Перейти к содержимому

Наблюдения - 20. Весна 2024


gasiga

Recommended Posts

МВД: Анастасия Бектимирова потеряла глаз из-за хронического заболевания

23 АПРЕЛЬ 2024, 22:00
97 ПРОСМОТРОВ
facebook sharing button
twitter sharing button
whatsapp sharing button
email sharing button
sharethis sharing button
МВД: Анастасия Бектимирова потеряла глаз из-за хронического заболевания
 

В МВД Азербайджана прокомментировали видеообращение гражданки Анастасии Бектимировой, потерявшей один глаз в результате избиения мужем в их совместном доме в Ясамальском районе столицы.

 

«Анастасия потеряла глаз не из-за травм, а из-за хронического заболевания», - сообщили в ведомстве.

Отмечается, что обращение гражданки Анастасии Бектимировой взято под контроль, и с соответствующими правоохранительными органами принимаются совместные меры по устранению волнующих ее ситуаций.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    2091

  • Zlaw

    1229

  • intanella

    1208

  • gasiga

    988

Top Posters In This Topic

14 часа назад, Eva_J сказал:

Девочки доброе утро 

@intanella @aTomnaya @Virgo_L @Carpe Diem @Блеск @mapusena  @God_bless_you @Nazen @scorрion V (кажется) @Веро @Хамаль @Птицаи все все все...мне нужна ваша помощь....

У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...

А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...

У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...

Очень мало времени ....помогите, можно и советом...

По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо

 

 

 

 

 

 

IMG-20240417-WA0017.jpg

IMG-20240417-WA0016.jpg

 

:159dd: Ничем не могу помочь, к сожалению. В моём гардеробе чего-то подобного нет, а дочка уже живёт в другой стране.

  • Like 1

Жизнь - дар божий. А дарёному коню в зубы не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, gasiga сказал:

Читал весь день про нее. Очень запутанный случай.

Не верю что полиция, следователи, эксперты и суды против нее. И что голодранец живущий в квартире купленной в ипотеку как она говорит на ее деньги купил всех.

А глаз изначально нездоровый.

 

@intanella @Zlaw

Может есть нужные знания. Как обычно судят такое?

Например ударил в глаз человека - итог фингал и дали полгода условно.

Ударил так что глаз выбил - 4 года тюрьмы.

 

А что если ударил не сильно, но попал в больное место? То есть здоровому ничего не было бы, а у этого выбился глаз?

Это что-то среднее? 2 года ок за это?

Screenshot_20240423_182011_Instagram.jpg

Screenshot_20240423_181810_Instagram.jpg

теперь после Салтанат таких дел будет море...точнее их и было не мало просто раньше если скрывались, то теперь начнут всплывать..

конкретно к твоему вопросу...

много факторов...

1. по какой статье возбудили дело, то есть какая санкция

2.должно быть решение экспертизы о степени увечий

3. иные обстоятельства по делу, там отягчающие может смягчающие...

4. если есть свидетели (соседи) то их показания..куча бумаг нужна..

п.с. я краем глаза видел тему на Дисе..прикольно конечно читать мнение людей, которые не в зуб ногой, что такое закон, право и кодексы, но при этом строят из себя истину в последней инстанции..

как всегда и отмечал в любой криминальной теме, лучше дождаться официоза..во первых будет понятно конкретно о чем речь, а не позиция одной из сторон, во вторых, не будет эмоций и прочей лирики, которым наше население страдает в массе своей..

вообще подобные темы в инете, напоминают сплетни, типа бабушки возле подъезда сказали, понт от этих сплетен никакой, зато гонору у их распространяющих на целый товарный состав.

 

ну, а больше всего прикалывает, когда некоторые говорят общественный резонанс заставил силовиков сделать то или это, или они побояться и прочая лабуда..плевать с высокой колокольни хотели силовики на общественное мнение..

есть четкие рамки законодательства которыми они руководствуются..общественное мнение, йох бир хамам

Изменено пользователем Zlaw
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, intanella сказал:

Ну вот мне теперь стало неудобно((

 

Иди потом объясняй,откуда цветы,то да сё)))

 

Я тут чуть не спалил всю контору, выставляю ссылки, а госпожа адвокат только следит за нами со Злой когда мы пишем про работу ))))))))
Объяснять не надо, вся переписка тут, один взягляд все вопросы отпадают.

