Перейти к содержимому

Конкурс "Десерты"


intanella

Какие 4 работы больше всего понравились?  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Голосуем максимум за 4 (ЧЕТЫРЕ) работы

    • 1. Розовое блаженство
    • 2. Тирамису, а не икра
    • 3. Диетические тарталетки
    • 4. Апельсиновый рай
    • 5. Ты любишь земляничку, а я люблю клубничку
    • 6. Снежная башня
      0
    • 7.Соблазн в коробке
      0
    • 8. Предлагаю меня угостить
    • 9. Послевкусие
    • 10. Любимке
    • 11. Вкусное утро
    • 12. Сахарные фрукты
    • 13. Хочешь ложечку?
    • 14. Гатлама от тети
    • 15. Меренговый рулет по-домашнему
    • 16. Изысканный медовик
    • 17. Мелочь,но приятно
    • 18. Сладкая пауза
    • 19. Птичье молоко
    • 20. Свинка Пеппа
    • 21. Симит фисташковый с шоколадом
    • 22. На землю тихо опустилась зима
    • 23. С днем рождения меня!
    • 24. Тирамису под чаёк
      0
    • 25. Домашние булочки с ароматом уюта
    • 26. И пусть весь мир подождет
    • 27. Рай для детей
      0
    • 28. Прибавки калорий не избежать
      0
    • 29. Сообразим на троих
    • 30. Конец диете
    • 31. Музыкальный перерыв
    • 32. Ягодный взрыв
      0
    • 33. С голодного края
    • 34. На высоте 3200 м
    • 35. Снеговик на десерт
    • 36. Тяжелый люкс
    • 37. Учись,студент!
      0
    • 38. Когда заботятся о твоем весе
      0

Этот опрос закрыт для новых голосов


Recommended Posts

Конкурс,который прибавит килограммы))

 

Правила голосования:

 

1. Голосовать вправе юзеры, зарегистрированные не позднее 20 июня с количеством постов не менее 10.

2. Раскрывать свои работы,намекать на них нельзя

3. Голосовать за свои работы тоже нельзя

4. Работ много, поэтому каждый вправе проголосовать не более,чем за 4 работы. Менять свой голос нельзя. Убедительная просьба внимательно голосовать, чтобы не пришлось потом дополнять или убирать голоса (на случай,если кто-то скажет "а я не знал,что можно за 4 голосовать).

5. Приветствуется объяснение своего голоса, обсуждение работ

6. Можно предполагать,кому какая работа принадлежит, но не спрашивая в лоб, это твоя работа или нет. 

7.Приз виртуальный сертификат. 

8.Голосование завершится 24.06.2026 в 11.00 по бакинскому времени.

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 414
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1. Розовое блаженство @Starry Eyed

IMG-20260608-WA0014.jpg

Изменено пользователем intanella
  • Like 4
  • Like 1
  • Sad 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Диетичесике тарталетки @Веро

IMG-20260621-WA0029.jpg

Изменено пользователем intanella
  • Like 3
  • Like 1
  • Sad 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5. Ты любишь земляничку,а я люблю клубничку @Азазeль

IMG_20260612_153126.jpg.9f8f954d7328e1b5e75b68e7709be13a.jpg

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15. Меренговый рулет по-домашнему @Бес Поники

IMG-20260610-WA0012.jpg.e071a679d5109134ff553397b87f6ae7.jpg

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21. Симит фисташковый с шоколадом @A..

IMG-20260619-WA0122.jpg

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22. На землю тихо опустилась зима @Virgo_L

IMG-20260611-WA0085.jpg

Изменено пользователем intanella
  • Like 2
  • Like 1
  • Sad 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23. С днем рождения меня! @Азазeль

IMG_20260612_164318.jpg.caf1e4b31e341ebb657a669b1598f59e.jpg

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25. Домашние булочки с ароматом уюта @intanella

IMG-20260610-WA0062.jpg

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26. И пусть весь мир подождет @aTomnaya

IMG_20260617_140832.jpg.f8841739c4846868c9d83ba6de0129a7.jpg

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28. Прибавки калорий не избежать @Anis

IMG_20260621_183305_601.jpg

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...