Перейти к содержимому

Новогодняя Сказка


Nensi

Recommended Posts

Бррр (топая ногами и держа метлу). Холодно!... А я Снеговик. Я должен стоять тут как вкопанный. Эххх, работа есть раббота. Хоть приголубили что-ли.

Снеговик мой милый! Я б тебя приласкала, так я ж ХОЛОДная... :( И злая еще. Не положено мне... :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 405
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

VSEM VSEM!!! Budte ostorojni. Deda Moroza moqut podmenit i toqda Noviy qod ne nastupit.

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще мы откусим морковь-нос у Снеговика и вместо ведра на голову положим сковородку, и будет Снеговик с откусанным носом и со сковородкой на голове.

----------------------------------------------------------------------------------

(Качая головой и скрывая улыбку) Ай-яй-яй! Непослушный Spanish! Я ж говорю Снеговика не трогать! Ему и так тяжко приходится. А впрочем нет! Мне положено быть злой! :(( Так что морковку съедим целиком! :gizildish:

**************************************************

Ваше Снежное Величество, а что загадывать-то будем? Надеюсь, что-то оочень гадкое.

Что бы сделать такого, ну такого плохого, ась?

---------------------------------------------------------------------------------

А загадаем-ка, чтоб Любовь покинула раз и навсегда эту землю, а трезвый и расчетливый ум смог наконец-то свободно задышать! И не будет больше слез, боли и падений, и вообще...

Ну, как те? По-моему, очень даже ничего желание мое!

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего, чего? Мало того что марковку откусывают так ещё ведро на голову за спасибо. И ещё они борятся за звание дома высокой культуры быта. Что за молодёжь, а?

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А загадаем-ка, чтоб Любовь покинула раз и навсегда эту землю, а трезвый и расчетливый ум смог наконец-то свободно задышать! И не будет больше слез, боли и падений, и вообще...

========

Неееееееет, тут в Вас, Ваше Снежное Величество, природная доброта сыграла. Нееет. Так не пойде.

Какой-такой доброта-мобрата? Мы с Вами загадаем, чтобы зима, снег, холод продержались вплоть до апреля. Вот это и вправду интерсно.

Изменено пользователем Spanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хулиганчик милый!

Ты прав. С любовью мы пока повременим... Как в этом ------> "12 стульях": "М-ду, мы ему всегда пощупать успеем..." :gizildish:

Ты, конечно же, прав! Какой такой доброта-моброта! Совсем потеряла квалификацию! :((

"Нет мне мес-таааааа в твоем сердце..." Кто там? Cофия Ротару что ль поеть? Вообщем, права она.

Ладно, о желаниях мы поговорим позже! Ты мне палочку лучше сначала принесииииииии! bawling.gif А то какой-то не хулиган ты получаешься уже! А, наоборот, -------> мечтатель... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Ваше Снежное Величество (ВСВ), Вы меня обидели.

Это надо же обозвать ХУЛИГАНА кем-кем МЕЧТАТЕЛЕМ.

А я уже составил хулиганский план по самому дерзкому ограблению века - кража волшебной палочки из рук Феи. План уже задействован. Ждем результатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАНИШ

Я скромная гирлянда. Мне определили место рядом с огоньками и на мои жалобы на жару от ламп и тяжесть веса, а также невыгодного места (сзади елки) никто не обратил внимание. С окна продувают щели, мне холодно и неуютно...

Мой яркий красный наряд начал постепенно увядать от пыли и чувствется к Новому Году я буду совсем не в форме...

Когда я висела в магазине там была хоть жалобная книга и в нее периодически что-то записывалоль и благодаря внимательнию клиентов иногда и нам, гирляндам, удавалось хорошо пристроиться... Но вот новые хозяева - это просто тихий ужас... Их бедные родствнники называют между собой их Новыми Азербайджанцами... Не знаю что в них новое, но отношение их остается постарому хамским:(

Где Дед Мороз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хочешь я поиздеваюсь над твоими хозяевами?

