Перейти к содержимому

Общественное порицание


Zlaw

Recommended Posts

  • Ответы 218
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, intanella сказал:

Продавец не выгонял, но он промолчал, хотя должен был сделать замечание той, мол, сянин ня ихтийарын вар ки мяним дюканымдан кимися говурсан.

Понял, что она и его может выгнать...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

Когда я ее видела, она тоже была в ультра -короткой юбке, майке, но тогда ей никто замечаний не делал и не выгонял, просто косо смотрели)))

ты зачем по таким злачным магазинам ходишь:lol:

Изменено пользователем Zlaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гвоздичка сказал:

Кто- то ещё нагло снимал. Блин, эту полуголую распутницу даже жалко стало:lol:. Почему она разрешила себя снимать:wacko:

Мне показалось, она не в себе была. 

Обрати внимание, она даже не отреагировала на эту шювянку))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zlaw сказал:

хясян кечял, кечял хясян...но в дуще он ругал покупательницу, ибо она не дала ему разглядеть))

Да сколько можно это говорить. Кажется,больше продавца ты жалеешь,что не дали разглядеть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zlaw сказал:

ты зачем по таким здачным магазинам ходишь:lol:

Место не злачное,ай бала, на Нариманова, там полно магазинов ,вдоль ул. Ага-Нейматуллы))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

Место не злачное,ай бала, на Нариманова, там полно магазинов ,вдоль ул. Ага-Нейматуллы))

гюль кими Ага Нейматулла превратили чорт знаешь во что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

Когда я ее видела, она тоже была в ультра -короткой юбке, майке, но тогда ей никто замечаний не делал и не выгонял, просто косо смотрели)))

Если пропорции тела и возраст позволяют так одеваться...почему бы нет...это ее выбор...ее стиль жизни...))) Мне например более неприятно смотреть когда одеваются не осознавая минусы своей фигуры...)) Но по большому счету мне как то все равно...озю биляр...если ей приятно оголяться и ловить на себе похотливые взгляды...это ее выбор..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гвоздичка сказал:

Да сколько можно это говорить. Кажется,больше продавца ты жалеешь,что не дали разглядеть :lol:

если положить руку на конституцию, мне не понравилась девшука...ни фигура, не одежда..от слова совсем..я бы такую в свой сад Пэрсиков не взял))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, intanella сказал:

Место не злачное,ай бала, на Нариманова, там полно магазинов ,вдоль ул. Ага-Нейматуллы))

Когда то очень давно я пару лет мы жила на этой улице...прямо около метро...там щас магазин электроники..)))

Изменено пользователем Virgo_L
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, intanella said:

Когда я ее видела, она тоже была в ультра -короткой юбке, майке, но тогда ей никто замечаний не делал и не выгонял, просто косо смотрели)))

Сбрось адрес чтобы мы случайно не зашли туда :gai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, intanella сказал:

Когда я ее видела, она тоже была в ультра -короткой юбке, майке, но тогда ей никто замечаний не делал и не выгонял, просто косо смотрели)))

Тогда не было той шюванки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zlaw сказал:

если положить руку на конституцию, мне не понравилась девшука...ни фигура, не одежда..от слова совсем..я бы такую в свой сад Пэрсиков не взял))))

У тебя сад персиков...тебе уже недалеко и до плантации..:lol:

Изменено пользователем Virgo_L
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zlaw сказал:

если положить руку на конституцию, мне не понравилась девшука...ни фигура, не одежда..от слова совсем..я бы такую в свой сад Пэрсиков не взял))))

Каких бы взял, например?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Сбрось адрес чтобы мы случайно не зашли туда :gai:

главное погляди, девочка в бантиках, отличница, авторитет, а какие злачные магазины посещает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Obozrevatel сказал:

 Может быть, когда у нас люди научатся следить за собой, а не за окружающими, то подобные инциденты исчезнут сами по себе. 

 

Совершенно верно. Впрочем, как верно и то, что всё больше становится людей, у которых напрочь отсутствует ощущение того, где какая одежда уместна, а где нет.

Жизнь - дар божий. А дарёному коню в зубы не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскажусь и я, вчара увидел этот ролик и стало еще противней от состояния дел в нашем обществе и стране.

Первое - то что девушка так одета и уверен что она скорее всего знает, что в Баку к ней (в основной массе своей люди такие) как минимум будут относиться не как к порядочной девушке на улице это минус в ее копилку. (Ну не готовы наши люди видеть девчат в таком виде в Баку).

Второе - шювян галдыран тетка вообще отратительна, сорушан ола сяня ня ? Сян вообще кимсян бурнуву сохурсан куда надо и не надо. Отвратительно.

В третьих огромное количество людей вообще не могут одеваться по фигуре и т.д. в итоге получют то что получают, хотя этого не должно быть, но у нас "ценности и устои" рулят по беспределу.

