Перейти к содержимому

Наблюдения - 16. Лето 2023


gasiga

Recommended Posts

Красотаа,жаль наши так показательно не убирают ублюдков террористов((

 

Один из погибших на борту самолёта Пригожина Макарян Евгений Варданович находился в базе розыска украинского сайта "Миротворец".

Отметим, что сайт украинский интернет-сайт «Миротворец», созданный в августе 2014 года по инициативе Антона Геращенко, бывшего в то время внештатным советником министра внутренних дел Украины. Сайт содержит открытую базу личных данных людей, собранную нелегальным путём и средствами разведки по открытым источникам, представляющих угрозу национальной безопасности Украины.

В информационной базе указывается, что Макарян – тесно связанный с Главным Разведуправлением Минобороны России являлся боевиком ЧВК «Вагнер».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Только что, aTomnaya сказал:

Прочитала про интересного дедугана , ох эти китайцы

 

 

 

Screenshot_2023-08-24-10-04-51-33_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg

Screenshot_2023-08-24-10-05-20-00_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg

 

...кстати, вспомнила своего деда

В 65 он решил сдать на права и очень гордился своим возрастом в группе с подростками 

И гордился что сам сдал все ( правда не с первого раза)

 

  • Like 1
  • Upvote 1

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Da Vinci said:

В одной руке сигарета ,в другой телефон)))Девушка за рулем))))

Руль ногами держит? 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В деле о подрыве самолета Пригожина появился первый подозреваемый - СМИ

Близкий к российский спецслужбам телеграм-канал ВЧК-ОГПУ, пишет, что им оказался личный пилот Пригожина и бывший учредитель «МНТ Аэро» (владелец разбившегося джета) Артем Степанов. Правоохранительные органы не могут его найти.

Сообщается, что он имел доступ к самолету, перед взрывом уехал на Камчатку, где «потерялся». Единственное, что смог сообщить его родной брат, это то, что он якобы третий день в походе и без связи. Степанова активно разыскивают правоохранительные органы, возможно, его уже нет в РФ, пишет издание.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Птица сказал:

@alpinist  как Ваши дела? Все хорошо? Видела пост недавно.

Воды много надо пить, и ходить. Здоровья Вам!

 

Спасибо, лечусь.

  • Like 2

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Da Vinci сказал:

В одной руке сигарета ,в другой телефон)))Девушка за рулем))))

Беседуют два автолюбителя на тему "женщина за рулём". Один и говорит: "Женщина за рулем - наша общая проблема. Вот еду на днях на работу, обгоняю машину, смотрю, а в ней женщина ресницы красит, глядя в зеркало заднего вида, и это при скорости 120 км/ч! Я это как увидел, чуть бритву в кофе не уронил!"

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70 лет э)))

 

В Гяндже женщина организовала бордель.

Как сообщает Oxu.Az, в результате соответствующих мероприятий, проведенных сотрудниками Гянджинского ГУП, задержана женщина, подозреваемая в содержании притона на территории города.

Сотрудники полиции задержали 69-летнюю жительницу города Д.Н. и еще двух человек, занимающихся проституцией.

По данному факту ведется расследование.

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеющий связи с ЧВК «Вагнер» Telegram-канал Grey Zone обвинил в смерти Пригожина «предателей России».

Telegram-канал Readovka утверждает, что у наемников давно есть аварийный план, который автоматически вводится в действие при смерти их лидера.

Согласно Telegram-каналу «Можем объяснить», боевики из ЧВК «Вагнер» собираются отомстить Путину и Шойгу за смерть своего лидера. Канал публикует скриншоты их переписки. По данным источника, силовые структуры Белгородской и Ростовской областей подняты по тревоге из-за начавшегося восстания 23-24 июня.

Военный корреспондент Роман Сапоньков, связанный с группировкой «Вагнер», выразил мнение, что смерть Пригожина повлечет за собой «катастрофические последствия». Он также добавил, что люди, которые отдали приказ об убийстве Пригожина, не имеют понимания о настроениях в армии, но не уточнил, кто именно эти люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Da Vinci said:

Имеющий связи с ЧВК «Вагнер» Telegram-канал Grey Zone обвинил в смерти Пригожина «предателей России».

Telegram-канал Readovka утверждает, что у наемников давно есть аварийный план, который автоматически вводится в действие при смерти их лидера.

Согласно Telegram-каналу «Можем объяснить», боевики из ЧВК «Вагнер» собираются отомстить Путину и Шойгу за смерть своего лидера. Канал публикует скриншоты их переписки. По данным источника, силовые структуры Белгородской и Ростовской областей подняты по тревоге из-за начавшегося восстания 23-24 июня.

Военный корреспондент Роман Сапоньков, связанный с группировкой «Вагнер», выразил мнение, что смерть Пригожина повлечет за собой «катастрофические последствия». Он также добавил, что люди, которые отдали приказ об убийстве Пригожина, не имеют понимания о настроениях в армии, но не уточнил, кто именно эти люди.

