Перейти к содержимому

Новогодняя Сказка


Nensi

Recommended Posts

  • Ответы 405
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Саманта ханум му не думаем о ваших нарядах. Мы просто восхищаемся ими... Какие же вы красивые!!! Особенно Вы Бусенька-Саманта... Да и Джанулька правельно заметила... нас же ещё не зажгли... а мы светимся от счастья, из-за вашего присуствия на ёлочке. Буська-Радость, как мы можем перегореть в такую отватственную ночь!!! Уж в эту ночь мы вас не подведём!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буська-Радость, как мы можем перегореть в такую отватственную ночь!!! Уж в эту ночь мы вас не подведём!!!

Вы знаете, иногда лампочки перегорают от перенапряжения :gizildish:

Никогда не думала, что вы нас подведете, т. к. без вас мы совершенно ничего не стоим... Вы нас освящаете, озоряете и показываете нам всю Нашу красоту :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вот и Я Шампанское-Игристое

Как про меня могли забыть вы в эту Ночь искристую

А ну ,бокалы наполняйте и Новый год встречайте!

Кстати нам понадобяться куранты

Изменено пользователем Loxmataya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mne tak priyatno 4to Vi vse zdes ryadom. Posmotrite kak zdes teplo i uyutno holiday16.jpg

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу не озарничать, думаю начну со снежинок. Растрепаю их......

Не на-а-а-адо нас трепать... :(( ведь мы такие краси-и-ивые... Лучше давай подождем Деда, он и нас , может, подарки привезет... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу покорнейше прощения у ANTI, Nensi и всех-всех-всех... :gizildish: А можно я все-таки буду Снежной Королевой? Я сейчас какая-то снежная слишкоммммммм... Буду замораживать сердца влюбленных и уводить их в свое красивое. но холодное царство... А кто-то очень добрый и теплый будет их спасать... Может и меня... Тоже...

Ну, б-жалстааааааааа!!!!!!!! :(

Апрель, на которую действует зима...

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, милая ANTI, Ваш пост расценила как согласие на мою просьбу, за что премного благодарна... :luv::gizildish:

Итак, я Снежная Королева, которая не верит ни в любовь, ни в вечную душевную близость... Мне нравится читать красивые стихи о любви, но они оставляют меня ХОЛОДноййййййй…

Я знаю, что со временем все проходит и один причиняет боль другому, и тогда сердце этого другого принадлежит мнеээээээээ. Двери в мое холодное царство распахиваются и мой стальной голос:”Добро пожаловать…” В двери входят. Они захлопываются… “Добро пожаловать… ”

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nu vsyo!! ya tak ne igrayu!! Ya bila Angelochkom na makushki Elochki.. menya snyali i posadili Zvezdochku (eto esho mojno ponyat), Potom Angelochkom.. stala Balashka.. .nu ladno ... naverno ona bolshe dlya etogo podxodit... :(

No menya okazivaetsya sovsem zabili vkluchit v Novogodnyayu skazku... Ah tak!!! Togda.... togda... TOGDA YA! budu Zloy Volshebnicey I isporchu vam prazdnik!!! VOT!!!

:gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nu vsyo!! ya tak ne igrayu!!  Ya bila Angelochkom na makushki Elochki.. menya snyali i posadili Zvezdochku (eto esho mojno ponyat), Potom Angelochkom.. stala Balashka.. .nu ladno ... naverno ona bolshe dlya etogo podxodit...  :(

No menya okazivaetsya sovsem zabili vkluchit v Novogodnyayu skazku... Ah tak!!!  Togda.... togda... TOGDA YA!  budu Zloy Volshebnicey I isporchu vam prazdnik!!! VOT!!!

:luv:)

Sky, родная! :gizildish: Не стоит так расстраиваться! Честное апрельское! Nensi ( :luv: ) не смогла просто учесть всех. У нее ж память не комьютерная... :) Вы ангелочек и есть ангелочек! А злая волшебница эттттттт я! :luv: Большего зла, чем я, людям и не надо... :)

С нежностью.

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sky a mojno vi budete Zay4ikom. U nas est seriy volk. Tolko vi eqo ne boytes on xoro6iy. Xotya sam on tverdit 4to on zloy

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tak. Znakomtes. Ded Moroz (MAestro) year33.jpg Изменено пользователем MEMPHIS

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya dumayu ni kto ne budet protiv esli ya nazna4u SANNY Snequro4koy. Na6a milaya Aprel re6ila stat Snejnoy Korolevoy. Po moemu SANNY toje budet dovolna.

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANTI, Вы просто прелесть! :gizildish: И картинки, найденные Вами тожжжж! rolleyes.gif Снежная королева получила удовольствие!

kiss.gif <--------простите, если очень холодный. Я ж Снежжжжжная..... :luv:

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snejinki (- Кения, Мюзик, Анджи, Скай, Сайка, Настоящая, Гетера, Сабина Вондер, Джэйн, Оппаньки, Гулиа, Thorns of a Rose, Стар Лайт, Амазонка, Тбёрт)f001.gif

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...