Перейти к содержимому

Женщина визитная карточка мужчины !


aTomnaya

Recommended Posts

Женщина визитная карточка мужчины 

Так говорит великий )) интернет

А что вы скажете ?

 

Мужчина может хвалится работой, машиной в компании знакомвх.

Но тут приходит его жена/женщина 

Упадет ли его статус в компании , если они увидят задёрганую , неухоженную ( я сейчас не про бриллианты) его женщину ?

 

Было ли у вас так что вы знакомьтесь с парой и по женщине оцениваете на сколько успешен или хорош мужчина ?

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 216
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну и :thinking:

А мужчина тоже визитная карточка женщины ?

...какой он тогда должен быть ?)

Откормленный и отглаженый ?)

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, aTomnaya said:

Женщина визитная карточка мужчины 

Так говорит великий )) интернет

А что вы скажете ?

 

Мужчина может хвалится работой, машиной в компании знакомвх.

Но тут приходит его жена/женщина 

Упадет ли его статус в компании , если они увидят задёрганую , неухоженную ( я сейчас не про бриллианты) его женщину ?

 

Было ли у вас так что вы знакомьтесь с парой и по женщине оцениваете на сколько успешен или хорош мужчина ?

Наверно да. Но часто всё же муж и жена примерно одного уровня, с годами притираются и преображаются в данную нишу.

Редко когда совсем из кишлака взял жену. Но их обычно и не водят никуда. 

 

С другой стороны сегодня это именно бриллианты, и внешность. Никому неважна культурная составляющая, интеллект, юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, aTomnaya said:

Ну и :thinking:

А мужчина тоже визитная карточка женщины ?

...какой он тогда должен быть ?)

Откормленный и отглаженый ?)

Почему-то для женщин одно из самых важных это рост. Знакомую спрашивал про другую знакомую, вышла замуж, не вышла. Ответ я запомнил: она нашла своего 1.80 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Почему-то для женщин одно из самых важных это рост. Знакомую спрашивал про другую знакомую, вышла замуж, не вышла. Ответ я запомнил: она нашла своего 1.80 

Вы знаете )) это у нас где-то в подсознании что ли

Вот не скажу что для меня рост важен 

Но честно признаюсь, недавно рассказывала подруга, что с кем-то познакомилась 

    Я не знала:001ff: что спросить , чтоб показать интерес к её  рассказу , ...и спросила именно про рост)))

И потом ей такая: ну, да высокий, это уже хорошо :thinking:

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, aTomnaya said:

Вы знаете )) это у нас где-то в подсознании что ли

Вот не скажу что для меня рост важен 

Но честно признаюсь, недавно рассказывала подруга, что с кем-то познакомилась 

    Я не знала:001ff: что спросить , чтоб показать интерес к её  рассказу , ...и спросила именно про рост)))

И потом ей такая: ну, да высокий, это уже хорошо :thinking:

Довольно странный критерий с сомнительной пользой, но очень уж глубоко засел в головах. И я каждый день слежу за ростом сына и конечно хотел бы чтобы был высоким. Идеально наверно 180-185. Пока 173 :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gasiga сказал:

Наверно да. 

С другой стороны сегодня это именно бриллианты, и внешность. Никому неважна культурная составляющая, интеллект, юмор.

 

Не знаю почему, но вспомнилось 

В детстве в дела какой-то фильм 

Помню только момент который меня зацепил.

    Предыстория : всю мою жизнь меня ужасно укачивает в авто/автобусах, кораблях 

 

В общем показали некрасивую актрису. И ещё не красивее - актера.

Эта пара едет со всеми на какую-то экскурсию .

И вот её начало постоянно укачивать 

Он не стеснялся этого(люди ворчали ) , а наоборот бегал к водителю, чтоб останавливал автобус , носил ей воду, мокрые платочки ...не помню уже точно

 

Так вот!:goodL:

В итоге , они мне показались самыми милыми в фильме 

    Она украсила его своей...женственностью и беззащитностью.

