Перейти к содержимому

Наблюдения - 21. Солнечное Лето 2024


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 10.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

12 minutes ago, MeriMir said:

Мы жили нормально,но если вы помните учились,по кружкам ходили,в комсомол вступали все скопом без разделения на бедных и богатых.Все парткомовские горкомовские жили в одинаковых домах и дети их учились по месту жительства.Со мной учились дети из очень обеспеченных семей,но об этом можно было только догадываться.Уродов среди них не наблюдалось.Кстати в нашем доме много было семей высокопоставленых,которые на повышение в Баку ушли.На целый дом была одна семейка,противных семейно выпендрежных .Жена молодой померла помню,дочка после похорон на утро облачилась в мамины брюлики.Сам чувак через пару месяцев женился на молодухе.Для того времени это было фу)Все о них сплетничали и говорили гадости про усопшую)мол какая она была нехорошая и теперь ее семья осквернила память о ней

В Сумгаите советского времени какие высокопоставленные? Там своя каста видно была, но выходцы из рабочих,народ был совсем другой. Вот у нас, на Таир маркетом, в Красном доме и в доме над аптекой круговоротное трахование стояло.

До сих пор грыземся.

Изменено пользователем Чени*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Чени* said:

В Сумгаиие советского времени какие высокопоставленные? Там своя каста видно была, но выходцы из рабочих,наррд был совсем другой. Вот у нас, на Таир маркетом, в Красном доме и в доме над аптекой круговоротное трахование стояло.

До сих пор грыземся.

У вас над Таир маркетом сжечь бы всех тогда ещё, воры и мошенники)))

  • Joy 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чени* сказал:

В Сумгаите советского времени какие высокопоставленные? Там своя каста видно была, но выходцы из рабочих,народ был совсем другой. Вот у нас, на Таир маркетом, в Красном доме и в доме над аптекой круговоротное трахование стояло.

До сих пор грыземся.

Самые дешёвые были разные пианисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Чени* сказал:

В Сумгаите советского времени какие высокопоставленные? Там своя каста видно была, но выходцы из рабочих,народ был совсем другой. Вот у нас, на Таир маркетом, в Красном доме и в доме над аптекой круговоротное трахование стояло.

До сих пор грыземся.

Образцы для подражания..

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чени* сказал:

В Сумгаите советского времени какие высокопоставленные? Там своя каста видно была, но выходцы из рабочих,наррд был совсем другой. Вот у нас, на Таир маркетом, в Красном доме и в доме над аптекой круговоротное трахование стояло.

До сих пор грыземся.

Ну значит нас бог миловал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у Марики сейчас 7 комнатная хата, одна живет! Спрашивается, откуда? Муж сестры Натик докупил для нее хату на этаже, знаете сколько миллионов сейчас такая стоит? Миллиард! Бывшая наша квартира, потом Магсуд Ибрагимбеков с нами обменял.  С видом на море и Дом Совет.

 

Изменено пользователем Чени*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Чени* сказал:

Вот у Марики сейчас 7 комнатная хата, одна живет! Спрашивается, откуда? Муж сестры Натик докупил для нее хату на этаже, знаете сколько миллионов сейчас такая стоит? Миллиард! С видом на море и Дом Совет.

 

И как только вы выжили среди них)))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За вчерашнюю победу над Лудогорцем Карабах заработал от УЕФА €4.3 миллиона Евро. Если пройдет Динамо Загреб - получит ещё €18.62 миллиона Евро (35 миллионов манат). Даже если проиграет - получит ещё +€4.3М

  • Like 1

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, leviathan сказал:

За вчерашнюю победу над Лудогорцем Карабах заработал от УЕФА €4.3 миллиона Евро. Если пройдет Динамо Загреб - получит ещё €18.62 миллиона Евро (35 миллионов манат). Даже если проиграет - получит ещё +€4.3М

А дзюдоисту миллион дали за победу и поклон Великому Лидеру )))

  • Like 1
  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, intanella сказал:

Образцы для подражания..

