Перейти к содержимому

Как вы познакомились со своей второй, третьей, четвертой, половинкой


Гвоздичка

Recommended Posts

  • Ответы 227
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

54 минуты назад, Zlaw сказал:

гисмят) вообще жизнь штука непредсказуемая

во во..

иногда покруче сериалов

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Nazen сказал:

Я обиделась на парня и не стала ждать его из армии))

А вот как мы встретились с мужем смутно помню ,откуда у него мой номер был ))

Он как раз из армии вернулся и мы встретились у метро какого-то,не помню,в он шел с посиделок с армейскими друзьями,слегка нетрезвый))

Встретились,он говорит,что ему надо на пару минут отлучиться,иди неспешно вперёд,а он догонит.))

Ну ,там рядом ом был какой-то заброшенный участок с деревьями,или недопарк или недолес, хз))

Я поняла ,что ему срочно понадобилось попудрить носик,заржала ,как обычно ))и медленно пошла вперёд))

Лучше бы я оскорбилась или обиделась,что там положено приличной девушке ))

Но мне было просто скучно и никаких обещаний или обязательств мы по телефону не давали друг другу ,так что просто как знакомого восприняла))

 

Ну а дальше что? Продолжайте)) чем дальше тем,интереснее)) он пошел "пудрить носик". Дальше что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, A... сказал:

не то чтобы назло кому то..

скажем так поспорила и сделала то что сделала,чтобы доказать и выиграть спор )

ну,я такая..иногда авантюристка :plplp:

Иногда лучше проиграть спор ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, A... сказал:

я вышла замуж через 3мес после знакомства,встретились 2или 3 раза 

 так что ...думаю я была быстрее Гасиги ))) 

Какие у нас форумские рыбки быстрые и дерзкие как пуля резкие  :gagash:

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, gasiga сказал:

Мне все эти годы предъявляли претензии что даже не спросил согласия и не сделал предложение)))

Никогда не поздно!)

Сделайте предложение , например на какую-то вашу годовщину 

 

".. Дорогая, я тут это, решил сделать тебе предложение :gagash:, давай разведемся?

..:flowers1:ну, без этого же я не могу тебе сделать предложение пожениЦЦа "

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть история 

Реальная 

И там про меня :girl:

       Как-то

на своём городском форуме,

на теме о встройке (духовые шкафы и т.д.) мы пересеклись с парнем.

Я ему порекомендовала, что взять . А он сказал , что планирует уже года три купить встройку и всё никак, потому что не для кого , один живёт .

И вот тут , меня как молнией поразило  !:dash2:

Вот чую , он точно понравится моей подруге. Он один в один её словами говорит о семейных ценностях и т.д.

Он согласился познакомится !)

Но...сводить, как-то было не того .... не романтиШно

И я ему сказала зарегистрироваться на сайте Знакомств .

Потом я ее уговорила якобы по приколу зарегистрироваться .

И переслала ему ее ник, мог - пиши!

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...продолжение ...

Он ей написал...да как-то так коряво, что она не захотела отвечать

Еле ее уговорила .

Потом сказала ему, что ей написать.

Потом уговорила ее ответить 

А дальше норм пошло ))) уже без меня 

Они созвонились 

Встретились

Он ее очаровал !:girl: 

Она блондинка (от природы), голубые глаза , как тростинка и высокая 

Он в очках с толстенными линзами (плохое оч зрение), младше ее, ниже ее и лысоватый , но харизматичный )

В один день она мне звонит: ах, ты ж!!!! Так это ты нас свела))))

В общем , живут они вместе уже лет 20ть

И до сих пор он ее осыпает комплемента и

А она его боится потерять 

:luv:любофф

А я :girl:...этот:indiana-jones:...:hunter:

...:amur: во он я

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Гвоздичка сказал:

Ну а дальше что? Продолжайте)) чем дальше тем,интереснее)) он пошел "пудрить носик". Дальше что?)