А его забота за ней - подняла его в ранг симпатичных )))

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gasiga сказал:

Довольно странный критерий с сомнительной пользой, но очень уж глубоко засел в головах. И я каждый день слежу за ростом сына и конечно хотел бы чтобы был высоким. Идеально наверно 180-185. Пока 173 :cray:

Конечно сомнительный)))

Я думаю это может с каких-то древних веков ))

Может тогда (когда общение было только звуками) рост мужчины говорил о его силе и полезности женщине ))

Так и укоренилось ))

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила чёт фильм "Наверное боги сошли сума" 

Там ребенок был один в пустыне и увидел шакала .

Чтоб тот его не тронул, он себе на голову бревно поставил - чтоб казаться выше )

  Я к тому, что не то что у женщин ))))) даже у животных в подсознании или в  : высокий значит сильный 

222757013_---2129183.jpeg.a1ee3c38279c48075886ebd889a2e29f.jpeg

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, aTomnaya сказал:

Женщина визитная карточка мужчины 

Так говорит великий )) интернет

А что вы скажете ?

 

Мужчина может хвалится работой, машиной в компании знакомвх.

Но тут приходит его жена/женщина 

Упадет ли его статус в компании , если они увидят задёрганую , неухоженную ( я сейчас не про бриллианты) его женщину ?

 

Было ли у вас так что вы знакомьтесь с парой и по женщине оцениваете на сколько успешен или хорош мужчина ?

Да нет наверное. 

Скорее всего смотрю на взгляд женщины, думаю " счастлива ли она". Если потухший взгляд, не важно во что она одета. Ну пусть в бриллиантах. 

 

Если муж ведет себя как образина на людях, думаю "фааак, как она с ним живет"

 

Учитывая что они семья, живут на 1 уровне. Женщина всегда будет одета лучше. Потому что ей быстрее надоедает одежда, может разную одежду одевать (мужчины ограничены  в этом), прически менять. На мужчину я наверное и не посмотрю, а на тетку дааа)) "че она ест, что такая худая? Где интересно юбку купила и почем? Хочу хочу хочу. Накрашена классно, глаза красивые, а вот губы зря накачала"

Фу ну и чмо с ней)) могла бы получше найти. spletnya

Здесь шучу) мне пофиг))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gasiga сказал:

Почему-то для женщин одно из самых важных это рост. Знакомую спрашивал про другую знакомую, вышла замуж, не вышла. Ответ я запомнил: она нашла своего 1.80 

Сейчас знаем,кто придет и что напишет)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот, мне кажется, что мужчина выглядит и имеет настроение такое, в зависимости от жены. Очень сильное эмоциональное состояние  мужчины от его жены. Это много раз подтверждено. Даже если у него есть любовницы, дела на стороне и секреты, лицо мужчины-это его жена и что она делает дома. Влияет и очень сильно, и еще как.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Знала несколько пар. Жены были достаточно невыразительны, спокойны, одеты ненавязчиво, бриллиантами не сверкали. Но всегда держались с достоинством, в меру дружелюбно. Не симпатичные.

 Но мужья, вот такое наблюдение, поражали стабильным, уверенным самоощущением, успехами в делах. Очень симпатичные и обаятельные, чувствовалось присутствие любви и ухоженность.

И, наоборот, потрясающие, сверкающие, богатые и ухоженные, превосходно одетые жены и рядом с ними нервозные, дерганные мужья.

Посмотри на мужчину и ты увидишь, какая у него жена.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, gasiga сказал:

Довольно странный критерий с сомнительной пользой, но очень уж глубоко засел в головах. И я каждый день слежу за ростом сына и конечно хотел бы чтобы был высоким. Идеально наверно 180-185. Пока 173 :cray:

А ты в его возрасте сколько был? Во сколько мальчики перестают расти?

 

Ноги первые перестают расти. Позвоночник еще растет, после ног. Красиво когда длинные ноги (за счет ног же тоже рост). Обычно бег, растяжки, прыжки, удары ногами по груше ( за счет микротрещин ноги удлиняются). И прям ударные дозы витамина д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, Птица said:

А ты в его возрасте сколько был? Во сколько мальчики перестают расти?

 

Понятия не имею)) впервые уже только к институту измерился, 16.5 лет было 184 рост записали, потом еще пару тройку вырос. У него еще год интенсивного роста должен быть, где-то между 16-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читала психологические советы на английском, там было написано, что в тот момент, когда собеседник заглядывает тебе в глаза и пытается найти твое настроение или распознать твои секреты, ты его победил морально. Ты выше него.