Нет никакого плана. Без "пахана", это обычное стадо. 

  • Like 2

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Obozrevatel сказал:

Нет никакого плана. Без "пахана", это обычное стадо. 

А там сразу двое паханов))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Птица сказал:

Джан бала, я вот так думаю. Как можно терпеть чужих детей? Здесь своих то еле переносишь)

Бесят))

 

ты про что??про каких детей речь идёт??

 

17 часов назад, Da Vinci сказал:

Салам алекум :matroskin:

Как дела,куда пропала?:dance:

салам.

да что то не охота было заходить. 

  • Like 1
  • Confused 1

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DEZERE сказал:

ты про что??про каких детей речь идёт??

Имею в виду что в садике работаешь.

Мне кажется это так трудно, сколько терпения нужно иметь. 

Дети капризничают. А когда их толпа... здесь троих не может растащить.  А если их 10 или 15. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 minutes ago, Птица said:

Имею в виду что в садике работаешь.

Мне кажется это так трудно, сколько терпения нужно иметь. 

Дети капризничают. А когда их толпа... здесь троих не может растащить.  А если их 10 или 15. 

Я занималась с детьми, собирала их по сорок человек, в классе и с удовольствием вела уроки. Дети очень благодарные создания. они замечают тепло и доброту сердечную.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот тренер ублюдок,выкручиваться на суде пытается,согласился на убийство по неосторожности, но не преднамеренное.Зачем воьще таких судить,есть видео,надо его казнить,и всё да.А так,посидит годик,заплатит,выйдет по удо и продолжит убивать детей

  • Like 1
  • Жаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Чени. сказал:

Я занималась с детьми, собирала их по сорок человек, в классе и с удовольствием вела уроки. Дети очень благодарные создания. они замечают тепло и доброту сердечную.

Это-призвание. Я тоже несколько раз училку заменяла, но чтобы вот так в режиме нон стоп я б свихнулась

 

Я даже племяшек не очень люблю. Маленькие. За ними ухаживать надо когда остаются. Я обычно приучаю сразу. Руки есть? Ноги есть? Холодильник вот здесь, вода здесь, чай здесь. Если что то сложно, мои дети помогут. Тетю не напрягай)

 

  • Хмм... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас просто много)

Этот это хочет, тот другое. 

Сразу готовлю на всех. Кто что хочет, пусть сам готовит. Я так и буду скакать мелкой козочкой перед всеми. Легче приколотить..)

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй бизнес-джет Евгения Пригожина совершил посадку в Баку

Кто находится на борту - неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zlaw -кин,а зачем ты 365-овцам сообщаешь,что Германия облегчает процедуру получения гражданства а нам нет?))))

Кстати,посольство Германии в Азербайджане-самое ушлепское посольство на свете,даже хуже итальянского))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Da Vinci сказал:

Второй бизнес-джет Евгения Пригожина совершил посадку в Баку

Кто находится на борту - неизвестно

я бы использовал их в будущих боях за Зангезур, что бы сохранить жизни наших солдат. 

  • Like 1

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агдамский Карабах по традиции громит соперника на пути в групповой этап еврокубков. 

 

Олимпия (Любляна) - Карабах (Агдам) 0-2 

  • Like 6

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, laziale сказал:

Агдамский Карабах по традиции громит соперника на пути в групповой этап еврокубков. 

 

Олимпия (Любляна) - Карабах (Агдам) 0-2 

Аще,Лига Европы кому на фиг нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Da Vinci сказал:

Аще,Лига Европы кому на фиг нужна

Наверное доброй части Европы нужна Лига Европы, стадионы ломятся, клубы бьются за трофей. Странный вопрос. 

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, laziale сказал:

Наверное доброй части Европы нужна Лига Европы, стадионы ломятся, клубы бьются за трофей. Странный вопрос. 

Это турник для дибильных команд вроди Карабаха.Есть либо ЛЧ,либо ничего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))поцеловал бы мужика,еще бы и похвалили,а так-в отставку)))))

 

Президент Королевской испанской футбольной федерации Луис Рубиалес, поцеловавший в губы футболистку сборной Испании Дженнифер Эрмосо после победы национальной команды в финале чемпионата мира среди женщин — 2023, завтра, 25 августа, подаст в отставку. Об этом сообщает COPE.

По данным источника, Рубиалес уже сообщил своей команде о том, что на Ассамблее Королевской испанской футбольной федерации, которая состоится 25 августа, он объявит о своём решении покинуть пост.

  • Жаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, laziale said:

я бы использовал их в будущих боях за Зангезур, что бы сохранить жизни наших солдат. 

Они, вагнеровцы, воевали против нас. 

  • Like 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
  • intanella locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...