Перейти к содержимому

Жизнь после развода


intanella

Recommended Posts

5 минут назад, Odin сказал:

Много сахару кладете?

В зависимости от сладости 350-450 гр сахара на 1 кг очищенных плодов, но я еще пектин добавляю. А так по норме нужно 600-650 гр добавлять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

5 минут назад, intanella сказал:

Честно, не обращала никогда внимания))

Посмотрите на зал и на столы, кто сидит во время парных танцев. Хотя в это время можно пойти и сделать селфи в туалете) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mehin10 сказал:

В зависимости от сладости 350-450 гр сахара на 1 кг очищенных плодов, но я еще пектин добавляю. А так по норме нужно 600-650 гр добавлять. 

В норме можно и не добавлять ваще, так как во фруктах полно своих сахаров, природный вкус  коих не удовлетворяет обывателя со сбитыми напрочь рецепторами к сладкому. Уверяю, варится норм. И на самом маленьком огне, постоянно помешивая до наступления карамелизации. Немного лимонной кислоты разве что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mehin10 сказал:

Посмотрите на зал и на столы, кто сидит во время парных танцев. Хотя в это время можно пойти и сделать селфи в туалете) 

Я сама тоже сижу)))

Потому что часто без мужа хожу на свадьбы)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Odin сказал:

В норме можно и не добавлять ваще, так как во фруктах полно своих сахаров, природный вкус  коих не удовлетворяет обывателя со сбитыми напрочь рецепторами к сладкому. Уверяю, варится норм. И на самом маленьком огне, постоянно помешивая до наступления карамелизации. Немного лимонной кислоты разве что...

Лимоннную кислоту я сегодня тоже добавила так как вкус абрикосов был без кислинки. Без сахара я варю повидло из яблок сорта Гызыл Ахмед и добавляю немного грецких Орехов, очень вкусно получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Odin сказал:

И на самом маленьком огне, постоянно помешивая до наступления карамелизации. Немного лимонной кислоты разве что...

Вот это постоянное помешивание меня выводит из себя :blink:

Сахар же добавляется не только для вкуса, но и как консервант …

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mehin10 сказал:

Лимоннную кислоту я сегодня тоже добавила так как вкус абрикосов был без кислинки. Без сахара я варю повидло из яблок сорта Гызыл Ахмед и добавляю немного грецких Орехов, очень вкусно получается. 

Сварил на днях грушевое повидло без кислоты и сахара, уже закончилось, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 minutes ago, gasiga said:

Чорт)) никогда не обращал внимания)

Я тоже с интересом прочла:lol: в следующий приезд нужно будет постараться попасть на чью-нибудь свадьбу:lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 minutes ago, Undina. said:

вы в дворовых беседах ещё не сидели,уши завянут.До чего порой может доходить фантазии замужних в порыве гейбятя..пока их мужья мигают фарами жигулёнок и звенят им вслед ключами.

Шта?!!!:lol:

30 minutes ago, intanella said:

Теперь будем:lol:

Теперь все, планируемый приезд уже играет новыми красками:gathering: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, intanella said:

Я сама тоже сижу)))

Потому что часто без мужа хожу на свадьбы)))

Еретичка, не иначе:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Mehin10 сказал:

Вот это постоянное помешивание меня выводит из себя :blink:

Сахар же добавляется не только для вкуса, но и как консервант …

Консервант олар йарым грам, максимум бир грам, таа йарымкило йох да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mehin10 сказал:

На свадьбы зовут, кто же будет зажигать на танцполе под лезгинку и Айгюн К. но замужние мстят им когда топчутся с мужьями на медленном танце, бросая на свободных женщин победные взгляды… 

все же видели подобную картину …

 

P.S. я негативничаю потому готовлю абрикосовый джем , он никак не хочет закипать, я устала , а уйти и доверить доварить кому нибудь не хочу, дилемма …

Так и мужья на них взгляды бросают,иногда победные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меня на свадьбах завистлиыые взгляды бросают женатые))И сексуальные взгляды от разных ципочек))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Odin сказал:

В норме можно и не добавлять ваще, так как во фруктах полно своих сахаров, природный вкус  коих не удовлетворяет обывателя со сбитыми напрочь рецепторами к сладкому. Уверяю, варится норм. И на самом маленьком огне, постоянно помешивая до наступления карамелизации. Немного лимонной кислоты разве что...

Про рецепторы точно 

Я как то месяц без сладкого сидел убрав даже фрукты ( это было легко была зима ) 

Потом съел мороженое ((  организм был в шоке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Da Vinci said:

На меня на свадьбах завистлиыые взгляды бросают женатые))И сексуальные взгляды от разных ципочек))

 

Перелогинься и зайди как Злаш :gai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы не было развода надо вот так делать 

 

 

 

 

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Walter White сказал:

Странно. Захожу на тему "Развод", читаю про сахар в фруктах. )

 

Вряд ли было бы лучше наоборот.