 

 

Пы Сы Лично мне вообще пофиг кто как одевается если это не моя жена, дочь. В душе я могу сказать себе что вот оделась/ся не глядя в зеркало ибо ей/ему это не подходит и т.д. Я вообще получаю эстетическое наслаждение на улице, кафе, ресторанах  и т.д если женский пол ухожен, со вкусом одета и обута, а если еще ведет себя достойно, то вообще получаю огромное визуальное удовольствие, это как красивые цветы или машина и т.д.

 

 

 

 

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Virgo_L сказал:

Понял, что она и его может выгнать...:lol:

Ко мне в Аззу Джамиля одна всегда приходила то в халате под которым ничего не было,то в шортиках коротких,но всегда так вежливо и культурно общалась с ребятами, её все любили))Как хочет пусть одевается, лишь бы человек был хороший))Типа кто закрытый лучше да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, alpinist said:

Выскажусь и я, вчара увидел этот ролик и стало еще противней от состояния дел в нашем обществе и стране.

Первое - то что девушка так одета и уверен что она скорее всего знает, что в Баку к ней (в основной массе своей люди такие) как минимум будут относиться не как к порядочной девушке на улице это минус в ее копилку. (Ну не готовы наши люди видеть девчат в таком виде в Баку).

Второе - шювян галдыран тетка вообще отратительна, сорушан ола сяня ня ? Сян вообще кимсян бурнуву сохурсан куда надо и не надо. Отвратительно.

В третьих огромное количество людей вообще не могут одеваться по фигуре и т.д. в итоге получют то что получают, хотя этого не должно быть, но у нас "ценности и устои" рулят по беспределу.

 

 

Пы Сы Лично мне вообще пофиг кто как одевается если это не моя жена, дочь. В душе я могу сказать себе что вот оделась/ся не глядя в зеркало ибо ей/ему это не подходит и т.д. Я вообще получаю эстетическое наслаждение на улице, кафе, ресторанах  и т.д если женский пол ухожен, со вкусом одета и обута, а если еще ведет себя достойно, то вообще получаю огромное визуальное удовольствие, это как красивые цветы или машина и т.д.

 

джемиййет гынагы дейилен бир шей вар иди ...

зибили ора атма зибилгабына ат, сойуш сёйме ханымлар вар, агачы/гюли гырма олмаз...

 

я поняла одно- воспитанием никто не занимается, но почему то хотят воспитанное общество...

Школа не воспитывает- раньше было , школа семья, ученики братья и сестра(и действительно так оносились) , педагоги родители...

Дома не воспитывают(в массе, разговор не о единицах о вас/мне и кто нас окружает)- родители на работе, ребенок перед телефоном

Телевидение не воспитывает- в тренде шоубиз, шювенстве, ЛГБТ

Общественного порицания нет...- меним нейиме лазымды...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, alpinist сказал:

Я вообще получаю эстетическое наслаждение на улице, кафе, ресторанах  и т.д если женский пол ухожен, со вкусом одета и обута, а если еще ведет себя достойно, то вообще получаю огромное визуальное удовольствие, это как красивые цветы или машина и т.д.

 

 

 

 

У меня точно также...Хоть я и сама женщина, но когда вижу девушку/женщину с красивой фигурой...одетую стильно...пусть даже это немного откровенно для нашего города...Мне это очень нравится..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eva_J сказал:

джемиййет гынагы дейилен бир шей вар иди ...

зибили ора атма зибилгабына ат, сойуш сёйме ханымлар вар, агачы/гюли гырма олмаз...

 

я поняла одно- воспитанием никто не занимается, но почему то хотят воспитанное общество...

Школа не воспитывает- раньше было , школа семья, ученики братья и сестра(и действительно так оносились) , педагоги родители...

Дома не воспитывают(в массе, разговор не о единицах о вас/мне и кто нас окружает)- родители на работе, ребенок перед телефоном

Телевидение не воспитывает- в тренде шоубиз, шювенстве, ЛГБТ

Общественного порицания нет...- меним нейиме лазымды...

 

Общественны порицанни гялят делает))

Как хочет так одевается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ко мне в Аззу Джамиля одна всегда приходила то в халате под которым ничего не было,то в шортиках коротких,но всегда так вежливо и культурно общалась с ребятами, её все любили))Как хочет пусть одевается, лишь бы человек был хороший))Типа кто закрытый лучше да))

Ай @Zlaw сян ахы харда идин...?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На торговой часто вижу "девушку" с маленькой собачкой...Она всегда откровенно одета, но фигура/рост... просто шикарная...очень жаль, что это парень...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, intanella said:

Мало того,что читала, я ее видела,правда,не в тот день, но именно в этом магазине, несколько месяцев назад. Тоже вид был не ахти , но покупатель,продавец,вообще никто не имел никакого права ее выгонять. Кстати, заметьте она очень культурно,не нахамив,вышла. Так кто из них более культурен?))

 

 Выгонять не имели право, но и впускать в непотребном виде туда, где бывают дети и семьи, не должны. Есть дресскод, пусть идет в свои пенаты и отоваривается в подсобках.