  • Joy 5

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте ! Погода почти лето, проект почти закончил, вот вот буду запускать, иншАллах все пойдет по маслу и тогда я смогу оторваться по полной.

 

Хорошая вещь скидочный талон на первую покупку в 50% на трендйоле с подарочным талоном в 500 ТЛ от магазина и 5% кешбэк от Леобанка. Купил 4 рубашки с коротким рукавом за 62 маната, а если бы не они то все  165 ман надо было скинуть.

Изменено пользователем alpinist
  • Like 4
  • Upvote 1
  • Котэ 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 minutes ago, Zlaw said:

теперь после Салтанат таких дел будет море...точнее их и было не мало просто раньше если скрывались, то теперь начнут всплывать..

конкретно к твоему вопросу...

много факторов...

1. по какой статье возбудили дело, то есть какая санкция

2.должно быть решение экспертизы о степени увечий

3. иные обстоятельства по делу, там отягчающие может смягчающие...

4. если есть свидетели (соседи) то их показания..куча бумаг нужна..

п.с. я краем глаза видел тему на Дисе..прикольно конечно читать мнение людей, которые не в зуб ногой, что такое закон, право и кодексы, но при этом строят из себя истину в последней инстанции..

как всегда и отмечал в любой криминальной теме, лучше дождаться официоза..во первых будет понятно конкретно о чем речь, а не позиция одной из сторон, во вторых, не будет эмоций и прочей лирики, которым наше население страдает в массе своей..

вообще подобные темы в инете, напоминают сплетни, типа бабушки возле подъезда сказали, понт от этих сплетен никакой, зато гонору у их распространяющих на целый товарный состав.

 

ну, а больше всего прикалывает, когда некоторые говорят общественный резонанс заставил силовиков сделать то или это, или они побояться и прочая лабуда..плевать с высокой колокольни хотели силовики на общественное мнение..

есть четкие рамки законодательства которыми они руководствуются..общественное мнение, йох бир хамам

На самом деле смешно читать версии типа: ну как же так, вай вай вай убить негодяя))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gasiga сказал:

На самом деле смешно читать версии типа: ну как же так, вай вай вай убить негодяя))

 

У нас любят писать не разобравшись и из под тишка, все умные и герои когда типа в привате их никто не знает, но это самообман.

 

Лично эта история для меня стала мутной всего за несколько часов после просмотренного перовго видео от этой женщины.

Изменено пользователем alpinist
  • Like 2

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gasiga сказал:

На самом деле смешно читать версии типа: ну как же так, вай вай вай убить негодяя))

наше население, и юзеры не исключение, в массе своей в правовом смысле безграмотно, ничего постыдного в этом нет, я тоже, например, технически  или в кулинарии и так далее, безграмотен..но стыдно должно быть тем, которые не разбираясь в том или ином предмете дискуссии строят из себя последнюю инстанции..( стыдно мячазы мянада яздым) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zlaw сказал:

это программа электронного документооборота.. сделали ее Турки)

Ясно,понятно))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Zlaw said:

можно сказать половину уже разгрёб..с 8.00 разгребаю))

Мне просто для интереса...а чем ты понедельник и вторник занимался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eva_J сказал:

Мне просто для интереса...а чем ты понедельник и вторник занимался?

каждый день в среднем бывает такое.. до меня эти бумаги смотрят 4 человека...затем уже я смотрю..после меня, зам и шеф

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Zlaw сказал:

можно сказать половину уже разгрёб..с 8.00 разгребаю))

Маладес, сяня бир дяня беш))) гюндялийи гятир)))

  • Like 1
  • Joy 2

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Zlaw said:

кто о чем, а Винчи все о пэрсиках:dancep6:

не просто у меня тоже возник вопрос, "живые бумаги"?)))

Изменено пользователем Eva_J
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zlaw сказал:

кто о чем, а Винчи все о пэрсиках:dancep6:

Не ты вечно после обеда по отелям бегаешь от 365-тниц до диспутчанок,туда сюда?)))

  • Непорядок 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eva_J сказал:

не просто у меня тоже возник вопрос, "живые бумаги"?)))

Для него это уже даже не женщины,а бумаги,видишь?))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, intanella said:

жду,когда у Злоу терпение закончится:lol:

Он, как Далай Лама. Терпение безграничное, как и любовь к персикам. :) 

  • Joy 2

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Obozrevatel сказал:

Он, как Далай Лама. Терпение безграничное, как и любовь к персикам. :) 

Как дайдай Зяма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...