Перейти к содержимому

Наблюдения - 20. Весна 2024


gasiga

Recommended Posts

7 hours ago, DEZERE said:

даааа,когда я собралась за 100 лет что то сделать,навалилось всееее.Побить хочу всех.:smayl-ispug-animatsionnaya-kartinka-0006:

Маму хотела забрать в Баку , ну не могу, режим постельный, а ещё время когда она сможет ходить, и как быстро встанет и будет ходить .

Попросила подругу  свою,спасибо ей.Я ей помогу она мне. Она останется  с  мамой и у подруги крыша над головой то же будет  Так как она снимает много лет квартиру, муж ушёл и пропал черт знает куда.И я предложила жить у родителей в квартире с мамой  и будет  жить сколько захочет, не буду брать денег никогда.И по этому надо переоформить, что потом нос никто свой не сунул.

Я как все дела сделаю свои ,мама захочет я её заберу. Но она изначально не хотела  уезжать от сюда.

Б-г в помощь!:flower:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    2091

  • Zlaw

    1229

  • intanella

    1208

  • gasiga

    988

Top Posters In This Topic

2 часа назад, Zlaw сказал:

здоровеньки булы граждане заседатели..на дворе осень)

Опять вернулись в куртки))

  • Like 2
  • Жаль 2
  • Котэ 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, alpinist сказал:

 

 

Мне по кайфу, прохладно и бухнуть приятно в такую погоду и не только бухнуть и персики греют ))

Тебя взломал Злаш?))

  • Joy 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, DEZERE сказал:

ногу опять оперировать,сняли железки. И снова 2-2,5 месяца не вставать маме на ноги.

Пол года прошло со смерти папы надо оформить на маму квартиру и машину папы,брат не даёт отказ от наследство. Ему родители дали деньги от продажи дома другого,но он требует ещё Он не смотрел родители  никогда в жизни,только от них все брал.Сейчас просит все и просит.

Ещё другая проблема все тянется и тянется :girl_cray2:

братишка то же стал другим,сплавили мне маму,получили свое,и им мало .

 

 

 

 

Деньги многих людей портят...

Может даже не он сам,а его жена там старается

Все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Walter White сказал:

Это самый холодный май на моей памяти. Хамысы ковидин и вакцинанын зибилляриди...

Зато столичный делать можно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И жена с фитнес тренером любовь строила))))

 

Я никогда не был бедным.

Об этом в одной из передач, транслируемых на телеканале İTV, заявил бывший министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров.

"Отец у меня был академиком. Я сам начал получать долларовую зарплату еще в советский период. Прожил около 13 лет в Соединенных Штатах. Не могу сказать, что я нуждался в чем-то", - сказал экс-дипломат.

Он также добавил, что в свое время приобрел квартиры в США.

 

"Думаете, что я, будучи министром, жил на одну зарплату? Естественно, у меня есть свой бизнес, а также разные вложения, в том числе в банки", - резюмировал Э.Мамедъяров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

И жена с фитнес тренером любовь строила))))

 

Я никогда не был бедным.

Об этом в одной из передач, транслируемых на телеканале İTV, заявил бывший министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров.

"Отец у меня был академиком. Я сам начал получать долларовую зарплату еще в советский период. Прожил около 13 лет в Соединенных Штатах. Не могу сказать, что я нуждался в чем-то", - сказал экс-дипломат.

Он также добавил, что в свое время приобрел квартиры в США.

 

"Думаете, что я, будучи министром, жил на одну зарплату? Естественно, у меня есть свой бизнес, а также разные вложения, в том числе в банки", - резюмировал Э.Мамедъяров.

Это другое...:smoking:))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сглазили мы месяц май. Жена утром опять караулила меня возле дверей с курткой наперевес. Уйти на работу незамеченным не удалось. :) 

  • Like 2
  • Joy 6

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Obozrevatel сказал:

Всем привет! Сглазили мы месяц май. Жена утром опять караулила меня возле дверей с курткой наперевес. Уйти на работу незамеченным не удалось. :) 

Лациале и сглазил)))

  • Joy 2
  • Котэ 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 minutes ago, intanella said:

Лациале и сглазил)))

Товарищ прилетел из Канады. Пытался пожаловаться на погоду, как его тут же все обвинили в том, что он канадскую погоду нам привёз. :) В Нова Скотия погода всегда суровая. :) 

  • Joy 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Da Vinci сказал:

Деньги многих людей портят...

Может даже не он сам,а его жена там старается

Все будет хорошо

это точно.Хотя она- ой не надо мне и ему нечего ,а сама  она ему говорит что то,я же не глухая. Я им- Вам стыдно должно быть ,50 лет Вам ,а что ир хотите от родителей, сейчас от больной матери и от меня.

  • Upvote 1

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Obozrevatel сказал:

Товарищ прилетел из Канады. Пытался пожаловаться на погоду, как его тут же все обвинили в том, что он канадскую погоду нам привёз. :) В Нова Скотия погода всегда суровая. :) 

да лучше прохладно пусть  будет,у нас жара уже.

  • Upvote 1

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, DEZERE said:

это точно.Хотя она- ой не надо мне и ему нечего ,а сама  она ему говорит что то,я же не глухая. Я им- Вам стыдно должно быть ,50 лет Вам ,а что ир хотите от родителей, сейчас от больной матери и от меня.

 

Я тоже посчитала, мне было 20 лет, а свекрови  51 год. Что она хотела от меня? Ничего, выгнать и отдать все племяннице, так ей приятнее было наверное.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто из ваших знакомых , не отапливает комнаты электричеством - например конвектором ?

Просто интересно сколько в холодный месяц наматывает

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, aTomnaya сказал:

А никто из ваших знакомых , не отапливает комнаты электричеством - например конвектором ?

Просто интересно сколько в холодный месяц наматывает

Ну у одних комби,у других центральное отопление))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ну у одних комби,у других центральное отопление))

Ну, мне кажется, есть люди, которые вешают на стену электрические конвекторы и отапливают без газа .

У вас там всё таки не Тундра )

  • Joy 1

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Блеск сказал:

 

Я тоже посчитала, мне было 20 лет, а свекрови  51 год. Что она хотела от меня? Ничего, выгнать и отдать все племяннице, так ей приятнее было наверное.

у Вас случай совсем другой, мои получили что хотели ,особенно старший брат, он с женой не жил с ними,копейки за всю свою жизнь не дал родителям ,умер папа он не приехал,так же не помогл .Там много делали для него в его жизни, но этого писать не буду. 

  • Like 3

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, aTomnaya сказал:

Ну, мне кажется, есть люди, которые вешают на стену электрические конвекторы и отапливают без газа .

У вас там всё таки не Тундра )

6-7 месяцев в году температура ниже 10-15 градусов, тут не тропики

  • Scream 1

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, aTomnaya сказал:

Ну, мне кажется, есть люди, которые вешают на стену электрические конвекторы и отапливают без газа .

У вас там всё таки не Тундра )

Сплит системы есть. Работают и на холод, и на обогрев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...