Перейти к содержимому

Новогодняя Сказка


Nensi

Recommended Posts

  • Ответы 405
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Snejinki (- Кения, Мюзик, Анджи, Скай, Сайка, Настоящая, Гетера, Сабина Вондер, Джэйн, Оппаньки, Гулиа, Thorns of a Rose, Стар Лайт, Амазонка, Тбёрт)f001.gif

Так,снежинки будьте повнимательнее!Мы танцуем вальс!Не сбиваться : раз,два,три,раз,два,три :luv: Кружимся,кружимся !

Дорогая Снежная королева,мы Вас обязательно разморозим!:luv:

p.s. Анти!Просто невероятно но Вы сумели создать такую приятную атмосферу:luv:Спасибо огромное!Я уже начинаю,благодаря только Вам, чувствовать приближение Нового Года!поэтому решила тоже поучаствовать в сказке,тем более,что мне дали роль. :gizildish:

Изменено пользователем music
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s. Анти!Просто невероятно но Вы сумели создать такую приятную атмосферу:luv:Спасибо огромное!Я уже начинаю,благодаря только Вам, чувствовать приближение Нового Года!поэтому решила тоже поучаствовать в сказке,тем более,что мне дали роль. :gizildish:

Да, ANTI это может! :):luv::luv:

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед Мороз, скажите этим елочным огонькам... Они так навалились со всех сторон, что мнут мой новогодний наряд До Нового Года еще скока дней, а меня уже на глажку нужно... А мне нельзя...химия...свернусь я вся...

Пы Сы Анти, это что за снеговик...Такое присниться, потом на весь последующий год сон отобьет:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно я буду новогодним настроением?

ПС. Мемфис, будь другом, отсканируй да мой пост на наличие орфографических ошибок. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно я буду новогодним настроением?

ПС. Мемфис, будь другом, отсканируй да мой пост на наличие орфографических ошибок. :gizildish:

Spanish, а как же хулиган? :( :luv: Он мне больше импонировал! :rolleyes: Люблю хулиганов! :luv:

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка-Ненси, сегодня так холодно на улице, но так тепло на елке. С одной стороны тепло огоньков, а с другой тепло камина. Я так жду с нетерпением появления Деда Мороза, Снеговика и Снегурочки.

Говорят снеговик такой симпатичный:gizildish:

ТЫ его видела?:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апрель, я раскрою вам маленький секрет.

(шепотом, оглядываяь по сторонам) Новогоднее настроение будет хулиганским.

Но только пока об этом ни-ни. ОК?

Изменено пользователем Spanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Гирлянда Джанулька, я как раз любовалась вашей красотой и вдруг вы со мной заговорили, какая честь для Бусиньки :gizildish:

Ты знаешь прелесть , я не видела Снеговика, но тоже слышала что он веселый и симпатичный :luv:

Я вот хочу взглянуть на Новогодняюю Ночь, говорят она Сама Прелесть, и вся с чудесами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апрель, я раскрою вам маленький секрет.

(шепотом, оглядываяь по сторонам) Новогоднее настроение будет хулиганским.

Но только пока об этом ни-ни. ОК?

:gizildish: А вот это уже по-нашенски! А че будет-то? Че будет? Срочно дайте знать! Только Снегурку за косичку дергать не буду. Мне по титулу не положено. :luv: Но буду хлопать в ладоши каждый раз, как только Вы какую-нибудь милую проделку того-самого... Вообщем, если что гарантирую Вам дипломатическую неприкосновенность в своем дворце... :luv:

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ребята, какие вы все милые и хорошие....

:gizildish:

Заремочка, ты тоже очень сладкая! :) Милости просим в нашу сказку. :luv: Смотри не простудись! Здесь бывает холодно... :luv: Особенно от меня... :luv:

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

privet ....

a kto u nas sledit za texnicheskimi nepoladkami ?

ya viju obriv , navernoe skoro svetlichki ne budut qoret , a kakie to iqrushechki s verxu davyat menya postayanno ...

primite meri ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sky a mojno vi budete Zay4ikom. U nas est seriy volk. Tolko vi eqo ne boytes on xoro6iy. Xotya sam on tverdit 4to on zloy

Esli on budet takoy je Shladkiy kak etot av-85.gif:gizildish::luv: :luv: :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саманта ханум му не думаем о ваших нарядах. Мы просто восхищаемся ими... Какие же вы красивые!!! Особенно Вы Бусенька-Саманта... Да и Джанулька правельно заметила... нас же ещё не зажгли... а мы светимся от счастья, из-за вашего присуствия на ёлочке. Буська-Радость, как мы можем перегореть в такую отватственную ночь!!! Уж в эту ночь мы вас не подведём!!!