Дальше мы стали встречаться))

Он по образованию был журналист и убалтывал меня красивыми и  правильно построенными предложениями ,что мне очень нравилось,тем более ,что я могла так же поддерживать беседу при надобности))

Свадеб было две .Одна в Батуми,чтоб всех не тащить сюда,только его предки и 3! золовки приехали на машине.

Когда  акушерка  из роддома маминого в разгар свадьбы полезла танцевать на стол( она ещё и профессиональная танцовщица была)),бакинская делегация охренела, свекор повеселел,а свекруха стала ворчать на него и девочек заодно))

Грузины не шелохнулись даже))

Я не могу все рассказать,это долго))

В общем на третий этаж меня подняли на руках))

Романтично было,хоть я и весила тогда 43 кг,а муж был ещё и боксёр на тот момент и даже не напрягался))

Вторая свадьба была в 6 микрорайоне,был весь Гедабекский клан свёкра,и Мозалан)) 

Как они бухали, ппц))

Тетя моя офигела ( из грузинской делегации), говорит,я не думала ,что азербайджанцы умеют так пить ,вернее столько пьют!)))

Там мне его тетя подарила большую подушку и станцевала без обуви перед нашим столом,(она как то давно пообещала,когда он женится совершить такой подвиг))пока муж краснел,а я угорала))

В общем было весело,жаль все писать не могу)))

Конкретные вопросы это проще))

  • Like 4
  • Joy 3
  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Nazen сказал:

Дальше мы стали встречаться))

Он по образованию был журналист и убалтывал меня красивыми и  правильно построенными предложениями ,что мне очень нравилось,тем более ,что я могла так же поддерживать беседу при надобности))

Свадеб было две .Одна в Батуми,чтоб всех не тащить сюда,только его предки и 3! золовки приехали на машине.

Когда  акушерка  из роддома маминого в разгар свадьбы полезла танцевать на стол( она ещё и профессиональная танцовщица была)),бакинская делегация охренела, свекор повеселел,а свекруха стала ворчать на него и девочек заодно))

Грузины не шелохнулись даже))

Я не могу все рассказать,это долго))

В общем на третий этаж меня подняли на руках))

Романтично было,хоть я и весила тогда 43 кг,а муж был ещё и боксёр на тот момент и даже не напрягался))

Вторая свадьба была в 6 микрорайоне,был весь Гедабекский клан свёкра,и Мозалан)) 

Как они бухали, ппц))

Тетя моя офигела ( из грузинской делегации), говорит,я не думала ,что азербайджанцы умеют так пить ,вернее столько пьют!)))

Там мне его тетя подарила большую подушку и станцевала без обуви перед нашим столом,(она как то давно пообещала,когда он женится совершить такой подвиг))пока муж краснел,а я угорала))

В общем было весело,жаль все писать не могу)))

Конкретные вопросы это проще))

Весёлые свадьбы получились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Nazen сказал:

Дальше мы стали встречаться))

Он по образованию был журналист и убалтывал меня красивыми и  правильно построенными предложениями ,что мне очень нравилось,тем более ,что я могла так же поддерживать беседу при надобности))

Свадеб было две .Одна в Батуми,чтоб всех не тащить сюда,только его предки и 3! золовки приехали на машине.

Когда  акушерка  из роддома маминого в разгар свадьбы полезла танцевать на стол( она ещё и профессиональная танцовщица была)),бакинская делегация охренела, свекор повеселел,а свекруха стала ворчать на него и девочек заодно))

Грузины не шелохнулись даже))

Я не могу все рассказать,это долго))

В общем на третий этаж меня подняли на руках))

Романтично было,хоть я и весила тогда 43 кг,а муж был ещё и боксёр на тот момент и даже не напрягался))

Вторая свадьба была в 6 микрорайоне,был весь Гедабекский клан свёкра,и Мозалан)) 

Как они бухали, ппц))

Тетя моя офигела ( из грузинской делегации), говорит,я не думала ,что азербайджанцы умеют так пить ,вернее столько пьют!)))

