеть, говорю уже нет, я их помыла, спрятала, заново не нужно доставать:lol:

Ты зачем от мужа его вещи прячешь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zlaw сказал:

Ты зачем от мужа его вещи прячешь?))))

Ну уже сезон ботинок прошел)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • intanella locked, unpinned и unlocked this тему
  • intanella locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...