Перейти к содержимому

Наблюдения - 17. Бархатный сезон 2023


gasiga

Recommended Posts

2 hours ago, Gun-Smith said:

потом отсюда бегите на другой форум и голосуйте против Злаша

:lol: шикарно :lol:

Второй тур я не видел)) это очень смешно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

8 часов назад, gasiga сказал:

Эта украденная грузинами итальянская песня уже бесит из каждого утюга))

 

 

А вот оригинал))

 

 

 

Это пародия, там если послушать слова, то понятно что они надо собой прикалываются.

  • Like 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, gasiga said:

Ты понимаешь наверно что каждый поступок и пост идет в копилку характера самого юзера. Вот говоришь Злаш там достойно поступил. И отлично. И спасибо ему. И ты и я и остальные запомнят это и его как достойного человека. 

Другой поступает иначе, и его запомнят иначе. И меня и тебя и всех. Каждый только может изменить свою репутацию. Если я пишу плохое о тебе, это сделает лишь меня хуже в глазах других, не тебя.

 

Юзер не слабый человек, не младенец, не старик, не дама. У него все рычаги изменить что угодно и договориться с кем угодно. Он принимает это как шутку. Пока жалоб нет я не могу и не буду ничего делать. Даже если мне это не нравится. 

Не хочу выглядеть как юзеры которые например рвут глотку за Крым и Украину больше чем сами украинцы. 

 

Кстати , про абу усмана которого ты мне напомнил , я тебе уже на протяжение почти двух лет говорил что в Украине у меня родственники , забыл наверное … а про все остальное написанное выше каждый делает свой вывод … перед Штольцем и другими юзерами над которыми ты издевался не хочешь извинится ? Так что измени свою репутацию как админ в первую очередь , а потом говори о чем то другом , как юзер ты для меня умер…

Изменено пользователем Gun-Smith
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, осень заканчивается на этой неделе. Удачной рабочей и не только недели всем. 

С вечера в Баку будет гораздо холоднее и завтра дождь с ночи.

  • Like 2

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, alpinist сказал:

Всем привет, осень заканчивается на этой неделе. Удачной рабочей и не только недели всем. 

С вечера в Баку будет гораздо холоднее и завтра дождь с ночи.

По ходу,закончилась уже,судя по ветру))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

По ходу,закончилась уже,судя по ветру))

 

Еще не вечер ))

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Пусть будет холодно,пусть дождь,но только не ветер)))

 

Ветер только летом терпимо, а в остальное время да противное явление.

  • Upvote 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 minutes ago, Da Vinci said:

@Zlaw

@Толстяк

@Obozrevatel

@vezirr

@gasiga

Насыщаемся в субботу?))

Актуальный вопрос: - Где? 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Gun-Smith сказал:

Кстати , про абу усмана которого ты мне напомнил , я тебе уже на протяжение почти двух лет говорил что в Украине у меня родственники , забыл наверное … а про все остальное написанное выше каждый делает свой вывод … перед Штольцем и другими юзерами над которыми ты издевался не хочешь извинится ? Так что измени свою репутацию как админ в первую очередь , а потом говори о чем то другом , как юзер ты для меня умер…

Я тебя понимаю в плане того, что "шутки" Винчи в отношении Злоу порядком надоели (мне тоже), поскольку это уже выходит за рамки "шутки". Но, как отметил Гас, Злоу немаленький мальчик, который не может постоять за себя, тем более они знакомы в реале очень хорошо, и сам Злоу тебе сказал, что йола верир, потому что у него есть какие-то причины. Самое милое дело не реагировать, если совсем невмоготу, просто закинь его в ЧС. 

  • Like 2

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gun-Smith сказал:

Я рубила головы с плеч , а не с плеча , это каламбур )))

 

И так сойдет))

Доброе утро!

  • Like 1

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Веро сказал:

 надеюсь отопление дадут

 

Отопление уже дали с 15-17 ноября. Видимо у вас или в блоке или в доме проблема, обратитесь в котельнюю обслуживающую ваш дом.

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, alpinist said:

 

Это пародия, там если послушать слова, то понятно что они надо собой прикалываются.

Да)) но бабосики гребут на полном серьёзе))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gasiga сказал:

Да)) но бабосики гребут на полном серьёзе))

 

Ну так пародию создать тоже надо суметь, а тем более создать так что бы её смотрели.

Вот к примеру, BadComedian тоже сам фильмы не снимает, а бабосики гребет )))))))))

Так что бабосики заслужили, ибо их смотрят.

Изменено пользователем alpinist
  • Like 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, alpinist сказал:

 

Отопление уже дали с 15-17 ноября. Видимо у вас или в блоке или в доме проблема, обратитесь в котельнюю обслуживающую ваш дом.

Контракт заключить надо с ними,копию кучей и паспорта ,и зовёшь этих никчемных,ставишь подпись,и всё))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Контракт заключить надо с ними,копию кучей и паспорта ,и зовёшь этих никчемных,ставишь подпись,и всё))

 

Я сделал 16 ноября, но отопление и без контракта дали. Минимум 50% людей не сделали контракт.