Не совсем таир маркет но тоже те края.Работала я во дворе кафесити по бюльбюлю.Как то слышим ор стоит во дворе.Выглянули а там уже врукопашную  две сцепились.Короче одна со двора возле своей двери уличной поставила горшки с цветами.При чем там тупик и никому вообще не может помешать.Другая там не живет,но в другом дворе ее мама живет и они дверь вывели в этот тупик и она докопалась что уберите горшки,вдруг землятресение и моя мама зацепится упадет.Короче обеих полиция забрала)Мне кажется это карма .Говорят души грешников на том свете покоя не находят.Эти еще при жизни не могут успокоиться

  • Joy 3
  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сообщении также отмечается, что, учитывая социальную, экономическую и стратегическую значимость рынка широкополосных интернет-услуг, Государственная служба начала расследование по выявлению признаков нарушения требований Закона о конкуренции на соответствующем рынке, в частности, по вопросам согласованных действий, горизонтальных и вертикальных соглашений, картельных рыночных отношений, применения монопольно высоких и низких цен, а также злоупотребления доминирующим положением с целью ограничения выбора клиентов.

«В связи с этим Государственная служба направила запросы участникам рынка, провела ряд встреч и запросила соответствующую информацию. В соответствии с результатами расследования будут приняты меры в рамках закона».

 

Антимонопольная служба заинтересовалась интернет-провайдерами

https://m.haqqin.az/news/324972

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Da Vinci said:

Ну говорит отключи-отключи да

А потом незаметно включи:dance:

Неее...я им не вру...

И было много ситуаций когда род.контроль помогал найти ее...у нее топографический критинизм ...я открывала смотрела ...а ещё найти ее телефон или разбудить если у нее на безвучном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Da Vinci said:

Ну говорит отключи-отключи да

А потом незаметно включи:dance:

А ещё незаметно не получается потому что в 11 отключается плюс лимит на пользование интернетом 8 часов))

  • Непорядок 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че творит это Азерсу, пол города без воды, эти уроды позорят Дубай Кавказа , в обоссаной Армении в любой дыре воды хоть утопист, а эти Сор- проводят и людям ган уддуруллар.

  • Like 2

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

У вас над Таир маркетом сжечь бы всех тогда ещё, воры и мошенники)))

я в тех краях родился и вырос, на Хагани...это сейчас меня в бадамдарскую резервацию загнали...а ты меня сжечь ((

  • Joy 5

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Чени* said:

Я тоже об этом говорю. Вы думаете, раньше были другие? Такие же твари были, только без интернета.

Мне кажется раньше булили ...но взрослые маленьких, но чтобы насиловать или убивать...воровать ...у меня друзья мальчишки ко мне домой приходили мы к ним ходили и ни у нас ни у родителей ни на секунду не возникала мысля что можем чем то неприличным заняться 

Изменено пользователем Eva_J
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, leviathan сказал:

За вчерашнюю победу над Лудогорцем Карабах заработал от УЕФА €4.3 миллиона Евро. Если пройдет Динамо Загреб - получит ещё €18.62 миллиона Евро (35 миллионов манат). Даже если проиграет - получит ещё +€4.3М

 

Что-то мне подсказывает, что пройдёт Карабах Загреб и примет участие в обновлённой ЛЧ с новым форматом. Не просто же так их добавили в EAFC 2025 (быв. FIFA 25).

  • Like 1

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, laziale сказал:

я в тех краях родился и вырос, на Хагани...это сейчас меня в бадамдарскую резервацию загнали...а ты меня сжечь ((

Если ни красный дом то ни считается)))На патамдарте плохо что ли,высоко свежо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MeriMir сказал:

Если ни красный дом то ни считается)))На патамдарте плохо что ли,высоко свежо)

 

Не, у меня дом был кирпичный, там ещё дом-музей Кирова находился в советские времена.

 

Логистика на Бадамдаре плохая, общественный транспорт отсутствует как класс

 

 

  • Like 1

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, laziale сказал:

 

Что-то мне подсказывает, что пройдёт Карабах Загреб и примет участие в обновлённой ЛЧ с новым форматом. Не просто же так их добавили в EAFC 2025 (быв. FIFA 25).

