Перейти к содержимому

Наблюдения - 17. Бархатный сезон 2023


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 8.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, intanella сказал:

:lol:

FB_IMG_1695675243644.jpg

Вот так да считаешь себя инштейном и приходит сантехник с юридическим образованием(

Страшно жить)))

Орк в парадном ватнике 

182.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так понравилось, шикарные скамеечки возле консерватории, там не продувается и рядом парк. Место приятное для воспоминаний для меня, эти дни сижу перед консерваторией и вяжу платочек. Можете понаблюдать.

 

1745089013_.jpg.30e7f122c295d277e1f926c322a8be1f.jpg

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там напротив в Нептуне еще продается шикарное мороженое эскимо всего за 55 гяпик, в Пиршаги оно стоит 3 маната. Можно по дороге захватить, что я и делаю, потом вяжу. Имейте в виду.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gasiga yeni vəzifən mübarək! Xeyirli, uğurlu, düşərli olsun! Вот это стремительное продвижение по карьерной лестнице!)) 

  • Like 1
  • Joy 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Starry Eyed said:

@gasiga yeni vəzifən mübarək! Xeyirli, uğurlu, düşərli olsun! Вот это стремительное продвижение по карьерной лестнице!)) 

Видишь да какая динамика)) и Байден скоро место освобождать будет, а я тут как тут))

  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю, появились в продаже довольно крупные уже фейхоа, настоятельно рекомендую, запасайтесь на зиму витаминами, колоссальный концентрат витамина С.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный автобус, я на него сажусь, когда надо доехать из Шихово до Милли Банка.

 

В Баку начал курсировать первый в стране автобус с электродвигателем.

Об этом сообщили в Министерстве цифрового развития и транспорта.

Электробус курсирует по маршруту №5 («20-й участок» - станция метро «Нариман Нариманов»).

Он рассчитан на 33 посадочных места, общая пассажировместимость составляет 82 человека.

Транспортное средство полностью отвечает современным требованиям к пассажирским перевозкам.

Media.az

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во  интересно, русские убивают украинцев,а когда русского избивает 15-ти летний сопляк,он  сидят молчат в трубочку)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Da Vinci said:

86% чеченцев это не одобрили))

 

Где это?))) Их же заставят извиниться)

 

Или может быть поняли что скоро короля Джулиана придется менять и подняли головы?))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не мог досмотреть Формула любви целиком.

Сегодня получилось.

 

Неясно почему этот фильм так любим? Ноль сюжета. Замечательны только песни и состав.

 

Сейчас перейду на другой фильм на который не хватало терпения: Обыкновенное чудо.

  • Upvote 1
  • Жаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, gasiga said:

Никогда не мог досмотреть Формула любви целиком.

Сегодня получилось.

 

Неясно почему этот фильм так любим? Ноль сюжета. Замечательны только песни и состав.

 

Сейчас перейду на другой фильм на который не хватало терпения: Обыкновенное чудо.

Что давно заметил, в фильмах у которых несколько серий, число просмотров у каждой следующей серии меньше чем у предыдущей.

В этом фильме первая серия 3.2М просмотров. Вторая серия - 1.6М

 

Значит в мире ходит 1.6 миллиона людей которые посмотрели первую серию и не знают что было дальше)))

 

 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, gasiga сказал:

Что давно заметил, в фильмах у которых несколько серий, число просмотров у каждой следующей серии меньше чем у предыдущей.

В этом фильме первая серия 3.2М просмотров. Вторая серия - 1.6М

 

Значит в мире ходит 1.6 миллиона людей которые посмотрели первую серию и не знают что было дальше)))

 

 

Ну может они по телеку смотрели)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, intanella сказал:

Я ни один из них не смотрела, не люблю советские депрессивные фильмы))))

Yaşa:heart: от одной только пленки Свема 1982 года мне плохо становится. 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, gasiga сказал:

 

Неясно почему этот фильм так любим? Ноль сюжета. Замечательны только песни и состав.

