Перейти к содержимому

Конкурс "Десерты"


intanella

Какие 4 работы больше всего понравились?  

15 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
  • Poll closes on 06/24/26 at 07:00

Recommended Posts

  • Ответы 215
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

11 час назад, intanella сказал:

17. Мелочь,но приятно

IMG_9601.png.9773231cfb53738fb93ac0b6eca13367.png

это кто у нас такой ленивый?

отскринил и даже черные полосы не отрезал :lol:

наверное кто то из мужчин)) вот им море по колено да))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, intanella сказал:

4. Апельсиновый рай

IMG-20260611-WA0084.jpg

 

Мне кажется это @Virgo_L :unsure:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Skorpionn сказал:

 

Нее, мои не угадаешь))) 

Этот торт бестселлер, когда хочется что-то сладкое на вечер)))) 

Медовик что ли ?))Или питичьи малако))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, intanella сказал:

23. С днем рождения меня!

IMG_20260612_164318.jpg.caf1e4b31e341ebb657a669b1598f59e.jpg

 

 

это кому исполнилось 10 лет на форуме?)))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, A... сказал:

Либерти..как то спросила ее вы в Москве (она выложила фото МОсквы) она мне поставила реакцию кюльбаш...

наверное намекала мол могла бы и айпи посмотреть :lol:

 

удивляюсь э людям 

еля биль ишим-гюджюм йохду кроме как заходить всех форумчан айпи  проверять 

могу просто спросить да,сложно что ли ответить )))) 

 

но Либерти вряд ли участвует в конкурсе,значит не она

не ты,ни я..тогда кто ?

Винчи сказал бы - Злаш !  

 

 

Может Geba?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

Медовик что ли ?))Или питичьи малако))

 

Как-то нам принесли торт "куриное молоко", мы хохотали всем офисом, теперь птичье молоко у нас куриное))) 

Азербайджанец был)) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Skorpionn сказал:

 

Как-то нам принесли торт "куриное молоко", мы хохотали всем офисом, теперь птичье молоко у нас куриное))) 

Азербайджанец был)) 

А я как то в кондитерской увидел что написали питичьи молоко,спросил у продавщицв,что вы готовите так же,как и пишете?))Она зависла ненадолго,но так и не поняла ничего,и я понял,что для неё это норма ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, A... сказал:

а смайлики здесь что делают?) 

ну удалили бы да лишнее если что то лишнее ....можно же удалить просто,сейчас столько возможностей

 

все фото испортили)) 

и я бы сфоткала где нить на улице...

можно было шикарно подать их...

 

эх ты,автор,автор ....

Ай гыз, ты думаешь люди специально к конкурсу готовили?))) что было в галерее,то и отправили)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Skorpionn сказал:

 

Никто не читает правила (с) 

И ты первая,которая баш айаг читаешь))))

За 4 голосовать можно:lol:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

Ай гыз, ты думаешь люди специально к конкурсу готовили?))) что было в галерее,то и отправили)))

Ну зато этот конкурс больше всех фото собрал))

Значит у женщин в телефоне прям коллекция десертов )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

Ну зато этот конкурс больше всех фото собрал))

Значит у женщин в телефоне прям коллекция десертов )))

 

Конечно:)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

И ты первая,которая баш айаг читаешь))))

За 4 голосовать можно:lol:

 

:lol:

А что я баш айаг прочитала?))) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Ну зато этот конкурс больше всех фото собрал))

Значит у женщин в телефоне прям коллекция десертов )))

 

 

Из-за её конкурсов я всю галереяю пересматривала, с удовольствием, кстати )) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, intanella сказал:

Ай гыз, ты думаешь люди специально к конкурсу готовили?))) что было в галерее,то и отправили)))

не все...:gai:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, intanella сказал:

29. Сообразим на троих

IMG_9599.png.d76bdc93bf22c018bb7b51d5a29ab496.png

ай Аллах,уряйим дарыхыр почему не отрезали снизу черные полоски..

 

хочется сохранить,отрезать и выложить заново :lol:

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, intanella сказал:

33. С голодного края

IMG-20260610-WA0177.jpg

 

булки)

в последние дни папы я как то спросила его - что ты хочешь? он  сказал - булку)

не знаю откуда он это вспомнил и захотел,а вечерело,села в машину,поехала в город,нашла ему булки,купила и принесла и он поел с удовольствием одну) 

 

вспомнила..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я проголосовала 

только свинку выбрала 

она у меня вызывает положительные эмоции и улыбку) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то много интересных работ и много того что хотела бы попробовать,но их слишком много и придется почти все лайкать и все выделять...