Загреб сильная команда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Загреб сильная команда

 

Не такая сильная как 5-10-15 лет назад, в хорватском футболе застой. Хотя даже Хазар-Лянкяран сыграл с ними не сказать что бы плохо в 2007-ом, там судьба пары решалась в дополнительное время. А представь как далеко продвинулся вперёд азербайджанский клубный футбол за эти 17 лет.

 

Карабах команда явно не слабее Загреба. Если всё будет идти по плану - пройдут Динамо и выйдут групповой этап ЛЧ.

  • Like 1
  • Котэ 1

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинские войска ведут бои в Кореневском районе Курской области. Именно там находится Кореновский молочно-консервный комбинат, с советских времен обеспечивавший население нормальной сгущенкой, жаль если комбинат закроют...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Odin сказал:

Украинские войска ведут бои в Кореневском районе Курской области. Именно там находится Кореновский молочно-консервный комбинат, с советских времен обеспечивавший население нормальной сгущенкой, жаль если комбинат закроют...

 

 

 

война на территории бывшего СССР - план Даллеса в действии !

  • Like 1

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, laziale сказал:

 

война на территории бывшего СССР - план Даллеса в действии !

Зато как-то все не по плану путина идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Da Vinci сказал:

Зато как-то все не по плану путина идет)

 

Меня эта ситуация интересует исключительно через призму интересов мой страны. А нам совершенно невыгодно появление на северных границах кучи горских мини-государств, через которые будут пытаться дестабилизировать нашу республику. А это станет закономерным итогом поражения России.

 

Нам выгодно завершение войны без глобальных потрясений. 

  • Like 3
  • Upvote 1

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ещё в инстаграме поставил видел о бесплатной квартире в СиБризе?)))))))

Как повторюшки подряд все ставят))))

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gasiga сказал:

У вас над Таир маркетом сжечь бы всех тогда ещё, воры и мошенники)))

Сегодня гуляли в Сядяряке

Спрашиваю сколько стоит химия иранская посуду мыть?

7 манат. Аааа, у нас на районе почти так же. 7.5 какой смысл отсюда тащить?

Продавец мне говорит, а это не сумгаитская. Какие то ребрышки на пласмастке мне показал, еще че то. Убедил, купила. Домой приехали, действительно, пенится, отмывает. Не Сумгаитская)

Та вообще просто в раковину ложится и лежит, не растормошишь ее. 

Доместос тоже покупала, еще так радовалась, большую канистрочку купила за дешево. Открыла значит, меня снес убойный запах хлора, все носопырки себе сожгла, залила в место по назначению, льется рекой. Чистый хлор. Они даже парится не стали, разводить че то, ну там припудрить че то, типа Доместос. Одеваю очки, да да. Глаза меня не обманывают. "Доместос"

 

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы она не была помолвлена ,он бы не бросился спасать свою дочь?

 

В Джалилабадском районе произошла семейная трагедия.

Так, в селе Моранлы отец и дочь утонули, упав в колодец глубиной 15 м.

Согласно информации, 43-летний Гасанага Мамедов погиб, пытаясь спасти свою 20-летнюю дочь, Насибу Мамедову.

Отмечается, что девушка была помолвлена

  • Жаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Кто ещё в инстаграме поставил видел о бесплатной квартире в СиБризе?)))))))

Как повторюшки подряд все ставят))))

Легче сказать кто не поставил)))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, laziale сказал:

 

Меня эта ситуация интересует исключительно через призму интересов мой страны. А нам совершенно невыгодно появление на северных границах кучи горских мини-государств, через которые будут пытаться дестабилизировать нашу республику. А это станет закономерным итогом поражения России.

 

Нам выгодно завершение войны без глобальных потрясений. 

Тут еще дело в том, что всем этим тварям нужна дестабилизация у нас.  ЧТо тем, что другим, нужно повышать свое влияние на нас. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...