Перейти к содержимому

Наблюдения - 20. Весна 2024


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 12k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    2091

  • Zlaw

    1229

  • intanella

    1208

  • gasiga

    988

Top Posters In This Topic

17 минут назад, Zlaw сказал:

долой маргиналов и большевиков..хватит 70 лет нам мозги делали..не хватало чтобы и на форуме повторялось..даешь анархию...

хэля я про большивисткие коррупционные конкурсы не говорю, только свои и выигрывают:lol:

Ты какой по размеру маргинал?))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Веро сказал:

иначе примем рeзолюцию

 

Лучше это применить 

 

 

0101.png

  • Like 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@intanella

 

Госкомитет выдвинул предложение относительно брачного возраста. Оно было сформировано в результате различных исследований и опросов.

Об этом сказала журналистам председатель Госкомитета Азербайджана по проблемам семьи, женщин и детей Бахар Мурадова на традиционном «Семейном фестивале» в преддверии Международного дня семьи, сообщает Trend.

«Учитывая сегодняшнюю реальную ситуацию, мы предложили не делать исключений касательно брачного возраста, и чтобы он составлял 18 лет. Чтобы это касалось как парней, так и девушек, без каких-либо исключений. Мы предложили, чтобы возраст 17 лет не подпадал под брачный возраст. Общество уже обсуждает это. Думаю, что через определенное время это будет отражено в законопроекте, и в Семейный кодекс в связи с этим будут внесены изменения», - сказала она.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Zlaw said:

@intanella

 

Госкомитет выдвинул предложение относительно брачного возраста. Оно было сформировано в результате различных исследований и опросов.

Об этом сказала журналистам председатель Госкомитета Азербайджана по проблемам семьи, женщин и детей Бахар Мурадова на традиционном «Семейном фестивале» в преддверии Международного дня семьи, сообщает Trend.

«Учитывая сегодняшнюю реальную ситуацию, мы предложили не делать исключений касательно брачного возраста, и чтобы он составлял 18 лет. Чтобы это касалось как парней, так и девушек, без каких-либо исключений. Мы предложили, чтобы возраст 17 лет не подпадал под брачный возраст. Общество уже обсуждает это. Думаю, что через определенное время это будет отражено в законопроекте, и в Семейный кодекс в связи с этим будут внесены изменения», - сказала она.

Было бы неплохо, если при этом было полное среднее образование. А без оного вообще запретить вступать в брак и привлекать к уголовной ответственности как родителей, так и самих вступающих в брак. Может, тогда родители перестанут забирать девочек из школ и не позволять им учиться. 

  • Like 4
  • Upvote 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Было бы неплохо, если при этом было полное среднее образование. А без оного вообще запретить вступать в брак и привлекать к уголовной ответственности как родителей, так и самих вступающих в брак. Может, тогда родители перестанут забирать девочек из школ и не позволять им учиться. 

надо только ужесточать наказание за указанные действия, то есть родителей что девочки, что парня, позволивших жениться или выходить замуж в возрасте меньше 18 лет...по другому тот беспредел, что творится в некоторых районах страны, в кяндах Баку не остановить

  • Like 2
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Obozrevatel сказал:

Я не участник конкурса. Не знаю. :) 

коррупция, гохумбазлыг проникло на форум..обрати внимание все это появилось с назначением куратора)))

  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вчера зашла в Сабину, огромный магазин на первом этаже в Дяниз молле, совершенно пустой. Попробовала несколько пробников духов, абсолютно точно могу сказать, что они не из Франции.

Продавщица уверенно сказала, что у них все коды номерные, запечатано и доставлено прямо из Парижа. Она, наверное, действительно так думает.

Цена духов Жадор, которые я ни разу не покупала, но запах привлек вчера, триста с лишним манат.. Маленький флакончик стоит сто манат с лишком.

 

Christian Dior jadore EAU DE PARFUM

 

 

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Блеск сказал:

Кстати, вчера зашла в Сабину, огромный магазин на первом этаже в Дяниз молле, совершенно пустой. Попробовала несколько пробников духов, абсолютно точно могу сказать, что они не из Франции.

Продавщица уверенно сказала, что у них все коды номерные, запечатано и доставлено прямо из Парижа. Она, наверное, действительно так думает.

Цена духов Жадор, которые я ни разу не покупала, но запах привлек вчера, триста с лишним манат.. Маленький флакончик стоит сто манат с лишком.

Сабина год назад закрылась)

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Da Vinci said:

Сабина год назад закрылась)

 Сама удивилась, уже есть надпись Сабина. Первый этаж, вход со стороны моря.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Da Vinci сказал:

У юриста))

развелось юристов на форуме)))) у какого такого юриста?..мне никто ничего не давл..даже за люстру никто не голосовал)))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дибилы )))

 

Bakının Səbail rayonunda dava zamanı iki nəfər ağır xəsarət alıb.