А еще лучше, когда я украду волшебную палочку (а план уже задействован) я превращу тебя Хулиганку. Мне как раз нужен компаньон для издевательств над светлыми чувствами гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне холодно:(

A ti syad blije k oqonkam a ya ukroyu tebya vetkoy rolleyes.gif

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Хулиганчик разбросал нас, меня бросило и я покатилась к окошку, так вот через окно я увидела, как веселится наш Снеговик со своими друзьями. Как хорошо ,что Тио забыла свой фотоаппарат на окне, так вот я сфотгала их rolleyes.gif

8540-011-01-1027.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Хулиган, будьте снисходительны, повестьте пожалуйста Бусиньку Ненситу обратно на Елочку, а то я боюсь меня забудут здесь на окошке и я не смогу встретить Новый Год, и никогда не увижу чудеса Новогодней Ночи bawling.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Ваше Снежное Величество (ВСВ), Вы меня обидели.

Это надо же обозвать ХУЛИГАНА кем-кем МЕЧТАТЕЛЕМ.

А я уже составил хулиганский план по самому дерзкому ограблению века - кража волшебной палочки из рук Феи. План уже задействован. Ждем результатов

Извини, мой хороший. Не хотела... Срываться я стала что-то... Годы, понимаешь ли... :gizildish:

Итак, ты составил план. Das ist sehr gud! О положительных результатах докладывать сразу же! О неудачах мне не сообщать! :(( Я эттт не люблю!

А я сама пойду подремлю... Перефразируя Наполеона, скажу:"Будите меня только в случае хороших новостей!" :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сердитесь на Хулигана!!! Он просто хочет навеять нам Новогоднее настроение :gizildish:

Бусиньки,Гирлянды, Огоньки, Дождики, хлопушки и Зверята, давайте присоеденимся к Снежинкам и потанцуем, а потом дружно займем свои родные места на Ёлочке:luv:

Звездочка приглашает всех на Новогодний танец

chrisjolly9b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Снеговика никто не пригласит на белый танец? Не боись не укушу

Еслы вы не против можем потанцевать, но не у камина.

Вы можете растаять:gizildish:[/i]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NAKONET TO YA NA6LA ZVYOZDO4KU, KOTOROYA VISOKO SIDIT I VSYO VIDIT (*Звёздочка*)f092.gif

Вааааааааааауууууууууу я даже не знала как красиво я сверкаю, :luv:

Спасибо Анти :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-))Вай кажись меня долго не было

Серебряный дождик?)

-ДА. это Я!

Как прекрасен блеск серебра)

Я не одна,нас много таких.

Ёлку украсив,слегка шелестим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Хулиган, будьте снисходительны, повестьте пожалуйста Бусиньку Ненситу обратно на Елочку, а то я боюсь меня забудут здесь на окошке и я не смогу встретить Новый Год, и никогда не увижу чудеса Новогодней Ночи :luv:

Privet, Naka!! Poslala tebe utrom otvet na post, no navernoe podzabila , kak eto delaetsya i on kuda-to ischez. Bele olar da , sestruxu na prazdnik ne zovem? Daje obertochnoy bumagoy ne priglashaem :luv:bawling.gifbawling.gif

Nu nichego, ya budu BABA-Yagoy ( pomnitysa v detstve, bila na elke i takaya geroinya) , ya ukradu vse vashi podarki i perevedu chasi :gizildish: TAK TO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, как же вы чудесно светите....!!!

прям нет слов!....

самая-самая лучшая-лучшая ёлка на свете....

а дизайн...

великолепно....

молодчинки....

:о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и я - Фея. Таааак, кто мою оддушину Я_Думаю Герлянду обижает? Лейлуша ты будешь на самом почетном месте находиться (только тсссс никому не говори). Тобою будет обвита моя Волшебная палочка. И загадывай желания сколько твоей душе угодно.

Поскольку Феи бывают или добрыми или злыми в новогоднюю ночь, я торжественно обещаю быть Доброй. Загадывайте свои желания, сказочные существа Феюшка их исполнит! Только плиз верьте в Фей! А хулиганить я тоже люблю :gizildish:

Анти, спасибо . :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...