Жизнь - дар божий. А дарёному коню в зубы не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Odin сказал:

Консервант олар йарым грам, максимум бир грам, таа йарымкило йох да.

Я же не варю по 300 гр джема через день, а минимум по 4-5 кг за раз, и у меня нет времени и главное желания делать это часто. Поэтому вынуждено добавляешь сахар или мед, чтобы не забродило и не прокисло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Mehin10 сказал:

Я же не варю по 300 гр джема через день, а минимум по 4-5 кг за раз, и у меня нет времени и главное желания делать это часто. Поэтому вынуждено добавляешь сахар или мед, чтобы не забродило и не прокисло. 

Это блюдо помогает скрасить будни после развода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Mehin10 said:

Я же не варю по 300 гр джема через день, а минимум по 4-5 кг за раз, и у меня нет времени и главное желания делать это часто. Поэтому вынуждено добавляешь сахар или мед, чтобы не забродило и не прокисло. 

С годами и времени и желания станет больше))

Это вирус пожилых людей) натуральные запасы, спасение от мирового голода и другие причины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mehin10 сказал:

Я же не варю по 300 гр джема через день, а минимум по 4-5 кг за раз, и у меня нет времени и главное желания делать это часто. Поэтому вынуждено добавляешь сахар или мед, чтобы не забродило и не прокисло. 

Количество вынужденно добавленного чаще лишь коммерческий трюк от сахарозаводчиков, чтобы продать побольше товара, отбив напрочь вкусовые рецепторы. Если только не лимонное варенье? - Ложи сахарку да поболее  в карман производителя! Даже в чае свой сахар и китайцы потому и смакуют напиток без сахара и сладостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

С годами и времени и желания станет больше))

Это вирус пожилых людей) натуральные запасы, спасение от мирового голода и другие причины)

Представь,в отпуске пока был, поехал на дачу))Там всегда люди в саду работали,сейчас тоже звать собираются))

Говорю не зовите, приеду сам всьо сделаю )))

Пожилой олдум ээ,кто то в 50 только начинает жить,за женщинами в крестовый поход идет ,кто то к 40-м сам сад красивым делать решает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 minutes ago, gasiga said:

С годами и времени и желания станет больше))

Это вирус пожилых людей) натуральные запасы, спасение от мирового голода и другие причины)

Спасение голодающих в Африке...мир во всем мире)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 minutes ago, Da Vinci said:

Представь,в отпуске пока был, поехал на дачу))Там всегда люди в саду работали,сейчас тоже звать собираются))

Говорю не зовите, приеду сам всьо сделаю )))

Пожилой олдум ээ,кто то в 50 только начинает жить,за женщинами в крестовый поход идет ,кто то к 40-м сам сад красивым делать решает))

Инди бунлардан кто старый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Da Vinci сказал:

Это блюдо помогает скрасить будни после развода?

Нет, но отчасти оправдывает мое вчерашнее дурное настроение, есть люди статично вредные от рождения. А я только когда занята занудным делом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Da Vinci сказал:

Представь,в отпуске пока был, поехал на дачу))Там всегда люди в саду работали,сейчас тоже звать собираются))

Говорю не зовите, приеду сам всьо сделаю )))

Пожилой олдум ээ,кто то в 50 только начинает жить,за женщинами в крестовый поход идет ,кто то к 40-м сам сад красивым делать решает))

А сад у вас красивый , и грушевые деревья в саду - тоже )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

С годами и времени и желания станет больше))

Это вирус пожилых людей) натуральные запасы, спасение от мирового голода и другие причины)

Я тоже так думала,но с годами еще больше укрепилась в мысли что все надо есть в сезон)Ничего не закрываю и не варю)Правда сестры подкидывают периодически баночки скляночки)А так всю зиму винегреты салаты.Правда квашенная капуста это святое)Раньше все это копейки стоило в сезон и ящиками покупалось.Поэтому и варили впрок.А щас что,в сезон досыта бы поесть)Вон помидоры за миллион)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Mehin10 сказал:

А сад у вас красивый , и грушевые деревья в саду - тоже )) 

Надо в порядок там всё привести,времени нету)))

Найду время,прмведу,красотища будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, MeriMir сказал:

Я тоже так думала,но с годами еще больше укрепилась в мысли что все надо есть в сезон)Ничего не закрываю и не варю)Правда сестры подкидывают периодически баночки скляночки)А так всю зиму винегреты салаты.Правда квашенная капуста это святое)Раньше все это копейки стоило в сезон и ящиками покупалось.Поэтому и варили впрок.А щас что,в сезон досыта бы поесть)Вон помидоры за миллион)

Никогда не закрывала и не собираюсь)благо сейчас все,что хочешь продают, и очень даже вкусно. Те же варенья,соленья Бизим тарла.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...