Перейти к содержимому

Наблюдения - 17. Бархатный сезон 2023


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 8.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 час назад, Virgo_L сказал:

Эщщи...ношу это в кошелке, как аксессуар..)))) Не по мне водить в Баку...нервы дороже..))

П.с. но тебя поздравляю с получением...надеюсь применишь по назначению..))) 

Х6 парковать трудно э)))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,хотела спросить. Может, у кого-то был такой опыт. Я недавно окончила один международный курс онлайн, по окончании мне прислали сертификат на почту. И сказали,что могут выслать бумажную версию. Но это требует некоторых расходов. Я вот думаю,можно же просто распечатать его здесь и заламинировать? Главное же код указанный в сертификате, а не сама бумажка. Менеджер,кстати,тоже сказала,что редко заказывают бумажный сертификат,достаточно электронного. Наверное,сами потом распечатывают

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, vezirr сказал:

 

Да Винчи,Обозреватель, Злау.

 

В любое время. Спасибо !

Все будет хорошо

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гвоздичка сказал:

Постараюсь применить)) хотя я тоже иногда думаю,смогу ли я водить. Потому что я люблю поспать в машине :gizildish:

В Баку многие водят как попала...не по правилам...и найти парковку проблема...поэтому такси хорошо..))) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Гвоздичка сказал:

Кстати,хотела спросить. Может, у кого-то был такой опыт. Я недавно окончила один международный курс онлайн, по окончании мне прислали сертификат на почту. И сказали,что могут выслать бумажную версию. Но это требует некоторых расходов. Я вот думаю,можно же просто распечатать его здесь и заламинировать? Главное же код указанный в сертификате, а не сама бумажка. Менеджер,кстати,тоже сказала,что редко заказывают бумажный сертификат,достаточно электронного. Наверное,сами потом распечатывают

У меня тоже сертификат в электронном виде...)) Думаю, что если хочешь иметь его на руках достаточно просто распечатать и все..))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Da Vinci said:

 

Какой великий фильм!)

 

Я пару раз перечитал книгу в оригинале и несколько раз прослушал её аудиоверсию. Я бы и сейчас сделал бы тоже самое, но времени на своё хобби остаётся всё меньше и меньше. Старею. 

  • Like 2

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Virgo_L сказал:

У меня тоже сертификат в электронном виде...)) Думаю, что если хочешь иметь его на руках достаточно просто распечатать и все..))

Да,вы правы. Можно просто распечатать. Я просто переживаю,не повлияет ли это на подлинность сертификата

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Obozrevatel сказал:

Я пару раз перечитал книгу в оригинале и несколько раз прослушал её аудиоверсию. Я бы и сейчас сделал бы тоже самое, но времени на своё хобби остаётся всё меньше и меньше. Старею. 

Ничего,надо просто отвлечься от забот и заняться,собой)

 

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гвоздичка сказал:

Да,вы правы. Можно просто распечатать. Я просто переживаю,не повлияет ли это на подлинность сертификата

Онлайн курс уже может повлиять на подлинность полученных знаний))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Da Vinci сказал:

Онлайн курс уже может повлиять на подлинность полученных знаний))

Многие престижные вузы наряду с традиционным обучением предлагают дистанционное образование. Если программа курса грамотно прописана,полученные таким образом знания ни чем не уступают знаниям полученным традиционнвм способом. А иногда я бы даже сказала,что превышают.так как зачастую традиционное обучение ограничивается обычными учебниками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более зарубежный онлайн курс в тысячу раз лучше местного в традиционном формате)))

Я летом прошла курс по СММ у нас в Баку. Учительница с таким трепетом подавала информацию, которой уже полно на просторах интернета)) говорила так,как будто она одна знает все тайны СММ)) а все то,что она говорила, есть в открытом доступе на Ютуб, причем в больших деталях.)и это ещё дорогой курс был. А не дешёвый)

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они на том форуме обсуждают учителя, который поставил в статус картины Гойя. Слушайте, он просто выпендривается, конечно же. Учитель, сам.

Они серьезно обсуждают.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Гвоздичка сказал:

Тем более зарубежный онлайн курс в тысячу раз лучше местного в традиционном формате)))

Я летом прошла курс по СММ у нас в Баку. Учительница с таким трепетом подавала информацию, которой уже полно на просторах интернета)) говорила так,как будто она одна знает все тайны СММ)) а все то,что она говорила, есть в открытом доступе на Ютуб, причем в больших деталях.)и это ещё дорогой курс был. А не дешёвый)

Что бы стать смм,надо ещё курсы пройти?)Чтобы ответить одному,который спрашивает сколько стоит,цену написать,курсы надо проходить?)))Это же бесполезная профессия,ну пока что типа нужная,но вооьще ни о чем,что то рядом с аромадокторами и им подобными))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Что бы стать смм,надо ещё курсы пройти?)Чтобы ответить одному,который спрашивает сколько стоит,цену написать,курсы надо проходить?)))Это же бесполезная профессия,ну пока что типа нужная,но вооьще ни о чем,что то рядом с аромадокторами и им подобными))