потому выбрала самую интересную на мой взгляд работу)

 

всем удачи кроме Родного  :lol: 

 

(шутка))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы же договорились не выкладывать ничего, пока не завершится конкурс)) Скрыла

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, intanella сказал:

Мы же договорились не выкладывать ничего, пока не завершится конкурс)) Скрыла

Не читают эээ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосую за следующие номера:

 

#1 - лучшее фото!

#8- люблю горячие вафли,сейчас бы поела

#17- красиво

#22- атмосферно:) 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, intanella сказал:

Голосую за следующие номера:

 

#1 - лучшее фото!

#8- люблю горячие вафли,сейчас бы поела

#17- красиво

#22- атмосферно:) 

@leviathan

Пойми даа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, A... сказал:

так то много интересных работ и много того что хотела бы попробовать,но их слишком много и придется почти все лайкать и все выделять...

потому выбрала самую интересную на мой взгляд работу)

 

всем удачи кроме Родного  :lol: 

 

(шутка))

Понравилась свинка все таки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Родной сказал:

Понравилась свинка все таки?))

ага) пусть выиграет

даже если это вы ,я согласна ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, A... сказал:

да,лучше один раз увидеть чем сто раз услышать)

Вроде я тут в фотогалерее видел spletnya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Родной сказал:

Вроде я тут в фотогалерее видел spletnya

бый...

нет,его фоток не было,я бы запомнила) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 По отчётам центральной десертной комиссии округа  Шувалан....

Голос был отдан уверенно и без пересчёта  за Julius Meinl ....  Есть подозрение, что за этой работой стоит Анис  хотя  может  быть и Вирго Л..... 

Также голос  был  отдан за Меренговый рулет..... правда, справедливости ради, больше голосовал за пейзаж, на фоне которого его съели.  Порой  пейзаж бывает  не  менее  красив чем сам десерт и он становится его съедобным приложением.....

Еще голос  был отдан за изысканный медовик..... Просто  потому что  он  изысканный....

Ну и наконец, 4  последний  голос  был  отдан за  музыкальную  паузу...   Скрипичный ключ, виртуозно выведенный тонкой струйкой шоколада, и нежный клубничный мусс,  это скорее музыкальная миниатюра, чем кондитерское изделие......

По итогам голосования победили красота, вкус и немного хорошего настроения....

Явка избирателя составила  100%,  при нем явка аппетита состовляла - 150 %. ( с большим Нью -Йоркским  стейком было бы все  200 % )
Центральная десертная комиссия округа Шувалан признала выборы состоявшимися и чрезвычайно вкусными.....

Все...... миссия  выполнена.......

 

  • Like 2
  • Joy 1
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Родной сказал:

Вроде я тут в фотогалерее видел spletnya

ваше фото я тоже с удовольствием посмотрела бы))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Shuvalan said:

 По отчётам центральной десертной комиссии округа  Шувалан....

Голос был отдан уверенно и без пересчёта  за Julius Meinl ....  Есть подозрение, что за этой работой стоит Анис  хотя  может  быть и Вирго Л..... 

Также голос  был  отдан за Меренговый рулет..... правда, справедливости ради, больше голосовал за пейзаж, на фоне которого его съели.  Порой  пейзаж бывает  не  менее  красив чем сам десерт и он становится его съедобным приложением.....

Еще голос  был отдан за изысканный медовик..... Просто  потому что  он  изысканный....

Ну и наконец, 4  последний  голос  был  отдан за  музыкальную  паузу...   Скрипичный ключ, виртуозно выведенный тонкой струйкой шоколада, и нежный клубничный мусс,  это скорее музыкальная миниатюра, чем кондитерское изделие......

По итогам голосования победили красота, вкус и немного хорошего настроения....

Явка избирателя составила  100%,  при нем явка аппетита состовляла - 150 %. ( с большим Нью -Йоркским  стейком было бы все  200 % )
Центральная десертная комиссия округа Шувалан признала выборы состоявшимися и чрезвычайно вкусными.....

Все...... миссия  выполнена.......

 

 

Шувалан, Вы редкий ценитель прекрасного! :girl:

 

И вкусного... 

 

 

 

 

 

Грех впадать в уныние, когда есть другие грехи  :192929:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работы за которые проголосовал

*************

 

18 часов назад, intanella сказал:

11. Вкусное утро

Picsart_26-06-10_12-17-15-644.jpg

 

Вкусно выглядит

**********

18 часов назад, intanella сказал:

18. Сладкая пауза

IMG_20260621_183306_262.jpg

 

Красивый натюрморт.

*********

18 часов назад, intanella сказал:

22. На землю тихо опустилась зима

IMG-20260611-WA0085.jpg

 

Душевный тортик )

*********

35. Снеговик на десерт

IMG-20241229-WA0159.jpg

 

Такого снеговичка, и есть жалко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...