Перейти к содержимому

Наблюдения - 19. С чистого листа. Зима 2024


gasiga

Recommended Posts

18 минут назад, Zlaw сказал:

оказывается есть водка завода Хан ( Гёйгёль) которая стоит 57 манат с копейками..называется Хан 1860..сегодня сказали на мероприятии якобы ее пить будем..знал бы позавчера не купил бы себе Столичную Север, кстати взял на скидке в Аразае, за 19.99 за 0.5 литра..так стоит в районе 26 манат

 

image.jpeg.101f209fc5e68ce6e564a24be576c41a.jpeg

 

Салам, в этой водке наверноетолько название наше, впервые слышу про неё, если попробуете отпишитесь как на вкус.

  • Like 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Всем салам, удачной пятницы !

  • Like 2

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, alpinist сказал:

 

Салам, в этой водке наверноетолько название наше, впервые слышу про неё, если попробуете отпишитесь как на вкус.

алейкум салам.

я когда жил в Гяндже употреблял продукцию Хан завод, даже был у них на предприятии..правда не такую дорогую покупал, но отмечу была хорошая..

попробую отпишусь, те кто употреблял хвалят..убедили меня, чтобы я купленную водку оставил, ибо эта хороша

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

Гораздо младше? В любом случае можно когда там попробовать зайти. Я никакой проверки не увидел и 100см почти все)

6 и 8 лет. Стоит пойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, Zlaw said:

алейкум салам.

я когда жил в Гяндже употреблял продукцию Хан завод, даже был у них на предприятии..правда не такую дорогую покупал, но отмечу была хорошая..

попробую отпишусь, те кто употреблял хвалят..убедили меня, чтобы я купленную водку оставил, ибо эта хороша

Я когда в Ивановке жила тоже так поговаривала: ибо, всуе.

Водку пила только перед серьезным разговором, например, когда надо было с соседкой побазарить или на станцию по поводу интернета позвонить. Глоток перед событием никогда не помешает. Ну и на морозе.

Готовьте сани, в воскресенье 4 см. снега накапает. Хавку закладывайте поглубже на нижние полки, хлеб можно нарезать ломтями и в морозильник, за час размораживается и как новый становится.

Мой роскошный свежий холодец бережно расфасован по ёмкостям и заложен на полки в морозильник и в холодильник, будем в морозец чин чинариком кайфовать, дай Бог!:cheers:

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, когда в Нью Йорке предупреждали о сноу локдаун, в магазины выстраивались огромные очереди и сметали ящиками всё пиво. Ни одной бутылки не оставалось.

Хлеб, закуски,бумажные полотенца, воду. Так что готовьтесь друзья.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 января в 2:30 утра (по времени Йемена) силы США в координации с Великобританией и при поддержке Австралии, Канады, Нидерландов и Бахрейна нанесли совместные удары по объектам хуситов. Об этом сообщило Центральное командование ВС США.

Многонациональная акция была нацелена на радиолокационные системы, системы противовоздушной обороны, а также складские и пусковые площадки БПЛА и ракет.

...вооруженные силы США — совместно с Британией и при поддержке Австралии, Бахрейна, Канады и Нидерландов успешно нанесли удары по ряду объектов в Йемене, которые повстанцы-хуситы использовали для того, чтобы поставить под угрозу свободу судоходства»

--

Вашингтон и Лондон начали военные действия против хуситов в Йемене, сообщает Reuters со ссылкой на американских чиновников.

СМИ пишут об ударах по 10 объектам в разных городах.

minval.az

  • Like 2

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю, банк Республика, пыталась получить Вестерн Юнион, 300 долларов мне дочка послала Ттттттт

Пришла, они говорят: только манаты даем,: почему?: потому, :а вывеска эксчендж есть вон видна,: да, возьмите манатами и купите доллары.

Это обдираловка?

Не взяла, ушла в другой банк. Сразу выдали долларами.

В WU написано, что обязаны выдать в той валюте, которая послана. Доллар, рубль, евро, не?