Там мне его тетя подарила большую подушку и станцевала без обуви перед нашим столом,(она как то давно пообещала,когда он женится совершить такой подвиг))пока муж краснел,а я угорала))

В общем было весело,жаль все писать не могу)))

Конкретные вопросы это проще))

Вы азербайджанка? Из Грузии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гвоздичка сказал:

Вы азербайджанка? Из Грузии?

Азербайджанка по папе ,по маме аджарка(дед) и турчанка (бабушка)

Но родилась здесь ,а потом жила там какое то время ,школу закончила там же.Т постоянно езжу , родители и брат там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazen сказал:

Тетю звали Лариса))))

 Роковые женщины эти Ларисы :001ff:

 

 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, gasiga сказал:

Журналисту боксеру нельзя отказать в интервью :lol:

Я  сколько могла давала интервью и потом, ещё и ОМОНовцу,спецназовцу и спасателю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Nazen said:

ОМОНовцу,спецназовцу и спасателю ))

А ведь на самом деле, это маршрут физически развитого человека в системах в стране начиная с 90ых))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gasiga сказал:

А ведь на самом деле, это маршрут физически развитого человека в системах в стране начиная с 90ых))

Так и было)) началась война и журналист не стал военкором,а решил пойти другим путем))

Он так до МинОбороны дошёл,начслужбы, ПДС и ПСС ВВС наших))

Он всегда хотел быть военным,но то ли не поступил,то ли не знаю что))

Знала бы - ни за что бы замуж не вышла ,даже встречаться не стала бы))

Изменено пользователем Nazen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, Nazen said:

Так и было)) началась война и журналист не стал военкором,а решил пойти другим путем))

Он так до МинОбороны дошёл,начслужбы, ПДС и ПСС ВВС наших))

Он всегда хотел быть военным,но то ли не поступил,то ли не знаю что))

Знала бы - ни за что бы замуж не вышла ,даже встречаться не стала бы))

А я задумался. Что думают женщины о физической силе мужчины когда делают свой выбор.

Понятно что большинство средних параметров и сил. Но есть же профессиональные спортсмены, есть бугаи которые одним ударом убьют.

Не боятся ли женщины всегда быть рядом с потенциальной угрозой или наоборот гордятся?

 

От обычного тебя на черный день защитит отец, брат. А такому что сделаешь? Только машиной сбивать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, gasiga сказал:

А я задумался. Что думают женщины о физической силе мужчины когда делают свой выбор.

Понятно что большинство средних параметров и сил. Но есть же профессиональные спортсмены, есть бугаи которые одним ударом убьют.

Не боятся ли женщины всегда быть рядом с потенциальной угрозой или наоборот гордятся?

 

От обычного тебя на черный день защитит отец, брат. А такому что сделаешь? Только машиной сбивать))) 

Честно говоря мне "качки" вообще не нравятся, почему-то всегда срабатывает стереотип,что они туповатые :lol: не все, конечно, но в массе своей))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, gasiga сказал:

А я задумался. Что думают женщины о физической силе мужчины когда делают свой выбор.

Понятно что большинство средних параметров и сил. Но есть же профессиональные спортсмены, есть бугаи которые одним ударом убьют.

Не боятся ли женщины всегда быть рядом с потенциальной угрозой или наоборот гордятся?

 

От обычного тебя на черный день защитит отец, брат. А такому что сделаешь? Только машиной сбивать))) 

Нее,у меня не так было.Он начитанный был, образованный,это после ухода в омон и далее стало то,что вы написали выше.

Последствия войны,алкоголя тоже, конечно же и вообще ощущение какой то,но безнаказанности от работы в структуре и связях ..

Никакой гордости -за меня ему подраться так и не пришлось ,я была приличная жена,а он выглядел ещё убедительнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, gasiga сказал:

А я задумался. Что думают женщины о физической силе мужчины когда делают свой выбор.

Понятно что большинство средних параметров и сил. Но есть же профессиональные спортсмены, есть бугаи которые одним ударом убьют.

Не боятся ли женщины всегда быть рядом с потенциальной угрозой или наоборот гордятся?

 

От обычного тебя на черный день защитит отец, брат. А такому что сделаешь? Только машиной сбивать))) 

Ну собьёшь ты машиной Обозревателя,и что?