Спасибо огоньку Горизонту. что что заметил бусеньку Саманту.Огогнек а Огонек не светись так ярко, а то вы смущаете меня :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sky a mojno vi budete Zay4ikom. U nas est seriy volk. Tolko vi eqo ne boytes on xoro6iy. Xotya sam on tverdit 4to on zloy

Esli on budet takoy je Shladkiy kak etot av-85.gif:luv::luv: :luv: :gizildish:

Sky, так это зайчик? А я думал это собачка. Ужас.. куда я качусь! :-))

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анти,КАК тут у нас КРАСИВО стало!!!Большое спасибо за все-за все,приятно видеть все это великолепие уже сегодня,9 декабря... :D

Но...где же я?Слабо меня найти? :luv::):D

Кстати,удивлена настроением Апрель? :P Надо же,такая добрая-и в роли злодейки... bawling.gif:luv:

Надеюсь,это только на время сказки... :lol::luv::luv:

Лейла-ЛООООООООЛ!!! :D:):lol:

Молодцы ребята!Так плясать! :luv::P А к вам еще вернусь,в свое время. :)

С благодарностью за ваше всеобщее *НоВоГоДнЕе НаСтРоЕнИе*,пребывающая в предновогодней эйфории :) ,Гюля. :) :gizildish:

P.S.А вот и наша Анти! ;-))) Ой,то есть,наша елочка. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: А вот это уже по-нашенски!  А че будет-то? Че будет? Срочно дайте знать! Только Снегурку за косичку дергать не буду. Мне по титулу не положено.  :gizildish: Но буду хлопать в ладоши каждый раз, как только Вы какую-нибудь милую проделку того-самого... Вообщем, если что гарантирую Вам дипломатическую неприкосновенность в своем дворце...   :luv:

Значит так.

Будем бить, не больно, Снеговика в пузо,

передразнивать Деда Мороза, обзывая его всякими словами -Шахта Баба, Баба из шахты и т.д.,

разбрасывать гирлянды,

задувать все свечи, чтобы было темно, а потом пугать снежинки, чтоб расстаяли,

я украду все сладости, а потом мы с тобой вместе залезем под стол и съедим их (чтоб никто не видел как Снегурочка уплетает ворованные сладости),

потом разворошим все мешочкм с подарками и возьмем те, которые нам понравятся, а те которые не понравяться поменяем местами,

стащим все диски и дадим только наши любимые, пусть весь вечер играет наша любимая музыка,

будем писать письма от одних юзеров другим, признаваясь в любви или вызывая на дуэль,

поменяем местами все шарфы, шапки, перчатки, оставленные гостями в рукавах своих пальто, курток и т.д.,

ну и т .д.

Только пусть это будет наш маленький секрет. Т-с-с-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poka Snejnoy Korolevi ne bilo ya uspela sfotoqrafirovat ee korolevstvo 103.jpg

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мемфис,ЛОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ :luv: :luv: :D

Не говори да,в жизни такого не наблюдала... :lol::luv::D

Но я не курю. :)

Уважаемая Звездочка-Ханум! :luv: Не могли бы Вы быть чуть более терпимее и дождаться меня когда придетм время?.. ;) Все мои ночные :D чудеса произойдут в ночь с тридцать первого на первое и ни днем раньше. :luv: С чего это Вам не терпится вдруг?!? :)

Обещающая тебе в свое время зажечь народ и может даже поджечь :lol: ,не раскрывающая всех секретов сразу на то и Новогодняя,Ночь... :luv::gizildish::)

P.S.Для тех,кто уже *обкурился*... :) :) FRlol.gif

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анти,радостьСПАСИБО ТЕБЕ!!!А вот и ТЫ,Красавица!!!!! :P:D :D

Тебя я зажгу :Pв первую очередь,так и знай. :D:):)

С наилучшими пожеланиями в наступающем 2003 Году,Гюля. :luv::):gizildish::):luv::):luv::lol::luv::lol:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муми, на елке всем места хватит...ВЫ почему так недовольны. Вам что рядом с нами неудобно?:luv:

privetik :luv:

oy , ya daje pokrosnel , ot toqo chto razbushevalsya ryadom s takoy prelestneyshey .... teper budu svetitsya krasnim cvetom ...

nadeyus menya nikto ne otklyuchit ot revnosti :gizildish:

ok. posilayu vam koe chto , spasibo chto vspomnili menya , malenkoqo svetlichka ...

spasibo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...