  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдение (!!!) в банках выдают доллары старого образца. Говорят,  других нет. А вы же их не принимаете? "мы принимаем".

Тогда дайте новые но мелочь, ок.

  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цыпин что делает сейчас в эфире):smayl-otvratitelnyy-animatsionnaya-kartinka-0072:

Возлавляется он произнес возглавНяется.

Гага не знаю, Гаага знаю. Что он брешет?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Da Vinci сказал:

@HHA71

Частным таксистам что бы вставить,надо сначала людей нормальной работой обеспечить ))

 

МОНОПОЛИСТОВ ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Блеск сказал:

Цыпин что делает сейчас в эфире):smayl-otvratitelnyy-animatsionnaya-kartinka-0072:

Возлавляется он произнес возглавНяется.

Гага не знаю, Гаага знаю. Что он брешет?

кто это

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Блеск сказал:

Наблюдение (!!!) в банках выдают доллары старого образца. Говорят,  других нет. А вы же их не принимаете? "мы принимаем".

Тогда дайте новые но мелочь, ок.

то что не принимали это чья то выдумка была что бы заработать

  • Хмм... 1

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гвоздичка сказал:

Эй люди, вы собираетесь общаться или нет?:lol:

Начинай...будем общаться..:lol: Даныш геряк ня вар...ня йох..?))

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Командующий Силами специального назначения Вооруженных сил Азербайджана, генерал-лейтенант Хикмет Мирзоев назначен заместителем министра обороны - командующим Сухопутными войсками.

Генерал-лейтенант Анвар Эфендиев освобожден от должности заместителя министра обороны - командующего Сухопутными войсками.

  • Like 3
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю, а вы знаете, что на Земле очень много людей телепатов? И у нас в стране полно их. Они окружают вас в виде даже просто близких знакомых, но никто этого конечно же не покажет, а как же тогда исчезает вся соль и перец прелести чужих секретов.

Хотя бы сообразите и не думайте о других людях в их присутствии, они запросто могут все услышать "третьим ухом".

Серьезно вполне говорю. На форуме тоже есть к слову телепаты, и тоже скрывают. Один даже приходил к моему дому поближе, чтобы кое что услышать и передать бабушке.

Изменено пользователем Блеск
  • Joy 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Virgo_L сказал:

Начинай...будем общаться..:lol: Даныш геряк ня вар...ня йох..?))

Все хорошо,Виргоlips11 у тебя как?) Как-то тихо на форуме и в нашей группе) Жизнь кипит у всех по ходу))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Гвоздичка сказал:

Все хорошо,Виргоlips11 у тебя как?) Как-то тихо на форуме и в нашей группе) Жизнь кипит у всех по ходу))

Я только до дома дохожу))

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайфхак на определение истинного отношения к вам мужа/детей/обслуживающего персонала - после работы приходишь домой наскоро ужинаешь, ложишься на диван и скукожившись притворяешься спящим. Можно и сидя в кресле, но это сложнее. И ждешь когда тебя кто нибудь накроет пледом. Самое главное успеть закрыть глаза когда кто войдет в комнату. Попробуйте, будете удивлены. 

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mehin10 сказал:

Лайфхак на определение истинного отношения к вам мужа/детей/обслуживающего персонала - после работы приходишь домой наскоро ужинаешь, ложишься на диван и скукожившись притворяешься спящим. Можно и сидя в кресле, но это сложнее. И ждешь когда тебя кто нибудь накроет пледом. Самое главное успеть закрыть глаза когда кто войдет в комнату. Попробуйте, будете удивлены. 

У вас дома есть обслуживающий персонал?))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Mehin10 сказал:

Лайфхак на определение истинного отношения к вам мужа/детей/обслуживающего персонала - после работы приходишь домой наскоро ужинаешь, ложишься на диван и скукожившись притворяешься спящим. Можно и сидя в кресле, но это сложнее. И ждешь когда тебя кто нибудь накроет пледом. Самое главное успеть закрыть глаза когда кто войдет в комнату. Попробуйте, будете удивлены. 

Очень полезный лайфхак. Прям на каждый день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...