Перейти к содержимому

Конкурс "Чай"


intanella

Какие 3 работы больше всего понравились?  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Голосуем максимум за 3 (ТРИ) работы

    • 1. Нелегкая это работа-собирать чай по листочку
      0
    • 2. Вечер начинается с чая
    • 3. Приходите в гости
    • 4. Был бы чай,тортик приложится
    • 5. На ваш выбор
    • 6. Туда,где чай с молоком. Вместе вдвоем
    • 7. Чайная церемония
    • 8. Чай с видом на Турцию
    • 9. Samovar çayı
    • 10. Восток- дело тонкое
    • 11. Магия бакинского заката
    • 12. Так выглядит счастье
    • 13. Чай с коньяком и орешками
    • 14. Тот самый момент для себя
    • 15. Контраст
    • 16. Полет ласточек
    • 17. Жизнь в деталях
    • 18. Пикничок
    • 19. Как-то так
    • 20. Чайная пауза
    • 21. Чай по-китайски
      0
    • 22. Чай под звездами
    • 23. Просто чай
    • 24. Пошла муха на базар и купила самовар
      0
    • 25. Бакинский чай
    • 26. Аромат,который согревает

Этот опрос закрыт для новых голосов


Recommended Posts

Только что, Marusia сказал:

 это фото победило, да?))) 
поздравляю победителя!

 

Да:)

 

иди теперь в десерты голосуй там))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 289
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В 18.06.2026 в 00:37, intanella сказал:

25. Бакинский чай @Skorpionn

IMG-20260610-WA0179.jpg

Как мило, что это фото Скори)))) стиль Мии)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Marusia сказал:

Как мило, что это фото Скори)))) стиль Мии)))

это она наверное на нишане ( обручении) )) 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, intanella сказал:

 

Да:)

 

иди теперь в десерты голосуй там))

сейчас досмотрю кто есть кто в этом)) только пришла, еще даже не успела поздороваться)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.06.2026 в 00:32, intanella сказал:

18. Пикничок @Веро

IMG-20260616-WA0120.jpg

я даже не думала, что это у Веро настолько взгляд "на красоту заточен")) Браво! за оба фото)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Marusia сказал:

шестым чувством знала, что именно это твое фото) момент просто блеск) очень атмосферное место)) где это?)

приветики)

 

 в Казахстане..

в ресторане Сундук....

да,атмосферное место

я люблю чай с молоком,и в Средней Азии оказимо тоже это дело любят..)

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Marusia сказал:

сейчас досмотрю кто есть кто в этом)) только пришла, еще даже не успела поздороваться)))

Потом тебя не найдешь, а Десерты не ждут, завтра в 11.00 по бакинскому времени голосование завершится))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marusia сказал:

Как мило, что это фото Скори)))) стиль Мии)))

 

У этого фото история)) 

Мы с мамой, сестрой просто решили скромно выпить чаЮ в кафе, потом к нам присоединились ещё родственники, потом ещё... в итоге все закончилось большим застольем и самовар чайы)) стакан с бусенками не моя затея))) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Skorpionn сказал:

 

У этого фото история)) 

Мы с мамой, сестрой просто решили скромно выпить чаЮ в кафе, потом к нам присоединились ещё родственники, потом ещё... в итоге все закончилось большим застольем и самовар чайы)) стакан с бусенками не моя затея))) 

ах это твоя была работа? 

бусы убили конечно)) я тоже сразу подумала про Мию почему то))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, A... сказал:

ах это твоя была работа? 

бусы убили конечно)) я тоже сразу подумала про Мию почему то))) 

 

Чай подавали прям торжественно, под музыку, с танцами)) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...