Самодостаточный человек никогда не будет искать в собеседнике или в другом человеке то, что удовлетворит его тщеславие или амбиции, то есть отрицательные эмоции.  Самодостаточный человек просто общается.

Поймала себя на мысли. что никогда не ищу в людях их неудачи или наоборот секреты, я просто вижу и слышу голос, эмоции души. Это намного приятнее, чем искать то, что в подсознании гложет тебя самого.

Это очень правильное замечание было, и запомните этот момент для себя. Если тебя изучает соперница, ты ее выиграла.

---

вспомнила еще момент, когда одна жена во время бракосочетания искала глазами любовницу мужа в толпе. Зачем? В тот момент она проиграла ей, так и получилось.

--

любящая жена будет давать мужу эмоции, которые очень нужны мужчинам для самоуверенности и успехов.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, gasiga сказал:

Понятия не имею)) впервые уже только к институту измерился, 16.5 лет было 184 рост записали, потом еще пару тройку вырос. У него еще год интенсивного роста должен быть, где-то между 16-17

Сын ноет, что низкий-173 см. Поэтому спросила о росте. Типа в классе еще двое есть, выше него, он прям сильно старается, стать выше. Ему обьясняю, что там генетика, и мальчики такие в теле, хорошо кушают, рыхловаты, сын же -поджарый, хотя ест много, тестостерон все сжигает.

Причем мы можем,условно говоря, поесть на всех 10 котлет, со стола встаем, он такой "никто не голодный, больше не хотите есть?" Нет. Прям легко еще 10 котлет)) фуух наелся )) 

Говорю успеешь ты еще вырасти, очень высоким быть то же не есть гуд. Потом в "Великане" только одеваться? Не докажешь, быстрее хочет вырасти.

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Вот :gagash:

Кстати , вчера , на концерте смотрю на пары 

Зашла пара . Парень - рубашка , брюки, очки.

А с ним дама - выше его на голову , платье очень узкое "в пол" (еде шла) , серебристого цвета , материал напоминал кожу .

Спина открыта , сама фигуристая , симпатичная 

       И вот я смотрела именно на парня - он типа незаметно (очки были не зеркальные , было заметно) посматривал как на его даму реагируют мужчины 

  Было видно , что он этой девушкой пытается поднять себе рейтинг так сказать 

Мило)

 

Но в этом случае, не знаю была ли девушка визитной карточкой  своего мужчины. 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

  Почему азербайджанские женщины разговаривают с большим миннятом (одолжением)? С каким бы вопросом или просто разговором не подойти, в ответ всегда спесь, одолжение, поза, мимика, жесты, воротит нос?

Ни одна женщина ни одной другой национальности так себя не ведет, не общается и не разговаривает. 

Считаю, что во всем виноваты азербайджанские мужчины, бараны и ослы. Они так ухаживают за этими женщинами, слушаются их или бьют, как собак, и все время чувствуют себя перед ними виноватыми, их так с детства учат матери. Причем, это новое. Раньше они такими дегенератами не были.

Я считаю, что эти малообразованные, но хитрющие дикари ждут только одного-денег. Потому и ведут себя уже заранее так, что не подмажешь, не подъедешь.

Посмотрите на лица продавщиц и как они обслуживают клиенток. Причем, перед мужчинами уже готовы сразу раздвинуть ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Da Vinci как вы воспринимаете этих дегенераток?

Кстати, азербайджанские мужчины всегда обожали армянок, давайте уже начистоту. И Бейдулла женился на армянке и живет и пахнет американскими органик продуктами, а на праздники получает шикарную пахлаву, мутаки, и даже дющбяря, просто не по праздникам. Он сам ставил фото на ФБ, было прекркасно выполнено.

Знаете, почему? Потому что они сто очков давали вперед по сравнению с азербайджанскими истеричками. Гызыл ал, ал. Ал маркет. Мужчины какали на азербайджанских жен и имели шикарных армянских любовниц по много лет.

