Перейти к содержимому

Наблюдения - 20. Весна 2024


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 12k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    2091

  • Zlaw

    1229

  • intanella

    1208

  • gasiga

    988

Top Posters In This Topic

44 minutes ago, Virgo_L said:

Чего не придумаешь, чтоб не давать номер симпатичной администраторши..:lol:

Ну ваще то да :lol: и там еще иногда бородатый чувак отвечает похожий на певца :lol:

Я так и не понял их смены еще 

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы поймать цепочку дискуссии и понять.....  почему Гвоздичка запостила  гифку в интересном положении и что заманчивого в сказочной стране Сюзмяли....

  • Joy 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Shuvalan сказал:

Мне бы поймать цепочку дискуссии и понять.....  почему Гвоздичка запостила  гифку в интересном положении и что заманчивого в сказочной стране Сюзмяли....

Ортада Злоу гетди:lol:

  • Joy 5

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Shuvalan сказал:

Мне бы поймать цепочку дискуссии и понять.....  почему Гвоздичка запостила  гифку в интересном положении и что заманчивого в сказочной стране Сюзмяли....

Если коротко..Есть ресторан Сюзмяли, куда ходит Гасига..там есть симпатичная администраторша...Есть Злоу,  который хотел пойти в Сюзмяли с кем то, но узнав про симпатичную администраторшу решил пойти туда один...но потом подумал и сказал, что вернется из Сюзмяли втроем..И есть мы...простые юзеры, которые слушают сказки матушки гусыни Злоу и выдвигают свои версии..:lol:

Изменено пользователем Virgo_L
  • Joy 5
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Virgo_L сказал:

Если коротко..Есть ресторан Сюзмяли, куда ходит Гасига..там есть симпатичная администраторша...Есть Злоу,  который хотел пойти в Сюзмяли с кем то, но узнав про симпатичную администраторшу решил пойти туда один...но потом подумал и сказал, что вернется из Сюзмяли втроем..И есть мы...простые юзеры, которые слушают сказки матушки гусыни Злоу и выдвигают свои версии..:lol:

Но судя по  запостившей гифки Гвоздички, к симпатичной администраторше кто то  подобрался раньше наших героев.....

 

Изменено пользователем Shuvalan
  • Joy 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Shuvalan сказал:

Но судя по  запостившей гифки Гвоздички, к симпатичной администраторше кто то  подобрался раньше наших героев.....

 

Неее...вы просто плохо знаете нашего сказочника Злоу...Он и не на такое способен...дюз дейирям @Zlaw..?:lol:

  • Joy 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, Гвоздичка said:

Получается,да. Раз он идёт один,а возвращается втроем))

И так каждую неделю, дома уже 20 штук набралось, места нет класть :lol:

  • Joy 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Virgo_L said:

Неее...вы просто плохо знаете нашего сказочника Злоу...Он и не на такое способен...дюз дейирям @Zlaw..?:lol:

И по словам Винчи потеет :lol:

  • Joy 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Shuvalan сказал:

Но судя по  запостившей гифки Гвоздички, к симпатичной администраторше кто то  подобрался раньше наших героев.....

 

А почему на гифке администраторша ?)) может не она это 

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Walter White said:

@Zlaw, завтра планирую туда сходить на завтрак. И на администраторшу посмотрю, и номер тебе возьму. Если несимпатичная будет, тоже взять? ))

Тогда, только номер. На него все отвечают. Администраторша может остаться. :)

  • Joy 2

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Virgo_L сказал:

Неее...вы просто плохо знаете нашего сказочника Злоу...Он и не на такое способен...дюз дейирям @Zlaw..?:lol:

 

  Фото называется  " Зигзаг удачи ! "  :lhkub:

Ах , эта линия

Его с ума свела .

Разбила сердце ,

Покой взяла."

h-5146.thumb.jpg.87229ca85b96fa94d7dc59ed9ac5b04d.jpg.0997c16f64d6f5dfdc1659b7025bc17f.jpg

  • Joy 2

Терпение и труд мне не идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, gasiga said:

И по словам Винчи потеет :lol:

Кексуально)

 

 

 

Мой Т9 не выдерживает такой террор, он исправляет букву К на С , а я обратно...раза три пытался)))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Virgo_L сказал:

Неее...вы просто плохо знаете нашего сказочника Злоу...Он и не на такое способен...дюз дейирям @Zlaw..?:lol:

дубль два..хорошо что есть Злоу))) ара бир сказкалырыны данышыр чамаат дейиб гюлюр...

но как там говорилось, в каждой сказке есть намек)) или же как там говорили ученики Ленин баба, мы рождены, чтобы сказку сдеалть былью, понимаешь ли))

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Zlaw said:

дубль два..хорошо что есть Злоу))) ара бир сказкалырыны данышыр чамаат дейиб гюлюр...

но как там говорилось, в каждой сказке есть намек)) или же как там говорили ученики Ленин баба, мы рождены, чтобы сказку сдеалть былью, понимаешь ли))

İyiki varsan)))

  • Love 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Walter White сказал:

@Zlaw, завтра планирую туда сходить на завтрак. И на администраторшу посмотрю, и номер тебе возьму. Если несимпатичная будет, тоже взять? ))

я боюсь, что после усатого музыканта там и администраторша может быть с бакенбардами)))

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...