В сервисе потом и сам будешь,и машина будет,а ему сирано)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, intanella said:

Честно говоря мне "качки" вообще не нравятся, почему-то всегда срабатывает стереотип,что они туповатые :lol: не все, конечно, но в массе своей))))

Вот да. Но даже не в этом дело.

А в том что всю свою жизнь ты должна быть очень осторожна))) от него так просто не убежать.

 

Скажем хочешь развестись, уходишь к отцу. Обычного человека двое трое легко остановят. А этот же разнесет весь двор и соседи спрячутся)) и брат с фингалом будет думать ки ай эщщяй гызы эщщяй, не могла другого мужа найти?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Da Vinci said:

Ну собьёшь ты машиной Обозревателя,и что?

В сервисе потом и сам будешь,и машина будет,а ему сирано)))

Он добряк)) без претензий на терминаторство)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Da Vinci said:

Ну собьёшь ты машиной Обозревателя и что?

В сервисе потом и сам будешь, и машина будет, а ему сирано)))

Я свою жену никогда не обижу. :) 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, gasiga сказал:

А я задумался. Что думают женщины о физической силе мужчины когда делают свой выбор.

Понятно что большинство средних параметров и сил. Но есть же профессиональные спортсмены, есть бугаи которые одним ударом убьют.

Не боятся ли женщины всегда быть рядом с потенциальной угрозой или наоборот гордятся?

 

От обычного тебя на черный день защитит отец, брат. А такому что сделаешь? Только машиной сбивать))) 

Мой тоже занимался боксом, лапища с мое лицо. Но я не боюсь, так как, он боится щекотки и если что, могу защекотать его до смерти:cherep:

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, gasiga said:

Он добряк)) без претензий на терминаторство)))

Перед тем, как пойти на последний шаг и зарегистрировать наш брак я ей сказал, чтобы она ещё раз хорошо подумала. Предупредил, что не позволю её родственникам лезть в наши отношения. Впрочем, как и своим. Предупредил, что если вдруг по какой-то причине она захочет со мною развестись и у нас уже будут дети, то они останутся со мною. Что если вдруг она захочет повоевать со мною, то потом она ни с кем не сможет ни повоевать, ни дружить. И далее, в том роде. Она подумала и решила, что её всё устраивает. Что от меня можно ожидать, она уже представляла, так как к тому времени мы давно друг-друга знали. Слава Богу, у нас всё хорошо. Между собою мы всегда находим общий язык. Родственники со всех сторон держатся от нас подальше, ибо могут схлопотать по самое не могу. Я не делаю никакой разницы ни по возрасту, ни по полу, ни по близости в родственных связях.

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 minutes ago, Obozrevatel said:

Перед тем, как пойти на последний шаг и зарегистрировать наш брак я ей сказал, чтобы она ещё раз хорошо подумала. Предупредил, что не позволю её родственникам лезть в наши отношения. Впрочем, как и своим. Предупредил, что если вдруг по какой-то причине она захочет со мною развестись и у нас уже будут дети, то они останутся со мною. Что если вдруг она захочет повоевать со мною, то потом она ни с кем не сможет ни повоевать, ни дружить. И далее, в том роде. Она подумала и решила, что её всё устраивает. Что от меня можно ожидать, она уже представляла, так как к тому времени мы давно друг-друга знали. Слава Богу, у нас всё хорошо. Между собою мы всегда находим общий язык. Родственники со всех сторон держатся от нас подальше, ибо могут схлопотать по самое не могу. Я не делаю никакой разницы ни по возрасту, ни по полу, ни по близости в родственных связях.

Зрелый изначально подход, не у всех получается, говорим йааалах и вперед))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, gasiga said:

Зрелый изначально подход, не у всех получается, говорим йааалах и вперед))

Просто не хочется впустую терять годы на нежизнеспособный проект. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Obozrevatel said:

Просто не хочется впустую терять годы на нежизнеспособный проект. 

А часто наоборот, думаешь что механизм уже запущен, надо идти до конца) и не ясно куда именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...