Можете открыть отдельную тему, надо правду писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на Севиндж Османгызы. Несчастный ее муж лишен детей, она его обманула, дала целыми отделами за мзду или кривляние, вытравила детей из страны, попала под уголовную статью, но купила и продала азербайджанского мужа и двух его сыновей, лишив общения, и шляется по всем сусекам, куда ее не позовут.

Разве армянка так бы сделала мужу? Никогда в жизни. Типичная продажная азербайджанская жена-это Севиндж Османгызы.

 

В отношении известной журналистки Севиндж Османгызы возбуждено уголовное дело.

Как передает Oxu.Az, об этом Modern.az сообщила правозащитница журналистки - Эльмира Сарыева.

В отношении журналистки возбуждено уголовное дело по статьям 147 (клевета) и 148 (оскорбление) УК АР.

Дело передано на рассмотрение судьи Наримановского Районного Суда Мазахира Садыхова. По словам правозащитницы, ранее противоположная сторона обвинила журналистку в сотрудничестве с иностранными дипломатическими службами.

Судебный иск против Севиндж Османгызы подал ее бывший супруг, директор азербайджанского телеканала «CBC» (Caspian International Broadcasting Company) Азер Халилов

Изменено пользователем Чени*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотни примеров могу привести, что натворили азербайджанские жены с их мужьями. Как шлялись, предавали и продавали за милую душу, вымогали и обворовывали, устраивая подлоги и обливая грязью за глаза, всю его родню. Могу сделать, но это будет городской скандал. А не мешало бы всех этих спесивых и хитро-тупых опозорить и показать всему миру, какое дерьмо в самом источнике морально обкаканное и низкопрофильное существо-азербайджанская современная женщина. Говно, полное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот например @intanella Каждый месяц ее несчастный азербайджанский муж приносит ей в кармане сотни тысяч манат.Точно совершенно. На что она их тратит? Правильно, отдает папе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Чени* сказал:

Вот например @intanella Каждый месяц ее несчастный азербайджанский муж приносит ей в кармане сотни тысяч манат.Точно совершенно. На что она их тратит? Правильно, отдает папе.

Она семейный арбузир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Чени* сказал:

@Da Vinci как вы воспринимаете этих дегенераток?

Кстати, азербайджанские мужчины всегда обожали армянок, давайте уже начистоту. И Бейдулла женился на армянке и живет и пахнет американскими органик продуктами, а на праздники получает шикарную пахлаву, мутаки, и даже дющбяря, просто не по праздникам. Он сам ставил фото на ФБ, было прекркасно выполнено.

Знаете, почему? Потому что они сто очков давали вперед по сравнению с азербайджанскими истеричками. Гызыл ал, ал. Ал маркет. Мужчины какали на азербайджанских жен и имели шикарных армянских любовниц по много лет.

Можете открыть отдельную тему, надо правду писать.

Каких именно,что происходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Чени* сказал:

Вот например @intanella Каждый месяц ее несчастный азербайджанский муж приносит ей в кармане сотни тысяч манат.Точно совершенно. На что она их тратит? Правильно, отдает папе.

Чего??))))

Во-первых, мой муж очень даже счастливый, поехал на отдых с товарищем за границу)))

Во-вторых, сотни тысяч манатов у него нет, чтобы он ещё их мне приносил, чтобы я их папе давала:lol:

 

Но мне понравилась ваша фантазия))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Чени* said:

Вот например @intanella Каждый месяц ее несчастный азербайджанский муж приносит ей в кармане сотни тысяч манат.Точно совершенно. На что она их тратит? Правильно, отдает папе.

Какой большой карман :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

Какой большой карман :wub:

Интересно, он себе оставляет или все мне даёт?)))

@leviathan

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, intanella сказал:

Интересно, он себе оставляет или все мне даёт?)))

@leviathan

Твоему папе

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Чени* сказал:

Вот например @intanella Каждый месяц ее несчастный азербайджанский муж приносит ей в кармане сотни тысяч манат.Точно совершенно. На что она их тратит? Правильно, отдает папе.

Спасибо, Чени. Хоть кому-то небезразлично

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, intanella сказал:

Интересно, он себе оставляет или все мне даёт?)))

@leviathan

Ну если поехал заграницу, то что то откладывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...