 

Любят за игру и импровизацию актеров, мне кажется сценарии подобных фильмов менялись/дополнЯлись по ходу сьемок :heart: все эти фильмы растасканы на бессмертные цитаты. Там где были более авторитарные режиссеры не любящие отсебятину актеров такого не наблюдалось . Кто, например , приводит цитаты из Войны и мира Бондарчука? 

Изменено пользователем Mehin10
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))

 

Забавная оговорка из выступления Джорджа Буша-старшего, где он говорил о Рональде Рейгане, в администрации которого занимал должность вице-президента:

"For seven and a half years I’ve worked alongside him, and I’m proud to have been his partner. And we’ve had triumphs, we made some mistakes, we’ve had some sex... setbacks".

"Семь с половиной лет я работал вместе с ним и горжусь тем, что был его партнером. И у нас были победы, были ошибки, было немного секса... неудач".

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Mehin10 сказал:

Любят за игру и импровизацию актеров, мне кажется сценарии подобных фильмов менялись/дополнЯлись по ходу сьемок :heart: все эти фильмы растасканы на бессмертные цитаты. Там где были более авторитарные режиссеры не любящие отсебятину актеров такого не наблюдалось . Кто, например , приводит цитаты из Войны и мира Бондарчука? 

Бондарчук приводит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

Бондарчук приводит))

Ага, а люди разговаривают фразами из советских фильмов ))) и ничего так, довольно связно получается ))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zlaw

Во Владивостоке и Хабаровске чеченцев не боятся))Там местные закопают любого чеченца,и потом его останки когда нибудь через 300 лет кто то случайно откопает))

И не каждый Израиль будет ждать приёма у начальника ДТХ района, это зависит от того,кто чей родственник,а не кто на какой долдности)))

Хватит да уже пургу там гнать,стань нормальным,как тут))))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, intanella said:

Я ни один из них не смотрела, не люблю советские депрессивные фильмы))))

Унылые я тоже не люблю)) но это типа комедии)) хотя более унылые чем мелодрамы.

 

Обыкновенное чудо продержался 10 минут. Потом Чародеи попали под пресс за 15 минут.

 

Сборник цитат советского человека который кроме них ничего и не видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Da Vinci сказал:

@Zlaw

Во Владивостоке и Хабаровске чеченцев не боятся))Там местные закопают любого чеченца,и потом его останки когда нибудь через 300 лет кто то случайно откопает))

И не каждый Израиль будет ждать приёма у начальника ДТХ района, это зависит от того,кто чей родственник,а не кто на какой долдности)))

Хватит да уже пургу там гнать,стань нормальным,как тут))))

Ичра))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gasiga сказал:

Унылые я тоже не люблю)) но это типа комедии)) хотя более унылые чем мелодрамы.

 

Обыкновенное чудо продержался 10 минут. Потом Чародеи попали под пресс за 15 минут.

 

Сборник цитат советского человека который кроме них ничего и не видел. 

Лудши пасмадри индиски Любовь и Предательство 2003-года))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Da Vinci сказал:

Лудши пасмадри индиски Любовь и Предательство 2003-года))

 

32 минуты назад, gasiga сказал:

Унылые я тоже не люблю)) но это типа комедии)) хотя более унылые чем мелодрамы.

 

Обыкновенное чудо продержался 10 минут. Потом Чародеи попали под пресс за 15 минут.

 

Сборник цитат советского человека который кроме них ничего и не видел. 

Тот самый Мюнхаузен тоже не нравится? Я иногда пересматриваю 

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Mehin10 сказал:

 

Тот самый Мюнхаузен тоже не нравится? Я иногда пересматриваю 

Нее))Гардемарины,Мушкетёры,Трое в лодке не считая собаки,Человек с бульвара Капуцинов,фильмы Гайдая)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
  • gasiga featured this тему
  • gasiga locked this тему
  • gasiga unlocked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...