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 minutes ago, Gun-Smith said:

Кстати , про абу усмана которого ты мне напомнил , я тебе уже на протяжение почти двух лет говорил что в Украине у меня родственники , забыл наверное … а про все остальное написанное выше каждый делает свой вывод …

Твои родственники важны тебе. Мои мне (вру, мои неважны) почему кто-то должен писать с оглядкой на чьих-то родственников. У не менее большого числа юзеров те же родственники в России, что теперь, не писать что о них думаю? Ня билим, считаю это эгоизмом

 

33 minutes ago, Gun-Smith said:

перед Штольцем и другими юзерами над которыми ты издевался не хочешь извинится ? Так что измени свою репутацию как админ в первую очередь , а потом говори о чем то другом , как юзер ты для меня умер…

Нет, не хочу. Делал что на тот момент считал нужным. И сам нес за себя ответственность. А не валил на сайт что выгоните его, я не хочу его видеть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, intanella said:

Я тебя понимаю в плане того, что "шутки" Винчи в отношении Злоу порядком надоели (мне тоже), поскольку это уже выходит за рамки "шутки". Но, как отметил Гас, Злоу немаленький мальчик, который не может постоять за себя, тем более они знакомы в реале очень хорошо, и сам Злоу тебе сказал, что йола верир, потому что у него есть какие-то причины. Самое милое дело не реагировать, если совсем невмоготу, просто закинь его в ЧС. 

Я тоже отметил что Злоу не маленький мальчик который не может постоять за себя, еще как может.. просто читать это уже стало тошнотворно,  когда на форуме пять человек кого закидывать в чс , просто у человека должны же быть какие то понятия.. няися .. Ты наверное видела что говорят об этом форуме и юзерах в связи травли Злоу на этом форуме .. ладно, админ озю биляр...ему видней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gun-Smith сказал:

Я тоже отметил что Злоу не маленький мальчик который не может постоять за себя, еще как может.. просто читать это уже стало тошнотворно,  когда на форуме пять человек кого закидывать в чс , просто у человека должны же быть какие то понятия.. няися .. Ты наверное видела что говорят об этом форуме и юзерах в связи травли Злоу на этом форуме .. ладно, админ озю биляр...ему видней...

Когда вы травите женщин,все нормально?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, alpinist сказал:

 

Я сделал 16 ноября, но отопление и без контракта дали. Минимум 50% людей не сделали контракт.

Потом будут штраф платить же

  • Scream 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, gasiga said:

Твои родственники важны тебе. Мои мне (вру, мои неважны) почему кто-то должен писать с оглядкой на чьих-то родственников. У не менее большого числа юзеров те же родственники в России, что теперь, не писать что о них думаю? Ня билим, считаю это эгоизмом

 

Нет, не хочу. Делал что на тот момент считал нужным. И сам нес за себя ответственность. А не валил на сайт что выгоните его, я не хочу его видеть.

Я тебе уже не верю, честно.. ты можешь считать своих родственников кем угодно, я своих такими не считаю , поэтому не надо меня упрекать ватниками, и  как админ ты не дорос, да и не твое это дело , тагни еще раз СТАЛКЕРА по поводу конкурса на другом форуме , и посмейся ))) весело правда... @S.T.A.L.K.E.R

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Я тоже отметил что Злоу не маленький мальчик который не может постоять за себя, еще как может.. просто читать это уже стало тошнотворно,  когда на форуме пять человек кого закидывать в чс , просто у человека должны же быть какие то понятия.. няися .. Ты наверное видела что говорят об этом форуме и юзерах в связи травли Злоу на этом форуме .. ладно, админ озю биляр...ему видней...

Нет, не видела) 

Честно говоря, мне все равно кто что говорит) Те, кто говорят, везде говорят, хоть тут хоть там. 

Ты так пишешь травля Злоу - только Винчи и пишет да, цепляется к нему, но это их дело, сами разберутся, я не думаю ,что кто-то поддерживает Винчи в этом. 

Тем более Злоу, который прекрасно может посадить на место, не делает - значит так считает нужным. 

  • Like 2

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все форумы больны одним и тем же -перманентные разборки.

 

Но один форум лично для меня ушел в небытие - ибо накоман и ничтожество админ и его подлипала модератошра упали ниже плинтуса, пробили дно. 

 

 

Может просто будем общаться и давать друг другу если не хорошие эмоции, то хотя бы не портить настроение. 

Лично этот форум для меня просто общение с адекватными людьми и надеюсь так оно и будет.

  • Like 2

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Zlaw сказал:

уйду я от вас злые вы))))

Мы тебя защищаем))) 

Бир сез яз да)))

  • Joy 4

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Da Vinci сказал:

Потом будут штраф платить же

 

Ну многие даже не в курсе что нужен контракт, а так пусть каждый сам решает, нужен ему контракт или нет. 

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Zlaw сказал:

уйду я от вас злые вы))))

 

Салам уважаемый, не надо никуда уходить. )))

  • Joy 2

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...