APA xəbər verir ki, hadisə Nizami küçəsində yerləşən Fəvvarələr meydanında qeydə alınıb.

Belə ki, 2003-cü il təvəllüdlü Oktay Şahin oğlu Qurbanlı və onun iş yoldaşı 2002-ci il təvəllüdlü Turqut Tofiq oğlu Cümiyev dava zamanı bıçaqlanıb.

Hadisə onlar sözügedən ərazidə yerləşən restorandan çıxıb evə gedərkən baş verib. Hər iki şəxs Kliniki Tibbi Mərkəzə yerləşdirilib.

Xəsarət alan şəxslərin vəziyyəti ağır kimi qiymətləndirilir.

Yaralılar restoranda ofisiant işləyirlər.

Fakt üzrə Səbail Rayon Polis İdarəsinin əməkdaşları araşdırma aparır.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zlaw сказал:

развелось юристов на форуме)))) у какого такого юриста?..мне никто ничего не давл..даже за люстру никто не голосовал)))

Ты тут не в моде,тут другие юристы заправляют, ты средний маргинал)))

  • Scream 1
  • Непорядок 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Zlaw said:

долой маргиналов и большевиков..хватит 70 лет нам мозги делали..не хватало чтобы и на форуме повторялось..даешь анархию...

хэля я про большивисткие коррупционные конкурсы не говорю, только свои и выигрывают:lol:

согласна))):dance:

  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Da Vinci said:

Дибилы )))

 

Bakının Səbail rayonunda dava zamanı iki nəfər ağır xəsarət alıb.

APA xəbər verir ki, hadisə Nizami küçəsində yerləşən Fəvvarələr meydanında qeydə alınıb.

Belə ki, 2003-cü il təvəllüdlü Oktay Şahin oğlu Qurbanlı və onun iş yoldaşı 2002-ci il təvəllüdlü Turqut Tofiq oğlu Cümiyev dava zamanı bıçaqlanıb.

Hadisə onlar sözügedən ərazidə yerləşən restorandan çıxıb evə gedərkən baş verib. Hər iki şəxs Kliniki Tibbi Mərkəzə yerləşdirilib.

Xəsarət alan şəxslərin vəziyyəti ağır kimi qiymətləndirilir.

Yaralılar restoranda ofisiant işləyirlər.

Fakt üzrə Səbail Rayon Polis İdarəsinin əməkdaşları araşdırma aparır.

 Все, не скрывая и не боясь, ходят с ножами. И в школы уже с ножами ходят /недавний инцидент/. Помнится то время, когда боялись носить с собой перочинный ножик. Это такие были, с открывалками. За это могли взять за шкирку и увести в нужном направлении, с последующими сложностями.

Уже и в автобусы боишься заходить, толпятся, толкаются, может и ножик выглянуть.

Не пора ли?

 

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, intanella said:

Боже, в автобусе мужик один без умолку по тел говорит , как сел в автобус, так и не замолкает..уже все обсудил, сзади сидит, на  нервы действует его голос:lol:

Сорри, это был я.

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zlaw сказал:

5000-4900-50= 50

где 50 ?))))

 

Победителю конкурса дадут. Возможно...

Жизнь - дар божий. А дарёному коню в зубы не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Думаете, смогут догнать? :) 

 

Сложный вопрос. Я поэтому и написала "возможно". 

Может дадут, а может получат... :unsure:

  • Joy 4

Жизнь - дар божий. А дарёному коню в зубы не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Da Vinci сказал:

Везде пробки,метро полное,что происходит))))

 

А разве бывает по-другому?

 

1 час назад, Da Vinci сказал:

Сабина год назад закрылась)

 

Она не закрылась, её присоединили к Идеалу, который потом стал Adore.

И всё это вместе уже никуда не годится :159dd:

  • Joy 2

Жизнь - дар божий. А дарёному коню в зубы не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Хамаль said:

 

А разве бывает по-другому?

 

 

Она не закрылась, её присоединили к Идеалу, который потом стал Adore.

И всё это вместе уже никуда не годится :159dd:

 Нет-нет, там именно написано одно слово Сабина. Значит, бренд отделился. Проверьте сами. Я если зайду снова, сфотографирую.

Причем, огромный зал предоставлен, это тоже явный знак.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Блеск сказал:

 Нет-нет, там именно написано одно слово Сабина. Значит, бренд отделился. Проверьте сами. Я если зайду снова, сфотографирую.

Причем, огромный зал предоставлен, это тоже явный знак.

 

К Идеалу присоединили, но название не меняли. Как была Сабина, так и осталась. Владелец поменялся. Как, впрочем, впоследствии и у Идеала, который при этом стал Адоре. 

Не расследовать ли вам это дело?

 

  • Joy 3

Жизнь - дар божий. А дарёному коню в зубы не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...