Я против такой низости.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, intanella said:

Когда я ее видела, она тоже была в ультра -короткой юбке, майке, но тогда ей никто замечаний не делал и не выгонял, просто косо смотрели)))

На меня тоже косо смотрят, теперь что мне делать, если я не такая, как они? Вот эти дебильные косо и смотрят.

Знаете, в чем дело? Как сказала одна моя знакомая, давно, что им повезло, что они максируются внешними стереотипами и брендами /такие тоже есть/, а в душе они и есть такие же, как та бедная, явно из бедноты, девушка из магазина, в видео. Те же приоритеты.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Хорошо, расскажу. На меня не просто косо смотрели, а готовы были вцепиться. В чем я была? Во-первых, щёчки подрумянены. А почему бы и нет? Вон Джина в 95 лет с фонарями на щеках светилась, значит, можно и нужно?

 Я была в финках из Террановы, в моей американской шляпке, которую очень люблю и ношу, от солнца. Ттттттт

Я в ней на фото, в теме рядом. Ну и смотрю совсем не так, как они. Взгляд другой и выражение лица.

 Почти толкали. И знаете, что сделали? Одна влезла в раздевалку, где я примеряла штаны, не трусы, а обычные штаны, на лето, шелковые за 6 манат. Влезла! Стала говорить, что ей надо примерить кое-что. Говорю выйди, дай мне закончить. Не уходит. И спрашивает, откуда ты, где живешь, дети есть, прямо подряд. Я решила, что надо выйти из положения и не создавать драку.

Сразу, в лоб, выложила все, имя, фамилию, место рождения, место проживания, Баку. Говорит, где мяркяздя олурсан? Улицу ей тоже назови.

Знаете, я вспомнила, как говорила одна пожилая знакомая, каждой такой морде, про себя, не вслух.С***м агзына. Я так и делаю, каждой встречной. Пошли все туда, откуда пришли. Быстро, ментально.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Блеск сказал:

 Выгонять не имели право, но и впускать в непотребном виде туда, где бывают дети и семьи, не должны. Есть дресскод, пусть идет в свои пенаты и отоваривается в подсобках.

Я против такой низости.

Абсурд. Какой дресскод? Она не на работу пришла, обычный магазин косметики, где не висит хябярдарлыг о том, в каком виде к ним можно захоить)))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Блеск сказал:

  Хорошо, расскажу. На меня не просто косо смотрели, а готовы были вцепиться. В чем я была? Во-первых, щёчки подрумянены. А почему бы и нет? Вон Джина в 95 лет с фонарями на щеках светилась, значит, можно и нужно?

 Я была в финках из Террановы, в моей американской шляпке, которую очень люблю и ношу, от солнца. Ттттттт

Я в ней на фото, в теме рядом. Ну и смотрю совсем не так, как они. Взгляд другой и выражение лица.

 Почти толкали. И знаете, что сделали? Одна влезла в раздевалку, где я примеряла штаны, не трусы, а обычные штаны, на лето, шелковые за 6 манат. Влезла! Стала говорить, что ей надо примерить кое-что. Говорю выйди, дай мне закончить. Не уходит. И спрашивает, откуда ты, где живешь, дети есть, прямо подряд. Я решила, что надо выйти из положения и не создавать драку.

Сразу, в лоб, выложила все, имя, фамилию, место рождения, место проживания, Баку. Говорит, где мяркяздя олурсан? Улицу ей тоже назови.

Знаете, я вспомнила, как говорила одна пожилая знакомая, каждой такой морде, про себя, не вслух.С***м агзына. Я так и делаю, каждой встречной. Пошли все туда, откуда пришли. Быстро, ментально.

Честно, я не знаю,почему вам все время попадаются такие люди))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, intanella said:

Абсурд. Какой дресскод? Она не на работу пришла, обычный магазин косметики, где не висит хябярдарлыг о том, в каком виде к ним можно захоить)))

Какой еще абсурд? Ты знаешь значение слова дресскод? Например, что нельзя ходить в трусах в ресторан.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, intanella said:

Честно, я не знаю,почему вам все время попадаются такие люди))

 Потому что для кого-то кто-то свой, а другой-чужой. Здесь это сильно ходит.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, intanella сказал:

Когда я ее видела, она тоже была в ультра -короткой юбке, майке, но тогда ей никто замечаний не делал и не выгонял, просто косо смотрели)))

там дело не в короткой юбке же или одежде

 

 

по ней видно,что она погуливающая женщина и вторая выгнала ее именно из этих соображений

 

это как двух геев за руки держащихся выгнать из магазина

не за то что они геи,гонят за то что они рекламируют,несут свой образ жизни в общество..

 

эта "дама" таким видом тоже рекламирует свой образ жизни.

а так в мини многие ходят

не выгоняют же их тоже .. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Блеск сказал:

Какой еще абсурд? Ты знаешь значение слова дресскод? Например, что нельзя ходить в трусах в ресторан.

 

Согласна с вами..

ибо дресс -код используется для обозначения регламента в одежде, который показывает принадлежность человека к определённой профессиональной группе.

 

вот она и определила свою принадлежность и к ней соответственно и отнеслись .

 

 

-------

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...