Работа СММ не заключается только в том,чтобы давать информацию о цене))часто СММ даже этим не занимается)) СММ продвигает соц сети в интернете. То есть занимается маркетингом и рекламой. А для этого нужно знать стратегии и тактику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гвоздичка сказал:

Работа СММ не заключается только в том,чтобы давать информацию о цене))часто СММ даже этим не занимается)) СММ продвигает соц сети в интернете. То есть занимается маркетингом и рекламой. А для этого нужно знать стратегии и тактику

Да прям)))Смм продвигает компании в соцсетях))Грубо говоря ничего не делает и берет с людей деньги)))

Как ККМ,у которых свой пакет за определённую сумму,и то видео снимают,то рекламу всякую,то блогеры приходят и хвалят за деньги))И иногда на жалобы пишут мы примем во внимание ваши пожелания)))На одного сммщика могут скинуть несколько компаний,и он сидит весь день, делает вид,что работает,отвечая на тупые вопросы тупых клиентов,при этом перепрашивая всё у работника компании))Вот и вся тактика и стратегия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, Блеск said:

Внимание:

 

22:15 Мощный взрыв произошел на химическом заводе в городе Шепхерд штата Техас. Местные власти призвали жителей города укрыться в помещениях.

Minval.az - При взрыве на химзаводе в Техасе пострадал один человек (обновлено, видео) - Minval.az

Это не я))

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Da Vinci сказал:

Да прям)))Смм продвигает компании в соцсетях))Грубо говоря ничего не делает и берет с людей деньги)))

Как ККМ,у которых свой пакет за определённую сумму,и то видео снимают,то рекламу всякую,то блогеры приходят и хвалят за деньги))И иногда на жалобы пишут мы примем во внимание ваши пожелания)))На одного сммщика могут скинуть несколько компаний,и он сидит весь день, делает вид,что работает,отвечая на тупые вопросы тупых клиентов,при этом перепрашивая всё у работника компании))Вот и вся тактика и стратегия)))

То,что вы описали, это действительно не сммщик)) это секретарь или ещё что угодно,но не смм. Смм продвигает соц сети через Рилс, посты,сторис и таргет. Приводит клиентов,а отвечать им уже не его обязанность. Этим занимается менеджер или сам владелец. Если конечно,заранее обговорили,что в работу сммщика входит и переписка с клиентами,то он может отвечать им. Но это не его работа. Сейчас во время развития и популярности соц сетей продвижение в них очень важно, оттуда идёт основной поток клиентов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гвоздичка сказал:

То,что вы описали, это действительно не сммщик)) это секретарь или ещё что угодно,но не смм. Смм продвигает соц сети через Рилс, посты,сторис и таргет. Приводит клиентов,а отвечать им уже не его обязанность. Этим занимается менеджер или сам владелец. Если конечно,заранее обговорили,что в работу сммщика входит и переписка с клиентами,то он может отвечать им. Но это не его работа. Сейчас во время развития и популярности соц сетей продвижение в них очень важно, оттуда идёт основной поток клиентов 

Мне про смм известно всё и даже больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Da Vinci сказал:

Мне про смм известно всё и даже больше))

Отлично))) если что,Я не работаю сммщиком. Я просто прошла этот курс вместо того,чтобы платить им)) адманула систему))

  • Upvote 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Da Vinci сказал:

Мне про смм известно всё и даже больше))

Сммщиком работал?)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, intanella сказал:

Сммщиком работал?)

C смм щиками работал)))

Никчемная стезя для дебилов,которые мнят себя кем то и пишут разные тупые комментарии,на которые надо отвечать)))

К примеру меня спрашивали почему так,почему сяк,я уже отвечал,скажите что Теймур вас лично и ваши идиотские вопросы на 3 буквы посылает.По другому никак )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гвоздичка сказал:

Тем более зарубежный онлайн курс в тысячу раз лучше местного в традиционном формате)))

Я летом прошла курс по СММ у нас в Баку. Учительница с таким трепетом подавала информацию, которой уже полно на просторах интернета)) говорила так,как будто она одна знает все тайны СММ)) а все то,что она говорила, есть в открытом доступе на Ютуб, причем в больших деталях.)и это ещё дорогой курс был. А не дешёвый)

Я у нас не покупаю обучения...мастер классы...интенсивы...в основном российские/украинские беру..))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Virgo_L сказал:

Я у нас не покупаю обучения...мастер классы...интенсивы...в основном российские/украинские беру..))

Да, конечно, у них намного качественнее курсы. Ещё лучше англоязычные 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Virgo_L сказал:

Я у нас не покупаю обучения...мастер классы...интенсивы...в основном российские/украинские беру..))

Ты покупаешь курсы,чтоб учить тех,кто эти курсы ведёт да)))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
  • gasiga unlocked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...